マルハン松本店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +3,900平均G 4,188プラス率 2/2出率 131%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +6,600 | 5,467 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +1,200 | 2,909 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,900 | 4,188 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,950平均G 2,021プラス率 2/2出率 132.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +400 | 269 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +3,500 | 3,772 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,950 | 2,020 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,125平均G 2,010プラス率 2/4出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -300 | 361 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -2,400 | 1,620 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +5,500 | 3,873 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +1,700 | 2,185 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,125 | 2,010 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +675平均G 4,211プラス率 7/16出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -900 | 2,650 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +700 | 6,359 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,100 | 3,255 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,600 | 2,563 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +3,000 | 6,033 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -2,100 | 2,769 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +6,800 | 6,258 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -400 | 2,865 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +2,900 | 6,058 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,800 | 2,175 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +2,900 | 5,597 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +600 | 4,386 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,100 | 3,245 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +7,100 | 5,553 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,900 | 4,323 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -2,300 | 3,290 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +675 | 4,211 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +591平均G 6,207プラス率 6/11出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -500 | 5,780 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -600 | 7,106 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +600 | 5,934 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +2,500 | 7,845 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +1,000 | 8,428 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -300 | 3,951 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +800 | 5,570 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +2,300 | 9,324 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,600 | 5,830 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -800 | 3,935 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -100 | 4,576 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +591 | 6,207 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +500平均G 2,172プラス率 3/10出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -400 | 1,888 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,400 | 1,669 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 3,722 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -600 | 960 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -500 | 864 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -500 | 1,008 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +5,000 | 3,105 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 1,074 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +1,600 | 4,402 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,800 | 3,026 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,172 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +400平均G 2,251プラス率 1/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +2,400 | 2,075 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -200 | 192 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,000 | 4,485 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,251 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +350平均G 1,325プラス率 3/6出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +200 | 342 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -500 | 438 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +2,300 | 2,923 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,600 | 1,568 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,500 | 2,681 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,325 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +240平均G 968プラス率 1/5出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -500 | 371 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -500 | 738 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -900 | 792 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +3,300 | 2,471 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -200 | 470 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 968 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +167平均G 1,863プラス率 1/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +900 | 2,964 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -300 | 1,171 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -100 | 1,454 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 1,863 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +133平均G 4,066プラス率 4/9出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +200 | 3,943 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +700 | 4,561 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -800 | 872 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -300 | 1,245 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -400 | 5,855 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -100 | 808 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -300 | 4,453 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +700 | 7,824 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +1,500 | 7,036 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 4,066 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +120平均G 2,835プラス率 3/10出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -2,600 | 4,029 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -500 | 433 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -800 | 852 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +200 | 2,042 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +6,900 | 5,475 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -400 | 753 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,800 | 3,249 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -2,700 | 2,553 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -100 | 1,919 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +3,000 | 7,043 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 2,835 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +100平均G 969プラス率 1/2出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +400 | 1,651 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -200 | 286 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 968 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +100平均G 901プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +300 | 587 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -100 | 1,215 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 901 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +80平均G 5,010プラス率 3/10出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -100 | 7,924 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 2,566 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -900 | 4,497 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -500 | 5,238 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +1,600 | 8,569 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 2,222 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +1,100 | 7,428 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +500 | 6,608 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -500 | 3,234 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -400 | 1,809 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 5,010 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +50平均G 1,013プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -300 | 610 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +400 | 1,416 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,013 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -33平均G 29プラス率 0/3出率 61.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -100 | 86 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 29 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -60平均G 541プラス率 1/5出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | 0 | 31 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -500 | 453 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +800 | 1,331 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -600 | 891 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 541 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -125平均G 2,269プラス率 1/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -400 | 998 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -300 | 616 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +200 | 5,337 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 2,126 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 2,269 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -150平均G 234プラス率 1/2出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -500 | 320 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +200 | 148 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 234 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -150平均G 2,031プラス率 0/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -200 | 1,560 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -100 | 2,502 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 2,031 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -155平均G 3,644プラス率 7/20出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -900 | 5,117 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,300 | 4,418 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -600 | 939 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +2,800 | 2,390 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +3,300 | 5,197 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -200 | 2,261 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +2,900 | 2,930 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,600 | 5,339 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,100 | 3,833 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -800 | 2,283 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -2,500 | 5,388 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,700 | 5,669 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -100 | 975 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +1,900 | 6,626 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,600 | 2,465 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -4,200 | 3,928 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +3,000 | 2,748 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -900 | 1,177 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -2,100 | 5,697 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +400 | 3,505 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 3,644 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -167平均G 2,291プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -600 | 1,345 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +400 | 4,696 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -300 | 833 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,291 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -200平均G 546プラス率 1/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -600 | 795 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +200 | 297 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 546 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -214平均G 1,138プラス率 2/7出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -700 | 557 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -500 | 1,557 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -100 | 210 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -400 | 963 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -800 | 787 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +600 | 2,888 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +400 | 1,006 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 1,138 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -300平均G 1,281プラス率 1/6出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -100 | 383 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -300 | 1,545 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -100 | 489 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,600 | 2,129 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | 0 | 493 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +300 | 2,647 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,281 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -310平均G 4,124プラス率 3/10出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,000 | 5,187 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -500 | 6,998 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,900 | 6,254 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,300 | 5,136 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,000 | 5,038 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -700 | 1,315 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +300 | 5,377 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -600 | 1,229 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +400 | 3,289 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -600 | 1,415 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 4,124 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -311平均G 1,948プラス率 2/9出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +2,500 | 3,817 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -900 | 929 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -200 | 922 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,100 | 949 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,200 | 2,176 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,300 | 3,622 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -500 | 1,698 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -700 | 678 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +600 | 2,738 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -311 | 1,948 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -325平均G 378プラス率 0/4出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -500 | 491 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -600 | 455 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -200 | 567 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 378 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -467平均G 6,502プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -2,300 | 6,134 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,000 | 5,072 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,900 | 8,299 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 6,502 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -500平均G 2,751プラス率 1/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,600 | 3,214 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +600 | 2,288 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,751 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -525平均G 2,825プラス率 1/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -300 | 3,547 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -800 | 1,683 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,900 | 3,872 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +900 | 2,199 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 2,825 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -600平均G 3,775プラス率 1/2出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,400 | 2,402 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +200 | 5,148 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,775 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -600平均G 1,335プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | 0 | 1,019 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,200 | 1,650 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,334 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -600平均G 2,005プラス率 0/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -400 | 1,174 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -600 | 2,163 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -800 | 2,679 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,005 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -740平均G 2,297プラス率 1/5出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -400 | 2,326 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -700 | 2,409 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,500 | 2,592 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +1,200 | 1,513 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -2,300 | 2,646 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 2,297 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -767平均G 1,021プラス率 0/3出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -500 | 447 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -700 | 1,358 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -1,100 | 1,258 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 1,021 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -950平均G 5,772プラス率 1/6出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -3,200 | 5,476 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -2,400 | 7,683 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -200 | 5,846 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +3,800 | 6,083 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,800 | 7,397 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,900 | 2,149 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 5,772 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,160平均G 6,331プラス率 2/5出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -5,300 | 6,290 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -4,700 | 4,954 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +5,300 | 6,368 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +4,000 | 8,245 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -5,100 | 5,797 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,160 | 6,331 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,250平均G 2,299プラス率 1/10出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -200 | 1,202 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,600 | 1,088 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,500 | 4,676 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,800 | 6,091 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +500 | 685 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -100 | 997 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,400 | 1,560 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -600 | 1,545 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -500 | 759 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -4,300 | 4,388 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 2,299 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,300平均G 2,227プラス率 0/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -2,100 | 1,801 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,700 | 2,569 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -100 | 2,312 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 2,227 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,300平均G 1,993プラス率 1/2出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +100 | 1,272 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -2,700 | 2,714 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 1,993 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,480平均G 3,437プラス率 0/5出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -3,800 | 4,190 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -900 | 2,416 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -600 | 3,949 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -200 | 2,816 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,900 | 3,813 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,480 | 3,437 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,633平均G 3,377プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -1,900 | 5,142 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,600 | 1,913 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,400 | 3,077 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,633 | 3,377 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,425平均G 5,088プラス率 0/4出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -2,400 | 4,549 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -3,200 | 5,784 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -2,500 | 3,658 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,600 | 6,362 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,425 | 5,088 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,100 | 5,553 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 455 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,900 | 5,475 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 567 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,800 | 6,258 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 409 | スマスロ 攻殻機動隊 | +6,600 | 5,467 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 437 | 真打 吉宗 | +5,500 | 3,873 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 645 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,300 | 6,368 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 604 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,000 | 3,105 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 646 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,000 | 8,245 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 595 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,800 | 6,083 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,500 | 3,772 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 612 | L東京喰種 | +3,300 | 5,197 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 479 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,300 | 2,471 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 460 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,000 | 7,043 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 565 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,000 | 6,033 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 624 | L東京喰種 | +3,000 | 2,748 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 569 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 6,058 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 571 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 5,597 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 614 | L東京喰種 | +2,900 | 2,930 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 611 | L東京喰種 | +2,800 | 2,390 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 550 | マイジャグラーV | +2,500 | 7,845 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,500 | 3,817 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,400 | 2,075 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 554 | マイジャグラーV | +2,300 | 9,324 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 634 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,300 | 2,923 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 560 | マイジャグラーVI | +1,900 | 8,299 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 621 | L東京喰種 | +1,900 | 6,626 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,254 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 607 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,800 | 3,026 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 438 | 真打 吉宗 | +1,700 | 2,185 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 8,569 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 555 | マイジャグラーV | +1,600 | 5,830 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 606 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,600 | 4,402 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 635 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,600 | 1,568 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 540 | ファンキージャグラー2KT | +1,500 | 7,036 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 410 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,200 | 2,909 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 641 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,200 | 1,513 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 7,428 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 616 | L東京喰種 | +1,100 | 3,833 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 551 | マイジャグラーV | +1,000 | 8,428 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 501 | ウルトラミラクルジャグラー | +900 | 2,964 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 420 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +900 | 2,199 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 553 | マイジャグラーV | +800 | 5,570 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 468 | スマスロ モンスターハンターライズ | +800 | 1,331 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 539 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 7,824 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 562 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 6,359 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 533 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 4,561 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 549 | マイジャグラーV | +600 | 5,934 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 572 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 4,386 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 515 | L虚構推理 | +600 | 2,938 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 590 | スマスロモンキーターンV | +600 | 2,888 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 429 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +600 | 2,738 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 402 | Lパチスロ彼女、お借りします | +600 | 2,288 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 6,608 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 685 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 492 | ミスタージャグラー | +400 | 4,696 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 627 | L東京喰種 | +400 | 3,505 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,289 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 521 | スマスロ タコスロ | +400 | 1,651 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 531 | パチスロ ディスクアップ2 | +400 | 1,416 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 591 | スマスロモンキーターンV | +400 | 1,006 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 439 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +400 | 269 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,377 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 579 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 2,647 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 525 | SHAKE BONUS TRIGGER | +300 | 1,564 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 528 | スマスロ ハナビ | +300 | 587 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 506 | ジャグラーガールズSS | +200 | 5,337 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 434 | スロット ワールドダイスター | +200 | 5,148 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 532 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 3,943 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 454 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 2,042 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 632 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 342 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 513 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +200 | 297 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 416 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +200 | 148 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 516 | 戦国コレクション6 | +100 | 1,272 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 600 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 3,722 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 498 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,566 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,222 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 507 | ジャグラーガールズSS | 0 | 2,126 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 605 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 1,074 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 474 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 1,019 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 578 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 493 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 466 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 31 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 413 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 406 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 469 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 637 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 407 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 518 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 524 | スマスロケロット5BT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 523 | スマスロケロット5BT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 497 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 7,924 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 557 | マイジャグラーV | -100 | 4,576 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 2,502 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 473 | L邪神ちゃんドロップキック | -100 | 2,312 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 459 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 1,919 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 503 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 1,454 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 529 | スマスロ ハナビ | -100 | 1,215 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 997 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 620 | L東京喰種 | -100 | 975 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 537 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 808 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 576 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 489 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 574 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 383 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 584 | スマスロモンキーターンV | -100 | 210 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 408 | スマスロ スーパーブラックジャック | -100 | 86 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 594 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 5,846 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 464 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 2,816 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 613 | L東京喰種 | -200 | 2,261 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 580 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 1,560 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 1,202 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 922 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 414 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 567 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 480 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 470 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 522 | スマスロ タコスロ | -200 | 286 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 192 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 526 | アレックス ブライト | -200 | 139 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 538 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 4,453 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 552 | マイジャグラーV | -300 | 3,951 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 417 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -300 | 3,547 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 575 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,545 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 535 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,245 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 502 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 1,171 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 493 | ミスタージャグラー | -300 | 833 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 505 | ジャグラーガールズSS | -300 | 616 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 530 | パチスロ ディスクアップ2 | -300 | 610 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 435 | 真打 吉宗 | -300 | 361 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 527 | スマスロ サンダーV | -300 | 270 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 536 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 5,855 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 568 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 2,865 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 638 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 2,326 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 598 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 1,888 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 546 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,809 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,174 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 504 | ジャグラーガールズSS | -400 | 998 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 585 | スマスロモンキーターンV | -400 | 963 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 456 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 753 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 6,998 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 547 | マイジャグラーV | -500 | 5,780 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 500 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 5,238 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,234 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 427 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 1,698 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 583 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,557 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 1,008 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 864 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 759 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 477 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 738 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 520 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -500 | 653 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 411 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 491 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 467 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 453 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 403 | スマスロ化物語 | -500 | 447 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 633 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 438 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 452 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 433 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 476 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 371 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 415 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -500 | 320 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 548 | マイジャグラーV | -600 | 7,106 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 463 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 3,949 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 2,163 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 1,545 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,415 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 491 | ミスタージャグラー | -600 | 1,345 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,229 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 601 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 960 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 610 | L東京喰種 | -600 | 939 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 470 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 891 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 512 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 795 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 412 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 455 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 639 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 2,409 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 404 | スマスロ化物語 | -700 | 1,358 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,315 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 428 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 678 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 582 | スマスロモンキーターンV | -700 | 557 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 556 | マイジャグラーV | -800 | 3,935 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 511 | スマスロ シャーマンキング | -800 | 3,419 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 2,679 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 617 | L東京喰種 | -800 | 2,283 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 418 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -800 | 1,683 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 534 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 872 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 453 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 852 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 586 | スマスロモンキーターンV | -800 | 787 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 608 | L東京喰種 | -900 | 5,117 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 499 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 4,497 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 561 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 2,650 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 462 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 2,416 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 625 | L東京喰種 | -900 | 1,177 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 929 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 478 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -900 | 792 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 514 | アニマルスロット ドッチ | -900 | 675 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 5,187 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 559 | マイジャグラーVI | -1,000 | 5,072 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 5,038 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 510 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,000 | 4,485 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 563 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 3,255 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 573 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 3,245 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 405 | スマスロ化物語 | -1,100 | 1,258 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 949 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 2,176 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 475 | スマスロパリピ孔明 | -1,200 | 1,650 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 5,136 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 609 | L東京喰種 | -1,300 | 4,418 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 3,622 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 432 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,400 | 3,077 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 433 | スロット ワールドダイスター | -1,400 | 2,402 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 599 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 1,669 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 1,560 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 4,676 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 636 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 2,681 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 640 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 2,592 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 631 | スマスロ獣王 | -1,600 | 6,362 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 615 | L東京喰種 | -1,600 | 5,339 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 401 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,600 | 3,214 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 564 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 2,563 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 622 | L東京喰種 | -1,600 | 2,465 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 577 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 2,129 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 431 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,600 | 1,913 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 1,088 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 619 | L東京喰種 | -1,700 | 5,669 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 472 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,700 | 2,569 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 596 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 7,397 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 457 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 3,249 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 570 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 2,175 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 430 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,900 | 5,142 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 4,323 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 419 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,900 | 3,872 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 465 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,900 | 3,813 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 597 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 2,149 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 626 | L東京喰種 | -2,100 | 5,697 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 566 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 2,769 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 471 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,100 | 1,801 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 558 | マイジャグラーVI | -2,300 | 6,134 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 3,290 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 642 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 2,646 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 593 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 7,683 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 628 | スマスロ獣王 | -2,400 | 4,549 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 436 | 真打 吉宗 | -2,400 | 1,620 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 618 | L東京喰種 | -2,500 | 5,388 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 630 | スマスロ獣王 | -2,500 | 3,658 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 451 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,600 | 4,029 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 517 | 戦国コレクション6 | -2,700 | 2,714 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 458 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,700 | 2,553 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,800 | 6,091 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 629 | スマスロ獣王 | -3,200 | 5,784 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 592 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 5,476 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 461 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,800 | 4,190 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 519 | L魔法少女にあこがれて | -4,200 | 7,500 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 623 | L東京喰種 | -4,200 | 3,928 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,300 | 4,388 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 644 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,700 | 4,954 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 647 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,100 | 5,797 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 643 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,300 | 6,290 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +460 | 2,741 | 105.6% | |
| 7 | +148 | 3,016 | 101.6% | |
| 4 | +36 | 2,818 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 3,371 | - | |
| 1 | 0 | 3,330 | - | |
| 2 | 0 | 2,624 | - | |
| 3 | 0 | 2,865 | - | |
| 6 | 0 | 2,647 | - | |
| 8 | 0 | 2,581 | - | |
| 9 | 0 | 3,540 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,029 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。