マルハン都筑店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
チバリヨ2
平均 +5,667平均G 5,425プラス率 2/3出率 134.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | +11,200 | 7,846 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 959 | -1,500 | 2,189 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | +7,300 | 6,241 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,667 | 5,425 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +3,650平均G 5,035プラス率 1/2出率 124.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +7,900 | 5,978 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -600 | 4,091 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,650 | 5,034 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,867平均G 6,869プラス率 3/3出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 | +1,700 | 6,726 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | +2,300 | 6,979 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | +1,600 | 6,901 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,867 | 6,869 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +1,850平均G 9,159プラス率 1/2出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | +3,900 | 9,251 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 969 | -200 | 9,067 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,850 | 9,159 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,350平均G 5,341プラス率 3/6出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,000 | 5,235 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,300 | 3,086 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +2,900 | 6,507 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +5,500 | 7,045 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -700 | 2,604 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +2,700 | 7,567 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,350 | 5,341 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,100平均G 3,716プラス率 4/6出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +2,800 | 3,094 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +1,300 | 7,203 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +2,900 | 4,191 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -900 | 1,714 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | 0 | 5,561 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +500 | 532 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 3,716 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +900平均G 7,020プラス率 3/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 928 | +2,100 | 7,552 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | +200 | 7,196 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | +400 | 6,311 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 7,020 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +863平均G 5,149プラス率 4/8出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 972 | +3,400 | 4,918 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 973 | 0 | 5,443 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 974 | +500 | 5,249 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 975 | -1,800 | 6,489 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 976 | +4,500 | 4,779 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 977 | +1,600 | 6,724 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 978 | -1,100 | 3,644 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 979 | -200 | 3,942 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +862 | 5,148 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 +800平均G 6,282プラス率 1/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | +2,100 | 8,725 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 971 | -500 | 3,839 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 6,282 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +738平均G 5,898プラス率 5/8出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -2,300 | 4,639 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -500 | 7,110 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +800 | 5,456 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +2,700 | 5,993 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +100 | 6,303 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +400 | 7,439 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +7,700 | 6,182 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -3,000 | 4,063 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +738 | 5,898 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +700平均G 3,824プラス率 3/6出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +1,100 | 4,809 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -1,600 | 1,680 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -1,300 | 3,083 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -2,400 | 3,555 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +3,600 | 5,829 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +4,800 | 3,990 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 3,824 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +683平均G 8,272プラス率 2/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -6,500 | 8,674 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +10,100 | 7,189 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -2,800 | 9,427 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -900 | 7,520 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -6,000 | 8,089 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +10,200 | 8,730 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +683 | 8,272 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +567平均G 4,524プラス率 1/3出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 955 | -300 | 2,810 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | -800 | 3,648 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | +2,800 | 7,114 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 4,524 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +467平均G 6,902プラス率 5/12出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +2,600 | 7,664 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -2,800 | 7,118 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +5,700 | 8,979 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -3,400 | 5,672 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -600 | 6,916 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +7,600 | 7,355 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -3,900 | 8,143 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | +8,500 | 7,968 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | +1,900 | 5,206 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -2,500 | 4,383 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -1,700 | 7,222 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -5,800 | 6,197 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 6,902 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +350平均G 1,595プラス率 2/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +400 | 1,609 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +300 | 1,580 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,594 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +343平均G 7,198プラス率 15/28出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -1,800 | 7,443 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -300 | 6,433 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | +1,500 | 8,793 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +900 | 7,043 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | 0 | 7,118 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +1,400 | 6,388 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | +300 | 8,413 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | +500 | 7,359 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +2,100 | 8,117 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -1,200 | 6,049 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | +600 | 8,842 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -100 | 7,456 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | +3,200 | 8,217 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -1,300 | 7,385 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | +2,100 | 8,515 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | -2,200 | 5,894 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -500 | 5,674 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -300 | 8,046 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -1,900 | 5,805 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | -1,700 | 6,940 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | +800 | 6,459 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | +1,200 | 6,377 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | +300 | 7,459 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | -400 | 5,802 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | +3,000 | 8,141 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | +200 | 5,513 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | +3,600 | 8,287 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | -400 | 7,569 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +343 | 7,198 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +311平均G 6,029プラス率 5/9出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +900 | 6,833 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +1,800 | 5,644 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -4,300 | 5,503 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -2,400 | 5,021 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +6,200 | 7,070 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +4,600 | 8,015 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -1,100 | 4,780 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +1,800 | 4,578 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -4,700 | 6,821 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +311 | 6,029 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +250平均G 3,709プラス率 1/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -500 | 3,084 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +1,000 | 4,334 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 3,709 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +246平均G 3,758プラス率 11/24出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -2,600 | 6,208 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -600 | 4,205 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +900 | 2,946 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -900 | 3,366 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,300 | 4,382 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -2,400 | 2,979 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,200 | 5,401 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +2,600 | 1,871 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +1,700 | 6,019 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +100 | 514 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | 0 | 470 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +4,700 | 4,487 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +6,900 | 6,710 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -200 | 1,867 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -800 | 3,333 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -300 | 5,216 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +300 | 2,701 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -2,000 | 2,914 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -3,000 | 5,887 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -100 | 943 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +400 | 3,919 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -2,200 | 5,554 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -900 | 2,872 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +1,800 | 5,419 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +246 | 3,758 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +191平均G 7,027プラス率 12/23出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 914 | -400 | 8,222 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | -300 | 3,853 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | +300 | 6,662 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | -700 | 6,549 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -600 | 6,908 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | +800 | 5,262 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | +1,200 | 7,395 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | -1,100 | 6,446 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | -300 | 7,499 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | -300 | 6,947 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | +600 | 7,772 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | -900 | 5,818 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -1,400 | 8,093 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | +1,200 | 7,101 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | +1,500 | 8,621 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | -1,000 | 7,565 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | -800 | 6,942 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | +1,000 | 6,658 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | +2,700 | 7,701 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 943 | +400 | 6,665 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | +1,800 | 8,270 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | +200 | 7,781 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | +500 | 6,885 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +191 | 7,027 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +171平均G 4,554プラス率 5/14出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -3,000 | 5,841 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +1,700 | 4,648 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +300 | 5,881 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | +5,600 | 4,909 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -3,100 | 4,283 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -1,400 | 5,449 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -1,700 | 3,866 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -500 | 5,488 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -300 | 3,467 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +3,700 | 4,217 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -2,700 | 2,498 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -2,500 | 2,372 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +11,400 | 4,854 | 178.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -5,100 | 5,984 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +171 | 4,554 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +150平均G 7,353プラス率 2/4出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -300 | 6,923 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +900 | 8,225 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +1,600 | 8,417 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -1,600 | 5,846 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 7,353 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +33平均G 6,087プラス率 2/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 980 | +200 | 4,276 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 981 | +2,400 | 7,120 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 982 | -2,500 | 6,864 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 6,087 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -21平均G 8,374プラス率 5/14出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -2,500 | 7,802 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +2,700 | 8,658 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +2,600 | 9,056 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -3,200 | 9,152 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +3,500 | 8,972 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -5,200 | 6,675 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +8,100 | 7,942 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -2,100 | 9,032 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,800 | 9,202 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -900 | 8,233 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -5,500 | 7,027 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,600 | 8,075 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +11,500 | 8,749 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -5,900 | 8,666 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 8,374 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -67平均G 6,473プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | 0 | 9,444 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 962 | +2,800 | 4,785 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 963 | -3,000 | 5,191 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 6,473 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -130平均G 3,394プラス率 2/10出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | +6,500 | 3,652 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -200 | 6,265 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -400 | 394 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -2,100 | 5,483 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -1,800 | 2,504 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -1,000 | 4,306 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -1,000 | 3,169 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -800 | 1,482 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | +1,600 | 4,468 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -2,100 | 2,221 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 3,394 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -133平均G 2,413プラス率 2/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -1,300 | 2,151 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +800 | 3,282 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +100 | 1,806 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 2,413 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -217平均G 3,398プラス率 1/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -600 | 815 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -900 | 3,289 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +6,500 | 7,084 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -2,400 | 3,077 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,600 | 2,742 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -2,300 | 3,379 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 3,398 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -227平均G 4,991プラス率 16/48出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +5,900 | 6,097 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +4,400 | 4,807 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +4,000 | 5,001 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +3,100 | 3,335 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -5,200 | 6,650 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,200 | 4,488 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,300 | 2,022 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -2,800 | 7,619 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +1,500 | 4,781 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -500 | 6,922 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -3,500 | 7,466 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -800 | 9,407 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,800 | 1,699 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,600 | 5,903 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -200 | 2,142 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -4,200 | 6,132 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -200 | 2,407 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +2,300 | 2,507 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -200 | 4,601 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -900 | 5,915 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -5,100 | 4,904 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -3,000 | 6,265 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +700 | 3,285 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +5,700 | 7,852 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -5,000 | 6,701 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,400 | 2,283 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +4,300 | 4,425 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +4,500 | 7,940 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -2,100 | 2,937 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +2,300 | 9,018 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,200 | 5,821 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -2,200 | 2,405 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +7,900 | 7,269 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,300 | 3,569 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +2,700 | 3,095 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -300 | 5,264 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -3,900 | 4,227 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -100 | 7,414 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +3,200 | 5,693 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +1,900 | 6,072 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -700 | 1,875 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -4,500 | 7,575 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +2,200 | 2,465 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -2,800 | 3,499 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,900 | 5,280 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -2,800 | 2,304 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -3,200 | 4,755 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,600 | 5,473 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 4,991 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -250平均G 5,028プラス率 2/6出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | +600 | 3,841 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -100 | 4,825 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -100 | 6,164 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,000 | 4,150 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,500 | 5,452 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +600 | 5,735 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 5,028 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -250平均G 6,046プラス率 1/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 934 | -200 | 6,089 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 935 | +1,600 | 6,625 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -1,100 | 4,807 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | -1,300 | 6,661 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 6,046 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -300平均G 3,624プラス率 9/24出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +500 | 3,047 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +5,800 | 2,885 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,000 | 1,672 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,400 | 4,533 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -5,000 | 7,823 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -2,000 | 3,950 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,300 | 3,752 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +4,800 | 4,655 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,300 | 2,224 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +2,400 | 3,461 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -2,400 | 4,767 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +900 | 3,231 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,100 | 3,594 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +300 | 1,884 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,800 | 3,593 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +2,500 | 5,002 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -2,000 | 6,927 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -800 | 1,508 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -3,000 | 3,114 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,600 | 2,777 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -900 | 1,418 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -1,300 | 4,040 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,100 | 4,434 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,400 | 2,694 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 3,624 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -332平均G 7,491プラス率 6/22出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 843 | +1,300 | 7,995 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | -1,800 | 8,190 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | -600 | 6,650 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | +4,300 | 8,926 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | -800 | 9,073 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | -500 | 7,955 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -2,500 | 7,713 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -1,700 | 7,173 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -500 | 6,918 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -900 | 6,899 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -1,400 | 7,352 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | -700 | 7,201 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | -2,600 | 7,769 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | -100 | 6,191 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | +100 | 7,418 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | -200 | 8,520 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | -500 | 6,723 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 909 | +700 | 6,941 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | +1,700 | 6,884 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | -1,500 | 8,046 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | +900 | 7,591 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | 0 | 6,682 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -332 | 7,491 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -356平均G 8,162プラス率 4/9出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +700 | 9,238 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -2,000 | 7,750 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -2,000 | 8,084 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -1,300 | 9,006 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -400 | 9,036 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | +1,800 | 7,231 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | -1,500 | 6,559 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | +800 | 7,531 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 901 | +700 | 9,025 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -356 | 8,162 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -433平均G 5,852プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 | -1,300 | 6,015 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | -1,000 | 5,189 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | +1,000 | 6,351 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 5,852 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -450平均G 3,979プラス率 1/2出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -1,500 | 2,123 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +600 | 5,834 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 3,978 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -600平均G 5,492プラス率 1/2出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | +600 | 6,387 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -1,800 | 4,597 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 5,492 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -633平均G 6,239プラス率 1/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +3,000 | 6,277 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -100 | 4,644 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -3,600 | 7,837 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -900 | 6,077 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -600 | 5,804 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -1,600 | 6,797 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 6,239 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -800平均G 6,941プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 931 | -2,100 | 6,314 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -800 | 6,637 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | +500 | 7,872 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 6,941 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -820平均G 6,046プラス率 0/5出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 997 | -1,000 | 5,751 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 998 | -300 | 7,017 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 999 | -500 | 5,912 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1000 | -2,200 | 4,259 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | -100 | 7,289 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 6,046 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -833平均G 5,817プラス率 0/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | -400 | 8,559 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | -1,900 | 5,638 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 949 | -200 | 3,253 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 5,817 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -950平均G 3,656プラス率 2/6出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +1,600 | 4,744 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,400 | 2,416 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -3,400 | 4,609 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -1,100 | 3,803 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +400 | 3,052 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -1,800 | 3,312 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 3,656 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -950平均G 2,293プラス率 0/2出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -500 | 3,349 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -1,400 | 1,236 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 2,292 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,113平均G 5,003プラス率 2/8出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -2,700 | 7,389 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +2,600 | 2,532 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +4,400 | 7,184 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -2,700 | 2,647 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -3,800 | 6,382 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,900 | 2,227 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -3,000 | 4,142 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -1,800 | 7,520 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,112 | 5,003 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -1,200平均G 6,084プラス率 1/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 964 | +200 | 6,024 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 965 | -2,600 | 6,143 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 6,084 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,250平均G 2,587プラス率 1/6出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -300 | 497 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -2,200 | 4,250 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +500 | 2,124 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,600 | 1,819 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -2,800 | 2,262 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -1,100 | 4,568 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 2,587 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,400平均G 3,302プラス率 0/2出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | -1,700 | 2,922 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -1,100 | 3,681 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 3,302 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,800平均G 6,488プラス率 1/8出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -1,600 | 5,512 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -3,200 | 7,400 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +1,800 | 6,080 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,100 | 6,931 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -5,500 | 6,478 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -1,600 | 6,616 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,800 | 6,477 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,400 | 6,410 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,800 | 6,488 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,100平均G 7,069プラス率 0/2出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | -3,100 | 8,090 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -1,100 | 6,047 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,100 | 7,068 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,933平均G 5,855プラス率 0/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | -2,900 | 5,305 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,400 | 3,814 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -4,500 | 8,445 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,933 | 5,855 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -3,000平均G 4,430プラス率 0/2出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -1,500 | 2,929 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -4,500 | 5,931 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,000 | 4,430 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 -3,200平均G 5,071プラス率 0/2出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -3,000 | 4,683 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 967 | -3,400 | 5,458 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,200 | 5,070 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -3,550平均G 8,321プラス率 0/2出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -3,400 | 8,377 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -3,700 | 8,264 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,550 | 8,320 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -4,600平均G 5,041プラス率 0/2出率 69.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -5,700 | 5,694 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -3,500 | 4,387 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,600 | 5,040 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 739 | スマスロ獣王 | +11,500 | 8,749 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 813 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +11,400 | 4,854 | 178.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 958 | チバリヨ2 | +11,200 | 7,846 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 726 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,200 | 8,730 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 722 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,100 | 7,189 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 878 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,500 | 7,968 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 733 | スマスロ獣王 | +8,100 | 7,942 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 657 | L東京喰種 | +7,900 | 7,269 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 772 | スマスロ やじきた道中記参る! | +7,900 | 5,978 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 719 | スマスロモンキーターンV | +7,700 | 6,182 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 876 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,600 | 7,355 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 960 | チバリヨ2 | +7,300 | 6,241 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 637 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,900 | 6,710 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 696 | Lパチスロ彼女、お借りします | +6,500 | 7,084 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 791 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,500 | 3,652 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 786 | 真打 吉宗 | +6,200 | 7,070 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 577 | L東京喰種 | +5,900 | 6,097 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 614 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,800 | 2,885 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 873 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,700 | 8,979 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 600 | L東京喰種 | +5,700 | 7,852 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 804 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,600 | 4,909 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 759 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,500 | 7,045 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 620 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,800 | 4,655 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 749 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,800 | 3,990 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 612 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,700 | 4,487 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 787 | 真打 吉宗 | +4,600 | 8,015 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 652 | L東京喰種 | +4,500 | 7,940 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 976 | 沖ドキ!BLACK | +4,500 | 4,779 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 699 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,400 | 7,184 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 578 | L東京喰種 | +4,400 | 4,807 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 846 | マイジャグラーV | +4,300 | 8,926 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 651 | L東京喰種 | +4,300 | 4,425 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 579 | L東京喰種 | +4,000 | 5,001 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 968 | ニューキングハナハナV‐30 | +3,900 | 9,251 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 810 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,700 | 4,217 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 895 | ゴーゴージャグラー3 | +3,600 | 8,287 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 748 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,600 | 5,829 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 731 | スマスロ獣王 | +3,500 | 8,972 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 972 | 沖ドキ!BLACK | +3,400 | 4,918 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 869 | ゴーゴージャグラー3 | +3,200 | 8,217 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 663 | L東京喰種 | +3,200 | 5,693 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 580 | L東京喰種 | +3,100 | 3,335 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 893 | ゴーゴージャグラー3 | +3,000 | 8,141 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,000 | 6,277 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 678 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,900 | 6,507 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 687 | 戦国コレクション6 | +2,900 | 4,191 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 957 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,800 | 7,114 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 962 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,800 | 4,785 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 685 | 戦国コレクション6 | +2,800 | 3,094 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 728 | スマスロ獣王 | +2,700 | 8,658 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 942 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 7,701 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 761 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,700 | 7,567 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 716 | スマスロモンキーターンV | +2,700 | 5,993 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 659 | L東京喰種 | +2,700 | 3,095 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 729 | スマスロ獣王 | +2,600 | 9,056 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 871 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,600 | 7,664 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 698 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,600 | 2,532 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,600 | 1,871 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,500 | 5,002 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 981 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,400 | 7,120 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,400 | 3,461 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 654 | L東京喰種 | +2,300 | 9,018 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 951 | スマスロ サンダーV | +2,300 | 6,979 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 594 | L東京喰種 | +2,300 | 2,507 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 667 | L東京喰種 | +2,200 | 2,465 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 970 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +2,100 | 8,725 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 883 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 8,515 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 865 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 8,117 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 928 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,100 | 7,552 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 835 | L虚構推理 | +2,100 | 3,253 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 769 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +2,000 | 5,889 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 664 | L東京喰種 | +1,900 | 6,072 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 879 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,900 | 5,206 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 944 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 8,270 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 898 | マイジャグラーVI | +1,800 | 7,231 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 707 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,800 | 6,080 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 765 | スマスロ化物語 | +1,800 | 5,881 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 783 | 真打 吉宗 | +1,800 | 5,644 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 648 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,800 | 5,419 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 789 | 真打 吉宗 | +1,800 | 4,578 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 910 | マイジャグラーV | +1,700 | 6,884 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 950 | スマスロ サンダーV | +1,700 | 6,726 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 609 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,700 | 6,019 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 802 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,700 | 4,648 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 838 | ファンキージャグラー2KT | +1,600 | 8,417 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 952 | スマスロ サンダーV | +1,600 | 6,901 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 977 | 沖ドキ!BLACK | +1,600 | 6,724 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 935 | ハッピージャグラーVIII | +1,600 | 6,625 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 691 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,600 | 4,744 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 799 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,600 | 4,468 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 859 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 8,793 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 938 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 8,621 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 585 | L東京喰種 | +1,500 | 4,781 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 831 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,500 | 4,561 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 862 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 6,388 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 616 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 4,533 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 843 | マイジャグラーV | +1,300 | 7,995 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 686 | 戦国コレクション6 | +1,300 | 7,203 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 605 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,300 | 4,382 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 920 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 7,395 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 927 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 7,101 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 890 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 6,377 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 607 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,200 | 5,401 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 688 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,100 | 4,809 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 4,434 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 941 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,658 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 842 | ミスタージャグラー | +1,000 | 6,351 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 822 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,000 | 4,334 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 837 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 8,225 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 912 | マイジャグラーV | +900 | 7,591 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 860 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 7,043 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 782 | 真打 吉宗 | +900 | 6,833 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 624 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 3,231 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | +900 | 2,946 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 900 | マイジャグラーVI | +800 | 7,531 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 889 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 6,459 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 715 | スマスロモンキーターンV | +800 | 5,456 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 919 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,262 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 777 | スマスロパリピ孔明 | +800 | 3,282 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 853 | マイジャグラーVI | +700 | 9,238 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 901 | マイジャグラーVI | +700 | 9,025 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 909 | マイジャグラーV | +700 | 6,941 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 599 | L東京喰種 | +700 | 3,285 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 867 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 8,842 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 924 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 7,772 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 953 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +600 | 6,387 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 818 | スロット ワールドダイスター | +600 | 5,834 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 758 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 5,735 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 679 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 3,841 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 933 | ジャグラーガールズSS | +500 | 7,872 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 864 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 7,359 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 946 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 6,885 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 974 | 沖ドキ!BLACK | +500 | 5,249 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 3,047 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 684 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 2,124 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 752 | 戦国コレクション6 | +500 | 532 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 718 | スマスロモンキーターンV | +400 | 7,439 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 943 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,665 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 930 | ウルトラミラクルジャグラー | +400 | 6,311 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 645 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 3,919 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 745 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 3,052 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 825 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +400 | 1,609 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 863 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 8,413 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 891 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 7,459 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 916 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 6,662 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 803 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 5,881 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 641 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 2,701 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 1,884 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 826 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +300 | 1,580 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 945 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 7,781 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 929 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 7,196 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 964 | ローティス | +200 | 6,024 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 894 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,513 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 980 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +200 | 4,276 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 906 | マイジャグラーV | +100 | 7,418 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 717 | スマスロモンキーターンV | +100 | 6,303 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 778 | スマスロパリピ孔明 | +100 | 1,806 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 610 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 514 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 961 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 9,444 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 861 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 7,118 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 913 | マイジャグラーV | 0 | 6,682 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 751 | 戦国コレクション6 | 0 | 5,561 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 973 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 5,443 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 611 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 470 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 868 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 7,456 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 662 | L東京喰種 | -100 | 7,414 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 1001 | スマスロ ハナビ | -100 | 7,289 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 905 | マイジャグラーV | -100 | 6,191 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 681 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 6,164 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 4,825 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 4,644 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 644 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 943 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 969 | ニューキングハナハナV‐30 | -200 | 9,067 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 907 | マイジャグラーV | -200 | 8,520 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 792 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 6,265 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 934 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 6,089 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 595 | L東京喰種 | -200 | 4,601 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 979 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 3,942 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 949 | スマスロ タコスロ | -200 | 3,253 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 593 | L東京喰種 | -200 | 2,407 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 591 | L東京喰種 | -200 | 2,142 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 638 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 1,867 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 886 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 8,046 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 922 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 7,499 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 998 | スマスロ ハナビ | -300 | 7,017 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 923 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 6,947 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 836 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 6,923 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 858 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 6,433 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 660 | L東京喰種 | -300 | 5,264 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 640 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 5,216 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 915 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,853 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 809 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 3,467 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 955 | SHAKE BONUS TRIGGER | -300 | 2,810 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 497 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 897 | マイジャグラーVI | -400 | 9,036 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 947 | スマスロ タコスロ | -400 | 8,559 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 914 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 8,222 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 896 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 7,569 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 892 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,802 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 793 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 394 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 848 | マイジャグラーV | -500 | 7,955 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 714 | スマスロモンキーターンV | -500 | 7,110 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 586 | L東京喰種 | -500 | 6,922 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 851 | マイジャグラーV | -500 | 6,918 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 908 | マイジャグラーV | -500 | 6,723 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 999 | スマスロ ハナビ | -500 | 5,912 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 885 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 5,674 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 808 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 5,488 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 971 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -500 | 3,839 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 827 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 3,349 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 821 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -500 | 3,084 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 875 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 6,916 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 918 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 6,908 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 845 | マイジャグラーV | -600 | 6,650 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 763 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 5,804 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 768 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -600 | 4,311 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 4,205 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 773 | スマスロ やじきた道中記参る! | -600 | 4,091 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 694 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 815 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 903 | マイジャグラーV | -700 | 7,201 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 917 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 6,549 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 760 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 2,604 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 665 | L東京喰種 | -700 | 1,875 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 588 | L東京喰種 | -800 | 9,407 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 847 | マイジャグラーV | -800 | 9,073 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 940 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 6,942 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 932 | ジャグラーガールズSS | -800 | 6,637 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 956 | SHAKE BONUS TRIGGER | -800 | 3,648 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 639 | スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 3,333 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,508 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 798 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 1,482 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 736 | スマスロ獣王 | -900 | 8,233 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 724 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -900 | 7,520 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 852 | マイジャグラーV | -900 | 6,899 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 762 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 6,077 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 596 | L東京喰種 | -900 | 5,915 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 925 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,818 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 604 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 3,366 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 695 | Lパチスロ彼女、お借りします | -900 | 3,289 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 647 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 2,872 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 750 | 戦国コレクション6 | -900 | 1,714 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,418 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 939 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 7,565 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 997 | スマスロ ハナビ | -1,000 | 5,751 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 676 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 5,235 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 841 | ミスタージャグラー | -1,000 | 5,189 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 796 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 4,306 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 756 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 4,150 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 767 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,000 | 3,491 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 797 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 3,169 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 615 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,672 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 708 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,100 | 6,931 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 921 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 6,446 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 6,047 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 936 | ハッピージャグラーVIII | -1,100 | 4,807 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 788 | 真打 吉宗 | -1,100 | 4,780 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 755 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 4,568 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 744 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 3,803 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 775 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 3,681 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 978 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 3,644 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 3,594 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 766 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 3,085 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 866 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 6,049 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 655 | L東京喰種 | -1,200 | 5,821 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 582 | L東京喰種 | -1,200 | 4,488 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 856 | マイジャグラーVI | -1,300 | 9,006 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 870 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 7,385 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 937 | ハッピージャグラーVIII | -1,300 | 6,661 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 840 | ミスタージャグラー | -1,300 | 6,015 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 4,040 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 619 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 3,752 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 658 | L東京喰種 | -1,300 | 3,569 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 677 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 3,086 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 690 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,300 | 3,083 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 621 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 2,224 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 776 | スマスロパリピ孔明 | -1,300 | 2,151 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 583 | L東京喰種 | -1,300 | 2,022 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 926 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 8,093 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 902 | マイジャグラーV | -1,400 | 7,352 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 712 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 6,410 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 806 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 5,449 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 780 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,400 | 3,814 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 2,694 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 692 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 2,416 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 650 | L東京喰種 | -1,400 | 2,283 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 828 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,400 | 1,236 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 911 | マイジャグラーV | -1,500 | 8,046 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 899 | マイジャグラーVI | -1,500 | 6,559 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 757 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 5,452 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 771 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,500 | 5,430 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 823 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,500 | 2,929 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 959 | チバリヨ2 | -1,500 | 2,189 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 817 | スロット ワールドダイスター | -1,500 | 2,123 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 738 | スマスロ獣王 | -1,600 | 8,075 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 764 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,600 | 6,797 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 710 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,600 | 6,616 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 590 | L東京喰種 | -1,600 | 5,903 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 839 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 5,846 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 705 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,600 | 5,512 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 672 | L東京喰種 | -1,600 | 5,473 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 2,777 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 742 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,600 | 2,742 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 753 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,600 | 1,819 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 689 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,600 | 1,680 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 881 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 7,222 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 850 | マイジャグラーV | -1,700 | 7,173 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 888 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 6,940 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 807 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 3,866 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 774 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,700 | 2,922 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 735 | スマスロ獣王 | -1,800 | 9,202 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 844 | マイジャグラーV | -1,800 | 8,190 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 704 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,800 | 7,520 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 857 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 7,443 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 975 | 沖ドキ!BLACK | -1,800 | 6,489 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 711 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,800 | 6,477 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 954 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,800 | 4,597 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 3,593 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 746 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 3,312 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 795 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 2,504 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 589 | L東京喰種 | -1,800 | 1,699 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 887 | ゴーゴージャグラー3 | -1,900 | 5,805 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 948 | スマスロ タコスロ | -1,900 | 5,638 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 669 | L東京喰種 | -1,900 | 5,280 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 702 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,900 | 2,227 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 855 | マイジャグラーVI | -2,000 | 8,084 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 854 | マイジャグラーVI | -2,000 | 7,750 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 629 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 6,927 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 618 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 3,950 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 642 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,000 | 2,914 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 734 | スマスロ獣王 | -2,100 | 9,032 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 931 | ジャグラーガールズSS | -2,100 | 6,314 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 794 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 5,483 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 653 | L東京喰種 | -2,100 | 2,937 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 800 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 2,221 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 884 | ゴーゴージャグラー3 | -2,200 | 5,894 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 646 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,200 | 5,554 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 1000 | スマスロ ハナビ | -2,200 | 4,259 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 683 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,200 | 4,250 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 832 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,200 | 3,210 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 656 | L東京喰種 | -2,200 | 2,405 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 713 | スマスロモンキーターンV | -2,300 | 4,639 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 743 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,300 | 3,379 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 785 | 真打 吉宗 | -2,400 | 5,021 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 4,767 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 747 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,400 | 3,555 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 741 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,400 | 3,077 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 606 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,400 | 2,979 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 727 | スマスロ獣王 | -2,500 | 7,802 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 849 | マイジャグラーV | -2,500 | 7,713 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 982 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,500 | 6,864 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 880 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 4,383 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 812 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 2,372 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 904 | マイジャグラーV | -2,600 | 7,769 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 601 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,600 | 6,208 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 965 | ローティス | -2,600 | 6,143 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 697 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,700 | 7,389 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 700 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,700 | 2,647 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 811 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,700 | 2,498 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 723 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,800 | 9,427 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 584 | L東京喰種 | -2,800 | 7,619 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 872 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 7,118 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 668 | L東京喰種 | -2,800 | 3,499 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 670 | L東京喰種 | -2,800 | 2,304 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 754 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,800 | 2,262 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 779 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,900 | 5,305 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 598 | L東京喰種 | -3,000 | 6,265 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 643 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,000 | 5,887 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 801 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 5,841 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 963 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,000 | 5,191 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 966 | スマート沖スロ ダークハイビ | -3,000 | 4,683 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 703 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,000 | 4,142 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 720 | スマスロモンキーターンV | -3,000 | 4,063 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,000 | 3,114 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 829 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,100 | 8,090 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 833 | スマスロ新鬼武者3 | -3,100 | 4,943 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 805 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,100 | 4,283 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 730 | スマスロ獣王 | -3,200 | 9,152 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 706 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,200 | 7,400 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 671 | L東京喰種 | -3,200 | 4,755 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 815 | L魔法少女にあこがれて | -3,400 | 8,377 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 874 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 5,672 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 967 | スマート沖スロ ダークハイビ | -3,400 | 5,458 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 693 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,400 | 4,609 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 587 | L東京喰種 | -3,500 | 7,466 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 820 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,500 | 4,387 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,600 | 7,837 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 816 | L魔法少女にあこがれて | -3,700 | 8,264 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 701 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,800 | 6,382 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 770 | L主役は銭形4 | -3,800 | 4,518 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 877 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,900 | 8,143 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 661 | L東京喰種 | -3,900 | 4,227 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 592 | L東京喰種 | -4,200 | 6,132 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 784 | 真打 吉宗 | -4,300 | 5,503 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 781 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,500 | 8,445 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 666 | L東京喰種 | -4,500 | 7,575 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 824 | スマスロ モンスターハンターライズ | -4,500 | 5,931 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 790 | 真打 吉宗 | -4,700 | 6,821 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 617 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -5,000 | 7,823 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 649 | L東京喰種 | -5,000 | 6,701 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 814 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,100 | 5,984 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | 834 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -5,100 | 5,006 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 597 | L東京喰種 | -5,100 | 4,904 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 732 | スマスロ獣王 | -5,200 | 6,675 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 581 | L東京喰種 | -5,200 | 6,650 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | 737 | スマスロ獣王 | -5,500 | 7,027 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 709 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -5,500 | 6,478 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 819 | スマスロ 攻殻機動隊 | -5,700 | 5,694 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 882 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,800 | 6,197 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 740 | スマスロ獣王 | -5,900 | 8,666 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 725 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,000 | 8,089 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 721 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,500 | 8,674 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +769 | 5,779 | 104.4% | |
| 9 | +467 | 5,641 | 102.8% | |
| 3 | +153 | 5,395 | 100.9% | |
| 6 | +148 | 5,764 | 100.9% | |
| 2 | +90 | 5,285 | 100.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +23 | 5,377 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 5,188 | - | |
| 1 | 0 | 5,733 | - | |
| 4 | 0 | 5,535 | - | |
| 5 | 0 | 5,231 | - | |
| 7 | 0 | 5,995 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。