マルハン清河寺店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +4,300平均G 4,481プラス率 2/2出率 132%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +3,600 | 4,931 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +5,000 | 4,030 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,300 | 4,480 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +3,800平均G 2,591プラス率 4/4出率 148.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +3,000 | 3,201 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +3,800 | 2,237 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +3,800 | 2,455 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +4,600 | 2,471 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,800 | 2,591 | 148.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,800平均G 2,381プラス率 1/2出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -400 | 1,469 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +4,000 | 3,293 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,800 | 2,381 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 +1,700平均G 2,396プラス率 1/2出率 123.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -500 | 602 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +3,900 | 4,190 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 2,396 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,560平均G 6,865プラス率 2/5出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -2,800 | 5,069 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +1,900 | 8,352 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +10,800 | 7,203 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,200 | 6,416 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -900 | 7,286 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,560 | 6,865 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,420平均G 3,687プラス率 2/5出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -2,900 | 4,175 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -2,500 | 3,616 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -200 | 3,865 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +6,900 | 2,645 | 187.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +5,800 | 4,133 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,420 | 3,687 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,367平均G 779プラス率 3/3出率 158.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +3,000 | 1,386 | 172.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +900 | 403 | 174.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +200 | 549 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,367 | 779 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,200平均G 3,570プラス率 1/2出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,500 | 2,698 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +3,900 | 4,442 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 3,570 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,010平均G 7,425プラス率 9/10出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +100 | 6,748 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +2,400 | 7,620 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +2,200 | 8,697 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +200 | 6,968 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,200 | 4,392 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +1,800 | 7,431 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +400 | 8,141 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +1,800 | 7,845 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +1,300 | 8,734 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +1,100 | 7,670 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,010 | 7,425 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +833平均G 4,068プラス率 1/3出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -900 | 2,461 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +4,500 | 8,205 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,100 | 1,538 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 4,068 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +420平均G 2,892プラス率 3/5出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +3,000 | 2,695 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,900 | 2,337 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -700 | 840 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +2,400 | 3,502 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +300 | 5,084 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 2,892 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +300平均G 606プラス率 1/2出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +800 | 1,013 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -200 | 198 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 606 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +300平均G 1,833プラス率 1/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -500 | 832 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +2,000 | 3,304 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -600 | 1,364 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,833 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +292平均G 7,420プラス率 7/12出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 7,667 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +100 | 8,467 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +2,800 | 8,847 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +600 | 8,521 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,400 | 3,025 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +700 | 8,169 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +1,300 | 8,229 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +100 | 7,205 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,800 | 8,041 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -500 | 6,433 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -900 | 7,212 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,100 | 7,225 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +292 | 7,420 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +275平均G 1,572プラス率 2/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +400 | 1,273 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -600 | 2,449 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +1,700 | 2,153 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -400 | 413 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +275 | 1,572 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +167平均G 2,120プラス率 1/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +1,700 | 3,633 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,200 | 1,558 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 0 | 1,168 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 2,120 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +100平均G 3,686プラス率 2/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +600 | 2,653 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +1,000 | 8,103 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -300 | 1,741 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -900 | 2,248 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,686 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 0平均G 5,766プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +200 | 7,531 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -200 | 4,000 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 5,766 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -50平均G 3,761プラス率 0/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -100 | 3,888 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | 0 | 3,634 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 3,761 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -67平均G 1,961プラス率 2/6出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -1,500 | 1,531 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,500 | 2,061 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +800 | 3,310 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +4,000 | 2,122 | 162.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -800 | 1,718 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,400 | 1,026 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,961 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -88平均G 1,691プラス率 3/8出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -600 | 652 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -3,400 | 3,765 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,800 | 2,522 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +500 | 627 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -800 | 772 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +5,800 | 1,972 | 198.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,100 | 2,264 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +700 | 955 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 1,691 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -100平均G 73プラス率 0/2出率 54%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -200 | 119 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | 0 | 26 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 72 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -100平均G 3,210プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -400 | 2,201 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +200 | 4,218 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,210 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -200平均G 980プラス率 1/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -1,000 | 1,057 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +600 | 903 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 980 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -267平均G 4,422プラス率 2/6出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +900 | 6,246 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -200 | 5,316 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +100 | 5,193 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,100 | 3,070 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -600 | 2,134 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -700 | 4,573 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 4,422 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -286平均G 4,236プラス率 5/7出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -4,400 | 8,611 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +1,200 | 2,291 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +1,100 | 2,485 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +600 | 925 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,900 | 4,428 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,000 | 5,848 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +400 | 5,063 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -286 | 4,236 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -300平均G 2,525プラス率 1/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,300 | 1,367 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +700 | 3,682 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 2,524 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -300平均G 1,546プラス率 0/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -600 | 760 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 0 | 2,331 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,546 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -367平均G 5,616プラス率 1/6出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +1,400 | 7,719 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -100 | 6,874 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,200 | 5,613 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -900 | 6,138 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -700 | 3,299 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -700 | 4,053 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 5,616 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -400平均G 1,627プラス率 1/2出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +300 | 1,324 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,100 | 1,930 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,627 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -420平均G 4,098プラス率 2/15出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -400 | 4,402 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -300 | 6,357 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -200 | 2,909 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -600 | 3,612 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -700 | 3,312 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 4,570 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,100 | 3,726 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -800 | 3,353 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -700 | 6,345 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -800 | 1,191 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +400 | 5,841 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,200 | 2,981 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -100 | 2,125 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +900 | 7,201 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -700 | 3,542 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 4,098 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -427平均G 4,316プラス率 5/11出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -700 | 3,869 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +800 | 6,299 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +400 | 1,387 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,800 | 4,394 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +200 | 3,409 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,700 | 6,154 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +4,100 | 4,188 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -2,600 | 4,326 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -2,200 | 3,679 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -2,000 | 5,570 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -2,800 | 4,197 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 4,316 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -440平均G 2,452プラス率 1/10出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -400 | 574 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -500 | 1,709 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,400 | 1,541 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,800 | 1,972 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -500 | 1,558 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +2,900 | 6,872 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,200 | 3,456 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -600 | 5,629 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -800 | 980 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 2,452 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -483平均G 3,805プラス率 2/6出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +300 | 1,837 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,900 | 4,868 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +200 | 4,439 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -500 | 5,521 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,000 | 6,162 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 3,804 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -500平均G 4,682プラス率 2/8出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -700 | 6,009 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -2,500 | 4,735 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +700 | 4,112 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -200 | 3,778 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,600 | 6,453 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -500 | 3,990 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,000 | 4,455 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,400 | 3,924 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 4,682 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -514平均G 6,748プラス率 3/14出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 0 | 9,572 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,700 | 4,524 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,700 | 6,232 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,300 | 4,914 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -500 | 7,172 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,200 | 5,881 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,200 | 4,204 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +500 | 7,419 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -300 | 5,583 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -700 | 6,776 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -500 | 9,660 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -500 | 8,433 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,500 | 8,919 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +400 | 5,177 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -514 | 6,748 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -550平均G 851プラス率 0/2出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -300 | 992 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -800 | 709 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 850 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -580平均G 1,088プラス率 0/5出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -1,200 | 1,934 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -600 | 406 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -300 | 873 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -400 | 1,421 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -400 | 807 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 1,088 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -650平均G 1,738プラス率 0/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -100 | 2,373 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -1,200 | 1,102 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 1,738 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -725平均G 2,264プラス率 1/4出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -300 | 711 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -700 | 2,386 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -3,900 | 2,536 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +2,000 | 3,424 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 2,264 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -950平均G 1,101プラス率 0/2出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -400 | 377 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,500 | 1,824 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,100 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,000平均G 6,817プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -2,900 | 5,589 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +3,100 | 8,135 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -3,200 | 6,728 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 6,817 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,019平均G 2,583プラス率 4/16出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -800 | 2,576 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -2,600 | 2,638 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 1,314 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,400 | 1,769 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +400 | 665 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +1,500 | 6,852 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,100 | 907 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -2,100 | 2,023 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -3,000 | 3,453 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,700 | 5,243 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -400 | 2,130 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -3,700 | 3,050 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -2,300 | 2,634 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +300 | 3,249 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,800 | 1,878 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,000 | 947 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,019 | 2,583 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,100平均G 2,901プラス率 0/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,700 | 5,302 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -500 | 499 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 2,900 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,100平均G 3,502プラス率 1/10出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -1,200 | 5,876 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,400 | 1,076 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +400 | 2,128 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -500 | 4,072 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,600 | 4,052 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -2,800 | 3,174 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -400 | 1,962 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -3,000 | 5,310 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 0 | 748 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -500 | 6,626 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 3,502 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,120平均G 4,050プラス率 2/10出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +100 | 5,473 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -200 | 4,246 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -300 | 4,621 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -2,300 | 2,596 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +100 | 2,332 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -800 | 4,456 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,200 | 1,260 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -3,400 | 7,049 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,800 | 3,346 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,400 | 5,125 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,120 | 4,050 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,233平均G 3,621プラス率 1/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,700 | 4,526 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -2,300 | 5,318 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +300 | 1,018 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,233 | 3,621 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,450平均G 2,520プラス率 0/4出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -2,600 | 2,985 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,000 | 968 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -300 | 2,864 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,900 | 3,262 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 2,520 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -1,550平均G 1,886プラス率 0/2出率 72.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -2,100 | 3,042 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,000 | 730 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,550 | 1,886 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,600平均G 3,024プラス率 0/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -800 | 3,197 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -3,000 | 4,598 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,000 | 1,278 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 3,024 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,633平均G 2,088プラス率 0/3出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -1,100 | 2,375 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -600 | 782 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -3,200 | 3,107 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,633 | 2,088 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -2,367平均G 3,671プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -4,300 | 4,659 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,200 | 1,254 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,600 | 5,101 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,367 | 3,671 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -2,400平均G 2,844プラス率 0/2出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -2,300 | 2,747 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -2,500 | 2,940 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,400 | 2,844 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,400平均G 3,546プラス率 0/5出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -700 | 667 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -2,400 | 5,526 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -2,300 | 5,954 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -2,500 | 1,945 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -4,100 | 3,640 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,400 | 3,546 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,900平均G 3,039プラス率 0/2出率 68.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -5,700 | 5,492 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -100 | 585 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,900 | 3,038 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -3,250平均G 4,975プラス率 0/4出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -3,300 | 5,489 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -200 | 4,338 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -5,700 | 4,398 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -3,800 | 5,673 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,250 | 4,974 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -3,350平均G 6,164プラス率 0/2出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -2,900 | 7,170 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -3,800 | 5,157 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,350 | 6,164 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 458 | スマスロ獣王 | +10,800 | 7,203 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,900 | 2,645 | 187.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,800 | 4,133 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,800 | 1,972 | 198.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 277 | L真・一騎当千 | +5,600 | 6,767 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 520 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +5,000 | 4,030 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 464 | ヤバチバ | +4,600 | 2,471 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,500 | 8,205 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,100 | 4,188 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 290 | スマスロ スーパーブラックジャック | +4,000 | 3,293 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 453 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,000 | 2,122 | 162.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 262 | 戦国コレクション6 | +3,900 | 4,442 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 438 | L主役は銭形5 | +3,900 | 4,190 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 463 | ヤバチバ | +3,800 | 2,455 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 462 | ヤバチバ | +3,800 | 2,237 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 519 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,600 | 4,931 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,100 | 8,135 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 282 | スマスロ頭文字D 2nd | +3,100 | 2,982 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 461 | ヤバチバ | +3,000 | 3,201 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 376 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,000 | 2,695 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 361 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,000 | 1,386 | 172.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 468 | スマスロモンキーターンV | +2,900 | 6,872 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +2,800 | 8,847 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 489 | ハッピージャグラーVIII | +2,400 | 7,620 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 379 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,400 | 3,502 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 490 | ハッピージャグラーVIII | +2,200 | 8,697 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 348 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,000 | 3,424 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 365 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,000 | 3,304 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 457 | スマスロ獣王 | +1,900 | 8,352 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 8,041 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 550 | ハッピージャグラーVIII | +1,800 | 7,845 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 548 | ハッピージャグラーVIII | +1,800 | 7,431 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 284 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,800 | 7,305 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 333 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 4,394 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 474 | L東京喰種 | +1,700 | 5,243 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 358 | 吉宗 | +1,700 | 3,633 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 356 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,700 | 2,153 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 553 | マイジャグラーV | +1,600 | 6,453 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 8,919 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 406 | L東京喰種 | +1,500 | 6,852 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 481 | マイジャグラーVI | +1,400 | 7,719 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 551 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 8,734 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 8,229 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,200 | 2,291 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 552 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 7,670 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,100 | 2,485 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 516 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,000 | 8,103 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,000 | 5,848 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,000 | 2,601 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 546 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 7,201 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 523 | ジャグラーガールズSS | +900 | 6,246 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 362 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +900 | 403 | 174.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 331 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 6,299 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 452 | Lパチスロからくりサーカス2 | +800 | 3,310 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 297 | スマスロパリピ孔明 | +800 | 1,013 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 8,169 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 486 | マイジャグラーV | +700 | 4,112 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 266 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +700 | 3,682 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 428 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +700 | 955 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 8,521 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 515 | ウルトラミラクルジャグラー | +600 | 2,653 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +600 | 925 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 274 | スマスロ ストリートファイター6 | +600 | 903 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 7,419 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +500 | 627 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 549 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 8,141 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 543 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 5,841 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,177 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 5,063 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 393 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 2,128 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 332 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 1,387 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 354 | スマスロ モンスターハンターライズ | +400 | 1,273 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 405 | L東京喰種 | +400 | 665 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 380 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +300 | 5,084 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 478 | L東京喰種 | +300 | 3,249 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | +300 | 2,625 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 324 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 1,837 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 287 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +300 | 1,324 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 369 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 1,018 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 567 | スマスロ タコスロ | +200 | 7,531 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 491 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 6,968 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 4,439 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 561 | スマスロ サンダーV | +200 | 4,218 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 334 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 3,409 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 563 | スマスロケロット5BT | +200 | 783 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 278 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +200 | 688 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 363 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +200 | 549 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 8,467 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 7,205 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 488 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 6,748 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 5,473 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 525 | ジャグラーガールズSS | +100 | 5,193 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 2,332 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 9,572 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 7,667 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 498 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 4,570 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 522 | バーサスリヴァイズ | 0 | 3,634 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 270 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 2,331 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 403 | L東京喰種 | 0 | 1,314 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 360 | 吉宗 | 0 | 1,168 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 399 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 748 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 440 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 26 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 482 | マイジャグラーVI | -100 | 6,874 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 521 | バーサスリヴァイズ | -100 | 3,888 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 291 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -100 | 2,373 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 545 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 2,125 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 264 | L南国育ち SPECIAL | -100 | 585 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 470 | スマスロモンキーターンV | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 524 | ジャグラーガールズSS | -200 | 5,316 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 342 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 4,338 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 4,246 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 568 | スマスロ タコスロ | -200 | 4,000 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 3,865 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 487 | マイジャグラーV | -200 | 3,778 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 495 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 2,909 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 298 | スマスロパリピ孔明 | -200 | 198 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 439 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 119 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 279 | L邪神ちゃんドロップキック | -300 | 8,056 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 494 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 6,357 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,583 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 4,621 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 443 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -300 | 2,864 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 517 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 1,741 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 299 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 992 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 351 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 873 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 345 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -300 | 711 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 493 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 4,402 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 560 | スマスロ サンダーV | -400 | 2,201 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 475 | L東京喰種 | -400 | 2,130 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 397 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 1,962 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 289 | スマスロ スーパーブラックジャック | -400 | 1,469 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 1,421 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 807 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 409 | スマスロモンキーターンV | -400 | 574 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 357 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 413 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 295 | スマスロ新鬼武者3 | -400 | 377 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 9,660 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 8,433 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 7,172 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 400 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 6,626 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 6,433 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 5,521 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 394 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 4,072 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 554 | マイジャグラーV | -500 | 3,990 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 410 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,709 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 413 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,558 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 364 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -500 | 832 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 437 | L主役は銭形5 | -500 | 602 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 272 | スマスロ鉄拳6 | -500 | 499 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 471 | スマスロモンキーターンV | -600 | 5,629 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 496 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 3,612 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 355 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 2,449 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 527 | ジャグラーガールズSS | -600 | 2,134 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 366 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -600 | 1,364 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 371 | スマスロ化物語 | -600 | 782 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 269 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -600 | 760 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 652 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 286 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -600 | 473 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 350 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 406 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 6,776 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 541 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 6,345 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 484 | マイジャグラーV | -700 | 6,009 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 528 | ジャグラーガールズSS | -700 | 4,573 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 559 | マイジャグラーVI | -700 | 4,053 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 330 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 3,869 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 547 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 3,542 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 497 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 3,312 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 558 | マイジャグラーVI | -700 | 3,299 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 285 | Lタクトオーパス デスティニー | -700 | 2,487 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 346 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -700 | 2,386 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 564 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -700 | 1,178 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 378 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 840 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 283 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -700 | 708 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 432 | 真打 吉宗 | -700 | 667 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 4,456 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 500 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 3,353 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 373 | スロット ワールドダイスター | -800 | 3,197 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 401 | L東京喰種 | -800 | 2,576 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 565 | L不二子BT | -800 | 2,535 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 454 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 1,718 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 542 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,191 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 472 | スマスロモンキーターンV | -800 | 980 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 772 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 300 | スマスロ やじきた道中記参る! | -800 | 709 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 460 | スマスロ獣王 | -900 | 7,286 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 7,212 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 557 | マイジャグラーVI | -900 | 6,138 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 2,461 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 518 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 2,248 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 329 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 6,162 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 555 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,455 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 375 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 1,278 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 273 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 1,057 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 569 | アレックス ブライト | -1,000 | 1,046 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,000 | 968 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 480 | L東京喰種 | -1,000 | 947 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 276 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,000 | 730 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 7,225 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 499 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 3,726 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 526 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 3,070 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 370 | スマスロ化物語 | -1,100 | 2,375 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 427 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 2,264 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 288 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,100 | 1,930 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,538 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 407 | L東京喰種 | -1,100 | 907 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 280 | L魔法少女にあこがれて | -1,200 | 6,838 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 459 | スマスロ獣王 | -1,200 | 6,416 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,881 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 391 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 5,876 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 483 | マイジャグラーVI | -1,200 | 5,613 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 492 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 4,392 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 4,204 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 469 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 3,456 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 544 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 2,981 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 562 | スマスロ ハナビ | -1,200 | 2,374 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 1,934 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 359 | 吉宗 | -1,200 | 1,558 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,260 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 466 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,200 | 1,254 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 292 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,200 | 1,102 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 4,914 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 265 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,300 | 1,367 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 5,125 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 556 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,924 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 3,025 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 404 | L東京喰種 | -1,400 | 1,769 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 411 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 1,541 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 392 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 1,076 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 455 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 1,026 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 261 | 戦国コレクション6 | -1,500 | 2,698 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 451 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 2,061 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 296 | スマスロ新鬼武者3 | -1,500 | 1,824 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 450 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 1,531 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 467 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,600 | 5,101 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 395 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,600 | 4,052 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 6,232 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 335 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 6,154 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 271 | スマスロ鉄拳6 | -1,700 | 5,302 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 367 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 4,526 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 4,524 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 3,346 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 2,522 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 412 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 1,972 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 479 | L東京喰種 | -1,800 | 1,878 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,900 | 4,868 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,900 | 4,428 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 444 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,900 | 3,262 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 5,570 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 275 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,100 | 3,042 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 408 | L東京喰種 | -2,100 | 2,023 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 3,679 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 434 | 真打 吉宗 | -2,300 | 5,954 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 368 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,300 | 5,318 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 293 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,300 | 2,747 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 477 | L東京喰種 | -2,300 | 2,634 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,596 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 433 | 真打 吉宗 | -2,400 | 5,526 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 485 | マイジャグラーV | -2,500 | 4,735 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 3,616 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 294 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,500 | 2,940 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 435 | 真打 吉宗 | -2,500 | 1,945 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 4,326 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,600 | 2,985 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 402 | L東京喰種 | -2,600 | 2,638 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 456 | スマスロ獣王 | -2,800 | 5,069 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,800 | 4,197 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 396 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,800 | 3,174 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 267 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,900 | 7,170 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 5,589 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 4,175 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 377 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,900 | 2,337 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 398 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,000 | 5,310 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 374 | スロット ワールドダイスター | -3,000 | 4,598 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 473 | L東京喰種 | -3,000 | 3,453 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 431 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,200 | 6,728 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 372 | スマスロ化物語 | -3,200 | 3,107 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 341 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,300 | 5,489 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 7,049 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,400 | 3,765 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 476 | L東京喰種 | -3,700 | 3,050 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 344 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,800 | 5,673 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 268 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,800 | 5,157 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 347 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,900 | 2,536 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 436 | 真打 吉宗 | -4,100 | 3,640 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 465 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,300 | 4,659 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 414 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,400 | 8,611 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 263 | L南国育ち SPECIAL | -5,700 | 5,492 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 343 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -5,700 | 4,398 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +279 | 3,983 | 102.3% | |
| 0 | +29 | 4,126 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 4,585 | - | |
| 2 | 0 | 3,357 | - | |
| 3 | 0 | 3,482 | - | |
| 4 | 0 | 3,785 | - | |
| 5 | 0 | 3,107 | - | |
| 6 | 0 | 3,628 | - | |
| 7 | 0 | 3,594 | - | |
| 9 | 0 | 3,900 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,737 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。