マルハン村松店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,600平均G 6,195プラス率 3/4出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +8,000 | 9,029 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +6,200 | 5,504 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +3,300 | 5,204 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -3,100 | 5,043 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,600 | 6,195 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,900平均G 2,984プラス率 1/4出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -500 | 452 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -100 | 4,286 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -200 | 975 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +8,400 | 6,224 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,900 | 2,984 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 +1,700平均G 940プラス率 1/2出率 160.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +3,900 | 1,412 | 192.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -500 | 468 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 940 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,450平均G 2,143プラス率 1/2出率 122.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | 0 | 2,632 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +2,900 | 1,653 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,450 | 2,142 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,257平均G 1,470プラス率 4/7出率 128.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +100 | 1,434 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +1,500 | 1,096 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -700 | 800 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,900 | 3,149 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +200 | 1,085 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +10,300 | 2,198 | 256.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -700 | 531 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,257 | 1,470 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,240平均G 2,415プラス率 3/5出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -1,000 | 2,194 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +100 | 3,556 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -100 | 202 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +6,500 | 5,088 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +700 | 1,033 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,240 | 2,415 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,030平均G 3,522プラス率 6/10出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +4,400 | 4,048 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +800 | 3,432 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +800 | 1,735 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -400 | 993 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +3,800 | 6,225 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -900 | 1,657 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +5,800 | 5,358 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -2,200 | 4,688 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +200 | 3,664 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -2,000 | 3,424 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,030 | 3,522 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 +950平均G 1,281プラス率 1/2出率 124.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -600 | 1,296 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +2,500 | 1,266 | 165.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 1,281 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +900平均G 1,197プラス率 1/2出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +3,800 | 987 | 228.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -2,000 | 1,407 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 1,197 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +800平均G 1,519プラス率 2/3出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -2,500 | 2,108 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +100 | 741 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +4,800 | 1,707 | 193.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 1,519 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +583平均G 6,806プラス率 3/6出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -300 | 5,302 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +1,900 | 8,735 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -600 | 5,190 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,400 | 8,062 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +2,700 | 7,531 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,600 | 6,014 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +583 | 6,806 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +533平均G 3,726プラス率 1/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +2,400 | 6,111 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -200 | 2,809 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -600 | 2,257 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 3,726 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +513平均G 6,460プラス率 10/16出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +800 | 7,856 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | 0 | 5,139 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +200 | 4,704 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -900 | 4,665 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +200 | 7,072 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +2,500 | 8,401 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -300 | 4,223 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +1,900 | 7,948 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -800 | 6,143 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +100 | 5,826 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +1,100 | 7,373 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +1,000 | 6,593 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +2,900 | 8,845 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -900 | 5,338 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +400 | 6,475 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | 0 | 6,756 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +512 | 6,460 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +500平均G 2,210プラス率 1/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +1,400 | 4,099 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -400 | 321 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,210 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +450平均G 1,043プラス率 1/2出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -500 | 639 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +1,400 | 1,447 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 1,043 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +400平均G 1,838プラス率 2/4出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -100 | 112 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +2,500 | 3,694 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +200 | 186 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,000 | 3,359 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,838 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +350平均G 8,028プラス率 2/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -2,200 | 9,087 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 7,972 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,000 | 6,383 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +2,600 | 8,670 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 8,028 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +340平均G 4,238プラス率 3/5出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +1,200 | 3,662 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +900 | 5,194 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,700 | 5,196 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +2,400 | 3,877 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,100 | 3,261 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 4,238 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +288平均G 3,929プラス率 3/8出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -1,900 | 3,180 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +900 | 3,482 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,500 | 1,241 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +5,800 | 5,675 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -2,800 | 2,971 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +4,000 | 6,700 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,700 | 2,032 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -500 | 6,151 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +288 | 3,929 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +217平均G 2,977プラス率 2/6出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +3,900 | 3,271 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,300 | 3,625 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,100 | 2,607 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | 0 | 300 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -500 | 4,768 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +300 | 3,293 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +217 | 2,977 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +200平均G 3,184プラス率 3/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +4,700 | 6,208 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -900 | 1,707 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -1,500 | 1,823 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -2,100 | 2,386 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +2,200 | 2,914 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,300 | 2,233 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +1,800 | 7,203 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,300 | 994 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 3,184 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +186平均G 4,190プラス率 3/7出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -100 | 5,122 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,000 | 1,935 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,100 | 6,612 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -500 | 2,169 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -500 | 1,399 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +100 | 4,325 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +2,200 | 7,765 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +186 | 4,190 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +150平均G 4,167プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +1,000 | 4,944 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -700 | 3,390 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 4,167 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +133平均G 1,319プラス率 1/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -500 | 3,005 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +900 | 953 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 1,319 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +100平均G 491プラス率 1/2出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +600 | 388 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -400 | 593 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 490 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +100平均G 1,032プラス率 1/3出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +1,200 | 1,919 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -300 | 487 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -600 | 690 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,032 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +20平均G 4,327プラス率 3/5出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -5,000 | 9,214 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +1,600 | 2,706 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,900 | 2,900 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +900 | 1,035 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +4,500 | 5,780 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 4,327 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
LラグナドールZI
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 -100平均G 95プラス率 0/2出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -100 | 99 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 94 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -100平均G 3,487プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -600 | 2,944 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +400 | 4,030 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,487 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -100平均G 272プラス率 0/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | 0 | 15 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -200 | 529 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 272 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -150平均G 4,338プラス率 2/6出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +1,200 | 8,052 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -500 | 2,397 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,400 | 5,056 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -500 | 3,529 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +1,200 | 5,173 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -900 | 1,821 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 4,338 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -167平均G 1,490プラス率 1/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -2,100 | 4,780 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -100 | 210 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -200 | 213 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -300 | 547 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +2,700 | 1,602 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,000 | 1,586 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 1,490 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -194平均G 4,894プラス率 4/16出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -1,200 | 4,350 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 4,364 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,100 | 3,918 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,600 | 3,720 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -900 | 3,620 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -800 | 2,294 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,600 | 9,420 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -400 | 2,832 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +3,000 | 8,743 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,300 | 3,644 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,000 | 4,822 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +900 | 3,736 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +200 | 6,050 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -400 | 5,573 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | 0 | 5,578 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -100 | 5,644 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 4,894 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -264平均G 3,697プラス率 4/11出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -2,700 | 4,298 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -200 | 821 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,500 | 4,381 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -3,200 | 4,383 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -2,100 | 2,023 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +2,200 | 5,676 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +1,600 | 6,673 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,600 | 5,249 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,400 | 1,819 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -100 | 1,802 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -100 | 3,541 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 3,697 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -380平均G 6,487プラス率 0/5出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | 0 | 6,344 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,000 | 6,668 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -500 | 5,250 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -400 | 6,690 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 7,481 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 6,487 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -450平均G 859プラス率 0/2出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -900 | 1,718 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 859 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -540平均G 2,490プラス率 2/10出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -700 | 1,691 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -400 | 426 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +600 | 1,120 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -2,100 | 6,621 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +1,100 | 2,718 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -600 | 6,772 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -200 | 180 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -700 | 2,936 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -700 | 555 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,700 | 1,885 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 2,490 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -633平均G 889プラス率 1/3出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +300 | 414 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -2,200 | 2,254 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 889 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -700平均G 1,062プラス率 0/3出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -600 | 501 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,500 | 2,685 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,062 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -738平均G 1,870プラス率 1/8出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -100 | 2,695 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,000 | 1,539 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,400 | 4,298 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +200 | 414 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -200 | 274 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -200 | 377 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -2,100 | 3,601 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,100 | 1,764 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -738 | 1,870 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -800平均G 1,075プラス率 0/2出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -1,600 | 2,149 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,074 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -850平均G 2,760プラス率 1/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +100 | 2,627 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,800 | 2,892 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 2,760 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -917平均G 2,847プラス率 1/6出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -1,100 | 2,024 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -3,000 | 3,316 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,300 | 2,628 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +1,100 | 3,503 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -200 | 3,246 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -1,000 | 2,364 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -917 | 2,847 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,133平均G 2,280プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,400 | 2,820 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -300 | 2,101 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,700 | 1,919 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,133 | 2,280 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,300平均G 2,497プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -2,100 | 3,390 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -1,800 | 3,251 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 851 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 2,497 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,540平均G 5,562プラス率 1/5出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -3,500 | 6,160 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,800 | 5,799 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +2,900 | 7,952 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,800 | 2,439 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -3,500 | 5,460 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,540 | 5,562 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,900平均G 4,023プラス率 1/2出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | +700 | 4,155 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -4,500 | 3,891 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 4,023 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 581 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +10,300 | 2,198 | 256.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 729 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,400 | 6,224 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 648 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,000 | 9,029 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 655 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,500 | 5,088 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 649 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,200 | 5,504 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 567 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,800 | 5,675 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 516 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,800 | 5,358 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 591 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,800 | 1,707 | 193.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 572 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,700 | 6,208 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 528 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,500 | 5,780 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 490 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,400 | 4,048 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 592 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,100 | 5,382 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,000 | 6,700 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 556 | 真打 吉宗 | +3,900 | 3,271 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 720 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +3,900 | 1,412 | 192.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,800 | 6,225 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 633 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,800 | 987 | 228.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 471 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,300 | 5,874 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 650 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,300 | 5,204 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +3,000 | 8,743 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 680 | ゴーゴージャグラー3 | +2,900 | 8,845 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 641 | スマスロ獣王 | +2,900 | 7,952 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 717 | スロット ワールドダイスター | +2,900 | 1,653 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 554 | マイジャグラーV | +2,700 | 7,531 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 658 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,700 | 1,602 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 667 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,600 | 8,670 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | +2,500 | 8,401 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 731 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,500 | 3,694 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 737 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +2,500 | 1,266 | 165.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 601 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,400 | 6,111 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 607 | ジャグラーガールズSS | +2,400 | 3,877 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 611 | ハッピージャグラーVIII | +2,200 | 7,765 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 505 | L東京喰種 | +2,200 | 5,676 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 576 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,200 | 2,914 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 551 | マイジャグラーV | +1,900 | 8,735 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 675 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 7,948 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 578 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,800 | 7,203 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 9,420 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 506 | L東京喰種 | +1,600 | 6,673 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 507 | L東京喰種 | +1,600 | 5,249 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 525 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,600 | 2,706 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 502 | L東京喰種 | +1,500 | 4,381 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 569 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,500 | 1,096 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 553 | マイジャグラーV | +1,400 | 8,062 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 534 | スマスロケロット5BT | +1,400 | 4,099 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 719 | スマスロパリピ孔明 | +1,400 | 1,447 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 544 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 8,052 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 548 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 5,173 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 604 | ジャグラーガールズSS | +1,200 | 3,662 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 711 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,200 | 1,919 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 678 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 7,373 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 542 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 6,612 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 703 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,100 | 3,503 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 480 | 沖ドキ!GOLD | +1,100 | 2,718 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 679 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,593 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 666 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,000 | 6,383 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 474 | 新ハナビ | +1,000 | 4,944 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 605 | ジャグラーガールズSS | +900 | 5,194 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 3,736 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 565 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 3,482 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 527 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +900 | 1,035 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 708 | スマスロ モンスターハンターライズ | +900 | 953 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 668 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 7,856 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 491 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 3,432 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 492 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 1,735 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 724 | Lパチスロからくりサーカス2 | +700 | 4,155 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 656 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +700 | 1,033 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 535 | スマスロ タコスロ | +600 | 2,598 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 478 | 沖ドキ!GOLD | +600 | 1,120 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 631 | 戦国コレクション6 | +600 | 388 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 536 | SHAKE BONUS TRIGGER | +500 | 4,329 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 6,475 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 538 | スマスロ ハナビ | +400 | 4,030 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 595 | 真打 吉宗 | +300 | 3,293 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 531 | L南国育ち SPECIAL | +300 | 414 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 7,072 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 6,050 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 670 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 4,704 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 518 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 3,664 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 580 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +200 | 1,085 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 489 | スマスロモンキーターンV | +200 | 414 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 732 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +200 | 186 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 677 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,826 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 610 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 4,325 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 653 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +100 | 3,556 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 472 | パチスロ ディスクアップ2 | +100 | 2,658 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 722 | スマスロ やじきた道中記参る! | +100 | 2,627 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 568 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +100 | 1,434 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 590 | Lパチスロ彼女、お借りします | +100 | 741 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 665 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 7,972 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 600 | マイジャグラーVI | 0 | 7,481 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,756 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 596 | マイジャグラーVI | 0 | 6,344 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,578 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 669 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,139 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,364 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 716 | スロット ワールドダイスター | 0 | 2,632 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 662 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 851 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 593 | 真打 吉宗 | 0 | 300 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 709 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 15 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 715 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 513 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 646 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 645 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 644 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 754 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 562 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 514 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 647 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 512 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 532 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 511 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 707 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 588 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 498 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 496 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 587 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 497 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 495 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 499 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,644 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 540 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 5,122 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 727 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 4,286 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 473 | バーサスリヴァイズ | -100 | 3,924 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 510 | L東京喰種 | -100 | 3,541 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 486 | スマスロモンキーターンV | -100 | 2,695 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 509 | L東京喰種 | -100 | 1,802 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 637 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 210 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 654 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -100 | 202 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 730 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 112 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 529 | 沖ドキ!DUO | -100 | 99 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 530 | 沖ドキ!DUO | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 704 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 3,246 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 602 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 2,809 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 739 | スマスロ サンダーV | -200 | 2,287 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 728 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 975 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 501 | L東京喰種 | -200 | 821 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 710 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -200 | 529 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 521 | スマスロモンキーターンV | -200 | 377 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 520 | スマスロモンキーターンV | -200 | 274 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 638 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 213 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 482 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 180 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 663 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -200 | 176 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 550 | マイジャグラーV | -300 | 5,302 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 674 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,223 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 560 | スマスロ化物語 | -300 | 2,101 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 657 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 547 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 712 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 487 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 599 | マイジャグラーVI | -400 | 6,690 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,573 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,832 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 993 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 632 | 戦国コレクション6 | -400 | 593 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 477 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 426 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 755 | スマスロケロット5BT | -400 | 321 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 586 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 6,151 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 598 | マイジャグラーVI | -500 | 5,250 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 594 | 真打 吉宗 | -500 | 4,768 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 470 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -500 | 3,567 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 547 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 3,529 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 706 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 3,005 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 545 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 2,397 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 543 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 2,169 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,399 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 718 | スマスロパリピ孔明 | -500 | 639 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 721 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -500 | 468 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 726 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 452 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 481 | 沖ドキ!GOLD | -600 | 6,772 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 552 | マイジャグラーV | -600 | 5,190 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 537 | スマスロ ハナビ | -600 | 2,944 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 603 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 2,257 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 736 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -600 | 1,296 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 713 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 690 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 501 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 475 | 新ハナビ | -700 | 3,390 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 483 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 2,936 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 476 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 1,691 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 570 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -700 | 800 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 484 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 555 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 582 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -700 | 531 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 676 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 6,143 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,294 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 5,338 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 671 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 4,665 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,620 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 549 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 1,821 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 563 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -900 | 1,718 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 573 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 1,707 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 515 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,657 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 597 | マイジャグラーVI | -1,000 | 6,668 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,822 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 733 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 3,359 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 705 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 2,364 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 652 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,000 | 2,194 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 541 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 1,935 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 659 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,586 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 487 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,539 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,918 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 608 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 3,261 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 558 | 真打 吉宗 | -1,100 | 2,607 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 700 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 2,024 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 523 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 1,764 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 4,350 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 734 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -1,200 | 1,232 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,644 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 557 | 真打 吉宗 | -1,300 | 3,625 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 702 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 2,628 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 577 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 2,233 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 579 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 994 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 546 | ファンキージャグラー2KT | -1,400 | 5,056 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 488 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 4,298 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 559 | スマスロ化物語 | -1,400 | 2,820 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 508 | L東京喰種 | -1,400 | 1,819 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 2,685 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 574 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,500 | 1,823 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 566 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,241 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 555 | マイジャグラーV | -1,600 | 6,014 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 3,720 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 714 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,600 | 2,149 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 606 | ジャグラーガールズSS | -1,700 | 5,196 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 585 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 2,032 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 561 | スマスロ化物語 | -1,700 | 1,919 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 485 | 沖ドキ!GOLD | -1,700 | 1,885 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 640 | スマスロ獣王 | -1,800 | 5,799 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 661 | スマスロ新鬼武者3 | -1,800 | 3,251 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 723 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,800 | 2,892 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 642 | スマスロ獣王 | -1,800 | 2,439 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 735 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,900 | 3,990 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 564 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 3,180 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 571 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,900 | 3,149 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 526 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,900 | 2,900 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 519 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 3,424 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 634 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,000 | 1,407 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 479 | 沖ドキ!GOLD | -2,100 | 6,621 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 636 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 4,780 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 522 | スマスロモンキーターンV | -2,100 | 3,601 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 660 | スマスロ新鬼武者3 | -2,100 | 3,390 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 575 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,100 | 2,386 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 504 | L東京喰種 | -2,100 | 2,023 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 738 | ローティス | -2,100 | 1,878 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 664 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,200 | 9,087 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 517 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 4,688 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 539 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,200 | 3,868 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 533 | L南国育ち SPECIAL | -2,200 | 2,254 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 635 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,400 | 2,816 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 589 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,500 | 2,108 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 500 | L東京喰種 | -2,700 | 4,298 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 2,971 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 701 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 3,316 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 651 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,100 | 5,043 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 503 | L東京喰種 | -3,200 | 4,383 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 639 | スマスロ獣王 | -3,500 | 6,160 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 643 | スマスロ獣王 | -3,500 | 5,460 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 725 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,500 | 3,891 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 524 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,000 | 9,214 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +619 | 3,496 | 105.9% | |
| 8 | +592 | 3,443 | 105.7% | |
| 7 | +364 | 2,875 | 104.2% | |
| 0 | +285 | 3,421 | 102.8% | |
| 6 | +100 | 3,550 | 100.9% | |
| 2 | +92 | 2,847 | 101.1% | |
| 9 | +4 | 2,838 | 100% | |
| 3 | 0 | 3,051 | - | |
| 4 | 0 | 3,786 | - | |
| 5 | 0 | 3,323 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,373 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。