ガイア瑞江店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ シャーマンキング
平均 +1,680平均G 1,949プラス率 2/3出率 128.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +4,880 | 5,692 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +160 | 155 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,680 | 1,949 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,630平均G 2,066プラス率 1/3出率 126.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -510 | 396 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +6,280 | 4,431 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -880 | 1,372 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,630 | 2,066 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,290平均G 4,902プラス率 1/2出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -1,600 | 2,063 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +4,180 | 7,740 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,290 | 4,902 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +1,263平均G 2,679プラス率 2/3出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +1,460 | 3,258 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -290 | 1,937 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +2,620 | 2,842 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,263 | 2,679 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +910平均G 3,534プラス率 3/3出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +60 | 2,838 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +2,650 | 3,887 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +20 | 3,877 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +910 | 3,534 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +805平均G 1,756プラス率 1/2出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +1,650 | 3,112 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -40 | 399 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +805 | 1,756 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +630平均G 583プラス率 2/2出率 136%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +200 | 636 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,060 | 530 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +630 | 583 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +600平均G 3,252プラス率 1/2出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +1,460 | 3,626 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -260 | 2,877 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 3,252 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +590平均G 6,158プラス率 3/6出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +6,140 | 7,888 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +580 | 6,040 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -2,110 | 4,452 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +5,050 | 7,392 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -3,280 | 4,514 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -2,840 | 6,662 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +590 | 6,158 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +580平均G 2,875プラス率 1/2出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | +1,490 | 4,627 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -330 | 1,122 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +580 | 2,874 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +515平均G 2,175プラス率 1/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -220 | 1,879 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +1,250 | 2,470 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +515 | 2,174 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +343平均G 2,316プラス率 2/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +1,140 | 3,619 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,520 | 1,125 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,630 | 2,205 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +343 | 2,316 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +340平均G 2,993プラス率 4/5出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +670 | 3,478 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +1,050 | 3,772 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,700 | 5,746 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +1,650 | 1,600 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +30 | 370 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 2,993 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +340平均G 2,977プラス率 12/24出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -870 | 1,094 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +310 | 1,152 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +340 | 2,009 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +2,830 | 6,825 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +340 | 1,055 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -20 | 1,399 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -160 | 2,894 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +1,080 | 2,817 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -510 | 2,856 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -160 | 4,335 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -100 | 870 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -100 | 4,669 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +1,330 | 4,154 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,040 | 2,277 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -340 | 933 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +1,790 | 5,098 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -260 | 3,003 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +1,200 | 6,585 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +10 | 440 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +1,420 | 5,304 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -730 | 718 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +260 | 3,843 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -340 | 956 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +1,890 | 6,153 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 2,977 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +160平均G 1,000プラス率 1/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +790 | 948 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -470 | 1,052 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 1,000 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +133平均G 2,241プラス率 1/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +3,610 | 2,870 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -2,600 | 2,324 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -610 | 1,528 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 2,241 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +105平均G 770プラス率 1/2出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +210 | 1,540 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +105 | 770 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +70平均G 2,276プラス率 3/7出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | +560 | 2,029 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -290 | 862 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +1,100 | 4,798 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -250 | 427 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -420 | 1,998 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +190 | 825 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -400 | 4,995 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 2,276 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +57平均G 1,366プラス率 1/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +860 | 3,468 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -560 | 347 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -130 | 282 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +57 | 1,366 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +48平均G 5,298プラス率 5/10出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -760 | 2,756 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +960 | 6,296 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +570 | 5,913 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +1,070 | 7,325 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,220 | 7,117 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -400 | 1,502 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +470 | 7,017 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -300 | 1,453 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -990 | 4,979 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | +1,080 | 8,624 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 5,298 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +40平均G 1,704プラス率 1/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -590 | 1,010 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -120 | 220 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +940 | 4,884 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -70 | 702 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 1,704 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +24平均G 2,175プラス率 4/8出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -60 | 1,320 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -430 | 1,039 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -520 | 626 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +290 | 3,002 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +390 | 5,139 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +280 | 1,422 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -440 | 631 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +680 | 4,219 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +24 | 2,175 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +5平均G 662プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -20 | 1,056 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +30 | 268 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 662 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -40平均G 5,127プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +390 | 4,847 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -470 | 5,407 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 5,127 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -128平均G 2,199プラス率 1/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -100 | 2,442 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,090 | 1,439 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -2,160 | 2,789 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +2,840 | 2,124 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 2,198 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -146平均G 2,231プラス率 2/10出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +850 | 6,163 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +1,280 | 5,587 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -210 | 1,582 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -520 | 1,551 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -120 | 687 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,080 | 1,175 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -80 | 457 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -750 | 2,893 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -570 | 1,673 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -260 | 540 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 2,231 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 -180平均G 646プラス率 1/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | -510 | 644 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +150 | 647 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 646 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -207平均G 880プラス率 1/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -520 | 1,025 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -350 | 591 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +250 | 1,025 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 880 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -226平均G 2,329プラス率 3/14出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +430 | 4,077 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -70 | 841 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +1,010 | 4,966 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -380 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -220 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -920 | 4,515 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -660 | 3,387 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -190 | 370 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -560 | 1,132 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -530 | 3,494 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -390 | 2,111 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -340 | 1,114 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -560 | 2,458 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | +220 | 4,145 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -226 | 2,329 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -254平均G 761プラス率 1/7出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +80 | 2,523 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -290 | 1,731 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,570 | 1,073 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -254 | 761 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -310平均G 1,863プラス率 0/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -400 | 2,300 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -80 | 749 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -70 | 3,458 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -890 | 1,619 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -110 | 1,191 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 1,863 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -329平均G 2,509プラス率 1/8出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -340 | 1,590 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -320 | 4,583 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -690 | 910 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +390 | 5,303 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -350 | 470 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -30 | 4,415 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -280 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -1,010 | 2,800 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -329 | 2,509 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -332平均G 448プラス率 0/5出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -270 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -460 | 375 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -280 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -390 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -260 | 1,866 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -332 | 448 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -456平均G 6,793プラス率 2/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +1,330 | 7,943 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +3,240 | 6,975 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -3,040 | 6,705 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,180 | 5,064 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -2,630 | 7,278 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -456 | 6,793 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -503平均G 693プラス率 0/4出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -620 | 823 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -760 | 1,056 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -390 | 420 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -240 | 472 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -502 | 693 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -518平均G 2,731プラス率 1/4出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -1,150 | 4,623 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,360 | 2,386 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +660 | 1,501 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -220 | 2,412 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -518 | 2,730 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -565平均G 3,421プラス率 1/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +1,520 | 4,125 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -2,650 | 2,716 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -565 | 3,420 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -577平均G 1,451プラス率 0/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -1,220 | 2,078 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -160 | 1,571 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -350 | 704 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -577 | 1,451 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -640平均G 786プラス率 0/3出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -980 | 832 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -940 | 1,527 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 786 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -697平均G 1,132プラス率 0/3出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -1,830 | 2,953 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -260 | 444 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -697 | 1,132 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -782平均G 2,317プラス率 1/5出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | +540 | 3,708 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,950 | 2,373 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -580 | 1,012 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,070 | 2,999 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -850 | 1,492 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -782 | 2,317 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -845平均G 2,696プラス率 0/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -310 | 3,087 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,380 | 2,305 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -845 | 2,696 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -860平均G 1,314プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -700 | 743 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,020 | 1,885 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 1,314 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -863平均G 1,625プラス率 0/4出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -700 | 1,830 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -1,740 | 3,259 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -260 | 212 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -750 | 1,200 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -862 | 1,625 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -944平均G 2,084プラス率 0/5出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,500 | 2,040 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -650 | 1,334 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,830 | 3,545 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -160 | 2,278 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -580 | 1,224 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -944 | 2,084 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -946平均G 2,016プラス率 0/5出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -290 | 1,421 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -80 | 2,773 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -2,560 | 2,960 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -910 | 1,444 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -890 | 1,484 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -946 | 2,016 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -953平均G 3,226プラス率 0/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -450 | 4,041 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,520 | 3,503 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -890 | 2,133 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -953 | 3,226 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,030平均G 2,718プラス率 1/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +1,020 | 2,565 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -3,090 | 4,740 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,020 | 849 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,030 | 2,718 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,094平均G 3,054プラス率 1/5出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -700 | 3,121 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -2,190 | 1,649 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,110 | 1,849 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -2,440 | 4,054 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +970 | 4,596 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,094 | 3,054 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,253平均G 3,000プラス率 1/11出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -2,910 | 3,192 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -2,970 | 2,572 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -830 | 1,016 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,770 | 1,455 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -2,130 | 4,970 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -2,660 | 4,592 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -220 | 300 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 0 | 3,073 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -970 | 2,968 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +1,880 | 3,874 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,200 | 4,986 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,253 | 3,000 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,343平均G 1,867プラス率 0/3出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,100 | 900 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,370 | 2,332 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,560 | 2,368 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,343 | 1,867 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,803平均G 6,821プラス率 1/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -3,360 | 3,915 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +3,440 | 9,122 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -5,490 | 7,426 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,803 | 6,821 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,816平均G 3,910プラス率 1/5出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,800 | 5,263 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1,070 | 4,093 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -2,770 | 2,573 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -2,240 | 4,875 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -3,340 | 2,747 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,816 | 3,910 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -2,255平均G 6,287プラス率 1/2出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +320 | 6,120 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -4,830 | 6,453 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,255 | 6,286 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,028平均G 5,217プラス率 0/5出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -3,420 | 6,374 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -5,430 | 5,747 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,970 | 6,891 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,850 | 3,379 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -2,470 | 3,696 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,028 | 5,217 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 671 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +6,280 | 4,431 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 352 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,140 | 7,888 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 357 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,050 | 7,392 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 338 | スマスロ シャーマンキング | +4,880 | 5,692 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 833 | スマスロ サンダーV | +4,180 | 7,740 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 578 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +3,650 | 3,669 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 371 | スマスロ化物語 | +3,610 | 2,870 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 711 | 真打 吉宗 | +3,440 | 9,122 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 715 | スマスロ獣王 | +3,240 | 6,975 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 656 | L主役は銭形5 | +2,840 | 2,124 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 750 | マイジャグラーV | +2,830 | 6,825 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 856 | スマスロ タコスロ | +2,710 | 6,955 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 575 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,650 | 3,887 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 616 | スマスロパリピ孔明 | +2,620 | 2,842 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 781 | マイジャグラーV | +1,890 | 6,153 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 332 | L東京喰種 | +1,880 | 3,874 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 771 | マイジャグラーV | +1,790 | 5,098 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 571 | 戦国コレクション6 | +1,650 | 3,112 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 307 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,650 | 1,600 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 577 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,530 | 5,345 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 707 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,520 | 4,125 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 628 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,520 | 1,125 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 830 | スマスロ ハナビ | +1,490 | 4,627 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 600 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,460 | 3,626 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 613 | スマスロパリピ孔明 | +1,460 | 3,258 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 776 | マイジャグラーV | +1,420 | 5,304 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 713 | スマスロ獣王 | +1,330 | 7,943 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 767 | マイジャグラーV | +1,330 | 4,154 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 280 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,280 | 5,587 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 706 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,250 | 2,470 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 773 | マイジャグラーV | +1,200 | 6,585 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 627 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,140 | 3,619 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 871 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +1,130 | 1,722 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 807 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 4,798 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 880 | マイジャグラーVI | +1,080 | 8,624 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 755 | マイジャグラーV | +1,080 | 2,817 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 762 | マイジャグラーVI | +1,070 | 7,325 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 266 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,070 | 4,093 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 608 | L南国育ち SPECIAL | +1,060 | 530 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 303 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,050 | 3,772 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 311 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,020 | 2,565 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 800 | ネオアイムジャグラーEX | +1,010 | 4,966 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +970 | 4,596 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 760 | マイジャグラーVI | +960 | 6,296 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 816 | ウルトラミラクルジャグラー | +940 | 4,884 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 623 | スマスロ やじきた道中記参る! | +860 | 3,468 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 278 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +850 | 6,163 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 851 | ファミスタ回胴版!! | +790 | 948 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 263 | スマスロモンキーターンV | +680 | 4,219 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 302 | スマスロ リコリス・リコイル | +670 | 3,478 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 650 | Lスマスロ北斗の拳 | +660 | 1,501 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 353 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +580 | 6,040 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 761 | マイジャグラーVI | +570 | 5,913 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 836 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +570 | 299 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 805 | ハッピージャグラーVIII | +560 | 2,029 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 682 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +540 | 3,708 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 783 | マイジャグラーVI | +470 | 7,017 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 787 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 4,077 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 723 | ゴーゴージャグラー3 | +390 | 5,303 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 258 | スマスロモンキーターンV | +390 | 5,139 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 631 | いざ!番長 | +390 | 4,847 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 738 | マイジャグラーV | +340 | 2,009 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 751 | マイジャグラーV | +340 | 1,055 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 663 | L魔法少女にあこがれて | +320 | 6,120 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 737 | マイジャグラーV | +310 | 1,152 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 256 | スマスロモンキーターンV | +290 | 3,002 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 261 | スマスロモンキーターンV | +280 | 1,422 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 778 | マイジャグラーV | +260 | 3,843 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 612 | スマスロ ストリートファイター6 | +250 | 1,025 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 4,145 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 858 | スマスロケロット5BT | +210 | 1,540 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 607 | L南国育ち SPECIAL | +200 | 636 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 875 | この素晴らしい世界に祝福を! | +200 | 489 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 818 | ハッピージャグラーVIII | +190 | 825 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 582 | 今日から俺は!! パチスロ編 | +170 | 1,636 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 351 | スマスロ シャーマンキング | +160 | 155 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 850 | ニューゲッターマウス | +150 | 647 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +80 | 2,523 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 573 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +60 | 2,838 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 835 | アレックス ブライト | +40 | 2,126 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 873 | 麻雀格闘倶楽部 真 | +30 | 2,069 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 870 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | +30 | 996 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 308 | スマスロ リコリス・リコイル | +30 | 370 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 316 | スマスロ新鬼武者3 | +30 | 268 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 576 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +20 | 3,877 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 775 | マイジャグラーV | +10 | 440 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 328 | L東京喰種 | 0 | 3,073 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 857 | スマスロケロット5BT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 581 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 861 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 680 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 876 | パチスロ マクロスデルタ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 585 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 877 | アオハル♪操 A-LIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 350 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 666 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 752 | マイジャグラーV | -20 | 1,399 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 315 | スマスロ新鬼武者3 | -20 | 1,056 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 726 | ゴーゴージャグラー3 | -30 | 4,415 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 572 | 戦国コレクション6 | -40 | 399 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 252 | スマスロモンキーターンV | -60 | 1,320 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 732 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 3,458 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 788 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 841 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 817 | ウルトラミラクルジャグラー | -70 | 702 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 362 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -80 | 2,773 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 731 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 749 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 457 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 766 | マイジャグラーV | -100 | 4,669 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 652 | L主役は銭形5 | -100 | 2,442 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 765 | マイジャグラーV | -100 | 870 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 811 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 1,191 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 283 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -120 | 687 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 837 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -120 | 542 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 815 | ウルトラミラクルジャグラー | -120 | 220 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 626 | スマスロ やじきた道中記参る! | -130 | 282 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 757 | マイジャグラーV | -160 | 4,335 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 753 | マイジャグラーV | -160 | 2,894 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -160 | 2,278 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 853 | バーサスリヴァイズ | -160 | 1,571 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 878 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -160 | 1,378 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 822 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 370 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 281 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -210 | 1,582 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 651 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 2,412 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 705 | スマスロ 攻殻機動隊 | -220 | 1,879 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 327 | L東京喰種 | -220 | 300 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 802 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 606 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -240 | 472 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 872 | ハイスクールD×D2 | -250 | 2,449 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 808 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 427 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 772 | マイジャグラーV | -260 | 3,003 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 601 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -260 | 2,877 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 703 | 吉宗 | -260 | 1,866 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 301 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 540 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 862 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -260 | 444 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 866 | 押忍!番長ZERO | -260 | 212 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 688 | 吉宗 | -270 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 727 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 701 | 吉宗 | -280 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 615 | スマスロパリピ孔明 | -290 | 1,937 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -290 | 1,731 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 361 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -290 | 1,421 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 806 | ハッピージャグラーVIII | -290 | 862 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 785 | マイジャグラーVI | -300 | 1,453 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 587 | スロット ワールドダイスター | -310 | 3,087 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 721 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 4,583 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 831 | スマスロ ハナビ | -330 | 1,122 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 720 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 1,590 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 827 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 1,114 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 780 | マイジャグラーV | -340 | 956 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 770 | マイジャグラーV | -340 | 933 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 855 | バーサスリヴァイズ | -350 | 704 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 611 | スマスロ ストリートファイター6 | -350 | 591 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 725 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 470 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 801 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 826 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 2,111 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 605 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -390 | 420 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 702 | 吉宗 | -390 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 820 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 4,995 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 730 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 2,300 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 782 | マイジャグラーVI | -400 | 1,502 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 810 | ハッピージャグラーVIII | -420 | 1,998 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 253 | スマスロモンキーターンV | -430 | 1,039 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 262 | スマスロモンキーターンV | -440 | 631 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 633 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -450 | 4,041 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 700 | 吉宗 | -460 | 375 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 632 | いざ!番長 | -470 | 5,407 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 868 | ファミスタ回胴版!! | -470 | 1,052 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 756 | マイジャグラーV | -510 | 2,856 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 838 | ニューゲッターマウス | -510 | 644 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 670 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -510 | 396 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 282 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -520 | 1,551 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 610 | スマスロ ストリートファイター6 | -520 | 1,025 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 255 | スマスロモンキーターンV | -520 | 626 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 825 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 3,494 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 586 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -550 | 642 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 828 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 2,458 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 823 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 1,132 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 625 | スマスロ やじきた道中記参る! | -560 | 347 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 300 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -570 | 1,673 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -580 | 1,224 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 1,012 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 813 | ウルトラミラクルジャグラー | -590 | 1,010 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 373 | スマスロ化物語 | -610 | 1,528 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 602 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -620 | 823 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 658 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -650 | 1,334 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 821 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 3,387 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 812 | パチスロうまい棒 | -690 | 1,340 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 722 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 910 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 3,121 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 863 | 押忍!番長ZERO | -700 | 1,830 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 368 | スマスロ スーパーブラックジャック | -700 | 743 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 580 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -710 | 2,873 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 777 | マイジャグラーV | -730 | 718 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 288 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -750 | 2,893 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 867 | 押忍!番長ZERO | -750 | 1,200 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 758 | マイジャグラーVI | -760 | 2,756 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 603 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -760 | 1,056 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 322 | L東京喰種 | -830 | 1,016 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 687 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -850 | 1,492 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 736 | マイジャグラーV | -870 | 1,094 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 672 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -880 | 1,372 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 636 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -890 | 2,133 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 733 | ファンキージャグラー2KT | -890 | 1,619 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 367 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -890 | 1,484 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 366 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -910 | 1,444 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 803 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 4,515 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 668 | L ToLOVEるダークネス | -940 | 1,527 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 331 | L東京喰種 | -970 | 2,968 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 667 | L ToLOVEるダークネス | -980 | 832 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 786 | マイジャグラーVI | -990 | 4,979 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 728 | ゴーゴージャグラー3 | -1,010 | 2,800 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 370 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,020 | 1,885 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 313 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,020 | 849 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 768 | マイジャグラーV | -1,040 | 2,277 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 2,999 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 310 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,080 | 1,546 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,080 | 1,175 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 653 | L主役は銭形5 | -1,090 | 1,439 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 335 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,100 | 900 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,110 | 1,849 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 637 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,150 | 4,623 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 717 | スマスロ獣王 | -1,180 | 5,064 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 333 | L東京喰種 | -1,200 | 4,986 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 763 | マイジャグラーVI | -1,220 | 7,117 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 852 | バーサスリヴァイズ | -1,220 | 2,078 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 638 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,360 | 2,386 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 336 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,370 | 2,332 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 588 | スロット ワールドダイスター | -1,380 | 2,305 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 657 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 2,040 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 635 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,520 | 3,503 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 337 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,560 | 2,368 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 681 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,570 | 1,073 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 832 | スマスロ サンダーV | -1,600 | 2,063 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 630 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,630 | 2,205 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 306 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,700 | 5,746 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 865 | 押忍!番長ZERO | -1,740 | 3,259 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 323 | L東京喰種 | -1,770 | 1,455 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 735 | ジャグラーガールズSS | -1,790 | 3,233 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 265 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,800 | 5,263 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,830 | 3,545 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 860 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,830 | 2,953 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 621 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,850 | 3,379 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,950 | 2,373 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 620 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,970 | 6,891 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 355 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,110 | 4,452 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 325 | L東京喰種 | -2,130 | 4,970 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 655 | L主役は銭形5 | -2,160 | 2,789 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,190 | 1,649 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 270 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,240 | 4,875 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,440 | 4,054 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 622 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,470 | 3,696 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 583 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,510 | 7,142 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 365 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,560 | 2,960 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 372 | スマスロ化物語 | -2,600 | 2,324 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 718 | スマスロ獣王 | -2,630 | 7,278 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 708 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,650 | 2,716 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 326 | L東京喰種 | -2,660 | 4,592 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 267 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,770 | 2,573 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 360 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,840 | 6,662 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 317 | L東京喰種 | -2,910 | 3,192 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 318 | L東京喰種 | -2,970 | 2,572 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 716 | スマスロ獣王 | -3,040 | 6,705 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 312 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,090 | 4,740 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 358 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,280 | 4,514 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 271 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,340 | 2,747 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 710 | 真打 吉宗 | -3,360 | 3,915 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 617 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,420 | 6,374 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 665 | L魔法少女にあこがれて | -4,830 | 6,453 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 618 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,430 | 5,747 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 712 | 真打 吉宗 | -5,490 | 7,426 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +341 | 2,470 | 104.6% | |
| 0 | 0 | 3,040 | - | |
| 2 | 0 | 2,450 | - | |
| 3 | 0 | 3,376 | - | |
| 5 | 0 | 2,178 | - | |
| 6 | 0 | 2,623 | - | |
| 7 | 0 | 2,608 | - | |
| 8 | 0 | 2,481 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,558 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。