マルハン橋本台店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| チバリヨ2 | +4,867 | 5,182 | 2/3 | 131.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,925 | 6,606 | 3/4 | 119.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +2,267 | 4,838 | 1/3 | 115.6% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,225 | 4,995 | 2/4 | 114.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,133 | 5,424 | 5/6 | 113.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 3,792 | 1/2 | 111.4% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +750 | 5,162 | 1/2 | 104.8% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +500 | 2,679 | 2/4 | 106.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +419 | 3,446 | 10/21 | 104.1% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +417 | 3,575 | 2/6 | 103.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | +400 | 4,063 | 2/2 | 103.3% | 台番を見る | |
| スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +400 | 3,920 | 1/3 | 103.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +253 | 2,495 | 5/15 | 103.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +210 | 5,146 | 9/20 | 101.4% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +167 | 4,415 | 2/3 | 101.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +67 | 2,086 | 1/3 | 101.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -110 | 3,621 | 3/10 | 99% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -122 | 5,522 | 3/9 | 99.3% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!BLACK | -125 | 5,559 | 2/4 | 99.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -163 | 3,758 | 3/8 | 98.6% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | -167 | 2,234 | 1/3 | 97.5% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -167 | 8,206 | 2/6 | 99.3% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -200 | 1,834 | 0/2 | 96.4% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | -275 | 4,357 | 3/4 | 97.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -293 | 4,227 | 8/29 | 97.7% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -300 | 6,149 | 1/2 | 98.4% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -350 | 1,773 | 1/2 | 93.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -357 | 7,304 | 1/7 | 98.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -362 | 4,770 | 4/13 | 97.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 1,483 | 0/2 | 91% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -485 | 3,768 | 4/20 | 95.7% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -591 | 2,778 | 3/11 | 92.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -600 | 4,770 | 1/2 | 95.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -625 | 1,794 | 0/4 | 88.4% | 台番を見る | |
| スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -700 | 630 | 0/2 | 63% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 1,061 | 1/6 | 78% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -771 | 5,854 | 2/7 | 95.6% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -800 | 2,236 | 0/3 | 88.1% | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | -800 | 2,903 | 0/2 | 90.8% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -867 | 2,549 | 0/6 | 88.7% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -950 | 6,606 | 1/8 | 95.2% | 台番を見る | |
| スターハナハナ-30 | -975 | 3,519 | 0/4 | 90.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 2,134 | 2/6 | 84.4% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -1,050 | 3,767 | 0/2 | 90.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,050 | 4,175 | 2/4 | 91.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,100 | 2,988 | 0/2 | 87.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 2,584 | 0/4 | 84.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,500 | 4,081 | 0/2 | 87.7% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -1,650 | 3,648 | 0/2 | 84.9% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,783 | 2,802 | 1/6 | 78.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
チバリヨ2
平均 +4,867平均G 5,182プラス率 2/3出率 131.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +4,800 | 4,694 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +11,500 | 8,135 | 147.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -1,700 | 2,716 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,867 | 5,182 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,925平均G 6,606プラス率 3/4出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +4,000 | 5,355 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -3,100 | 7,478 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +7,200 | 6,293 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +7,600 | 7,297 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,925 | 6,606 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +2,267平均G 4,838プラス率 1/3出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +11,700 | 4,357 | 189.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -2,100 | 5,330 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -2,800 | 4,828 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,267 | 4,838 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +2,225平均G 4,995プラス率 2/4出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -1,900 | 5,702 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +1,300 | 4,138 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -2,700 | 2,759 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +12,200 | 7,382 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,225 | 4,995 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,133平均G 5,424プラス率 5/6出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +2,800 | 6,573 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +400 | 4,554 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +700 | 4,843 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +8,900 | 7,889 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -3,200 | 4,094 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +3,200 | 4,589 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,133 | 5,424 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,300平均G 3,792プラス率 1/2出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +2,900 | 3,763 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -300 | 3,820 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 3,792 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +750平均G 5,162プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +2,500 | 7,938 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,000 | 2,385 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 5,162 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +500平均G 2,679プラス率 2/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +3,400 | 2,651 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -500 | 3,281 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -2,000 | 1,821 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +1,100 | 2,963 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,679 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +419平均G 3,446プラス率 10/21出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +6,600 | 5,316 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,300 | 3,835 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -2,700 | 3,475 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +400 | 4,509 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,900 | 4,717 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +1,100 | 5,349 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +300 | 1,906 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +800 | 4,527 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | 0 | 1,693 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -1,900 | 2,783 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +5,300 | 5,899 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -800 | 824 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -2,600 | 2,993 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -3,100 | 6,897 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -600 | 1,288 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +700 | 2,225 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +4,900 | 1,875 | 187.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -500 | 1,681 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +2,900 | 3,303 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -1,100 | 5,366 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +2,300 | 1,909 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +419 | 3,446 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +417平均G 3,575プラス率 2/6出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -800 | 3,401 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,900 | 2,578 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +6,300 | 5,040 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -900 | 2,668 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +300 | 4,682 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -500 | 3,081 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 3,575 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +400平均G 4,063プラス率 2/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | +400 | 5,395 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +400 | 2,731 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 4,063 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +400平均G 3,920プラス率 1/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +2,500 | 5,592 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -200 | 4,212 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,100 | 1,957 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 3,920 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +253平均G 2,495プラス率 5/15出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -700 | 1,994 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,600 | 4,661 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -600 | 2,070 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +200 | 1,416 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -700 | 3,485 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +1,300 | 3,778 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +700 | 3,898 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +1,200 | 2,176 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -900 | 1,281 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -600 | 5,215 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -300 | 491 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -800 | 942 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +8,800 | 3,830 | 176.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,300 | 1,380 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -900 | 803 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +253 | 2,495 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +210平均G 5,146プラス率 9/20出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,300 | 3,622 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +4,000 | 8,438 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +300 | 8,914 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +300 | 5,097 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,000 | 3,891 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -600 | 5,128 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,500 | 3,751 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +1,100 | 3,767 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | 0 | 8,241 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,500 | 3,423 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -500 | 2,915 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +1,400 | 7,845 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +800 | 4,587 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +100 | 4,503 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,700 | 2,376 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +4,200 | 8,947 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -200 | 3,015 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +600 | 7,300 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 1,943 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -300 | 5,217 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 5,146 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +167平均G 4,415プラス率 2/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | +1,500 | 8,055 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +100 | 1,683 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,100 | 3,508 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 4,415 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +67平均G 2,086プラス率 1/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -2,000 | 1,798 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +2,900 | 2,833 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -700 | 1,627 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 2,086 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -110平均G 3,621プラス率 3/10出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -900 | 3,294 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -400 | 3,201 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -500 | 4,270 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -200 | 2,894 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +300 | 4,259 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +200 | 4,759 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -400 | 3,656 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +2,100 | 6,086 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -800 | 1,456 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -500 | 2,335 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 3,621 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -122平均G 5,522プラス率 3/9出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -2,900 | 6,624 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,900 | 4,136 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,400 | 2,694 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +3,200 | 5,265 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -300 | 7,312 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -800 | 7,621 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -2,900 | 3,476 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +900 | 5,989 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +5,000 | 6,577 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 5,522 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -125平均G 5,559プラス率 2/4出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +600 | 3,112 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -900 | 6,653 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +400 | 6,338 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -600 | 6,133 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 5,559 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -163平均G 3,758プラス率 3/8出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +3,600 | 3,977 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,500 | 3,946 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,000 | 4,322 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -1,600 | 3,211 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,500 | 7,241 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +500 | 1,692 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +1,100 | 3,337 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -900 | 2,335 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 3,758 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -167平均G 2,234プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -1,700 | 2,911 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -200 | 1,751 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +1,400 | 2,039 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,234 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -167平均G 8,206プラス率 2/6出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -5,400 | 6,801 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -3,300 | 8,591 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +3,300 | 8,499 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -1,000 | 7,908 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -3,000 | 8,798 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +8,400 | 8,641 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 8,206 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -200平均G 1,834プラス率 0/2出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -200 | 2,005 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -200 | 1,662 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,834 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -275平均G 4,357プラス率 3/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | +1,200 | 3,018 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | +600 | 2,933 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -5,500 | 8,078 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +2,600 | 3,397 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 4,356 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -293平均G 4,227プラス率 8/29出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -500 | 4,459 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | 0 | 5,686 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,600 | 6,355 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,100 | 3,259 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -700 | 4,820 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -200 | 3,545 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +500 | 5,709 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -600 | 3,120 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +1,800 | 5,726 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -400 | 2,077 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -800 | 3,684 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -700 | 1,967 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,800 | 4,573 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +700 | 3,258 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +1,100 | 7,169 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +1,700 | 5,236 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -800 | 5,346 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -900 | 5,669 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -700 | 2,799 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,900 | 2,645 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,400 | 2,060 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -400 | 2,352 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,000 | 2,098 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +400 | 8,669 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +500 | 3,193 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -500 | 3,927 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,200 | 2,238 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -600 | 7,670 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -600 | 3,282 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 4,227 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -300平均G 6,149プラス率 1/2出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,300 | 7,069 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +700 | 5,229 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 6,149 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -350平均G 1,773プラス率 1/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +200 | 2,291 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -900 | 1,254 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,772 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -357平均G 7,304プラス率 1/7出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | 0 | 8,206 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -100 | 4,966 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -600 | 8,474 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,700 | 6,578 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,500 | 6,724 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,600 | 9,553 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -200 | 6,624 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 7,304 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -362平均G 4,770プラス率 4/13出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -2,400 | 5,438 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,400 | 3,505 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -2,800 | 3,228 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -300 | 6,064 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +3,800 | 3,910 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,700 | 4,154 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -1,400 | 4,796 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -3,200 | 7,544 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +2,600 | 4,864 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +500 | 5,587 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -1,600 | 1,973 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -3,900 | 3,439 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +7,100 | 7,511 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 4,770 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -400平均G 1,483プラス率 0/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -200 | 1,726 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -600 | 1,239 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,482 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -485平均G 3,768プラス率 4/20出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 945 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +2,800 | 4,439 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +100 | 4,972 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +1,000 | 5,361 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,600 | 4,095 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,400 | 4,659 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -100 | 3,248 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -300 | 1,633 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -300 | 2,685 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +200 | 4,187 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,000 | 5,540 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,300 | 3,226 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,300 | 3,928 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,600 | 2,179 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -500 | 5,903 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -100 | 3,848 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -500 | 3,613 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -800 | 2,264 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -700 | 1,793 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -2,300 | 6,841 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -485 | 3,768 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -591平均G 2,778プラス率 3/11出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,300 | 1,047 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,000 | 2,833 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,000 | 1,996 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,400 | 2,299 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,600 | 3,370 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +100 | 843 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -2,100 | 5,108 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 994 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +100 | 5,172 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -200 | 638 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +1,900 | 6,263 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -591 | 2,778 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -600平均G 4,770プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -1,300 | 3,592 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +100 | 5,947 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 4,770 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -625平均G 1,794プラス率 0/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -900 | 1,314 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -300 | 1,236 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -700 | 2,742 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -600 | 1,883 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 1,794 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -700平均G 630プラス率 0/2出率 63%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -1,400 | 1,260 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 630 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -700平均G 1,061プラス率 1/6出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -1,200 | 966 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +600 | 672 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,200 | 2,026 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | 0 | 126 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -500 | 734 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -1,900 | 1,842 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,061 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -771平均G 5,854プラス率 2/7出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +2,500 | 3,533 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -2,700 | 10,157 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -1,300 | 5,726 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -2,000 | 4,456 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -900 | 7,231 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -2,900 | 3,868 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +1,900 | 6,008 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -771 | 5,854 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -800平均G 2,236プラス率 0/3出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -800 | 1,251 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,200 | 3,908 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -400 | 1,548 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,236 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -800平均G 2,903プラス率 0/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -700 | 4,904 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -900 | 901 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,902 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -867平均G 2,549プラス率 0/6出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,600 | 3,843 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -900 | 1,333 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,200 | 2,389 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -900 | 967 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -100 | 4,451 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -500 | 2,308 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 2,548 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -950平均G 6,606プラス率 1/8出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -700 | 7,775 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +2,100 | 7,452 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -2,700 | 5,665 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | 0 | 7,900 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,700 | 6,332 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -3,700 | 5,512 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -500 | 4,675 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -400 | 7,538 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 6,606 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 -975平均G 3,519プラス率 0/4出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 795 | -1,500 | 3,296 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -900 | 3,963 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -1,000 | 5,098 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -500 | 1,720 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -975 | 3,519 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,000平均G 2,134プラス率 2/6出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -1,400 | 1,154 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +200 | 309 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -2,000 | 3,820 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,200 | 1,487 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +900 | 894 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -2,500 | 5,138 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 2,134 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,050平均G 3,767プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,800 | 2,651 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -300 | 4,882 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 3,766 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,050平均G 4,175プラス率 2/4出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | +2,100 | 4,201 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -3,200 | 4,520 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -3,200 | 2,226 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +100 | 5,752 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 4,175 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,100平均G 2,988プラス率 0/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -1,000 | 3,605 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -1,200 | 2,370 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 2,988 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,200平均G 2,584プラス率 0/4出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -300 | 3,490 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,300 | 2,234 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,600 | 1,445 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,600 | 3,168 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 2,584 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,500平均G 4,081プラス率 0/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -3,000 | 6,218 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | 0 | 1,943 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 4,080 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,650平均G 3,648プラス率 0/2出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -2,000 | 2,848 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,300 | 4,448 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,650 | 3,648 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,783平均G 2,802プラス率 1/6出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | -3,100 | 3,743 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -2,600 | 3,723 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -1,500 | 1,738 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -2,700 | 3,751 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +1,100 | 2,149 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -1,900 | 1,707 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,783 | 2,802 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 715 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +12,200 | 7,382 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 701 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +11,700 | 4,357 | 189.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 738 | チバリヨ2 | +11,500 | 8,135 | 147.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 686 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,900 | 7,889 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 576 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,800 | 3,830 | 176.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 700 | スマスロ獣王 | +8,400 | 8,641 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 753 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,600 | 7,297 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 752 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,200 | 6,293 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 779 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,100 | 7,511 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 565 | L東京喰種 | +6,600 | 5,316 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 586 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,300 | 5,040 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 756 | L東京喰種 | +5,300 | 5,899 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 647 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,000 | 6,577 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 762 | L東京喰種 | +4,900 | 1,875 | 187.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 737 | チバリヨ2 | +4,800 | 4,694 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 595 | ゴーゴージャグラー3 | +4,200 | 8,947 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | +4,000 | 8,438 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 750 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,000 | 5,355 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 771 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,800 | 3,910 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 623 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,600 | 3,977 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 708 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,400 | 2,651 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 697 | スマスロ獣王 | +3,300 | 8,499 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 642 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,200 | 5,265 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 688 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,200 | 4,589 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 678 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,900 | 3,763 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 764 | L東京喰種 | +2,900 | 3,303 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 681 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,900 | 2,833 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 683 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,800 | 6,573 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 4,439 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 775 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,600 | 4,864 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 794 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,600 | 3,397 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 659 | バーサスリヴァイズ | +2,500 | 7,938 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 734 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +2,500 | 5,592 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 780 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,500 | 3,533 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 766 | L東京喰種 | +2,300 | 1,909 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 632 | スマスロモンキーターンV | +2,100 | 7,452 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 620 | ファンキージャグラー2KT | +2,100 | 6,086 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 806 | L不二子BT | +2,100 | 5,489 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 740 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,100 | 4,201 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 583 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,900 | 6,263 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 786 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,900 | 6,008 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 455 | マイジャグラーV | +1,800 | 5,726 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 462 | マイジャグラーV | +1,700 | 5,236 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 508 | マイジャグラーVI | +1,600 | 9,553 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 449 | マイジャグラーV | +1,600 | 6,355 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 664 | ジャグラーガールズSS | +1,500 | 8,055 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 591 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 7,845 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 669 | スマスロパリピ孔明 | +1,400 | 2,039 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 713 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,300 | 4,138 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 561 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 3,778 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 791 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,200 | 3,018 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 563 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 2,176 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 461 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,169 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 570 | L東京喰種 | +1,100 | 5,349 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 802 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,100 | 4,216 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 3,767 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 629 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,100 | 3,337 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 711 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,100 | 2,963 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 748 | 真打 吉宗 | +1,100 | 2,149 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,361 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 646 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 5,989 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 652 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +900 | 894 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 592 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 4,587 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 572 | L東京喰種 | +800 | 4,527 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 658 | 新ハナビ | +700 | 5,229 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 685 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 4,843 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 562 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 3,898 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 460 | マイジャグラーV | +700 | 3,258 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 761 | L東京喰種 | +700 | 2,225 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 732 | スマスロ化物語 | +700 | 1,671 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 597 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 7,300 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 787 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 3,112 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 792 | 沖ドキ!GOLD-30 | +600 | 2,933 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 690 | Lパチスロからくりサーカス2 | +600 | 672 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 453 | マイジャグラーV | +500 | 5,709 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 776 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +500 | 5,587 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 518 | マイジャグラーV | +500 | 3,193 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 628 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 1,692 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 517 | マイジャグラーV | +400 | 8,669 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 789 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 6,338 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 724 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +400 | 5,395 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 684 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 4,554 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 568 | L東京喰種 | +400 | 4,509 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 725 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +400 | 2,731 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 8,914 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,097 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 588 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +300 | 4,682 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 617 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 4,259 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 571 | L東京喰種 | +300 | 1,906 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 618 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 4,759 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,187 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 805 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +200 | 2,924 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 718 | スマスロ やじきた道中記参る! | +200 | 2,291 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 559 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 1,416 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 649 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 309 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 727 | スマスロ ハナビ | +100 | 5,947 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 743 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 5,752 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 581 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 5,172 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,972 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 593 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,503 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 665 | ジャグラーガールズSS | +100 | 1,683 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 555 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 843 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 8,241 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 463 | マイジャグラーVI | 0 | 8,206 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 634 | スマスロモンキーターンV | 0 | 7,900 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 448 | マイジャグラーV | 0 | 5,686 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 675 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 1,943 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 598 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,943 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 754 | L東京喰種 | 0 | 1,693 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 580 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 994 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 945 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 692 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 126 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 673 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 464 | マイジャグラーVI | -100 | 4,966 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 611 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 4,451 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,848 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,248 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 509 | マイジャグラーVI | -200 | 6,624 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 735 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -200 | 4,212 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 452 | マイジャグラーV | -200 | 3,545 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 596 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,015 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 616 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 2,894 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 654 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -200 | 2,005 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 668 | スマスロパリピ孔明 | -200 | 1,751 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 716 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -200 | 1,726 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 655 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -200 | 1,662 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 582 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 638 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 643 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 7,312 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 770 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 6,064 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 599 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,217 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 677 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 4,882 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 801 | スマスロ タコスロ | -300 | 3,952 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 679 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 3,820 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 546 | スマスロ モンスターハンターライズ | -300 | 3,490 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,685 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,633 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 730 | L邪神ちゃんドロップキック | -300 | 1,368 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 705 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 1,236 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 574 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 491 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 638 | スマスロモンキーターンV | -400 | 7,538 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,656 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 614 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,201 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 515 | マイジャグラーV | -400 | 2,352 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 456 | マイジャグラーV | -400 | 2,077 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 663 | ミスタージャグラー | -400 | 1,548 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 804 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -400 | 1,180 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,903 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 637 | スマスロモンキーターンV | -500 | 4,675 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 447 | マイジャグラーV | -500 | 4,459 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 615 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 4,270 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 519 | マイジャグラーV | -500 | 3,927 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,613 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 709 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 3,281 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 589 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 3,081 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 590 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,915 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 622 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 2,335 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 612 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 2,308 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 798 | スターハナハナ-30 | -500 | 1,720 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 763 | L東京喰種 | -500 | 1,681 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 800 | スマスロケロット5BT | -500 | 1,404 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 693 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 734 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 465 | マイジャグラーVI | -600 | 8,474 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 521 | マイジャグラーV | -600 | 7,670 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 790 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 6,133 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 573 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 5,215 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,128 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 522 | マイジャグラーV | -600 | 3,282 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 454 | マイジャグラーV | -600 | 3,120 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 558 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 2,070 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 707 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 1,883 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 760 | L東京喰種 | -600 | 1,288 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 717 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -600 | 1,239 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 631 | スマスロモンキーターンV | -700 | 7,775 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 731 | L魔法少女にあこがれて | -700 | 5,375 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 722 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -700 | 4,904 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 451 | マイジャグラーV | -700 | 4,820 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 560 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 3,485 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 512 | マイジャグラーV | -700 | 2,799 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 706 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 2,742 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 556 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 1,994 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 458 | マイジャグラーV | -700 | 1,967 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,793 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 682 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 1,627 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 644 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 7,621 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 510 | マイジャグラーV | -800 | 5,346 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 457 | マイジャグラーV | -800 | 3,684 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 584 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 3,401 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 656 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -800 | 3,293 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,264 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 621 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,456 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 661 | ミスタージャグラー | -800 | 1,251 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 575 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 942 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 757 | L東京喰種 | -800 | 824 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 784 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -900 | 7,231 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 788 | 沖ドキ!BLACK | -900 | 6,653 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 511 | マイジャグラーV | -900 | 5,669 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 796 | スターハナハナ-30 | -900 | 3,963 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 613 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 3,294 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 587 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 2,668 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 630 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 2,335 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 1,333 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 704 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,314 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 564 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,281 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 719 | スマスロ やじきた道中記参る! | -900 | 1,254 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 610 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 967 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 723 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -900 | 901 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 578 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 803 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 698 | スマスロ獣王 | -1,000 | 7,908 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 5,540 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 797 | スターハナハナ-30 | -1,000 | 5,098 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 625 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 4,322 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 3,891 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 670 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 3,605 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 551 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 2,833 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 660 | バーサスリヴァイズ | -1,000 | 2,385 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 516 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,098 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 552 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,996 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 765 | L東京喰種 | -1,100 | 5,366 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 799 | スマスロ サンダーV | -1,100 | 4,163 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 666 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 3,508 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 450 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,259 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 736 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -1,100 | 1,957 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 662 | ミスタージャグラー | -1,200 | 3,908 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 2,389 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 671 | 戦国コレクション6 | -1,200 | 2,370 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 520 | マイジャグラーV | -1,200 | 2,238 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 691 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 2,026 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 651 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,487 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 733 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,200 | 1,091 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 689 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 966 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 657 | 新ハナビ | -1,300 | 7,069 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 782 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,300 | 5,726 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 721 | いざ!番長 | -1,300 | 4,448 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,928 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 566 | L東京喰種 | -1,300 | 3,835 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,622 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 726 | スマスロ ハナビ | -1,300 | 3,592 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,226 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 547 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,300 | 2,234 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 577 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 1,380 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 550 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 1,047 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 773 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 4,796 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 4,659 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 768 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 3,505 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 803 | アレックス ブライト | -1,400 | 3,149 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 641 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 2,694 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 553 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 2,299 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 514 | マイジャグラーV | -1,400 | 2,060 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 672 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,400 | 1,260 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 648 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,154 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 627 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 7,241 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 507 | マイジャグラーVI | -1,500 | 6,724 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 624 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 3,946 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 3,751 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 3,423 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 795 | スターハナハナ-30 | -1,500 | 3,296 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 746 | 真打 吉宗 | -1,500 | 1,738 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 557 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 4,661 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 4,095 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -1,600 | 3,843 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 554 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,600 | 3,370 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 626 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,600 | 3,211 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 549 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,600 | 3,168 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 2,179 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 777 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 1,973 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 548 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,600 | 1,445 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 466 | マイジャグラーVI | -1,700 | 6,578 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 635 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 6,332 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 772 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 4,154 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 667 | スマスロパリピ孔明 | -1,700 | 2,911 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 739 | チバリヨ2 | -1,700 | 2,716 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 594 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 2,376 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 459 | マイジャグラーV | -1,800 | 4,573 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 676 | スマスロ新鬼武者3 | -1,800 | 2,651 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 712 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,900 | 5,702 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 569 | L東京喰種 | -1,900 | 4,717 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 640 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 4,136 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 755 | L東京喰種 | -1,900 | 2,783 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 513 | マイジャグラーV | -1,900 | 2,645 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 585 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,900 | 2,578 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 694 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,900 | 1,842 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 749 | 真打 吉宗 | -1,900 | 1,707 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 783 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,000 | 4,456 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 650 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 3,820 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 720 | いざ!番長 | -2,000 | 2,848 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 710 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 1,821 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 680 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,000 | 1,798 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 702 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,100 | 5,330 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 579 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,100 | 5,108 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | -2,300 | 6,841 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 767 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 5,438 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 653 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,500 | 5,138 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 745 | 真打 吉宗 | -2,600 | 3,723 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 758 | L東京喰種 | -2,600 | 2,993 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 781 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,700 | 10,157 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 633 | スマスロモンキーターンV | -2,700 | 5,665 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 747 | 真打 吉宗 | -2,700 | 3,751 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 728 | スロット ワールドダイスター | -2,700 | 3,693 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 567 | L東京喰種 | -2,700 | 3,475 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 714 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,700 | 2,759 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 703 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,800 | 4,828 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 769 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 3,228 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 639 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 6,624 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 785 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,900 | 3,868 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 645 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 3,476 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 699 | スマスロ獣王 | -3,000 | 8,798 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 674 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,000 | 6,218 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 751 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,100 | 7,478 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 759 | L東京喰種 | -3,100 | 6,897 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 744 | 真打 吉宗 | -3,100 | 3,743 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 774 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,200 | 7,544 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 741 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,200 | 4,520 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 687 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,200 | 4,094 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 742 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,200 | 2,226 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 696 | スマスロ獣王 | -3,300 | 8,591 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 729 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,300 | 6,537 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 636 | スマスロモンキーターンV | -3,700 | 5,512 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 778 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,900 | 3,439 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 695 | スマスロ獣王 | -5,400 | 6,801 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 793 | 沖ドキ!GOLD-30 | -5,500 | 8,078 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +331 | 4,123 | 102.7% | |
| 8 | +178 | 3,949 | 101.5% | |
| 2 | +169 | 3,516 | 101.6% | |
| 1 | +72 | 4,354 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 3,252 | - | |
| 3 | 0 | 4,103 | - | |
| 4 | 0 | 3,992 | - | |
| 5 | 0 | 3,969 | - | |
| 7 | 0 | 4,556 | - | |
| 9 | 0 | 4,251 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,278 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。