マルハン裾野北店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +3,800平均G 7,154プラス率 1/2出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -2,800 | 7,003 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +10,400 | 7,304 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,800 | 7,154 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +525平均G 3,866プラス率 1/4出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +7,700 | 5,954 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -200 | 4,654 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,300 | 1,480 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -4,100 | 3,374 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +525 | 3,866 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +467平均G 4,655プラス率 4/9出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +600 | 4,827 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +900 | 7,610 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +2,900 | 6,124 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -400 | 3,949 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | 0 | 4,822 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -400 | 701 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +2,800 | 9,160 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -900 | 2,801 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,300 | 1,903 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 4,655 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +200平均G 4,683プラス率 1/2出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +900 | 6,019 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -500 | 3,346 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 4,682 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +150平均G 2,625プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -700 | 2,376 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,000 | 2,874 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 2,625 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +100平均G 4,631プラス率 2/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -2,700 | 5,012 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +1,400 | 5,151 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +1,600 | 3,731 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 4,631 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +67平均G 5,320プラス率 2/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +600 | 6,334 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +500 | 6,012 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -900 | 3,615 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 5,320 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +60平均G 5,412プラス率 2/5出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -1,100 | 3,216 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,300 | 7,001 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +900 | 6,426 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | 0 | 4,909 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -800 | 5,507 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 5,412 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
LラグナドールZI
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -33平均G 7,153プラス率 2/3出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +100 | 6,436 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -500 | 6,073 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +300 | 8,951 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 7,153 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -80平均G 4,861プラス率 4/10出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +1,400 | 3,746 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -800 | 2,857 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +6,100 | 6,846 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -2,000 | 2,844 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +1,600 | 4,969 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +3,900 | 5,034 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -5,400 | 6,767 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,400 | 4,201 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -3,800 | 3,408 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -400 | 7,941 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 4,861 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -80平均G 5,868プラス率 3/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -2,400 | 5,345 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +1,400 | 5,377 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +500 | 5,284 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +800 | 7,422 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -700 | 5,913 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 5,868 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -267平均G 3,122プラス率 3/6出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +300 | 4,308 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +1,400 | 4,773 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,500 | 1,702 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +200 | 1,361 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,200 | 4,538 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -800 | 2,047 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 3,122 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -300平均G 5,353プラス率 2/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -2,300 | 4,562 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +1,100 | 6,380 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +100 | 5,475 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -100 | 4,996 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 5,353 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -313平均G 5,121プラス率 5/15出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +1,100 | 7,933 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +200 | 3,101 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +1,200 | 7,748 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -800 | 5,300 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -700 | 4,484 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +600 | 7,095 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -900 | 1,887 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,100 | 4,240 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +600 | 6,136 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,100 | 1,988 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -600 | 7,406 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -400 | 5,972 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -700 | 4,207 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,100 | 5,476 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,000 | 3,844 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -313 | 5,121 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -333平均G 3,416プラス率 1/6出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -700 | 4,468 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -500 | 2,176 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -700 | 3,476 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +400 | 4,045 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -400 | 4,293 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -100 | 2,037 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 3,416 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -713平均G 4,633プラス率 1/8出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,700 | 4,991 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,200 | 3,290 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -600 | 7,809 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,000 | 3,264 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -2,200 | 4,088 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -2,100 | 6,592 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +3,500 | 3,936 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -400 | 3,095 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -712 | 4,633 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -714平均G 5,119プラス率 2/7出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,300 | 4,602 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -1,900 | 3,299 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,600 | 5,469 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1,100 | 4,528 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +1,000 | 5,567 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +600 | 5,317 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -700 | 7,052 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -714 | 5,119 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -800平均G 4,143プラス率 0/4出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -700 | 7,089 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,500 | 3,779 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 0 | 1,839 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,000 | 3,863 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 4,142 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -840平均G 2,755プラス率 2/5出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -1,400 | 4,089 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +200 | 2,457 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -5,000 | 4,719 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +2,400 | 2,021 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -400 | 490 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 2,755 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -900平均G 4,083プラス率 0/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -400 | 6,135 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 0 | 1,444 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -2,300 | 4,669 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 4,083 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -1,100平均G 3,018プラス率 0/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -700 | 1,456 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,500 | 4,579 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 3,018 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,250平均G 5,759プラス率 0/2出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -200 | 5,759 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -2,300 | 5,758 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 5,758 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,250平均G 2,195プラス率 0/2出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,800 | 1,913 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -700 | 2,476 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 2,194 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,533平均G 3,169プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -2,000 | 3,247 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -900 | 1,214 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,700 | 5,045 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,533 | 3,169 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,900平均G 6,673プラス率 1/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -5,700 | 5,743 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,400 | 7,700 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +1,400 | 6,577 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 6,673 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,900平均G 3,374プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,200 | 881 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -2,600 | 5,867 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 3,374 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,917平均G 3,374プラス率 0/6出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,900 | 1,590 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -2,500 | 6,601 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -200 | 5,112 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -2,700 | 2,593 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -2,700 | 2,829 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,500 | 1,520 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,917 | 3,374 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,067平均G 4,976プラス率 0/3出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -2,900 | 5,082 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -3,300 | 3,738 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -3,000 | 6,107 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,067 | 4,976 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -3,225平均G 5,977プラス率 0/4出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -2,200 | 3,945 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,500 | 2,913 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -3,800 | 9,202 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -5,400 | 7,846 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,225 | 5,976 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 350 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +10,400 | 7,304 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 201 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,700 | 5,954 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 213 | L東京喰種 | +6,100 | 6,846 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 216 | L東京喰種 | +3,900 | 5,034 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 375 | 沖ドキ!GOLD | +3,500 | 3,936 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 423 | ゴーゴージャグラー3 | +2,900 | 6,124 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | +2,800 | 9,160 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 184 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,400 | 2,021 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 215 | L東京喰種 | +1,600 | 4,969 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 293 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,600 | 3,731 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 207 | スマスロ獣王 | +1,400 | 6,577 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 454 | マイジャグラーV | +1,400 | 5,377 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 292 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,400 | 5,151 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 268 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 4,773 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 211 | L東京喰種 | +1,400 | 3,746 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 449 | ファンキージャグラー2KT | +1,300 | 7,001 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 7,748 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 284 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,200 | 5,491 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 7,933 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 187 | 真打 吉宗 | +1,100 | 6,380 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 5,567 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 368 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,000 | 2,874 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 422 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 7,610 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 450 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 6,426 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 196 | Lパチスロ彼女、お借りします | +900 | 6,019 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 456 | マイジャグラーV | +800 | 7,422 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 7,095 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 430 | ジャグラーガールズSS | +600 | 6,334 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 6,136 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 299 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 5,317 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 421 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 4,827 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 431 | ジャグラーガールズSS | +500 | 6,012 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 455 | マイジャグラーV | +500 | 5,284 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 364 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 4,045 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 460 | マイジャグラーVI | +300 | 8,951 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 267 | スマスロモンキーターンV | +300 | 4,308 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,101 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 182 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 2,457 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 270 | スマスロモンキーターンV | +200 | 1,361 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 458 | マイジャグラーVI | +100 | 6,436 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 188 | 真打 吉宗 | +100 | 5,475 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 451 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 4,909 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 4,822 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 343 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 1,839 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 289 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,444 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1002 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 195 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 192 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 346 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 348 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 345 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 194 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 191 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 193 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 190 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 287 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 347 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 189 | 真打 吉宗 | -100 | 4,996 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 357 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -100 | 3,014 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 366 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,037 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 273 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 5,759 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 263 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 5,112 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 202 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 4,654 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 220 | L東京喰種 | -400 | 7,941 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 288 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 6,135 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,972 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 365 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 4,293 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 424 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,949 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 376 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 3,095 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 701 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 185 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 490 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 356 | スマスロ ハナビ | -500 | 6,370 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 459 | マイジャグラーVI | -500 | 6,073 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 197 | Lパチスロ彼女、お借りします | -500 | 3,346 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 362 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 2,176 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 371 | 沖ドキ!GOLD | -600 | 7,809 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 7,406 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 341 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 7,089 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 300 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 7,052 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 457 | マイジャグラーV | -700 | 5,913 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,484 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 361 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 4,468 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,207 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 363 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 3,476 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 354 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -700 | 2,476 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 367 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -700 | 2,376 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 359 | 新ハナビ | -700 | 1,456 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1001 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 634 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 452 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 5,507 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 5,300 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 212 | L東京喰種 | -800 | 2,857 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 272 | スマスロモンキーターンV | -800 | 2,047 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 432 | ジャグラーガールズSS | -900 | 3,615 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,801 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,887 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 199 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 1,214 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 344 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 3,863 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,844 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 372 | 沖ドキ!GOLD | -1,000 | 3,264 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 279 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 1,632 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 5,476 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 297 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 4,528 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,240 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 448 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 3,216 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,988 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 285 | スマスロパリピ孔明 | -1,100 | 1,662 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 271 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 4,538 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 358 | バーサスリヴァイズ | -1,200 | 4,299 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 370 | 沖ドキ!GOLD | -1,200 | 3,290 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 351 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,200 | 881 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 294 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 4,602 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 429 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 1,903 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 203 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,480 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 206 | スマスロ獣王 | -1,400 | 7,700 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 218 | L東京喰種 | -1,400 | 4,201 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 181 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 4,089 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 360 | 新ハナビ | -1,500 | 4,579 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 342 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,500 | 3,779 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 378 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,500 | 2,913 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 275 | L虚構推理 | -1,500 | 2,675 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 269 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 1,702 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 266 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,520 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 296 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 5,469 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 200 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,700 | 5,045 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 369 | 沖ドキ!GOLD | -1,700 | 4,991 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 283 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 2,640 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 353 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,800 | 1,913 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 278 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,900 | 3,968 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 295 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 3,299 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 261 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 1,590 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 198 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 3,247 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 214 | L東京喰種 | -2,000 | 2,844 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 374 | 沖ドキ!GOLD | -2,100 | 6,592 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 280 | スマスロ新鬼武者3 | -2,100 | 3,459 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 281 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,100 | 2,120 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 373 | 沖ドキ!GOLD | -2,200 | 4,088 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 377 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,200 | 3,945 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 274 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,300 | 5,758 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 290 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,300 | 4,669 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 186 | 真打 吉宗 | -2,300 | 4,562 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 276 | 戦国コレクション6 | -2,300 | 4,224 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 453 | マイジャグラーV | -2,400 | 5,345 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 355 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,400 | 4,461 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 262 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 6,601 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 352 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,600 | 5,867 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 291 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,700 | 5,012 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 265 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 2,829 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 264 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 2,593 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,800 | 7,003 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 282 | 吉宗 | -2,800 | 4,465 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 208 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 5,082 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 210 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,000 | 6,107 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 209 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,300 | 3,738 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 277 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -3,700 | 4,555 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 379 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,800 | 9,202 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 219 | L東京喰種 | -3,800 | 3,408 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 204 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,100 | 3,374 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 286 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -4,500 | 6,729 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 183 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,000 | 4,719 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 380 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,400 | 7,846 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 217 | L東京喰種 | -5,400 | 6,767 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 205 | スマスロ獣王 | -5,700 | 5,743 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 5,288 | - | |
| 1 | 0 | 4,107 | - | |
| 2 | 0 | 3,649 | - | |
| 3 | 0 | 4,276 | - | |
| 4 | 0 | 3,879 | - | |
| 5 | 0 | 3,526 | - | |
| 6 | 0 | 4,479 | - | |
| 7 | 0 | 4,325 | - | |
| 8 | 0 | 4,255 | - | |
| 9 | 0 | 3,935 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,774 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。