マルハン鷲宮店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +2,300平均G 1,170プラス率 1/3出率 165.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +6,900 | 3,173 | 172.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 337 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,300 | 1,170 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +2,267平均G 2,386プラス率 2/3出率 131.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -400 | 454 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +4,700 | 2,247 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +2,500 | 4,457 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,267 | 2,386 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +1,600平均G 880プラス率 1/2出率 160.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -100 | 575 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +3,300 | 1,185 | 192.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,600 | 880 | 160.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,380平均G 2,537プラス率 5/10出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -200 | 2,683 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | +1,400 | 2,640 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +3,100 | 4,508 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -1,400 | 1,221 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +3,600 | 4,512 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -1,300 | 1,047 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +100 | 3,609 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -100 | 240 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +9,100 | 4,120 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -500 | 787 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,380 | 2,537 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +1,233平均G 1,558プラス率 2/3出率 126.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -500 | 1,397 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +100 | 1,274 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +4,100 | 2,002 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,233 | 1,558 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 +1,050平均G 4,260プラス率 2/2出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | +1,400 | 3,158 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +700 | 5,362 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 4,260 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +950平均G 2,904プラス率 1/2出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | +2,300 | 2,129 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -400 | 3,678 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 2,904 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +939平均G 2,470プラス率 8/18出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +3,700 | 5,453 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -2,300 | 3,916 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -300 | 356 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +5,300 | 1,598 | 210.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +3,200 | 3,385 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -200 | 313 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +2,800 | 5,274 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -3,100 | 3,289 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -400 | 553 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -2,200 | 3,931 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +2,400 | 1,787 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -200 | 575 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +6,300 | 5,672 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -300 | 365 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +400 | 1,006 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -200 | 2,632 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | 0 | 1,239 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +2,000 | 3,119 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +939 | 2,470 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +767平均G 1,691プラス率 2/3出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +3,200 | 3,271 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,200 | 1,380 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +300 | 423 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 1,691 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +750平均G 1,907プラス率 1/2出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +1,800 | 2,615 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -300 | 1,198 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 1,906 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +567平均G 892プラス率 1/3出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | +2,700 | 1,300 | 169.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -1,000 | 1,376 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 892 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +486平均G 1,603プラス率 5/7出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +200 | 571 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -800 | 982 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -300 | 1,406 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | +300 | 3,663 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +800 | 1,249 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +2,300 | 1,638 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +900 | 1,711 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +486 | 1,603 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +433平均G 3,414プラス率 3/3出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | +1,000 | 6,050 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +100 | 1,498 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +200 | 2,695 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 3,414 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +425平均G 2,432プラス率 2/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +3,900 | 2,757 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +1,500 | 1,924 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -1,700 | 2,641 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -2,000 | 2,405 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +425 | 2,432 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +400平均G 2,140プラス率 2/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -2,300 | 2,165 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +2,600 | 2,422 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +900 | 1,833 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,140 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +350平均G 877プラス率 1/2出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | +900 | 918 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -200 | 836 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 877 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +333平均G 1,761プラス率 2/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | +100 | 2,041 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -100 | 1,642 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +1,000 | 1,599 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 1,761 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +243平均G 1,894プラス率 3/7出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +600 | 1,089 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -500 | 908 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +500 | 1,855 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | 0 | 523 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +5,900 | 1,924 | 202.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -2,900 | 2,699 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,900 | 4,260 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +243 | 1,894 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +233平均G 463プラス率 1/3出率 116.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -100 | 272 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +800 | 1,117 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 463 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +164平均G 1,536プラス率 4/11出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +2,000 | 4,752 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -100 | 373 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -100 | 353 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +100 | 877 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +400 | 1,882 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -400 | 2,462 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | 0 | 1,314 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -500 | 439 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -100 | 2,557 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +500 | 1,885 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +164 | 1,536 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +50平均G 4,198プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | +1,300 | 5,220 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -1,200 | 3,176 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 4,198 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 1,704プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -700 | 1,186 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +700 | 2,222 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,704 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -33平均G 344プラス率 2/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -500 | 342 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +100 | 342 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +300 | 349 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 344 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -50平均G 2,310プラス率 0/2出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -100 | 2,810 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | 0 | 1,810 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 2,310 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -50平均G 3,928プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +400 | 3,961 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -200 | 3,783 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -400 | 1,850 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | 0 | 6,119 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 3,928 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -67平均G 6,195プラス率 3/6出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | +500 | 5,844 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -400 | 6,920 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | -1,100 | 4,342 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | +1,100 | 6,480 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | +400 | 6,207 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | -900 | 7,379 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 6,195 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -100平均G 1,448プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +1,300 | 1,953 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -600 | 546 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,000 | 1,845 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,448 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -100平均G 183プラス率 1/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | -100 | 81 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -300 | 258 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | +100 | 209 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 183 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -105平均G 5,197プラス率 7/20出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -1,000 | 6,435 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | +900 | 7,439 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | -700 | 2,200 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | +700 | 5,534 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -900 | 2,868 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -100 | 6,900 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -400 | 3,939 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +1,300 | 6,784 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 949 | -900 | 5,734 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | -700 | 4,645 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | +3,500 | 7,482 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | -700 | 2,286 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | +200 | 5,489 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -400 | 4,593 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | +400 | 5,694 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | +500 | 5,263 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | -700 | 5,645 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 958 | -1,200 | 5,977 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 959 | -1,200 | 2,015 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -700 | 7,020 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 5,197 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -143平均G 3,281プラス率 2/7出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | +1,000 | 4,430 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -1,000 | 1,514 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | -500 | 3,153 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | +300 | 3,406 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -300 | 3,257 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -100 | 5,458 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -400 | 1,750 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 3,281 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -167平均G 519プラス率 1/3出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -300 | 234 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +400 | 915 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -600 | 408 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 519 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -167平均G 3,390プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +3,100 | 3,129 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -2,200 | 3,594 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,400 | 3,446 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 3,390 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -233平均G 5,081プラス率 3/9出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +2,000 | 5,904 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,400 | 6,292 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -700 | 2,344 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -1,100 | 7,682 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +300 | 4,009 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -300 | 4,679 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +2,700 | 8,269 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -2,100 | 4,398 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -1,500 | 2,150 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 5,081 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -279平均G 3,748プラス率 5/14出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -2,500 | 3,154 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -900 | 1,933 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -1,000 | 1,679 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +100 | 3,282 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -500 | 3,039 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -1,400 | 2,931 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +3,600 | 4,438 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | 0 | 3,782 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -2,300 | 2,025 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -1,900 | 3,763 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +1,600 | 5,817 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +700 | 7,477 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +1,600 | 7,530 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,000 | 1,616 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -279 | 3,748 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -280平均G 763プラス率 0/5出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -200 | 244 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -700 | 1,620 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -200 | 614 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -100 | 733 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -200 | 606 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 763 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -340平均G 3,060プラス率 2/5出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -400 | 899 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +100 | 3,364 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -1,100 | 5,561 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +100 | 3,070 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -400 | 2,405 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 3,060 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -367平均G 2,791プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | -1,700 | 2,210 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | 0 | 3,810 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +600 | 2,353 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 2,791 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -400平均G 573プラス率 1/3出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +300 | 317 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -600 | 550 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -900 | 853 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 573 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -433平均G 3,728プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | +200 | 489 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -1,200 | 4,807 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -300 | 5,888 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 3,728 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -438平均G 4,110プラス率 5/24出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | -1,400 | 2,321 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -400 | 2,752 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | +600 | 7,444 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | -400 | 1,818 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | -1,100 | 7,861 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 914 | -1,500 | 2,850 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | -500 | 5,235 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | -1,000 | 2,183 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | -100 | 4,683 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | 0 | 5,209 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | +1,100 | 3,913 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | -600 | 5,675 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | -1,200 | 3,223 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | +1,000 | 8,380 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | -400 | 3,093 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | +400 | 5,811 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | -800 | 2,206 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -400 | 1,767 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | -900 | 4,083 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 928 | -800 | 4,078 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | +600 | 2,687 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | -100 | 5,453 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 931 | -1,000 | 2,704 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -1,600 | 3,221 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 4,110 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -450平均G 900プラス率 0/2出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -200 | 545 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -700 | 1,255 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 900 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -450平均G 517プラス率 0/2出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | -900 | 996 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | 0 | 38 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 517 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -450平均G 4,882プラス率 1/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | -200 | 5,802 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | -1,000 | 6,743 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | +200 | 6,021 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | -800 | 961 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 4,882 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -460平均G 1,920プラス率 7/15出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -600 | 606 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -2,000 | 1,719 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -300 | 2,358 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +500 | 1,152 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +400 | 2,126 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +100 | 411 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -1,800 | 2,005 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -1,900 | 5,562 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +1,500 | 2,680 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +200 | 250 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -800 | 606 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +200 | 1,824 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +100 | 3,273 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -600 | 2,202 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -1,900 | 2,023 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 1,920 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -500平均G 2,154プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -100 | 2,875 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +100 | 2,266 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -1,500 | 1,322 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,154 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -550平均G 4,771プラス率 0/4出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | -900 | 5,478 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -700 | 5,390 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 947 | -200 | 5,631 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | -400 | 2,586 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 4,771 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -567平均G 4,277プラス率 2/12出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | 0 | 1,910 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | -900 | 6,308 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -1,300 | 4,535 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | -200 | 5,511 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | +500 | 8,882 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -1,000 | 2,048 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | -1,600 | 4,962 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | -500 | 1,404 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 943 | +1,300 | 7,209 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | -1,500 | 2,110 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | -1,000 | 2,847 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | -600 | 3,594 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 4,277 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -575平均G 1,804プラス率 4/12出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -500 | 580 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +2,100 | 5,372 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,100 | 733 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +500 | 1,472 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -2,500 | 2,700 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +200 | 145 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -1,000 | 993 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -200 | 1,850 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -1,800 | 3,064 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +600 | 696 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -400 | 559 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -2,800 | 3,481 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,804 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -583平均G 1,983プラス率 1/6出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -2,300 | 1,844 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 2,439 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,400 | 1,284 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -900 | 1,234 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -800 | 1,621 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +1,900 | 3,475 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -583 | 1,983 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -600平均G 5,319プラス率 1/5出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -2,000 | 7,058 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +8,800 | 5,131 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -2,200 | 2,912 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -3,400 | 6,177 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -4,200 | 5,316 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 5,319 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -600平均G 1,324プラス率 1/2出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +900 | 712 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -2,100 | 1,935 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,324 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -600平均G 2,949プラス率 0/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -300 | 2,531 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -900 | 3,366 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,948 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -600平均G 4,391プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | +200 | 1,118 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | -300 | 7,240 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | -1,700 | 4,816 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 4,391 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -610平均G 2,183プラス率 3/10出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +600 | 2,545 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,200 | 824 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,800 | 1,441 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -1,300 | 1,291 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +1,200 | 4,960 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -600 | 588 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,500 | 2,281 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,500 | 1,463 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -700 | 1,776 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +700 | 4,664 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 2,183 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -663平均G 2,182プラス率 1/8出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,000 | 2,942 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -700 | 1,500 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -200 | 3,123 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -800 | 591 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -100 | 2,057 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +300 | 812 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,400 | 4,983 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -400 | 1,445 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -662 | 2,182 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -700平均G 1,412プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -900 | 908 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -500 | 1,915 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,412 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -720平均G 5,473プラス率 0/10出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -1,000 | 7,123 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -200 | 3,069 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | 0 | 9,279 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | -500 | 8,585 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | 0 | 5,101 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | -1,600 | 3,487 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | -800 | 6,295 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | -1,500 | 3,190 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | -1,000 | 4,122 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 934 | -600 | 4,480 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 5,473 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -917平均G 2,496プラス率 1/6出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -1,200 | 2,622 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -400 | 3,072 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +300 | 4,211 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -1,000 | 758 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -1,400 | 1,768 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -1,800 | 2,543 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -917 | 2,496 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -967平均G 1,797プラス率 2/3出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +200 | 468 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -3,200 | 4,071 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +100 | 851 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 1,797 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,075平均G 1,679プラス率 0/4出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -500 | 751 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -3,000 | 2,463 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -600 | 820 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -200 | 2,683 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,075 | 1,679 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,167平均G 1,072プラス率 0/3出率 63.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -1,800 | 1,767 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,700 | 1,448 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 1,072 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -1,167平均G 1,906プラス率 1/3出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | +1,400 | 1,555 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -1,900 | 1,677 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -3,000 | 2,486 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 1,906 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,033平均G 4,885プラス率 1/6出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -3,900 | 4,645 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -3,900 | 5,830 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -2,400 | 2,801 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +4,600 | 5,376 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -2,900 | 5,033 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -3,700 | 5,627 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,033 | 4,885 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 789 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +9,100 | 4,120 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 691 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,800 | 5,131 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 676 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +6,900 | 3,173 | 172.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 624 | L東京喰種 | +6,300 | 5,672 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 658 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,900 | 1,924 | 202.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 575 | L東京喰種 | +5,300 | 1,598 | 210.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 815 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,700 | 2,247 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 738 | スマスロ獣王 | +4,600 | 5,376 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 873 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +4,100 | 2,002 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 641 | スロット ワールドダイスター | +3,900 | 2,757 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 572 | L東京喰種 | +3,700 | 5,453 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 785 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,600 | 4,512 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 747 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,600 | 4,438 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 951 | ネオアイムジャグラーEX | +3,500 | 7,482 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 818 | スマスロパリピ孔明 | +3,300 | 1,185 | 192.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 576 | L東京喰種 | +3,200 | 3,385 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 821 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,200 | 3,271 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 783 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,100 | 4,508 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 723 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,100 | 3,129 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 578 | L東京喰種 | +2,800 | 5,274 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 687 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,700 | 8,269 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 726 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,700 | 1,300 | 169.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 730 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,600 | 2,422 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 877 | パチスロハイパーラッシュ | +2,500 | 5,158 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 816 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,500 | 4,457 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 622 | L東京喰種 | +2,400 | 1,787 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 809 | いざ!番長 | +2,300 | 2,129 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 837 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,300 | 1,638 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 662 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,100 | 5,372 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 681 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,000 | 5,904 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 561 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,000 | 4,752 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 629 | L東京喰種 | +2,000 | 3,119 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 672 | 真打 吉宗 | +1,900 | 3,475 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 827 | アレックス ブライト | +1,800 | 2,615 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 779 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,600 | 7,530 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 777 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,600 | 5,817 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 767 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 2,680 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 642 | スロット ワールドダイスター | +1,500 | 1,924 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 830 | クランキークレスト | +1,400 | 3,158 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 782 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,400 | 2,640 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 866 | スマスロ シャーマンキング | +1,400 | 1,555 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 943 | ファンキージャグラー2KT | +1,300 | 7,209 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 888 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 6,784 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 819 | スマスロ タコスロ | +1,300 | 5,220 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 758 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,300 | 1,953 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 705 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,200 | 4,960 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 938 | マイジャグラーVI | +1,100 | 6,480 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 919 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 3,913 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 922 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 8,380 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 645 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,000 | 6,050 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 845 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 4,430 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 734 | スマスロ新鬼武者3 | +1,000 | 1,599 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 882 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 7,439 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 731 | スマスロ モンスターハンターライズ | +900 | 1,833 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 838 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +900 | 1,711 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 839 | 沖ドキ!GOLD | +900 | 918 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 756 | スマスロ 攻殻機動隊 | +900 | 712 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 836 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 1,249 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 715 | スマスロ化物語 | +800 | 1,117 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 778 | スマスロ リコリス・リコイル | +700 | 7,477 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 884 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,534 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 831 | クランキークレスト | +700 | 5,362 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 710 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 4,664 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 829 | スマスロ サンダーV | +700 | 4,031 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | +700 | 2,222 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 911 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 7,444 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 929 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,687 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 701 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 2,545 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 876 | 押忍!番長ZERO | +600 | 2,353 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 654 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +600 | 1,089 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 698 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +600 | 696 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 899 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 8,882 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 935 | マイジャグラーVI | +500 | 5,844 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 956 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,263 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 802 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +500 | 2,308 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 570 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 1,885 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 656 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +500 | 1,855 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 664 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +500 | 1,472 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 751 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 1,152 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 939 | マイジャグラーVI | +400 | 6,207 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 924 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 5,811 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 955 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,694 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 861 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +400 | 4,645 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 857 | ミスタージャグラー | +400 | 3,961 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 752 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 2,126 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 565 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 1,882 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 626 | L東京喰種 | +400 | 1,006 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 674 | 吉宗 | +400 | 915 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 763 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 4,211 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 685 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 4,009 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 835 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +300 | 3,663 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 803 | Lひぐらしのなく頃に業 | +300 | 3,491 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 848 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 3,406 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 638 | スマスロモンキーターンV | +300 | 812 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 823 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +300 | 423 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 713 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +300 | 349 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 648 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +300 | 317 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 891 | SアイムジャグラーEX | +200 | 6,021 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 953 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 5,489 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 804 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +200 | 5,236 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 647 | Lパチスロ彼女、お借りします | +200 | 2,695 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 770 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 1,824 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 842 | 新ハナビ | +200 | 1,118 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 832 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +200 | 571 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 878 | バーサスリヴァイズ | +200 | 489 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 651 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +200 | 468 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 768 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 250 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 666 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 145 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 787 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +100 | 3,609 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 853 | ジャグラーガールズSS | +100 | 3,364 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 744 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 3,282 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 3,273 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 855 | ジャグラーガールズSS | +100 | 3,070 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 825 | スマスロ ハナビ | +100 | 2,266 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 732 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 2,041 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 646 | Lパチスロ彼女、お借りします | +100 | 1,498 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 872 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +100 | 1,274 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 564 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 877 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 653 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +100 | 851 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 753 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 411 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 712 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +100 | 342 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 798 | スマスロ やじきた道中記参る! | +100 | 209 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 903 | マイジャグラーV | 0 | 9,279 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 860 | ミスタージャグラー | 0 | 6,119 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 918 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,209 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 905 | マイジャグラーV | 0 | 5,101 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 875 | 押忍!番長ZERO | 0 | 3,810 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 774 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 3,782 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 668 | 真打 吉宗 | 0 | 2,439 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 895 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,910 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 722 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 1,810 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 567 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 1,314 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 628 | L東京喰種 | 0 | 1,239 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 657 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 523 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 678 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 337 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 870 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 38 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 571 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 813 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 727 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 632 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 716 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 811 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 677 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 812 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 801 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 886 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,900 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 850 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 5,458 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 930 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,453 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 917 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,683 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 824 | スマスロ ハナビ | -100 | 2,875 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 721 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -100 | 2,810 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 569 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 2,557 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 637 | スマスロモンキーターンV | -100 | 2,057 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 733 | スマスロ新鬼武者3 | -100 | 1,642 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 794 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 733 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 817 | スマスロパリピ孔明 | -100 | 575 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 562 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 373 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 563 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 353 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 714 | スマスロ化物語 | -100 | 272 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 788 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -100 | 240 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 796 | スマスロ やじきた道中記参る! | -100 | 81 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 889 | SアイムジャグラーEX | -200 | 5,802 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 947 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 5,631 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 898 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 5,511 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 858 | ミスタージャグラー | -200 | 3,783 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 635 | スマスロモンキーターンV | -200 | 3,123 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 902 | マイジャグラーV | -200 | 3,069 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 720 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 2,683 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 781 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 2,683 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 627 | L東京喰種 | -200 | 2,632 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 696 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 1,850 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 840 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 836 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 793 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 614 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 795 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 606 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 623 | L東京喰種 | -200 | 575 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 807 | スマスロケロット5BT | -200 | 545 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 577 | L東京喰種 | -200 | 313 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 791 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 244 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 843 | 新ハナビ | -300 | 7,240 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 880 | バーサスリヴァイズ | -300 | 5,888 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 686 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 4,679 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 849 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 3,257 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 805 | SHAKE BONUS TRIGGER | -300 | 2,531 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 2,358 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 834 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 1,406 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 828 | アレックス ブライト | -300 | 1,198 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 625 | L東京喰種 | -300 | 365 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 574 | L東京喰種 | -300 | 356 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 797 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 258 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 673 | 吉宗 | -300 | 234 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 936 | マイジャグラーVI | -400 | 6,920 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 954 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,593 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 887 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,939 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 810 | いざ!番長 | -400 | 3,678 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 923 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,093 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 762 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 3,072 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 910 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,752 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 948 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 2,586 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 566 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 2,462 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 856 | ジャグラーガールズSS | -400 | 2,405 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 859 | ミスタージャグラー | -400 | 1,850 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 912 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,818 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 926 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,767 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 851 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,750 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 640 | スマスロモンキーターンV | -400 | 1,445 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 852 | ジャグラーガールズSS | -400 | 899 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 699 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 559 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 580 | L東京喰種 | -400 | 553 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 814 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 454 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 904 | マイジャグラーV | -500 | 8,585 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 915 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 5,235 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 847 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 3,153 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 745 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 3,039 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 800 | 戦国コレクション6 | -500 | 1,915 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 942 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,404 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 871 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -500 | 1,397 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 655 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 908 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 864 | L虚構推理 | -500 | 814 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 790 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 787 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 717 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 751 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 661 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 580 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 568 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 439 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 711 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 342 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 920 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,675 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 934 | マイジャグラーV | -600 | 4,480 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 946 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 3,594 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 2,202 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 719 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 820 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 748 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 606 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 706 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 588 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 649 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -600 | 550 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 759 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -600 | 546 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 675 | 吉宗 | -600 | 408 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 960 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 7,020 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 957 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,645 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 894 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 5,390 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 950 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,645 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 683 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 2,344 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 952 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,286 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 883 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,200 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 709 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 1,776 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 792 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 1,620 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 634 | スマスロモンキーターンV | -700 | 1,500 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 808 | スマスロケロット5BT | -700 | 1,255 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 1,186 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 907 | マイジャグラーV | -800 | 6,295 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 928 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,078 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 925 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,206 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 671 | 真打 吉宗 | -800 | 1,621 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 863 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -800 | 1,088 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 833 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -800 | 982 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 892 | SアイムジャグラーEX | -800 | 961 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 769 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 606 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 636 | スマスロモンキーターンV | -800 | 591 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 940 | マイジャグラーVI | -900 | 7,379 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 896 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 6,308 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 949 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,734 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 893 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 5,478 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 927 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 4,083 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 806 | SHAKE BONUS TRIGGER | -900 | 3,366 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 885 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,868 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 742 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 1,933 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 670 | 真打 吉宗 | -900 | 1,234 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 869 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -900 | 996 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 799 | 戦国コレクション6 | -900 | 908 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 650 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -900 | 853 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 901 | マイジャグラーV | -1,000 | 7,123 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 890 | SアイムジャグラーEX | -1,000 | 6,743 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 6,435 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 933 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,122 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 945 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,847 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 931 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,704 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 916 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,183 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 900 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,048 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 760 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 1,845 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 743 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,679 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 780 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,616 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 846 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 1,514 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 728 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 1,376 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 695 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 993 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 764 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 758 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 913 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 7,861 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 684 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 7,682 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 854 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 5,561 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 937 | マイジャグラーVI | -1,100 | 4,342 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 663 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 733 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 958 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,977 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 879 | バーサスリヴァイズ | -1,200 | 4,807 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 921 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,223 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 820 | スマスロ タコスロ | -1,200 | 3,176 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 761 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 2,622 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 959 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,015 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 822 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,200 | 1,380 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 702 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 824 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 897 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 4,535 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 704 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,291 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 786 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,300 | 1,047 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 682 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 6,292 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 639 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 4,983 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 841 | ファミスタ回胴版!! | -1,400 | 4,715 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 3,446 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 746 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 2,931 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 909 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 2,321 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 765 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 1,768 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 669 | 真打 吉宗 | -1,400 | 1,284 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 784 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 1,221 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 908 | マイジャグラーV | -1,500 | 3,190 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 914 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 2,850 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 707 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,281 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 689 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 2,150 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 944 | ファンキージャグラー2KT | -1,500 | 2,110 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 708 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,463 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 826 | スマスロ ハナビ | -1,500 | 1,322 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 941 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 4,962 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 906 | マイジャグラーV | -1,600 | 3,487 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 932 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 3,221 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 844 | 新ハナビ | -1,700 | 4,816 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 643 | スロット ワールドダイスター | -1,700 | 2,641 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 862 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,700 | 2,483 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 874 | 押忍!番長ZERO | -1,700 | 2,210 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 631 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,700 | 1,448 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 697 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 3,064 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 766 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,800 | 2,543 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 754 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 2,005 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 630 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,800 | 1,767 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 703 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 1,441 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 755 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 5,562 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 660 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,900 | 4,260 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 776 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,900 | 3,763 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,023 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 867 | スマスロ シャーマンキング | -1,900 | 1,677 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 690 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 7,058 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 633 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 2,942 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 644 | スロット ワールドダイスター | -2,000 | 2,405 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 749 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 1,719 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 688 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 4,398 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 757 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,100 | 1,935 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 621 | L東京喰種 | -2,200 | 3,931 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 724 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,200 | 3,594 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 692 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,200 | 2,912 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 573 | L東京喰種 | -2,300 | 3,916 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 729 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,300 | 2,165 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 775 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,300 | 2,025 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 667 | 真打 吉宗 | -2,300 | 1,844 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 737 | スマスロ獣王 | -2,400 | 2,801 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 741 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,500 | 3,154 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 665 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 2,700 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 700 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 3,481 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 739 | スマスロ獣王 | -2,900 | 5,033 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 659 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,900 | 2,699 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 868 | スマスロ シャーマンキング | -3,000 | 2,486 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 718 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 2,463 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 579 | L東京喰種 | -3,100 | 3,289 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 865 | L魔法少女にあこがれて | -3,200 | 4,977 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 652 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,200 | 4,071 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 693 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,400 | 6,177 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 740 | スマスロ獣王 | -3,700 | 5,627 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 736 | スマスロ獣王 | -3,900 | 5,830 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 735 | スマスロ獣王 | -3,900 | 4,645 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 694 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,200 | 5,316 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +267 | 3,161 | 102.8% | |
| 8 | +189 | 2,628 | 102.4% | |
| 0 | 0 | 3,349 | - | |
| 2 | 0 | 2,469 | - | |
| 3 | 0 | 2,892 | - | |
| 4 | 0 | 3,015 | - | |
| 5 | 0 | 3,123 | - | |
| 6 | 0 | 2,613 | - | |
| 7 | 0 | 2,938 | - | |
| 9 | 0 | 3,010 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,941 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。