マルハン小岩店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +3,567平均G 5,835プラス率 3/3出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +2,100 | 6,599 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +1,200 | 4,441 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +7,400 | 6,466 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,567 | 5,835 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,767平均G 2,428プラス率 2/3出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +4,800 | 3,992 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -600 | 556 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +1,100 | 2,737 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,767 | 2,428 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 +1,667平均G 2,697プラス率 1/3出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +7,600 | 3,774 | 167.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -2,600 | 4,318 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,667 | 2,697 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,370平均G 5,677プラス率 7/10出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,100 | 4,809 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +7,300 | 7,539 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +2,500 | 5,025 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +900 | 3,816 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +1,300 | 6,085 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,300 | 5,841 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -2,400 | 7,324 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +5,300 | 6,672 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +500 | 4,629 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +700 | 5,032 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,370 | 5,677 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +950平均G 2,364プラス率 2/2出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +1,600 | 3,336 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +300 | 1,391 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 2,364 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +880平均G 5,770プラス率 3/5出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | +2,200 | 6,250 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +300 | 5,345 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +5,600 | 6,614 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -2,500 | 5,104 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -1,200 | 5,539 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +880 | 5,770 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +863平均G 4,702プラス率 9/19出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +600 | 6,420 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -600 | 1,420 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -2,500 | 6,505 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -700 | 1,897 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +5,900 | 7,881 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -700 | 3,558 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -700 | 3,672 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,200 | 2,117 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +400 | 9,007 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +2,400 | 3,560 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +11,900 | 5,465 | 172.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +4,000 | 8,146 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +2,000 | 7,688 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,600 | 1,403 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +2,400 | 5,166 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,800 | 1,938 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -2,700 | 5,324 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +200 | 6,928 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -900 | 1,252 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +863 | 4,702 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +813平均G 5,562プラス率 5/8出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +1,400 | 2,524 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -400 | 4,101 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,900 | 2,155 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +2,600 | 6,563 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +300 | 7,334 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +2,500 | 8,490 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +2,100 | 8,336 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -100 | 4,994 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +812 | 5,562 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +743平均G 6,772プラス率 5/7出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +800 | 6,486 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -600 | 6,450 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +100 | 6,726 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +4,700 | 7,390 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +800 | 7,192 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -1,100 | 7,007 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +500 | 6,154 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +743 | 6,772 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +717平均G 5,584プラス率 5/6出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -800 | 6,289 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +1,200 | 7,046 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +1,600 | 2,775 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +200 | 3,889 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +700 | 4,752 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +1,400 | 8,751 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +717 | 5,584 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +633平均G 1,158プラス率 1/3出率 118.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | +3,100 | 975 | 206.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -100 | 246 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,100 | 2,252 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 1,158 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +618平均G 5,874プラス率 15/28出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +500 | 8,128 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +4,000 | 6,855 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +1,000 | 6,140 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +700 | 6,263 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,100 | 3,071 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +800 | 7,375 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +1,400 | 5,586 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -300 | 6,831 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +2,400 | 7,884 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -1,500 | 5,969 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -800 | 2,443 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +1,300 | 8,385 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +3,700 | 7,385 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,400 | 3,005 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +2,800 | 7,049 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 0 | 4,203 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -500 | 6,279 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +2,200 | 6,145 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +200 | 5,658 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -400 | 4,854 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +2,100 | 7,760 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -600 | 5,534 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -500 | 4,647 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +3,600 | 6,761 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -1,100 | 2,233 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -500 | 7,909 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -1,300 | 5,843 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +600 | 4,268 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +618 | 5,874 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +550平均G 1,924プラス率 1/2出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -100 | 1,729 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +1,200 | 2,118 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 1,924 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +489平均G 4,084プラス率 3/9出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +1,000 | 3,285 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +1,400 | 8,010 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 0 | 319 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -300 | 7,121 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -500 | 601 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -200 | 4,336 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +5,400 | 7,075 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -700 | 746 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,700 | 5,264 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +489 | 4,084 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +350平均G 3,937プラス率 2/2出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +400 | 1,540 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +300 | 6,334 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 3,937 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +309平均G 4,217プラス率 5/11出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +1,000 | 2,861 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,000 | 2,037 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +1,400 | 5,625 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,100 | 1,547 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,400 | 3,773 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -1,100 | 5,093 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -2,200 | 4,962 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +4,100 | 6,802 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +3,800 | 5,687 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -2,300 | 2,639 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +2,200 | 5,362 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +309 | 4,217 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +225平均G 4,812プラス率 2/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -900 | 6,250 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,600 | 2,263 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +2,800 | 7,873 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +600 | 2,860 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 4,812 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +167平均G 4,944プラス率 3/6出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -800 | 7,571 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -100 | 3,443 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +1,100 | 5,616 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +400 | 4,554 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +800 | 5,882 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -400 | 2,597 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 4,944 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +167平均G 4,507プラス率 3/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -800 | 3,232 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +700 | 5,431 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +2,600 | 5,232 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -1,100 | 3,727 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +400 | 6,166 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -800 | 3,251 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 4,506 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +133平均G 2,563プラス率 1/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -900 | 744 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 0 | 3,759 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +1,300 | 3,186 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 2,563 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +100平均G 4,535プラス率 3/5出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -2,000 | 6,008 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +1,200 | 3,982 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -400 | 4,617 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +900 | 2,637 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +800 | 5,429 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 4,535 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +40平均G 2,669プラス率 2/5出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -600 | 4,210 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +800 | 2,156 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +2,500 | 3,913 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -100 | 220 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -2,400 | 2,844 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 2,669 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +36平均G 6,027プラス率 5/11出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -1,000 | 5,114 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +200 | 5,427 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -500 | 2,901 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +2,400 | 9,607 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +1,200 | 6,062 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +1,200 | 5,936 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -2,100 | 6,326 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -200 | 6,129 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +300 | 7,647 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -400 | 6,108 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -700 | 5,040 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +36 | 6,027 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +8平均G 6,205プラス率 4/13出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,800 | 6,697 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -2,100 | 5,088 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,100 | 7,433 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -700 | 5,337 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -200 | 5,833 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +2,400 | 7,140 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 0 | 6,160 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -1,100 | 5,689 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +1,500 | 7,322 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -200 | 6,447 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +3,100 | 7,027 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +2,000 | 7,055 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,700 | 3,438 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8 | 6,205 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 0平均G 6,874プラス率 3/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -500 | 7,203 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +600 | 7,089 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +1,000 | 6,582 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +500 | 7,475 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,600 | 6,019 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 6,874 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -250平均G 2,298プラス率 1/2出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -800 | 639 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +300 | 3,957 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,298 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -267平均G 1,969プラス率 1/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -100 | 435 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +100 | 3,748 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -800 | 1,723 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,969 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -311平均G 3,180プラス率 2/9出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -100 | 2,629 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -2,900 | 2,969 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -600 | 3,615 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -2,100 | 3,323 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +4,200 | 4,835 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -1,500 | 3,605 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -700 | 1,276 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -900 | 2,462 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +1,800 | 3,908 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -311 | 3,180 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -333平均G 2,119プラス率 0/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -1,000 | 2,478 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 0 | 3,481 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 0 | 399 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 2,119 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -350平均G 2,703プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | +1,400 | 3,993 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -2,100 | 1,412 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 2,702 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -377平均G 5,919プラス率 7/22出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +1,200 | 8,223 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,300 | 1,384 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -800 | 7,041 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -800 | 4,343 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -2,000 | 6,528 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +900 | 7,899 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,300 | 3,470 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,000 | 6,462 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -700 | 6,061 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +1,600 | 7,114 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -800 | 3,767 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -1,000 | 5,503 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,400 | 6,261 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +800 | 6,725 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,200 | 4,355 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +800 | 7,761 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +1,000 | 7,422 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -400 | 3,355 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -200 | 6,002 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -1,100 | 6,892 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +400 | 6,942 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -1,000 | 6,718 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 5,919 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -433平均G 3,074プラス率 1/9出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 260 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -2,500 | 6,067 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -900 | 5,218 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -2,200 | 2,431 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -600 | 3,042 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,500 | 1,792 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -100 | 940 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +6,200 | 4,508 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -2,300 | 3,404 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 3,074 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -450平均G 670プラス率 0/2出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -600 | 816 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -300 | 523 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 670 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -550平均G 3,941プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | +2,500 | 6,320 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -2,100 | 4,507 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -600 | 1,924 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -2,000 | 3,012 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 3,941 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -600平均G 2,092プラス率 2/8出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -1,700 | 2,280 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,800 | 1,821 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +2,000 | 3,541 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +2,000 | 2,249 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -100 | 773 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -200 | 326 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -2,500 | 2,594 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -2,500 | 3,148 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,092 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -700平均G 572プラス率 0/2出率 59.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -500 | 516 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -900 | 627 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 572 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -717平均G 5,124プラス率 1/6出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +2,800 | 7,573 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -1,700 | 6,318 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -1,100 | 3,376 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -3,700 | 5,086 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -100 | 4,571 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -500 | 3,818 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -717 | 5,124 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -750平均G 5,529プラス率 3/8出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,900 | 4,076 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,700 | 6,549 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -2,000 | 2,578 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -1,600 | 7,244 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -600 | 4,439 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +1,100 | 6,631 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +200 | 5,785 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +500 | 6,930 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 5,529 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -800平均G 2,873プラス率 1/4出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +500 | 4,650 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -700 | 3,723 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,000 | 956 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -2,000 | 2,161 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,872 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -867平均G 1,280プラス率 0/3出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -300 | 1,475 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -400 | 743 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,900 | 1,621 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 1,280 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,033平均G 5,778プラス率 0/3出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -1,200 | 3,987 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -800 | 6,408 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -1,100 | 6,940 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 5,778 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,200平均G 1,669プラス率 0/3出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -300 | 1,493 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -1,200 | 1,585 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -2,100 | 1,930 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,669 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,267平均G 3,062プラス率 0/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,800 | 3,717 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -400 | 988 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,600 | 4,480 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 3,062 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -1,383平均G 4,623プラス率 2/6出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -3,700 | 6,289 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -2,600 | 6,131 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -1,000 | 3,097 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +2,200 | 3,795 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -3,500 | 4,187 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +300 | 4,237 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,383 | 4,623 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,700平均G 3,933プラス率 1/7出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -3,100 | 2,932 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -3,300 | 4,046 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -3,400 | 4,742 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,000 | 2,172 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -3,600 | 4,681 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,900 | 3,562 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +4,400 | 5,397 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,700 | 3,933 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -1,750平均G 2,312プラス率 0/2出率 74.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -800 | 1,587 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -2,700 | 3,036 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,750 | 2,312 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,900平均G 3,738プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -2,600 | 3,438 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -1,200 | 4,038 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 3,738 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,575平均G 7,214プラス率 0/4出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -2,300 | 8,512 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -5,500 | 6,295 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -2,300 | 6,695 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -8,200 | 7,352 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,575 | 7,214 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 217 | L東京喰種 | +11,900 | 5,465 | 172.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 1 | ハイビリターン-30 | +7,600 | 3,774 | 167.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 296 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +7,400 | 6,466 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,300 | 7,539 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,200 | 4,508 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 211 | L東京喰種 | +5,900 | 7,881 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 169 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,600 | 6,614 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 206 | スマスロモンキーターンV | +5,400 | 7,075 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,300 | 6,672 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 44 | L南国育ち SPECIAL | +4,800 | 3,992 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 83 | マイジャグラーVI | +4,700 | 7,390 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,400 | 5,397 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,200 | 4,835 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,100 | 6,802 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 218 | L東京喰種 | +4,000 | 8,146 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | +4,000 | 6,855 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,800 | 5,687 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | +3,700 | 7,385 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 158 | L虚構推理 | +3,700 | 4,599 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | +3,600 | 6,761 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 77 | マイジャグラーV | +3,100 | 7,027 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 47 | スマート沖スロ ダークハイビ | +3,100 | 975 | 206.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 177 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,800 | 7,873 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 244 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,800 | 7,573 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 7,049 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,800 | 2,757 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,600 | 6,563 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 107 | SアイムジャグラーEX | +2,600 | 5,232 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,500 | 8,490 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 40 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,500 | 6,320 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 5,025 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,500 | 3,913 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 61 | ファンキージャグラー2KT | +2,400 | 9,607 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 7,884 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 55 | マイジャグラーV | +2,400 | 7,140 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 221 | L東京喰種 | +2,400 | 5,166 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 216 | L東京喰種 | +2,400 | 3,560 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 167 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,200 | 6,250 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 6,145 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,200 | 5,362 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 18 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,200 | 3,795 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,100 | 8,336 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 7,760 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 294 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,100 | 6,599 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 219 | L東京喰種 | +2,000 | 7,688 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 78 | マイジャグラーV | +2,000 | 7,055 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 235 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,000 | 3,541 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 236 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,000 | 2,249 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,800 | 3,908 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 148 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,800 | 2,771 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 7,114 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 37 | スマスロ ハナビ | +1,600 | 3,336 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 11 | 沖ドキ!BLACK | +1,600 | 2,775 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 161 | スマスロ化物語 | +1,600 | 1,781 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 75 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,322 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 14 | 沖ドキ!BLACK | +1,400 | 8,751 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 201 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 8,010 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 5,625 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,586 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 179 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,400 | 3,993 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 250 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 2,524 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 8,385 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,300 | 6,085 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 34 | 押忍!番長ZERO | +1,300 | 3,186 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 8,223 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 10 | 沖ドキ!BLACK | +1,200 | 7,046 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 62 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 6,062 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 63 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 5,936 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 295 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,200 | 4,441 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 5 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,200 | 3,982 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 193 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,200 | 2,118 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 116 | ジャグラーガールズSS | +1,100 | 6,631 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 71 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 5,616 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 46 | L南国育ち SPECIAL | +1,100 | 2,737 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 7,422 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 23 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,000 | 6,582 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,140 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 200 | スマスロモンキーターンV | +1,000 | 3,285 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 2,861 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 7,899 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 166 | スマスロパリピ孔明 | +900 | 4,502 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 3,816 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 7 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +900 | 2,637 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 35 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +900 | 1,423 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 7,761 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 7,375 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 84 | マイジャグラーVI | +800 | 7,192 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 6,725 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 80 | マイジャグラーVI | +800 | 6,486 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 73 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 5,882 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 8 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +800 | 5,429 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +800 | 2,156 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 6,263 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 106 | SアイムジャグラーEX | +700 | 5,431 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 5,032 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 13 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 4,752 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 22 | ウルトラミラクルジャグラー | +600 | 7,089 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 207 | L東京喰種 | +600 | 6,420 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,268 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 36 | スマスロ サンダーV | +600 | 3,423 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 178 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 2,860 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 8,128 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 24 | ウルトラミラクルジャグラー | +500 | 7,475 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 118 | ジャグラーガールズSS | +500 | 6,930 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 86 | マイジャグラーVI | +500 | 6,154 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 181 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 4,650 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 4,629 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 215 | L東京喰種 | +400 | 9,007 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 6,942 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 109 | SアイムジャグラーEX | +400 | 6,166 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 72 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 4,554 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 302 | 戦国コレクション6 | +400 | 1,540 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 66 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 7,647 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 7,334 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 303 | 戦国コレクション6 | +300 | 6,334 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 168 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +300 | 5,345 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 20 | 沖ドキ!GOLD-30 | +300 | 4,237 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 189 | スマスロ新鬼武者3 | +300 | 3,957 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 39 | LBパチスロ1000ちゃんA | +300 | 3,945 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 38 | スマスロ ハナビ | +300 | 1,391 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 306 | L東京喰種 | +200 | 6,928 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 117 | ジャグラーガールズSS | +200 | 5,785 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 5,658 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 59 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 5,427 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 12 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 3,889 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 82 | マイジャグラーVI | +100 | 6,726 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | +100 | 3,748 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 56 | マイジャグラーV | 0 | 6,160 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,203 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 33 | 押忍!番長ZERO | 0 | 3,759 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 173 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 3,481 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 160 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 2,171 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 155 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 708 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 174 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 399 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 202 | スマスロモンキーターンV | 0 | 319 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 260 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 151 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 2 | ハイビリターン-30 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 4,994 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 248 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 4,571 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 70 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 3,443 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 2,629 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 192 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -100 | 1,729 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 940 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 308 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 773 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 280 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 435 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 48 | スマート沖スロ ダークハイビ | -100 | 246 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 300 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 220 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 76 | マイジャグラーV | -200 | 6,447 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 6,129 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 6,002 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 54 | マイジャグラーV | -200 | 5,833 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 205 | スマスロモンキーターンV | -200 | 4,336 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 309 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 326 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 203 | スマスロモンキーターンV | -300 | 7,121 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 6,831 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 197 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 1,493 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,475 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 523 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 150 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 9,507 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 6,108 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,854 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 6 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 4,617 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 4,101 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,355 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 74 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,597 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 284 | 真打 吉宗 | -400 | 988 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 743 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 7,909 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 21 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 7,203 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 6,279 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,647 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 249 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 3,818 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 60 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 2,901 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 204 | スマスロモンキーターンV | -500 | 601 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 190 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -500 | 516 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 81 | マイジャグラーVI | -600 | 6,450 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 5,534 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 115 | ジャグラーガールズSS | -600 | 4,439 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 4,210 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 3,615 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 3,042 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 152 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -600 | 1,956 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 42 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 1,924 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 208 | L東京喰種 | -600 | 1,420 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 165 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 1,168 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | -600 | 816 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 45 | L南国育ち SPECIAL | -600 | 556 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 6,061 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 53 | マイジャグラーV | -700 | 5,337 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 5,040 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 182 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 3,723 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 213 | L東京喰種 | -700 | 3,672 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 212 | L東京喰種 | -700 | 3,558 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 210 | L東京喰種 | -700 | 1,897 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,276 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 304 | スマスロモンキーターンV | -700 | 746 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 69 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 7,571 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 7,041 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 195 | スマスロ獣王 | -800 | 6,408 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 9 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 6,289 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,343 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,767 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 110 | SアイムジャグラーEX | -800 | 3,251 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 105 | SアイムジャグラーEX | -800 | 3,232 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 147 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -800 | 2,573 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,443 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | -800 | 1,723 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 30 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -800 | 1,587 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 188 | スマスロ新鬼武者3 | -800 | 639 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 6,250 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 5,218 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 2,462 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 307 | L東京喰種 | -900 | 1,252 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 149 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -900 | 829 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 32 | 押忍!番長ZERO | -900 | 744 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 191 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -900 | 627 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 6,718 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 6,462 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 5,503 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 58 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 5,114 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 17 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,000 | 3,097 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 172 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,000 | 2,478 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 2,172 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 2,037 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 164 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,000 | 1,695 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 183 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 956 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 153 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,000 | 948 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 52 | マイジャグラーV | -1,100 | 7,433 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 85 | マイジャグラーVI | -1,100 | 7,007 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 196 | スマスロ獣王 | -1,100 | 6,940 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 6,892 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 57 | マイジャグラーV | -1,100 | 5,689 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 5,093 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 270 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 4,809 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 108 | SアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,727 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 246 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 3,376 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,071 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 49 | スマート沖スロ ダークハイビ | -1,100 | 2,252 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 2,233 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,547 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 171 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 5,539 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 4,355 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 287 | スロット ワールドダイスター | -1,200 | 4,038 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 194 | スマスロ獣王 | -1,200 | 3,987 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 214 | L東京喰種 | -1,200 | 2,117 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 198 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 1,585 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 5,843 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 5,841 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,470 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 1,384 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 6,261 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 3,773 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 3,005 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 5,969 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 3,605 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 1,792 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 114 | ジャグラーガールズSS | -1,600 | 7,244 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 25 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,600 | 6,019 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 285 | 真打 吉宗 | -1,600 | 4,480 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 2,263 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 220 | L東京喰種 | -1,600 | 1,403 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 112 | ジャグラーガールズSS | -1,700 | 6,549 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 245 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,700 | 6,318 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 305 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 5,264 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 79 | マイジャグラーV | -1,700 | 3,438 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 233 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 2,280 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 50 | マイジャグラーV | -1,800 | 6,697 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 283 | 真打 吉宗 | -1,800 | 3,717 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 156 | スマスロ鉄拳6 | -1,800 | 2,340 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 222 | L東京喰種 | -1,800 | 1,938 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 234 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 1,821 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 111 | ジャグラーガールズSS | -1,900 | 4,076 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 3,562 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,900 | 2,155 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,900 | 1,621 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | -2,000 | 6,528 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 4 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,000 | 6,008 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 43 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,000 | 3,012 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 113 | ジャグラーガールズSS | -2,000 | 2,578 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 184 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 2,161 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 64 | ファンキージャグラー2KT | -2,100 | 6,326 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 51 | マイジャグラーV | -2,100 | 5,088 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 41 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,100 | 4,507 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 162 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -2,100 | 3,643 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 227 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 3,323 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 199 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 1,930 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 180 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,100 | 1,412 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 4,962 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,200 | 2,431 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 288 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,300 | 8,512 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 290 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,300 | 6,695 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,300 | 3,404 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 314 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 2,639 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 7,324 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,400 | 2,844 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 209 | L東京喰種 | -2,500 | 6,505 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,500 | 6,067 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 170 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,500 | 5,104 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,500 | 3,148 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,500 | 2,594 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 16 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,600 | 6,131 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 3 | ハイビリターン-30 | -2,600 | 4,318 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 286 | スロット ワールドダイスター | -2,600 | 3,438 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 223 | L東京喰種 | -2,700 | 5,324 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 31 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -2,700 | 3,036 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 2,969 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 159 | L魔法少女にあこがれて | -3,000 | 5,636 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 163 | 吉宗 | -3,000 | 4,063 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 265 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,100 | 2,932 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 266 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,300 | 4,046 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 267 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,400 | 4,742 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 19 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,500 | 4,187 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 154 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,600 | 5,867 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,600 | 4,681 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 15 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,700 | 6,289 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 247 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,700 | 5,086 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 289 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,500 | 6,295 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 291 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -8,200 | 7,352 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +790 | 5,065 | 105.2% | |
| 6 | +541 | 5,165 | 103.5% | |
| 7 | +513 | 4,398 | 103.9% | |
| 8 | +275 | 4,160 | 102.2% | |
| 1 | +163 | 4,794 | 101.1% | |
| 0 | 0 | 3,973 | - | |
| 2 | 0 | 3,889 | - | |
| 3 | 0 | 4,249 | - | |
| 4 | 0 | 4,515 | - | |
| 5 | 0 | 4,891 | - | |
| 9 | 0 | 4,836 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。