マルハン那須塩原店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,060平均G 1,892プラス率 2/5出率 136.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -300 | 414 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +5,300 | 1,942 | 191.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -300 | 180 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -900 | 718 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +6,500 | 6,205 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,060 | 1,892 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,714平均G 4,855プラス率 8/14出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,700 | 3,938 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +1,600 | 5,735 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +1,600 | 7,192 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -800 | 747 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +13,800 | 9,382 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,700 | 2,402 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,900 | 6,360 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,300 | 4,993 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +9,000 | 5,750 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,200 | 3,750 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -3,200 | 7,679 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +700 | 2,313 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +5,200 | 4,554 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +1,500 | 3,175 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,714 | 4,855 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,106平均G 5,615プラス率 12/16出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +3,300 | 5,493 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +4,000 | 8,508 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +600 | 1,150 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +1,500 | 3,337 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +2,900 | 7,473 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,300 | 3,391 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +1,000 | 3,652 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -500 | 6,795 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +1,600 | 2,730 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +2,300 | 7,015 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -3,900 | 6,377 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,500 | 4,806 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +1,400 | 5,193 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +500 | 8,999 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -2,400 | 7,074 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +5,200 | 7,841 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,106 | 5,615 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +1,033平均G 1,994プラス率 3/3出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +800 | 639 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +2,200 | 4,640 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +100 | 702 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 1,994 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,013平均G 3,397プラス率 3/8出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,200 | 5,738 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -500 | 674 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -700 | 1,487 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +7,000 | 7,493 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +4,000 | 6,708 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -700 | 609 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +1,800 | 3,965 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -600 | 504 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,012 | 3,397 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +550平均G 3,212プラス率 1/2出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -300 | 2,030 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +1,400 | 4,393 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 3,212 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +463平均G 5,565プラス率 5/8出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -400 | 5,837 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +800 | 5,973 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +800 | 5,894 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +1,500 | 4,926 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +1,200 | 8,022 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | 0 | 4,665 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,100 | 3,997 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,300 | 5,202 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +462 | 5,564 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +400平均G 4,728プラス率 3/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -400 | 2,509 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,300 | 5,284 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +2,200 | 6,381 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +300 | 5,764 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +2,200 | 4,856 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -600 | 3,576 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 4,728 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +300平均G 3,404プラス率 1/2出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +1,200 | 5,847 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -600 | 960 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 3,404 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +300平均G 4,712プラス率 4/12出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -2,500 | 5,395 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +4,000 | 5,812 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +800 | 5,226 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -700 | 1,182 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,000 | 3,950 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -600 | 6,154 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,400 | 3,646 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +8,500 | 5,447 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -400 | 5,715 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +2,300 | 5,423 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,400 | 2,016 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -4,000 | 6,579 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 4,712 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +250平均G 260プラス率 1/2出率 132.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +500 | 519 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 260 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +240平均G 1,952プラス率 3/5出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +1,600 | 5,792 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -800 | 1,567 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +100 | 984 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +300 | 1,417 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 1,952 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +200平均G 2,708プラス率 2/5出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +200 | 2,594 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +2,400 | 3,981 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -300 | 663 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -1,100 | 2,052 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -200 | 4,251 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,708 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +150平均G 5,227プラス率 5/14出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,400 | 6,194 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +2,000 | 7,019 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,100 | 2,494 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -900 | 7,305 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +500 | 6,882 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,000 | 3,875 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +800 | 5,678 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +2,400 | 7,804 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +2,600 | 6,176 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -700 | 4,000 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -300 | 3,767 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -200 | 4,538 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 3,669 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -600 | 3,770 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 5,226 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +150平均G 1,321プラス率 1/4出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -400 | 643 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +3,800 | 2,297 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -700 | 635 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -2,100 | 1,710 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 1,321 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +100平均G 394プラス率 1/2出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +300 | 632 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -100 | 156 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 394 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +100平均G 978プラス率 1/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 0 | 927 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -200 | 710 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +500 | 1,296 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 978 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +100平均G 515プラス率 1/7出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +1,800 | 2,147 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -100 | 420 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -600 | 385 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -400 | 656 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 515 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +100平均G 2,159プラス率 1/5出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -100 | 1,862 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,200 | 2,781 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -700 | 878 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +3,300 | 4,383 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -800 | 891 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,159 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +40平均G 6,044プラス率 4/10出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -200 | 5,705 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +1,500 | 8,606 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | 0 | 3,964 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +600 | 6,773 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -800 | 5,447 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +500 | 8,516 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,200 | 3,691 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,100 | 4,275 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -800 | 4,823 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,900 | 8,637 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 6,044 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +8平均G 976プラス率 4/12出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -200 | 533 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -700 | 912 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -600 | 510 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +300 | 412 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +3,200 | 3,618 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -700 | 661 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,600 | 1,633 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +200 | 567 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +1,000 | 990 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -100 | 811 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -100 | 624 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -600 | 440 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8 | 976 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -50平均G 2,635プラス率 0/2出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -100 | 2,445 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | 0 | 2,825 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 2,635 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -50平均G 1,215プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -1,400 | 1,463 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +1,300 | 966 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,214 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -100平均G 124プラス率 0/2出率 73.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -200 | 248 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 124 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -122平均G 4,732プラス率 8/27出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +1,500 | 8,102 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,200 | 2,762 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +800 | 6,368 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -700 | 5,929 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -200 | 3,803 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +500 | 5,025 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,000 | 4,600 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -2,000 | 3,757 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +2,800 | 6,375 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -300 | 4,796 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +5,600 | 6,738 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -400 | 4,298 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -500 | 2,485 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -300 | 4,848 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -900 | 2,282 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -600 | 7,049 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -600 | 1,982 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +900 | 7,132 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,300 | 5,893 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -500 | 3,033 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | 0 | 6,437 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,100 | 1,215 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -2,200 | 3,948 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +300 | 5,263 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,300 | 1,869 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +1,400 | 6,593 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -2,000 | 5,187 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 4,732 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -200平均G 213プラス率 0/5出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -100 | 213 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -900 | 851 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 213 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -200平均G 1,443プラス率 1/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +500 | 2,124 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -900 | 762 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,443 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -250平均G 4,829プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -3,100 | 4,541 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +2,600 | 5,116 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 4,828 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -250平均G 2,211プラス率 2/4出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | 0 | 1,266 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +400 | 4,776 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +700 | 1,250 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -2,100 | 1,550 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,210 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -300平均G 587プラス率 0/5出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -400 | 1,286 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -100 | 333 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -500 | 857 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -400 | 358 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -100 | 102 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 587 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -300平均G 498プラス率 0/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -500 | 783 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -100 | 212 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 498 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -300平均G 991プラス率 0/4出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -100 | 82 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -500 | 1,807 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 1,432 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -600 | 644 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 991 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -320平均G 4,749プラス率 2/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +1,500 | 7,745 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -900 | 3,056 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,700 | 4,274 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +900 | 5,837 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,400 | 2,832 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 4,749 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -400平均G 2,304プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -600 | 1,248 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -200 | 3,360 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,304 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -400平均G 851プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -700 | 2,023 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -500 | 529 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 851 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -425平均G 3,044プラス率 3/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +1,400 | 3,206 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +400 | 3,658 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -4,100 | 4,680 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +600 | 632 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -425 | 3,044 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -550平均G 3,095プラス率 2/10出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,100 | 2,212 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +1,600 | 6,257 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,100 | 891 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,600 | 4,634 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +2,300 | 3,633 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -900 | 2,910 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,800 | 3,585 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,700 | 3,307 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -300 | 1,502 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -900 | 2,014 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 3,094 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -600平均G 1,825プラス率 2/10出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -3,100 | 4,892 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 0 | 1,179 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +500 | 1,265 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -800 | 1,316 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,400 | 2,776 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +300 | 902 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -300 | 2,179 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -600 | 2,859 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -500 | 517 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -100 | 369 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,825 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -620平均G 4,465プラス率 2/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +3,600 | 6,224 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -2,900 | 3,058 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,600 | 2,636 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -2,500 | 3,292 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +300 | 7,115 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 4,465 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -650平均G 6,884プラス率 1/6出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,000 | 5,596 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +600 | 7,773 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,700 | 6,294 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -100 | 7,110 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -400 | 6,743 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,300 | 7,790 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 6,884 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -900平均G 4,597プラス率 0/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -400 | 6,779 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -700 | 2,224 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -800 | 6,733 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,700 | 2,652 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 4,597 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -933平均G 2,135プラス率 0/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -900 | 2,298 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -800 | 710 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,100 | 3,398 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 2,135 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -950平均G 3,432プラス率 0/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -1,100 | 5,988 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -800 | 875 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 3,432 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,050平均G 2,167プラス率 0/2出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -800 | 1,580 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,300 | 2,754 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 2,167 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,450平均G 1,994プラス率 0/2出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -100 | 460 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -2,800 | 3,528 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 1,994 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,600平均G 1,459プラス率 0/2出率 63.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -700 | 678 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -2,500 | 2,239 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 1,458 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,840平均G 4,391プラス率 1/5出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -3,000 | 5,470 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -3,500 | 3,072 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -900 | 4,082 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,900 | 4,430 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +100 | 4,903 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,840 | 4,391 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,067平均G 4,116プラス率 1/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -5,900 | 4,851 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +900 | 2,296 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,200 | 5,201 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,067 | 4,116 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 415 | L東京喰種 | +13,800 | 9,382 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 419 | L東京喰種 | +9,000 | 5,750 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 568 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,500 | 5,447 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 584 | スマスロモンキーターンV | +7,000 | 7,493 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 340 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,500 | 6,205 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | +5,600 | 6,738 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 337 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,300 | 1,942 | 191.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 380 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +5,200 | 7,841 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 463 | L東京喰種 | +5,200 | 4,554 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 342 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,000 | 8,508 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 585 | スマスロモンキーターンV | +4,000 | 6,708 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 562 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,000 | 5,812 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 578 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,800 | 2,297 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 446 | スマスロ シャーマンキング | +3,700 | 3,414 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 326 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,600 | 6,224 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 341 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,300 | 5,493 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 591 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,300 | 4,383 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 425 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,200 | 3,618 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 448 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,000 | 1,297 | 177.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 345 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,900 | 7,473 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 6,375 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 489 | マイジャグラーV | +2,600 | 6,176 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 428 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,600 | 5,116 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 488 | マイジャグラーV | +2,400 | 7,804 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 332 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,400 | 3,981 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 374 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,300 | 7,015 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 570 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,300 | 5,423 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 405 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,300 | 3,633 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 547 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,200 | 6,381 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 549 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,200 | 4,856 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 600 | 吉宗 | +2,200 | 4,640 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 482 | マイジャグラーV | +2,000 | 7,019 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 500 | ファンキージャグラー2KT | +1,900 | 8,637 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 587 | スマスロモンキーターンV | +1,800 | 3,965 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 465 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,800 | 2,147 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 413 | L東京喰種 | +1,600 | 7,192 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 402 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,600 | 6,257 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 321 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,600 | 5,792 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 412 | L東京喰種 | +1,600 | 5,735 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 373 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,600 | 2,730 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 492 | ファンキージャグラー2KT | +1,500 | 8,606 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 8,102 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 509 | ハッピージャグラーVIII | +1,500 | 7,745 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 504 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 4,926 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 376 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,500 | 4,806 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 344 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,500 | 3,337 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 464 | L東京喰種 | +1,500 | 3,175 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 6,593 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 377 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,400 | 5,193 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 438 | スマスロ サンダーV | +1,400 | 4,393 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 349 | 沖ドキ!GOLD | +1,400 | 3,206 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 450 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,300 | 966 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 505 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 8,022 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 443 | スマスロ タコスロ | +1,200 | 5,847 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 420 | L東京喰種 | +1,200 | 3,750 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 507 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 3,997 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 362 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,100 | 1,238 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 347 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,000 | 3,652 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 457 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,000 | 990 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 7,132 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 512 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 5,837 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 597 | 真打 吉宗 | +900 | 2,296 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 6,368 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 5,973 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 503 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 5,894 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 487 | マイジャグラーV | +800 | 5,678 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 563 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 5,226 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 358 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +800 | 1,589 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 599 | 吉宗 | +800 | 639 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 462 | L東京喰種 | +700 | 2,313 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 474 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 1,250 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 556 | マイジャグラーVI | +600 | 7,773 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 494 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 6,773 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 435 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +600 | 1,899 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 343 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +600 | 1,150 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 372 | 沖ドキ!GOLD | +600 | 632 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 378 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 8,999 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 496 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 8,516 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 485 | マイジャグラーV | +500 | 6,882 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,025 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 451 | 戦国コレクション6 | +500 | 2,124 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 357 | 押忍!番長ZERO | +500 | 1,296 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 1,265 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 434 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +500 | 519 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 473 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 4,776 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 350 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 3,658 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 330 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +300 | 7,115 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 548 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 5,764 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,263 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 324 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 1,417 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 902 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 353 | スロット ワールドダイスター | +300 | 632 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 424 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 412 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 331 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +200 | 2,594 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 456 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 567 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 480 | スマスロ獣王 | +100 | 4,903 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 323 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 984 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 601 | 吉宗 | +100 | 702 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 6,437 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 506 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 4,665 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 493 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 3,964 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 553 | マイジャグラーV | 0 | 3,669 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 440 | スマスロ ハナビ | 0 | 2,825 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 575 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,432 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 472 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 1,266 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 1,179 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 355 | 押忍!番長ZERO | 0 | 927 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 396 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 595 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 398 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 325 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 397 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 603 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 470 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 466 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 433 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 467 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 352 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 558 | マイジャグラーVI | -100 | 7,110 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 439 | スマスロ ハナビ | -100 | 2,445 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 588 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 1,862 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 458 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 811 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 459 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 624 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 431 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -100 | 460 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 468 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 420 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 369 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 392 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 333 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 399 | スマスロ化物語 | -100 | 213 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 442 | スマスロケロット5BT | -100 | 212 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 354 | スロット ワールドダイスター | -100 | 156 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 395 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 102 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 573 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 82 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 491 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 5,705 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 552 | マイジャグラーV | -200 | 4,538 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 335 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 4,251 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,803 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 360 | 新ハナビ | -200 | 3,360 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 356 | 押忍!番長ZERO | -200 | 710 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 421 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 533 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 248 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 365 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -200 | 209 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,848 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,796 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 551 | マイジャグラーV | -300 | 3,767 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 2,179 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 437 | スマスロ サンダーV | -300 | 2,030 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 447 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -300 | 1,650 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 409 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 1,502 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 333 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -300 | 663 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 336 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 414 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 338 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 180 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 541 | ジャグラーガールズSS | -400 | 6,779 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 559 | マイジャグラーVI | -400 | 6,743 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,837 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 569 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 5,715 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,298 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 545 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 2,509 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 391 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 1,286 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 471 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 656 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 577 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 643 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 394 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 358 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 348 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 6,795 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,033 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,485 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 574 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,807 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 445 | L不二子BT | -500 | 1,348 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 393 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 857 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 441 | スマスロケロット5BT | -500 | 783 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 582 | スマスロモンキーターンV | -500 | 674 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 594 | いざ!番長 | -500 | 529 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 517 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 7,049 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 566 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 6,154 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 554 | マイジャグラーV | -600 | 3,770 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 550 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 3,576 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 2,859 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,982 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 359 | 新ハナビ | -600 | 1,248 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 444 | スマスロ タコスロ | -600 | 960 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 576 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 644 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 423 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 510 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 602 | スマスロモンキーターンV | -600 | 504 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 460 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 440 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 469 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 385 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,929 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 490 | マイジャグラーV | -700 | 4,000 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 542 | ジャグラーガールズSS | -700 | 2,224 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 593 | いざ!番長 | -700 | 2,023 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 583 | スマスロモンキーターンV | -700 | 1,487 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 564 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 1,182 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 422 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 912 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 590 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 878 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 369 | ヤバチバ | -700 | 678 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 426 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 661 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 579 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 635 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 586 | スマスロモンキーターンV | -700 | 609 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 543 | ジャグラーガールズSS | -800 | 6,733 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 495 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 5,447 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 499 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 4,823 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 429 | Lパチスロ彼女、お借りします | -800 | 1,580 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 322 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 1,567 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 1,316 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 592 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 891 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 454 | スマスロ やじきた道中記参る! | -800 | 875 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 414 | L東京喰種 | -800 | 747 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 367 | L南国育ち SPECIAL | -800 | 710 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 484 | マイジャグラーV | -900 | 7,305 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 478 | スマスロ獣王 | -900 | 4,082 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 3,056 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 406 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 2,910 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 366 | L南国育ち SPECIAL | -900 | 2,298 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,282 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 410 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 2,014 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 400 | スマスロ化物語 | -900 | 851 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 452 | 戦国コレクション6 | -900 | 762 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 339 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 718 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 555 | マイジャグラーVI | -1,000 | 5,596 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,600 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 363 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,000 | 4,195 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 565 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 3,950 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 486 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,875 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 436 | スマスロパリピ孔明 | -1,000 | 1,804 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 453 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,100 | 5,988 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 498 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 4,275 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 368 | L南国育ち SPECIAL | -1,100 | 3,398 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 483 | マイジャグラーV | -1,100 | 2,494 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 401 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 2,212 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 334 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,100 | 2,052 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,215 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 403 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 891 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 598 | 真打 吉宗 | -1,200 | 5,201 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 497 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 3,691 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 589 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 2,781 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,762 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 560 | マイジャグラーVI | -1,300 | 7,790 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 5,893 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 546 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,300 | 5,284 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 508 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 5,202 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 418 | L東京喰種 | -1,300 | 4,993 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 346 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,300 | 3,391 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 430 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,300 | 2,754 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 364 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 2,698 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 1,869 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 481 | マイジャグラーV | -1,400 | 6,194 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 567 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 3,646 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 513 | ハッピージャグラーVIII | -1,400 | 2,832 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 2,776 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 571 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 2,016 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 449 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,400 | 1,463 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 361 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,500 | 2,120 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 404 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 4,634 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 328 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 2,636 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 455 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,600 | 1,633 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 557 | マイジャグラーVI | -1,700 | 6,294 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -1,700 | 4,274 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 411 | L東京喰種 | -1,700 | 3,938 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 408 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 3,307 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 544 | ジャグラーガールズSS | -1,700 | 2,652 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 416 | L東京喰種 | -1,700 | 2,402 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 407 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 3,585 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 417 | L東京喰種 | -1,900 | 6,360 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 479 | スマスロ獣王 | -1,900 | 4,430 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 5,187 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 3,757 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 580 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,100 | 1,710 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 475 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 1,550 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 581 | スマスロモンキーターンV | -2,200 | 5,738 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -2,200 | 3,948 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 379 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,400 | 7,074 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 561 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,500 | 5,395 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 329 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,500 | 3,292 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 370 | ヤバチバ | -2,500 | 2,239 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 432 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,800 | 3,528 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 327 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 3,058 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 476 | スマスロ獣王 | -3,000 | 5,470 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,100 | 4,892 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 427 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,100 | 4,541 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 461 | L東京喰種 | -3,200 | 7,679 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 477 | スマスロ獣王 | -3,500 | 3,072 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 375 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,900 | 6,377 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 572 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,000 | 6,579 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 371 | 沖ドキ!GOLD | -4,100 | 4,680 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 596 | 真打 吉宗 | -5,900 | 4,851 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +514 | 3,434 | 105% | |
| 4 | +389 | 3,166 | 104.1% | |
| 2 | +362 | 3,426 | 103.5% | |
| 8 | +318 | 3,707 | 102.9% | |
| 0 | +179 | 3,599 | 101.7% | |
| 3 | +100 | 2,913 | 101.1% | |
| 9 | +86 | 3,354 | 100.9% | |
| 1 | 0 | 3,695 | - | |
| 6 | 0 | 3,255 | - | |
| 7 | 0 | 3,317 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,950 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。