マルハン韮崎店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,400平均G 2,375プラス率 3/3出率 133.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +300 | 2,208 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +3,800 | 1,433 | 188.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +3,100 | 3,484 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,400 | 2,375 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,267平均G 3,553プラス率 2/3出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +1,400 | 4,991 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +3,800 | 1,980 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,400 | 3,688 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,267 | 3,553 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,044平均G 2,700プラス率 5/9出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +1,300 | 1,527 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,800 | 2,996 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -700 | 1,858 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +3,900 | 3,535 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -600 | 3,729 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +500 | 861 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -700 | 2,265 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +4,900 | 5,556 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,000 | 1,976 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,044 | 2,700 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,000平均G 3,563プラス率 6/8出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +3,400 | 4,477 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +700 | 1,018 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,500 | 2,559 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +1,300 | 3,657 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +800 | 4,852 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +2,800 | 5,023 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -600 | 3,311 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,100 | 3,609 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 3,563 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +967平均G 3,524プラス率 1/3出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | +6,700 | 4,487 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,200 | 1,239 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,600 | 4,846 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +967 | 3,524 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +850平均G 5,898プラス率 4/6出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +1,400 | 5,840 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 0 | 3,335 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +2,200 | 7,862 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +1,000 | 4,651 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1,600 | 8,475 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1,100 | 5,225 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 5,898 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +850平均G 1,187プラス率 1/2出率 123.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +1,700 | 2,373 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 1,186 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +850平均G 3,720プラス率 1/2出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +3,900 | 4,777 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -2,200 | 2,663 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 3,720 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +675平均G 5,151プラス率 3/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +1,100 | 7,379 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +500 | 3,082 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +1,200 | 7,515 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -100 | 2,629 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +675 | 5,151 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +631平均G 5,448プラス率 10/13出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +600 | 5,686 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -300 | 5,282 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -400 | 4,535 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 0 | 8,066 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +900 | 3,105 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +500 | 4,620 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +1,500 | 6,149 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +600 | 4,623 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +2,500 | 6,003 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +800 | 4,876 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +200 | 7,887 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +100 | 4,271 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +1,200 | 5,718 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +631 | 5,448 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +525平均G 2,609プラス率 1/4出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,900 | 1,574 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -3,200 | 2,513 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 226 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +7,200 | 6,123 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +525 | 2,609 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +475平均G 4,614プラス率 2/4出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +1,700 | 6,177 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,000 | 1,202 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +4,900 | 5,617 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -3,700 | 5,461 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 4,614 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +380平均G 5,165プラス率 3/5出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +1,700 | 7,604 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -800 | 1,040 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -500 | 6,632 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +500 | 2,773 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +1,000 | 7,775 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 5,165 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +300平均G 2,089プラス率 1/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -1,300 | 1,269 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +2,200 | 4,056 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | 0 | 941 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,089 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +233平均G 1,809プラス率 1/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -300 | 2,349 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +2,400 | 1,742 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,400 | 1,335 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 1,809 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +200平均G 3,168プラス率 1/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -3,000 | 2,817 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -500 | 1,288 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +4,100 | 5,398 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 3,168 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +67平均G 5,607プラス率 6/12出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -700 | 5,290 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -500 | 5,228 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +500 | 6,281 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +100 | 6,204 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -500 | 4,365 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 0 | 3,368 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +200 | 6,184 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +1,900 | 5,450 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +300 | 7,677 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,000 | 4,807 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -600 | 6,240 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +1,100 | 6,193 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 5,607 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +50平均G 780プラス率 1/2出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +600 | 1,249 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -500 | 310 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 780 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 2,004プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +1,000 | 5,120 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -900 | 740 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -100 | 152 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,004 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -33平均G 1,503プラス率 3/6出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +100 | 1,717 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -500 | 811 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -500 | 501 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -900 | 2,847 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +500 | 1,718 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +1,100 | 1,423 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 1,503 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -40平均G 4,817プラス率 2/5出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +300 | 6,673 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +6,100 | 9,218 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -2,100 | 1,538 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -500 | 851 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -4,000 | 5,806 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 4,817 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -250平均G 1,082プラス率 1/2出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +200 | 1,463 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -700 | 701 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,082 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -300平均G 1,266プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -500 | 2,688 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +100 | 729 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -500 | 380 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,266 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -413平均G 2,016プラス率 3/8出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,900 | 3,179 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +500 | 1,279 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +1,300 | 4,236 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +1,900 | 1,065 | 159.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -600 | 637 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,400 | 1,804 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -400 | 843 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -2,700 | 3,086 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 2,016 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -500平均G 1,508プラス率 1/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +200 | 1,321 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,200 | 1,694 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,508 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -650平均G 2,100プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -100 | 3,104 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,200 | 1,096 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 2,100 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,233平均G 1,702プラス率 0/3出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,600 | 2,015 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,300 | 2,398 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -800 | 693 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,233 | 1,702 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,433平均G 3,202プラス率 0/3出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -300 | 1,368 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -900 | 4,621 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -3,100 | 3,617 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,433 | 3,202 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,775平均G 3,473プラス率 0/4出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -4,800 | 6,435 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,900 | 2,917 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,300 | 2,132 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -3,100 | 2,406 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,775 | 3,472 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,900平均G 5,204プラス率 0/2出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -3,700 | 4,370 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -2,100 | 6,038 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,900 | 5,204 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 431 | スマスロ スーパーリオエース2 | +8,400 | 3,295 | 185.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 504 | 真打 吉宗 | +7,200 | 6,123 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 478 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,700 | 4,487 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 461 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,100 | 9,218 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 499 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,900 | 5,617 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 491 | L東京喰種 | +4,900 | 5,556 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 451 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,100 | 5,398 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 531 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,900 | 4,777 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 487 | L東京喰種 | +3,900 | 3,535 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 444 | 沖ドキ!GOLD | +3,800 | 1,980 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 515 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,800 | 1,433 | 188.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,400 | 4,477 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 516 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,100 | 3,484 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,800 | 5,023 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +2,500 | 6,003 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 509 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,400 | 1,742 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 377 | ジャグラーガールズSS | +2,200 | 7,862 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 476 | スマスロ化物語 | +2,200 | 4,056 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 396 | マイジャグラーV | +1,900 | 5,450 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,900 | 1,065 | 159.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 485 | L東京喰種 | +1,800 | 2,996 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 385 | ファンキージャグラー2KT | +1,700 | 7,604 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 497 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,700 | 6,177 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 472 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,700 | 2,373 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 379 | ジャグラーガールズSS | +1,600 | 8,475 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 440 | 戦国コレクション6 | +1,600 | 3,106 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 6,149 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 375 | ジャグラーガールズSS | +1,400 | 5,840 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 443 | 沖ドキ!GOLD | +1,400 | 4,991 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 4,236 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 3,657 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 484 | L東京喰種 | +1,300 | 1,527 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 7,515 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 5,718 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 7,379 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 400 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,193 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 3,609 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 470 | スマスロモンキーターンV | +1,100 | 1,423 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 389 | ファンキージャグラー2KT | +1,000 | 7,775 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,000 | 5,120 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 378 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 4,651 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 438 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,000 | 1,864 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 3,105 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 4,876 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 4,852 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 1,018 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 5,686 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 441 | 新ハナビ | +600 | 4,945 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 4,623 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 436 | スロット ワールドダイスター | +600 | 1,533 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 529 | スマスロ ストリートファイター6 | +600 | 1,249 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 363 | マイジャグラーV | +500 | 6,281 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 4,620 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 437 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +500 | 3,467 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,082 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 388 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 2,773 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 469 | スマスロモンキーターンV | +500 | 1,718 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 1,279 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 489 | L東京喰種 | +500 | 861 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 442 | パチスロ ディスクアップ2 | +400 | 3,289 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 397 | マイジャグラーV | +300 | 7,677 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 460 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 6,673 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 514 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 2,208 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 7,887 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 395 | マイジャグラーV | +200 | 6,184 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 527 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +200 | 1,463 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 403 | スマスロ新鬼武者3 | +200 | 1,321 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 408 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +200 | 717 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 364 | マイジャグラーV | +100 | 6,204 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,271 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 465 | スマスロモンキーターンV | +100 | 1,717 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 447 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 729 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 8,066 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 366 | マイジャグラーV | 0 | 3,368 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 376 | ジャグラーガールズSS | 0 | 3,335 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 477 | スマスロ化物語 | 0 | 941 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 434 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 243 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 503 | 真打 吉宗 | 0 | 226 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 432 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 471 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 525 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 3,104 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,629 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 406 | Lパチスロ彼女、お借りします | -100 | 2,407 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 410 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 396 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 507 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 152 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 433 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 84 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,282 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 508 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 2,349 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 481 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 1,368 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,535 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 843 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 387 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 6,632 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 362 | マイジャグラーV | -500 | 5,228 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 365 | マイジャグラーV | -500 | 4,365 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 446 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 2,688 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 439 | スマスロ やじきた道中記参る! | -500 | 2,665 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 1,288 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 463 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 851 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 466 | スマスロモンキーターンV | -500 | 811 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 467 | スマスロモンキーターンV | -500 | 501 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 448 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 380 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 530 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 310 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 399 | マイジャグラーV | -600 | 6,240 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 488 | L東京喰種 | -600 | 3,729 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 3,311 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 637 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 361 | マイジャグラーV | -700 | 5,290 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 490 | L東京喰種 | -700 | 2,265 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 486 | L東京喰種 | -700 | 1,858 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 407 | アニマルスロット ドッチ | -700 | 1,023 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 528 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -700 | 701 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,040 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 693 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 482 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 4,621 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 468 | スマスロモンキーターンV | -900 | 2,847 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 506 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 740 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 398 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,807 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 492 | L東京喰種 | -1,000 | 1,976 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 498 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 1,202 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 380 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 5,225 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 405 | L ToLOVEるダークネス | -1,100 | 903 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 404 | スマスロ新鬼武者3 | -1,200 | 1,694 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 479 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 1,239 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 526 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,096 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 401 | スマスロ獣王 | -1,300 | 5,542 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 512 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,300 | 2,398 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 2,132 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 402 | スマスロパリピ孔明 | -1,300 | 1,342 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 475 | スマスロ化物語 | -1,300 | 1,269 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -1,400 | 3,688 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 1,804 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 409 | スマスロケロット5BT | -1,400 | 1,725 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 510 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 1,335 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 2,559 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 474 | スマスロ ハナビ | -1,600 | 5,562 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 511 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,600 | 2,015 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,700 | 3,446 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,900 | 3,179 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 2,917 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 501 | 真打 吉宗 | -1,900 | 1,574 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 534 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,100 | 6,038 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 462 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,100 | 1,538 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 532 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 2,663 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 473 | スマスロ サンダーV | -2,400 | 2,565 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 480 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,600 | 4,846 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 524 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,700 | 3,086 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 2,817 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 483 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,100 | 3,617 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,100 | 2,406 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 502 | 真打 吉宗 | -3,200 | 2,513 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 500 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,700 | 5,461 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 533 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,700 | 4,370 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 464 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,000 | 5,806 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,800 | 6,435 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,525 | 4,061 | 112.5% | |
| 7 | +573 | 3,603 | 105.3% | |
| 9 | +453 | 3,634 | 104.2% | |
| 8 | +267 | 2,692 | 103.3% | |
| 5 | +260 | 3,564 | 102.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +100 | 3,557 | 100.9% | |
| 6 | +53 | 2,608 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 3,577 | - | |
| 2 | 0 | 3,113 | - | |
| 3 | 0 | 3,202 | - | |
| 4 | 0 | 3,682 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。