ARROW八尾駅前店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ獣王 | +2,660 | 9,500 | 3/3 | 109.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +2,433 | 6,049 | 3/3 | 113.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,412 | 5,432 | 4/6 | 114.8% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | +2,055 | 777 | 2/2 | 188.2% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,857 | 2,485 | 2/3 | 124.9% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +1,535 | 1,754 | 2/2 | 129.2% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +1,414 | 4,862 | 4/5 | 109.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,120 | 3,563 | 5/10 | 110.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,120 | 3,111 | 3/5 | 112% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,112 | 6,010 | 4/5 | 106.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +813 | 3,708 | 4/6 | 107.3% | 台番を見る | |
| L魔法少女にあこがれて | +797 | 2,860 | 2/3 | 109.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +570 | 5,796 | 3/4 | 103.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +510 | 4,484 | 3/8 | 103.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +354 | 5,284 | 5/10 | 102.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +332 | 4,822 | 17/35 | 102.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | +288 | 6,581 | 7/16 | 101.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +70 | 957 | 1/2 | 102.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -41 | 2,991 | 3/8 | 99.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -283 | 1,718 | 2/4 | 94.5% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -327 | 2,787 | 1/3 | 96.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | -507 | 3,051 | 1/3 | 94.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -510 | 4,544 | 1/6 | 96.3% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -536 | 2,730 | 5/10 | 93.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -556 | 4,776 | 1/5 | 96.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -620 | 2,216 | 1/3 | 90.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -640 | 3,028 | 1/8 | 93% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -913 | 3,262 | 0/4 | 90.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -930 | 2,006 | 0/2 | 84.5% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | -1,143 | 1,214 | 0/3 | 68.6% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,553 | 6,291 | 0/4 | 86.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ獣王
平均 +2,660平均G 9,500プラス率 3/3出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +4,920 | 8,987 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +180 | 9,380 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +2,880 | 10,133 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,660 | 9,500 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +2,433平均G 6,049プラス率 3/3出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +4,890 | 6,329 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +30 | 5,028 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +2,380 | 6,791 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,433 | 6,049 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,412平均G 5,432プラス率 4/6出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +7,760 | 6,904 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +2,170 | 3,398 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +5,280 | 7,398 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +2,570 | 7,959 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -650 | 2,945 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -2,660 | 3,990 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,412 | 5,432 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +2,055平均G 777プラス率 2/2出率 188.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +60 | 303 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +4,050 | 1,250 | 208.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,055 | 776 | 188.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,857平均G 2,485プラス率 2/3出率 124.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,700 | 2,011 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +5,140 | 1,874 | 191.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +2,130 | 3,571 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,857 | 2,485 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,535平均G 1,754プラス率 2/2出率 129.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +2,370 | 1,309 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +700 | 2,199 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,535 | 1,754 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,414平均G 4,862プラス率 4/5出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +5,560 | 3,867 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -540 | 2,612 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +1,120 | 8,986 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +20 | 1,804 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +910 | 7,039 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,414 | 4,862 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,120平均G 3,563プラス率 5/10出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +3,340 | 4,848 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -150 | 1,330 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +4,930 | 2,899 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,810 | 2,338 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,510 | 2,729 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +4,140 | 5,951 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -100 | 1,887 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -670 | 1,086 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +800 | 8,214 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +2,230 | 4,347 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,120 | 3,563 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,120平均G 3,111プラス率 3/5出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -420 | 759 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +4,760 | 7,645 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -2,600 | 2,553 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +620 | 1,025 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +3,240 | 3,575 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,120 | 3,111 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,112平均G 6,010プラス率 4/5出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +790 | 4,297 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +500 | 6,989 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +3,860 | 9,502 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -400 | 5,107 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +810 | 4,155 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,112 | 6,010 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +813平均G 3,708プラス率 4/6出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -990 | 3,209 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +500 | 1,683 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -2,080 | 2,100 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +4,350 | 9,218 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +380 | 3,789 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +2,720 | 2,248 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +813 | 3,708 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +797平均G 2,860プラス率 2/3出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +2,440 | 2,664 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,490 | 3,211 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,440 | 2,705 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +797 | 2,860 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +570平均G 5,796プラス率 3/4出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +2,720 | 8,806 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +380 | 4,251 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +940 | 7,087 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,760 | 3,039 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +570 | 5,796 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +510平均G 4,484プラス率 3/8出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +1,660 | 4,336 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +6,060 | 8,519 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -2,310 | 3,145 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +4,580 | 8,659 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,490 | 2,039 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -2,560 | 5,129 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,860 | 4,042 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +510 | 4,484 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +354平均G 5,284プラス率 5/10出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +50 | 4,439 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +2,770 | 7,287 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +1,260 | 7,790 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +400 | 3,220 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -220 | 5,463 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,200 | 3,991 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,540 | 3,404 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -550 | 4,524 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -650 | 6,696 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +3,220 | 6,029 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +354 | 5,284 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +332平均G 4,822プラス率 17/35出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,440 | 5,098 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +320 | 4,259 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +2,340 | 4,763 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +220 | 5,304 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +1,580 | 4,248 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +330 | 6,693 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +410 | 4,929 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +2,730 | 5,808 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +1,850 | 4,078 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -780 | 3,887 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +680 | 5,209 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -980 | 3,978 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,450 | 2,874 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -390 | 3,350 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -160 | 3,922 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +260 | 5,750 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,350 | 4,118 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +4,740 | 7,162 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +160 | 4,207 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -210 | 3,056 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 3,941 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,850 | 2,746 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +1,290 | 8,482 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -180 | 6,526 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -730 | 3,729 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -560 | 5,611 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -790 | 4,261 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -30 | 4,893 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -430 | 4,839 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -240 | 4,114 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +320 | 5,199 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +1,840 | 5,621 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +3,440 | 6,638 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -120 | 3,451 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +790 | 6,009 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +332 | 4,822 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +288平均G 6,581プラス率 7/16出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +160 | 6,625 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,640 | 4,997 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -2,130 | 7,288 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -370 | 5,699 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +3,350 | 7,892 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -250 | 7,017 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +5,020 | 8,127 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -360 | 4,867 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -790 | 6,261 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -850 | 5,805 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +290 | 6,602 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +890 | 7,045 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +980 | 7,387 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,500 | 6,278 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,950 | 5,074 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +3,750 | 8,327 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +288 | 6,581 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +70平均G 957プラス率 1/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -110 | 627 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +250 | 1,287 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 957 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -41平均G 2,991プラス率 3/8出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -560 | 1,698 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +560 | 3,360 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -950 | 2,648 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +1,700 | 5,326 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -400 | 1,716 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -440 | 3,499 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -680 | 1,589 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +440 | 4,094 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -41 | 2,991 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -283平均G 1,718プラス率 2/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,020 | 1,434 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +850 | 1,847 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,470 | 1,235 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +510 | 2,356 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 1,718 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -327平均G 2,787プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -250 | 2,857 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +500 | 3,249 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,230 | 2,254 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -327 | 2,787 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -507平均G 3,051プラス率 1/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,540 | 2,101 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +2,690 | 2,302 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -2,670 | 4,751 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -507 | 3,051 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -510平均G 4,544プラス率 1/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -2,190 | 5,543 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -2,110 | 3,655 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +6,100 | 8,338 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,780 | 4,590 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -880 | 1,306 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -2,200 | 3,833 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 4,544 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -536平均G 2,730プラス率 5/10出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -1,750 | 1,697 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,620 | 2,052 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +210 | 989 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,620 | 1,837 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +2,550 | 2,899 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +120 | 6,774 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +670 | 1,358 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +230 | 3,543 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,360 | 1,384 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -2,790 | 4,767 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 2,730 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -556平均G 4,776プラス率 1/5出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -170 | 4,962 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -160 | 5,526 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,790 | 3,310 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,080 | 3,425 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +420 | 6,659 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -556 | 4,776 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -620平均G 2,216プラス率 1/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | +360 | 3,042 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -500 | 1,136 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,720 | 2,471 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 2,216 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -640平均G 3,028プラス率 1/8出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -1,560 | 2,278 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,310 | 2,246 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -870 | 2,423 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -930 | 1,507 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -520 | 4,739 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -800 | 3,937 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -470 | 1,600 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,340 | 5,493 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 3,028 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -913平均G 3,262プラス率 0/4出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -930 | 2,228 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -220 | 2,455 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,540 | 5,184 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -960 | 3,181 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -912 | 3,262 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -930平均G 2,006プラス率 0/2出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -80 | 2,296 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,780 | 1,716 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -930 | 2,006 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,143平均G 1,214プラス率 0/3出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -490 | 734 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -2,140 | 2,175 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -800 | 734 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,143 | 1,214 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,553平均G 6,291プラス率 0/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -2,430 | 4,719 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -390 | 8,042 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -2,910 | 4,538 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -4,480 | 7,866 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,552 | 6,291 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 414 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,760 | 6,904 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 329 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,100 | 8,338 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 428 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,060 | 8,519 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 440 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,560 | 3,867 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,280 | 7,398 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 320 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,140 | 1,874 | 191.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 348 | マイジャグラーVI | +5,020 | 8,127 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 324 | L東京喰種 | +4,930 | 2,899 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 480 | スマスロ獣王 | +4,920 | 8,987 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 388 | スマスロ ハナビ | +4,890 | 6,329 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 493 | スマスロモンキーターンV | +4,760 | 7,645 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | +4,740 | 7,162 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 483 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,580 | 8,659 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 408 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,350 | 9,218 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 395 | L東京喰種 | +4,140 | 5,951 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 421 | スロット ワールドダイスター | +4,050 | 1,250 | 208.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,860 | 9,502 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 379 | マイジャグラーVI | +3,750 | 8,327 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +3,440 | 6,638 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 346 | マイジャグラーVI | +3,350 | 7,892 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 322 | L東京喰種 | +3,340 | 4,848 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 496 | スマスロモンキーターンV | +3,240 | 3,575 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 371 | マイジャグラーV | +3,220 | 6,029 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 482 | スマスロ獣王 | +2,880 | 10,133 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 351 | マイジャグラーV | +2,770 | 7,287 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | +2,730 | 5,808 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 473 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,720 | 8,806 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 410 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,720 | 2,248 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 317 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,690 | 2,302 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 497 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,570 | 7,959 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 426 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,550 | 2,899 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 417 | L魔法少女にあこがれて | +2,440 | 2,664 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 390 | スマスロ ハナビ | +2,380 | 6,791 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 332 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,370 | 1,309 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | +2,340 | 4,763 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 399 | L東京喰種 | +2,230 | 4,347 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,170 | 3,398 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 321 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,130 | 3,571 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | +1,850 | 4,078 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +1,840 | 5,621 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 337 | ファンキージャグラー2KT | +1,700 | 5,326 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 427 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,660 | 4,336 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +1,580 | 4,248 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 419 | L魔法少女にあこがれて | +1,440 | 2,705 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | +1,340 | 5,493 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | +1,290 | 8,482 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 352 | マイジャグラーV | +1,260 | 7,790 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 442 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,120 | 8,986 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 376 | マイジャグラーVI | +980 | 7,387 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 475 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +940 | 7,087 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 444 | Lスマスロ北斗の拳 | +910 | 7,039 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 375 | マイジャグラーVI | +890 | 7,045 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 405 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +850 | 1,847 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 439 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +810 | 4,155 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 398 | L東京喰種 | +800 | 8,214 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | +790 | 6,009 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +790 | 4,297 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 333 | スマスロ やじきた道中記参る! | +700 | 2,199 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 5,209 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 488 | スマスロ リコリス・リコイル | +670 | 1,358 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 495 | スマスロモンキーターンV | +620 | 1,025 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 335 | ファンキージャグラー2KT | +560 | 3,360 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 407 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +510 | 2,356 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +500 | 6,989 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 501 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 3,249 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 312 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +500 | 1,683 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 341 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 4,094 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 449 | ジャグラーガールズSS | +420 | 6,659 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 4,929 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 353 | マイジャグラーV | +400 | 3,220 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 474 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +380 | 4,251 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 409 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +380 | 3,789 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 477 | スマスロ 攻殻機動隊 | +360 | 3,042 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | +330 | 6,693 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 5,199 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 4,259 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 374 | マイジャグラーVI | +290 | 6,602 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 5,750 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 331 | スマスロ モンスターハンターライズ | +250 | 1,287 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 489 | スマスロ リコリス・リコイル | +230 | 3,543 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 5,304 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 424 | スマスロ リコリス・リコイル | +210 | 989 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 481 | スマスロ獣王 | +180 | 9,380 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 342 | マイジャグラーVI | +160 | 6,625 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 4,207 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 487 | スマスロ リコリス・リコイル | +120 | 6,774 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +60 | 2,004 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 420 | スロット ワールドダイスター | +60 | 303 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 350 | マイジャグラーV | +50 | 4,439 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 389 | スマスロ ハナビ | +30 | 5,028 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 443 | Lスマスロ北斗の拳 | +20 | 1,804 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,941 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 429 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 4,893 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 314 | Lパチスロからくりサーカス2 | -80 | 2,296 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 396 | L東京喰種 | -100 | 1,887 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 330 | スマスロ モンスターハンターライズ | -110 | 627 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 3,451 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 323 | L東京喰種 | -150 | 1,330 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 446 | ジャグラーガールズSS | -160 | 5,526 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 3,922 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 445 | ジャグラーガールズSS | -170 | 4,962 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 6,526 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 3,056 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 354 | マイジャグラーV | -220 | 5,463 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 401 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -220 | 2,455 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 4,114 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 347 | マイジャグラーVI | -250 | 7,017 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 500 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -250 | 2,857 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 349 | マイジャグラーVI | -360 | 4,867 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 345 | マイジャグラーVI | -370 | 5,699 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 432 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -390 | 8,042 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 3,350 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 5,107 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 338 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,716 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 492 | スマスロモンキーターンV | -420 | 759 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 4,839 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 3,499 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 1,600 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 411 | ヤバチバ | -490 | 734 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 478 | スマスロ 攻殻機動隊 | -500 | 1,136 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | -520 | 4,739 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 441 | Lスマスロ北斗の拳 | -540 | 2,612 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 369 | マイジャグラーV | -550 | 4,524 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 5,611 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 334 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 1,698 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 370 | マイジャグラーV | -650 | 6,696 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 498 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -650 | 2,945 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 397 | L東京喰種 | -670 | 1,086 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -680 | 1,589 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 3,729 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 3,887 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 372 | マイジャグラーVI | -790 | 6,261 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 4,261 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,937 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 413 | ヤバチバ | -800 | 734 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 373 | マイジャグラーVI | -850 | 5,805 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 382 | ゴーゴージャグラー3 | -870 | 2,423 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 393 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -880 | 1,306 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 400 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -930 | 2,228 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 383 | ゴーゴージャグラー3 | -930 | 1,507 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -950 | 2,648 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 403 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -960 | 3,181 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -980 | 3,978 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 311 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -990 | 3,209 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 404 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,020 | 1,434 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 448 | ジャグラーガールズSS | -1,080 | 3,425 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 367 | マイジャグラーV | -1,200 | 3,991 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 502 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,230 | 2,254 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | -1,310 | 2,246 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -1,350 | 4,118 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 490 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,360 | 1,384 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -1,440 | 5,098 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | -1,450 | 2,874 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 406 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,470 | 1,235 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 418 | L魔法少女にあこがれて | -1,490 | 3,211 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 484 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,490 | 2,039 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 377 | マイジャグラーVI | -1,500 | 6,278 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 326 | L東京喰種 | -1,510 | 2,729 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 402 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,540 | 5,184 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 368 | マイジャグラーV | -1,540 | 3,404 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 316 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,540 | 2,101 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | -1,560 | 2,278 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 423 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,620 | 2,052 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 425 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,620 | 1,837 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 343 | マイジャグラーVI | -1,640 | 4,997 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 319 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,700 | 2,011 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 479 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,720 | 2,471 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 422 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,750 | 1,697 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 476 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,760 | 3,039 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 392 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,780 | 4,590 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 315 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,780 | 1,716 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 447 | ジャグラーガールズSS | -1,790 | 3,310 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 325 | L東京喰種 | -1,810 | 2,338 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -1,850 | 2,746 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,860 | 4,042 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 378 | マイジャグラーVI | -1,950 | 5,074 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 313 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,080 | 2,100 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 328 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,110 | 3,655 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 344 | マイジャグラーVI | -2,130 | 7,288 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 412 | ヤバチバ | -2,140 | 2,175 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,190 | 5,543 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 394 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,200 | 3,833 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 430 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,310 | 3,145 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 431 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,430 | 4,719 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,560 | 5,129 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 494 | スマスロモンキーターンV | -2,600 | 2,553 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 499 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,660 | 3,990 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 318 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,670 | 4,751 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 491 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,790 | 4,767 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 433 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,910 | 4,538 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 434 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,480 | 7,866 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +873 | 3,895 | 107.5% | |
| 7 | +607 | 4,680 | 104.3% | |
| 8 | +502 | 4,770 | 103.5% | |
| 9 | +502 | 4,256 | 103.9% | |
| 5 | +305 | 4,315 | 102.4% | |
| 6 | +271 | 4,117 | 102.2% | |
| 1 | +228 | 3,857 | 102% | |
| 2 | +168 | 4,711 | 101.2% | |
| 3 | +101 | 3,964 | 100.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +69 | 4,153 | 100.6% | |
| 4 | 0 | 4,219 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。