ニュークラウン綾瀬店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,293平均G 4,664プラス率 2/3出率 123.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -510 | 611 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +8,960 | 6,361 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +1,430 | 7,020 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,293 | 4,664 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +2,280平均G 4,861プラス率 1/2出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +6,030 | 7,731 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,470 | 1,991 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,280 | 4,861 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,983平均G 3,850プラス率 3/3出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +3,010 | 6,865 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +1,090 | 1,518 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +1,850 | 3,167 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,983 | 3,850 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +1,080平均G 2,480プラス率 2/2出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +800 | 3,257 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +1,360 | 1,703 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,080 | 2,480 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +995平均G 1,919プラス率 2/4出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +560 | 3,130 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +4,990 | 3,080 | 154.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,570 | 1,467 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +995 | 1,919 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +493平均G 1,305プラス率 2/4出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -20 | 1,835 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +1,080 | 634 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -500 | 602 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +1,410 | 2,149 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +492 | 1,305 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +482平均G 371プラス率 1/5出率 143.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +2,410 | 1,853 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +482 | 371 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +434平均G 1,742プラス率 4/5出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | +960 | 3,209 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | +200 | 2,110 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +970 | 1,013 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -260 | 303 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +300 | 2,073 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +434 | 1,742 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +405平均G 1,361プラス率 1/4出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +2,480 | 3,612 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -860 | 1,830 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +405 | 1,360 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
回胴式遊技機グランベルム
平均 +383平均G 512プラス率 1/3出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,150 | 1,535 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +383 | 512 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +327平均G 1,225プラス率 2/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -510 | 326 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +220 | 1,466 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,270 | 1,882 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +327 | 1,225 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +138平均G 164プラス率 2/8出率 128%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +350 | 393 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +750 | 916 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +138 | 164 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +115平均G 657プラス率 1/2出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +300 | 864 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -70 | 449 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 656 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 +80平均G 367プラス率 1/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -30 | 28 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +190 | 706 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 367 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 +80平均G 1,275プラス率 1/2出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -500 | 339 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +660 | 2,211 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 1,275 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +50平均G 470プラス率 1/4出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -490 | 1,435 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +690 | 445 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 470 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +48平均G 413プラス率 3/4出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | +400 | 382 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -590 | 410 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +330 | 578 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +50 | 282 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 413 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +45平均G 954プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -60 | 1,667 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +150 | 241 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 954 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード ヴィレッジ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -5平均G 751プラス率 1/6出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +690 | 669 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -360 | 3,167 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -360 | 670 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 751 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -8平均G 1,680プラス率 4/10出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +270 | 1,512 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +310 | 1,284 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -240 | 1,596 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -1,440 | 2,031 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -420 | 492 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -130 | 427 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +1,590 | 5,985 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -250 | 604 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +460 | 2,302 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -230 | 566 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 1,680 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -68平均G 498プラス率 2/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -60 | 141 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +50 | 170 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -610 | 639 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +350 | 1,043 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 498 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -153平均G 1,548プラス率 1/4出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +680 | 1,286 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -20 | 1,689 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -910 | 2,858 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -360 | 358 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 1,548 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -248平均G 1,919プラス率 2/10出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -570 | 769 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -10 | 2,530 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +180 | 2,348 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -120 | 5,512 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -330 | 1,252 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +370 | 2,250 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -210 | 341 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -440 | 804 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -770 | 2,070 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -580 | 1,318 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 1,919 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ
平均 -253平均G 1,309プラス率 1/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +230 | 2,461 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -990 | 1,465 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -253 | 1,309 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -300平均G 553プラス率 0/2出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -300 | 623 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -300 | 482 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 552 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -315平均G 2,427プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | +150 | 3,929 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -780 | 924 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 2,426 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -317平均G 2,094プラス率 3/23出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -590 | 545 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -420 | 1,437 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +500 | 5,811 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -90 | 951 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -240 | 1,604 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -230 | 1,051 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -490 | 998 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,120 | 1,593 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -210 | 513 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +940 | 2,850 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -290 | 805 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -320 | 2,779 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -830 | 1,089 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +570 | 5,217 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -540 | 817 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -530 | 2,383 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -440 | 2,361 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -40 | 2,891 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -580 | 1,356 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -650 | 1,911 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -1,030 | 2,547 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -420 | 1,389 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -230 | 5,264 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 2,094 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -333平均G 1,013プラス率 1/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -760 | 1,803 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +70 | 611 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -310 | 626 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 1,013 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -400平均G 596プラス率 0/2出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -80 | 418 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -720 | 774 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 596 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -407平均G 2,276プラス率 1/3出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -370 | 703 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +150 | 5,336 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,000 | 789 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -407 | 2,276 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -507平均G 577プラス率 0/3出率 70.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -1,150 | 1,436 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -130 | 136 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -240 | 159 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -507 | 577 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -518平均G 2,006プラス率 1/4出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +100 | 3,043 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -290 | 3,055 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,550 | 1,384 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -330 | 541 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -518 | 2,006 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 -575平均G 807プラス率 0/2出率 76.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -860 | 1,407 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -290 | 207 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 807 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -696平均G 2,609プラス率 1/8出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -1,230 | 1,763 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -120 | 740 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -2,010 | 6,198 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -720 | 1,287 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -370 | 1,311 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -580 | 1,443 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -1,080 | 1,470 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +540 | 6,661 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -696 | 2,609 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -713平均G 738プラス率 0/3出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,260 | 1,551 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -240 | 175 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -640 | 488 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -713 | 738 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,220平均G 2,632プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,290 | 2,386 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,520 | 1,791 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -850 | 3,718 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,220 | 2,632 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,283平均G 2,292プラス率 1/6出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -3,370 | 3,132 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,820 | 1,582 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,160 | 3,596 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -920 | 751 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +1,330 | 2,352 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,760 | 2,341 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,283 | 2,292 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 676 | スマスロ新鬼武者3 | +8,960 | 6,361 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 655 | L東京喰種 | +6,030 | 7,731 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 615 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,990 | 3,080 | 154.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 587 | 押忍!番長ZERO | +3,010 | 6,865 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 711 | スマスロ シャーマンキング | +2,910 | 3,161 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 837 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,480 | 3,612 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 702 | L真・一騎当千 | +2,440 | 3,693 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 857 | Lパチスロからくりサーカス | +2,410 | 1,853 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 600 | 押忍!番長ZERO | +1,850 | 3,167 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 707 | スマスロ真・北斗無双 | +1,760 | 2,410 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 800 | ゴーゴージャグラー3 | +1,590 | 5,985 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 677 | スマスロ新鬼武者3 | +1,430 | 7,020 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,410 | 2,149 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 728 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,360 | 1,703 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 627 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,330 | 2,352 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 573 | 沖ドキ!GOLD | +1,270 | 1,882 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 730 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +1,270 | 1,462 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 602 | 回胴式遊技機グランベルム | +1,150 | 1,535 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 588 | 押忍!番長ZERO | +1,090 | 1,518 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,080 | 634 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 868 | ジャグラーガールズSS | +970 | 1,013 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 866 | ジャグラーガールズSS | +960 | 3,209 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | +940 | 2,850 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 722 | アオハル♪操 A-LIVE | +920 | 1,275 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 715 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +800 | 3,257 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 831 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +750 | 916 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 575 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +690 | 669 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 668 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +690 | 445 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 582 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +680 | 1,286 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 736 | スマスロ頭文字D 2nd | +660 | 2,211 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 763 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 5,217 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 613 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +560 | 3,130 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 826 | マイジャグラーV | +540 | 6,661 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,811 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | +460 | 2,302 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 682 | L ToLOVEるダークネス | +400 | 382 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 811 | ファンキージャグラー2KT | +370 | 2,250 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 701 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +350 | 1,043 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 828 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +350 | 393 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 685 | L ToLOVEるダークネス | +330 | 578 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 783 | ゴーゴージャグラー3 | +310 | 1,284 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 871 | ジャグラーガールズSS | +300 | 2,073 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 861 | ニューパルサーSPIII | +300 | 864 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 1,512 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 657 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | +230 | 2,461 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 572 | 沖ドキ!GOLD | +220 | 1,466 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 867 | ジャグラーガールズSS | +200 | 2,110 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 732 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +190 | 706 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 807 | ファンキージャグラー2KT | +180 | 2,348 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 620 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +150 | 5,336 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 858 | 新ハナビ | +150 | 3,929 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 766 | ウルトラミラクルジャグラー | +150 | 241 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 633 | スマスロモンキーターンV | +100 | 3,043 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 768 | ハッピージャグラーVIII | +70 | 611 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 686 | L ToLOVEるダークネス | +50 | 282 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 688 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +50 | 170 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 731 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | +30 | 3,072 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 835 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 833 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 666 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 665 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 670 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 855 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 578 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 705 | スマスロ 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 662 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 616 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 658 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 663 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 651 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 827 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 836 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 652 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 852 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 680 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 681 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 678 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 850 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 838 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 581 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 853 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 653 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 661 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 601 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 832 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 716 | パチスロL黄門ちゃま天 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 577 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 603 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 856 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 806 | ファンキージャグラー2KT | -10 | 2,530 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 608 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 1,835 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 583 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -20 | 1,689 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 703 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -30 | 28 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 775 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 2,891 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 765 | ウルトラミラクルジャグラー | -60 | 1,667 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 687 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -60 | 141 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 862 | ニューパルサーSPIII | -70 | 449 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 638 | スマスロ バイオハザード5 | -80 | 418 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 951 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 808 | ファンキージャグラー2KT | -120 | 5,512 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 818 | マイジャグラーV | -120 | 740 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 725 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -120 | 91 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | -130 | 427 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 631 | 押忍!番長4 | -130 | 136 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 721 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -180 | 463 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 513 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 812 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 341 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 5,264 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 1,051 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 566 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 1,604 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 785 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 1,596 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 606 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -240 | 175 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 632 | 押忍!番長4 | -240 | 159 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 604 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 870 | ジャグラーガールズSS | -260 | 303 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 635 | スマスロモンキーターンV | -290 | 3,055 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 805 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 710 | スマスロ スーパーブラックジャック | -290 | 560 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 726 | パチスロハイパーラッシュ | -290 | 207 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 863 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -300 | 623 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 865 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -300 | 482 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 770 | ハッピージャグラーVIII | -310 | 626 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 761 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 2,779 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 810 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 1,252 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 637 | スマスロモンキーターンV | -330 | 541 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 712 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -350 | 978 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 576 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -360 | 3,167 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 580 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -360 | 670 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 586 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -360 | 358 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 822 | マイジャグラーV | -370 | 1,311 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 618 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -370 | 703 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 1,437 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 780 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 1,389 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 492 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 773 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 2,361 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 813 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 804 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 667 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -490 | 1,435 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 998 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 706 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | -490 | 961 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 720 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -500 | 3,174 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 602 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 727 | スマスロ頭文字D 2nd | -500 | 339 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 675 | スマスロ新鬼武者3 | -510 | 611 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 571 | 沖ドキ!GOLD | -510 | 326 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 2,383 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 817 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 805 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 769 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 823 | マイジャグラーV | -580 | 1,443 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 776 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 1,356 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 816 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 1,318 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 545 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 683 | L ToLOVEるダークネス | -590 | 410 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 700 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -610 | 639 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 607 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -640 | 488 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 777 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,911 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 821 | マイジャグラーV | -720 | 1,287 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 650 | スマスロ バイオハザード5 | -720 | 774 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 767 | ハッピージャグラーVIII | -760 | 1,803 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 815 | ファンキージャグラー2KT | -770 | 2,070 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 860 | 新ハナビ | -780 | 924 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 762 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 1,089 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 673 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -850 | 3,718 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 851 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -860 | 1,830 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 723 | パチスロハイパーラッシュ | -860 | 1,407 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 585 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -910 | 2,858 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 735 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -910 | 2,253 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 626 | スマスロ モンスターハンターライズ | -920 | 751 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 660 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | -990 | 1,465 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 621 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 789 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 778 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 2,547 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 825 | マイジャグラーV | -1,080 | 1,470 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | -1,120 | 1,593 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 630 | 押忍!番長4 | -1,150 | 1,436 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 625 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,160 | 3,596 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 733 | Lパチスロ シン・エヴァンゲリオン | -1,220 | 1,122 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 817 | マイジャグラーV | -1,230 | 1,763 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 717 | L南国育ち | -1,260 | 1,874 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 605 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,260 | 1,551 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 671 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,290 | 2,386 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 718 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,420 | 2,577 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | -1,440 | 2,031 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 656 | L東京喰種 | -1,470 | 1,991 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 672 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,520 | 1,791 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 636 | スマスロモンキーターンV | -1,550 | 1,384 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 617 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,570 | 1,467 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 708 | L主役は銭形4 | -1,650 | 1,422 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 628 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,760 | 2,341 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 623 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,820 | 1,582 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 820 | マイジャグラーV | -2,010 | 6,198 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 622 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,370 | 3,132 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 713 | 吉宗 | -4,300 | 4,231 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +421 | 2,038 | 106.9% | |
| 7 | +180 | 1,848 | 103.2% | |
| 5 | +172 | 1,720 | 103.3% | |
| 6 | +80 | 1,533 | 101.7% | |
| 2 | +17 | 1,231 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 1,775 | - | |
| 1 | 0 | 1,265 | - | |
| 3 | 0 | 1,483 | - | |
| 8 | 0 | 1,358 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。