マルハン茂原店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,200平均G 3,227プラス率 1/3出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -2,600 | 2,314 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -600 | 835 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +9,800 | 6,533 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,200 | 3,227 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +2,200平均G 4,123プラス率 1/3出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +8,500 | 6,637 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,800 | 2,031 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -100 | 3,700 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,200 | 4,123 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,433平均G 6,519プラス率 1/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -200 | 7,417 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,400 | 5,701 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +5,900 | 6,438 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,433 | 6,519 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,390平均G 7,167プラス率 5/10出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +6,000 | 7,202 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +2,500 | 6,824 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +5,000 | 8,535 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -2,200 | 7,158 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -3,000 | 5,696 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +4,200 | 7,950 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -500 | 6,033 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +7,300 | 7,816 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,200 | 7,122 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -3,200 | 7,331 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,390 | 7,167 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,095平均G 4,329プラス率 9/21出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -3,200 | 4,360 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,300 | 2,763 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +1,000 | 5,445 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +2,900 | 6,423 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +5,400 | 9,175 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -300 | 4,721 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +4,600 | 7,997 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +7,700 | 7,169 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +2,200 | 3,559 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,100 | 3,569 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,300 | 5,224 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,800 | 1,868 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -2,500 | 4,128 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -2,100 | 4,215 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +9,100 | 4,313 | 170.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,600 | 1,570 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -300 | 406 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +6,200 | 4,407 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +700 | 938 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 5,731 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,300 | 2,918 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,095 | 4,329 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,067平均G 3,112プラス率 2/3出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -600 | 2,366 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +3,000 | 4,916 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +800 | 2,054 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,067 | 3,112 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +840平均G 6,370プラス率 3/5出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -1,400 | 5,043 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -3,100 | 6,526 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +1,900 | 8,246 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +5,500 | 5,989 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +1,300 | 6,048 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +840 | 6,370 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +833平均G 4,019プラス率 2/6出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -600 | 2,624 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -300 | 5,403 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -4,100 | 4,632 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,900 | 3,414 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +11,300 | 4,611 | 181.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +600 | 3,427 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 4,018 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +450平均G 3,050プラス率 3/4出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -1,200 | 4,314 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +600 | 677 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +700 | 2,270 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +1,700 | 4,939 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 3,050 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +328平均G 6,097プラス率 8/18出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -2,500 | 3,614 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -400 | 6,784 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +2,200 | 8,290 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +4,200 | 7,987 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +2,100 | 7,810 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +1,000 | 6,308 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -400 | 5,462 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -100 | 6,676 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -100 | 6,705 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -2,100 | 6,569 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,300 | 2,913 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -200 | 5,164 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +200 | 7,740 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -200 | 5,524 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +300 | 4,888 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +3,700 | 5,978 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -700 | 3,074 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +200 | 8,267 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +328 | 6,097 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +133平均G 2,273プラス率 2/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -1,600 | 1,311 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +1,900 | 4,219 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +100 | 1,288 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 2,273 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +117平均G 6,861プラス率 3/6出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +2,000 | 7,907 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +1,700 | 8,203 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -1,900 | 7,360 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -600 | 5,011 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +1,400 | 8,489 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -1,900 | 4,193 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 6,860 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +44平均G 5,221プラス率 8/18出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +2,300 | 5,743 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -3,600 | 4,626 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,100 | 6,437 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -600 | 6,251 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -100 | 3,301 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +2,200 | 6,708 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +6,100 | 5,679 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +800 | 6,541 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -4,300 | 6,660 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,300 | 4,445 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +1,700 | 5,587 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -400 | 4,093 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +4,700 | 4,660 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +1,700 | 4,468 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -900 | 3,216 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -2,500 | 5,128 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -3,400 | 4,597 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +500 | 5,831 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 5,221 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 0平均G 1,768プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -400 | 581 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,900 | 3,039 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,500 | 1,683 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,768 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -50平均G 76プラス率 0/2出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 76 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -155平均G 6,635プラス率 5/11出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,700 | 6,055 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +300 | 7,643 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +1,500 | 8,132 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -700 | 6,291 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -500 | 7,461 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | 0 | 4,955 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +1,300 | 5,543 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +200 | 7,208 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,100 | 7,414 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,100 | 5,236 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -2,100 | 7,048 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 6,635 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -175平均G 2,634プラス率 1/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -100 | 1,892 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -100 | 2,396 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +500 | 1,663 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,000 | 4,584 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 2,634 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -206平均G 6,288プラス率 6/18出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +1,100 | 6,555 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -3,100 | 5,629 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -6,800 | 7,305 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -200 | 5,424 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -400 | 5,725 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -4,700 | 4,823 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -700 | 4,609 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -3,500 | 6,732 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +4,100 | 7,422 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +5,800 | 6,563 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +5,400 | 8,153 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +2,000 | 7,700 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,600 | 7,707 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -2,900 | 3,242 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,400 | 7,305 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -2,500 | 4,789 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +7,400 | 5,783 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,700 | 7,724 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 6,288 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -220平均G 984プラス率 2/5出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -400 | 353 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -800 | 1,355 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -500 | 573 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +500 | 2,031 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +100 | 608 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 984 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -233平均G 2,029プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -700 | 653 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +800 | 3,918 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -800 | 1,517 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 2,029 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -242平均G 2,604プラス率 4/12出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -1,600 | 2,505 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +800 | 1,866 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +3,700 | 5,777 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -100 | 802 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +300 | 1,070 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,600 | 3,298 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -500 | 1,328 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -700 | 1,635 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -600 | 2,526 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,200 | 2,326 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +300 | 4,921 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,700 | 3,195 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 2,604 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -267平均G 3,653プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -300 | 1,785 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -800 | 3,714 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +300 | 5,460 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 3,653 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -325平均G 5,925プラス率 4/12出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +200 | 8,410 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,000 | 6,367 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +8,800 | 7,375 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +100 | 7,871 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,200 | 4,081 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -500 | 6,680 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -3,400 | 4,764 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,000 | 7,414 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,400 | 6,612 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -2,700 | 6,516 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -3,600 | 5,004 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 5,924 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -350平均G 3,744プラス率 1/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -1,400 | 2,211 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +700 | 5,276 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 3,744 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -372平均G 5,986プラス率 5/18出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -500 | 7,172 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +200 | 6,617 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,000 | 3,966 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -500 | 5,333 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -900 | 5,364 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,700 | 2,980 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,500 | 6,643 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -2,700 | 4,827 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -400 | 5,128 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -400 | 5,245 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,400 | 3,733 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +4,000 | 8,634 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +1,100 | 8,176 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -300 | 5,519 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -600 | 7,493 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +1,500 | 7,692 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +400 | 8,023 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -2,000 | 5,206 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 5,986 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -375平均G 2,677プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -200 | 3,613 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +100 | 3,329 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,000 | 1,155 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -400 | 2,609 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 2,676 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -467平均G 5,506プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -2,500 | 6,404 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +2,100 | 4,644 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,000 | 5,469 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 5,506 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -483平均G 5,152プラス率 1/6出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -800 | 4,581 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -200 | 4,149 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,000 | 3,975 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -800 | 7,035 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +100 | 5,738 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -200 | 5,435 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 5,152 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -517平均G 5,203プラス率 1/6出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -1,100 | 5,344 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,000 | 5,747 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,500 | 3,704 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -200 | 3,629 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -900 | 6,079 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -400 | 6,716 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -517 | 5,203 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -550平均G 8,193プラス率 2/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -2,300 | 8,649 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -4,100 | 7,563 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +3,900 | 8,764 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +300 | 7,796 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 8,193 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -567平均G 493プラス率 0/3出率 61.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -500 | 483 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -700 | 479 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -500 | 517 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 493 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -600平均G 2,979プラス率 0/5出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -900 | 4,081 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -400 | 310 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,100 | 4,717 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -500 | 750 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -100 | 5,035 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,979 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -617平均G 4,031プラス率 0/6出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -2,200 | 4,498 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -300 | 3,895 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -500 | 2,582 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -100 | 6,138 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 5,137 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -600 | 1,936 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 4,031 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -767平均G 1,673プラス率 0/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -600 | 977 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -300 | 592 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,400 | 3,449 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 1,673 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -783平均G 6,001プラス率 0/6出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,000 | 6,272 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -300 | 4,289 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,700 | 6,156 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | 0 | 6,712 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,600 | 6,453 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -100 | 6,123 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -783 | 6,001 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -800平均G 4,447プラス率 1/5出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +6,300 | 8,012 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -2,000 | 2,453 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -2,300 | 2,675 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -2,400 | 4,997 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -3,600 | 4,099 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 4,447 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -1,000平均G 6,951プラス率 1/7出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -700 | 6,854 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | 0 | 5,612 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,000 | 5,086 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +1,100 | 9,048 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,200 | 6,563 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -2,800 | 6,981 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -2,400 | 8,511 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 6,951 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,033平均G 4,072プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,200 | 2,678 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +400 | 5,277 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -2,300 | 4,262 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 4,072 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,225平均G 5,467プラス率 2/8出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -2,300 | 7,278 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,200 | 3,996 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -2,500 | 3,899 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +400 | 6,441 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -2,400 | 2,540 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -3,400 | 7,743 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +2,100 | 5,104 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -500 | 6,731 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,225 | 5,466 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,250平均G 5,228プラス率 4/12出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +3,000 | 5,878 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +800 | 2,595 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -2,100 | 3,164 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -1,000 | 4,166 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,700 | 5,705 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -4,900 | 7,485 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -2,200 | 5,593 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -7,500 | 7,308 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -800 | 4,330 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,800 | 7,115 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +200 | 4,783 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +3,000 | 4,613 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 5,228 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,333平均G 3,298プラス率 1/3出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -1,700 | 2,038 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -2,900 | 3,977 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +600 | 3,880 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,333 | 3,298 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,400平均G 8,171プラス率 3/5出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +100 | 9,335 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -3,700 | 8,029 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +500 | 7,655 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -7,300 | 7,971 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +3,400 | 7,865 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 8,171 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,700平均G 5,169プラス率 1/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -5,800 | 6,690 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -600 | 2,414 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +1,300 | 6,403 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,700 | 5,169 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,733平均G 4,032プラス率 0/3出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -500 | 2,078 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -3,600 | 6,292 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,100 | 3,727 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,733 | 4,032 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,067平均G 2,496プラス率 0/3出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -800 | 1,449 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -2,700 | 3,639 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -2,700 | 2,399 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,067 | 2,496 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,150平均G 3,216プラス率 0/2出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -1,700 | 3,376 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -2,600 | 3,055 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,150 | 3,216 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,775平均G 4,627プラス率 0/4出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -5,800 | 5,640 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -3,800 | 3,453 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,300 | 3,348 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -200 | 6,065 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,775 | 4,626 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -3,060平均G 7,036プラス率 0/5出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -5,300 | 9,676 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -3,200 | 7,292 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -2,100 | 4,799 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,200 | 6,916 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -3,500 | 6,499 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,060 | 7,036 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +11,300 | 4,611 | 181.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 579 | スマスロ やじきた道中記参る! | +9,800 | 6,533 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 530 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,100 | 4,313 | 170.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 407 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +8,800 | 7,375 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 646 | Lスマスロ北斗の拳 | +8,500 | 6,637 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,700 | 7,169 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 358 | L東京喰種 | +7,400 | 5,783 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,300 | 7,816 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 521 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,300 | 8,012 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,200 | 4,407 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 448 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,100 | 5,679 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 370 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,000 | 7,202 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 651 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,900 | 6,438 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 351 | L東京喰種 | +5,800 | 6,563 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 465 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,500 | 5,989 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,400 | 9,175 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 352 | L東京喰種 | +5,400 | 8,153 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 372 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,000 | 8,535 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,700 | 4,660 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,600 | 7,997 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | +4,200 | 7,987 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,200 | 7,950 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 350 | L東京喰種 | +4,100 | 7,422 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | +4,000 | 8,634 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 469 | スマスロ獣王 | +3,900 | 8,764 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | +3,700 | 5,978 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 424 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,700 | 5,777 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,400 | 7,865 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 631 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,000 | 5,878 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 674 | スマスロ化物語 | +3,000 | 4,916 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 642 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,000 | 4,613 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 504 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,900 | 6,423 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 660 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,600 | 5,461 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 371 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 6,824 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 442 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,300 | 5,743 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 8,290 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 447 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,200 | 6,708 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 509 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,200 | 3,559 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 7,810 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 368 | スマスロモンキーターンV | +2,100 | 5,104 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 572 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,100 | 4,644 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 691 | ニューキングハナハナV‐30 | +2,000 | 7,907 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 353 | L東京喰種 | +2,000 | 7,700 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 658 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,000 | 5,945 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 464 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,900 | 8,246 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 644 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,900 | 4,219 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 656 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,900 | 3,141 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 626 | チバリヨ2プラス | +1,900 | 3,039 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 692 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,700 | 8,203 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,700 | 5,587 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 682 | 沖ドキ!BLACK | +1,700 | 4,939 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,700 | 4,468 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 493 | マイジャグラーV | +1,500 | 8,132 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 7,692 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 695 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,400 | 8,489 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 474 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,400 | 6,612 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 479 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 6,403 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 466 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,300 | 6,048 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 540 | マイジャグラーV | +1,300 | 5,543 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 497 | マイジャグラーVI | +1,100 | 9,048 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 8,176 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 542 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,414 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 342 | L東京喰種 | +1,100 | 6,555 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,308 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 620 | ファンキージャグラー2KT | +1,000 | 5,747 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 503 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 5,445 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 663 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +800 | 8,095 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 449 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 6,541 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 584 | スマスロ モンスターハンターライズ | +800 | 3,918 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 632 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +800 | 2,595 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 675 | スマスロ化物語 | +800 | 2,054 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 423 | スマスロ リコリス・リコイル | +800 | 1,866 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 594 | スマスロ サンダーV | +700 | 5,276 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 681 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 2,270 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +700 | 938 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 404 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 3,880 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 439 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +600 | 3,427 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 680 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 677 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +500 | 7,655 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 5,831 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 519 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 2,031 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 605 | ミスタージャグラー | +500 | 1,663 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 8,023 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 365 | スマスロモンキーターンV | +400 | 6,441 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 677 | いざ!番長 | +400 | 5,277 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 630 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +300 | 8,377 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 470 | スマスロ獣王 | +300 | 7,796 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 492 | マイジャグラーV | +300 | 7,643 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 597 | スマスロ タコスロ | +300 | 5,460 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 432 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 4,921 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,888 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 426 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 1,070 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 405 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +200 | 8,410 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 615 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 8,267 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 7,740 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 541 | マイジャグラーV | +200 | 7,208 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 6,617 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 641 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +200 | 4,783 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +100 | 9,335 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 408 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +100 | 7,871 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 689 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +100 | 5,738 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 666 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +100 | 4,722 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 590 | スマスロ ハナビ | +100 | 3,329 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 645 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +100 | 1,288 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 520 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 608 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 616 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 6,712 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 5,731 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 495 | マイジャグラーVI | 0 | 5,612 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 557 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 5,137 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 539 | マイジャグラーV | 0 | 4,955 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 662 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 4,840 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 654 | L虚構推理 | 0 | 1,218 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 628 | ヤバチバ | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 473 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,705 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,676 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 556 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 6,138 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 618 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 6,123 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 602 | ジャグラーガールズSS | -100 | 5,035 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 648 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 3,700 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 446 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 3,301 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 604 | ミスタージャグラー | -100 | 2,396 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 603 | ミスタージャグラー | -100 | 1,892 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 425 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 802 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 1003 | Lバンドリ! | -100 | 192 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 629 | ヤバチバ | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 649 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 7,417 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 414 | 真打 吉宗 | -200 | 6,065 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 5,524 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 690 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -200 | 5,435 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 345 | L東京喰種 | -200 | 5,424 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 5,164 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 686 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -200 | 4,149 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 622 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 3,629 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 589 | スマスロ ハナビ | -200 | 3,613 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 669 | スマスロケロット5BT | -200 | 1,256 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 1002 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -200 | 155 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,519 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 5,403 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 4,721 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 560 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 4,289 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 554 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 3,895 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 595 | スマスロ タコスロ | -300 | 1,785 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 581 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 592 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 1001 | スマスロヨルムンガンド | -300 | 455 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 661 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -300 | 452 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 532 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 406 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 6,784 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 624 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 6,716 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 346 | L東京喰種 | -400 | 5,725 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,462 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,245 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,128 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 4,093 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 592 | スマスロ ハナビ | -400 | 2,609 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 625 | チバリヨ2プラス | -400 | 581 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 516 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 353 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 599 | ジャグラーガールズSS | -400 | 310 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 538 | マイジャグラーV | -500 | 7,461 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 7,172 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 369 | スマスロモンキーターンV | -500 | 6,731 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 410 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -500 | 6,680 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 6,033 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,333 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 555 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 2,582 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 574 | 戦国コレクション6 | -500 | 2,078 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 428 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 1,328 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 601 | ジャグラーガールズSS | -500 | 750 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 518 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 573 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 588 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 517 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 586 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 483 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 7,493 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 445 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 6,251 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 694 | ニューキングハナハナV‐30 | -600 | 5,011 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 2,624 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 430 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 2,526 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 478 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 2,414 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 673 | スマスロ化物語 | -600 | 2,366 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 558 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,936 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 683 | 沖ドキ!GOLD-30 | -600 | 1,475 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 580 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 977 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 578 | スマスロ やじきた道中記参る! | -600 | 835 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 494 | マイジャグラーVI | -700 | 6,854 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 537 | マイジャグラーV | -700 | 6,291 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 664 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -700 | 5,596 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 348 | L東京喰種 | -700 | 4,609 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 614 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 3,074 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 429 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 1,635 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 583 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 653 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 587 | スマスロ ストリートファイター6 | -700 | 479 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 688 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -800 | 7,035 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 685 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -800 | 4,581 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 639 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 4,330 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 596 | スマスロ タコスロ | -800 | 3,714 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 585 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 1,517 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 670 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -800 | 1,449 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 517 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 1,355 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 623 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 6,079 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,364 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 659 | Lパチスロ彼女、お借りします | -900 | 4,619 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 598 | ジャグラーガールズSS | -900 | 4,081 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 3,216 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 472 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 7,414 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 559 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 6,272 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 573 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,000 | 5,469 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 496 | マイジャグラーVI | -1,000 | 5,086 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 655 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,000 | 4,640 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 606 | ミスタージャグラー | -1,000 | 4,584 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 634 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,000 | 4,166 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 687 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -1,000 | 3,975 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,966 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 591 | スマスロ ハナビ | -1,000 | 1,155 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 5,344 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 543 | マイジャグラーV | -1,100 | 5,236 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 600 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 4,717 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 684 | スターハナハナ-30 | -1,100 | 4,678 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 576 | 戦国コレクション6 | -1,100 | 3,727 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 510 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 3,569 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 514 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 6,916 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 498 | マイジャグラーVI | -1,200 | 6,563 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 679 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 4,314 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 409 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,200 | 4,081 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 363 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 3,996 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 676 | いざ!番長 | -1,200 | 2,678 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 431 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 2,326 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 657 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,200 | 2,206 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 526 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 5,224 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 451 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 4,445 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 413 | 真打 吉宗 | -1,300 | 3,348 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 2,918 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,913 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 502 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 2,763 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 356 | L東京喰種 | -1,400 | 7,305 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 665 | L魔法少女にあこがれて | -1,400 | 7,247 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 650 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,400 | 5,701 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 462 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 5,043 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 3,733 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 582 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 3,449 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 593 | スマスロ サンダーV | -1,400 | 2,211 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 6,643 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 621 | ファンキージャグラー2KT | -1,500 | 3,704 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 627 | チバリヨ2プラス | -1,500 | 1,683 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 354 | L東京喰種 | -1,600 | 7,707 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 617 | ハッピージャグラーVIII | -1,600 | 6,453 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 427 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,600 | 3,298 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 667 | アレックス ブライト | -1,600 | 2,641 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 422 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,600 | 2,505 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 531 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 1,570 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 643 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,600 | 1,311 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 359 | L東京喰種 | -1,700 | 7,724 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 561 | ハッピージャグラーVIII | -1,700 | 6,156 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 491 | マイジャグラーV | -1,700 | 6,055 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 635 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,700 | 5,705 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 652 | スロット ワールドダイスター | -1,700 | 3,376 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 433 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,700 | 3,195 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 2,980 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 402 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 2,038 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 640 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,800 | 7,115 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 647 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,800 | 2,031 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 1,868 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 693 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,900 | 7,360 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 696 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,900 | 4,193 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 3,414 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 406 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,000 | 6,367 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 5,206 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 522 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 2,453 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 544 | マイジャグラーV | -2,100 | 7,048 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -2,100 | 6,569 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 444 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 6,437 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 4,799 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 529 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 4,215 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 633 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,100 | 3,164 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 373 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 7,158 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 7,122 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 637 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,200 | 5,593 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,200 | 4,498 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 668 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,200 | 1,940 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 467 | スマスロ獣王 | -2,300 | 8,649 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 362 | スマスロモンキーターンV | -2,300 | 7,278 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 678 | いざ!番長 | -2,300 | 4,262 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 523 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 2,675 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 500 | マイジャグラーVI | -2,400 | 8,511 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 524 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,400 | 4,997 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 366 | スマスロモンキーターンV | -2,400 | 2,540 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 571 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,500 | 6,404 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,500 | 5,128 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 357 | L東京喰種 | -2,500 | 4,789 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 4,128 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 364 | スマスロモンキーターンV | -2,500 | 3,899 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -2,500 | 3,614 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 653 | スロット ワールドダイスター | -2,600 | 3,055 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 577 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,600 | 2,314 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 475 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,700 | 6,516 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -2,700 | 4,827 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 671 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,700 | 3,639 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 672 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,700 | 2,399 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 499 | マイジャグラーVI | -2,800 | 6,981 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 403 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,900 | 3,977 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 355 | L東京喰種 | -2,900 | 3,242 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 374 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,000 | 5,696 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 463 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,100 | 6,526 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 343 | L東京喰種 | -3,100 | 5,629 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 7,331 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,200 | 7,292 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,200 | 4,360 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 367 | スマスロモンキーターンV | -3,400 | 7,743 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 471 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,400 | 4,764 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,400 | 4,597 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 349 | L東京喰種 | -3,500 | 6,732 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 515 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,500 | 6,499 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 575 | 戦国コレクション6 | -3,600 | 6,292 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 476 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,600 | 5,004 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 443 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,600 | 4,626 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 525 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,600 | 4,099 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,700 | 8,029 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 412 | 真打 吉宗 | -3,800 | 3,453 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 468 | スマスロ獣王 | -4,100 | 7,563 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -4,100 | 4,632 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 450 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,300 | 6,660 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 347 | L東京喰種 | -4,700 | 4,823 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 636 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,900 | 7,485 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,300 | 9,676 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 477 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -5,800 | 6,690 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 411 | 真打 吉宗 | -5,800 | 5,640 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 344 | L東京喰種 | -6,800 | 7,305 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,300 | 7,971 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 638 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -7,500 | 7,308 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +430 | 5,240 | 102.7% | |
| 1 | 0 | 4,784 | - | |
| 2 | 0 | 4,743 | - | |
| 3 | 0 | 4,210 | - | |
| 4 | 0 | 5,084 | - | |
| 5 | 0 | 5,151 | - | |
| 6 | 0 | 4,659 | - | |
| 7 | 0 | 5,200 | - | |
| 8 | 0 | 4,637 | - | |
| 9 | 0 | 5,124 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,883 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。