ARROW松原店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ化物語
平均 +3,163平均G 6,177プラス率 2/4出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +13,200 | 9,046 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,300 | 7,150 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,240 | 2,001 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +1,990 | 6,511 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,162 | 6,177 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
忍魂参~奥義皆伝ノ章~
平均 +1,072平均G 1,692プラス率 1/5出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -770 | 863 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +6,620 | 7,055 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -490 | 540 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,072 | 1,692 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +638平均G 1,755プラス率 1/4出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -50 | 515 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +3,200 | 5,982 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -600 | 524 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +638 | 1,755 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +456平均G 2,020プラス率 4/9出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,240 | 2,118 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -10 | 1,595 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +550 | 1,752 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -140 | 421 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +5,350 | 8,940 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +260 | 154 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -710 | 2,011 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +40 | 1,187 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +456 | 2,020 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +345平均G 2,015プラス率 8/14出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +5,390 | 5,550 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +750 | 2,903 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +1,650 | 2,643 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +260 | 4,128 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -650 | 779 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +2,350 | 1,313 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,540 | 2,208 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +190 | 455 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,160 | 1,717 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +100 | 1,206 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,280 | 1,364 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,500 | 1,583 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +890 | 1,424 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -620 | 940 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 2,015 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +260平均G 5,345プラス率 2/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +1,220 | 6,431 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,550 | 6,258 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +1,110 | 3,347 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 5,345 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +253平均G 4,411プラス率 2/8出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -350 | 1,140 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 8,156 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -290 | 2,269 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +2,860 | 7,467 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -280 | 5,225 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -630 | 4,392 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -490 | 2,280 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +1,200 | 4,358 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +252 | 4,411 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +185平均G 4,637プラス率 1/4出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -90 | 6,291 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,040 | 1,602 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -130 | 1,782 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +2,000 | 8,874 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 4,637 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -35平均G 4,230プラス率 4/10出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -470 | 2,848 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +140 | 3,227 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -440 | 1,843 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -720 | 6,028 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -450 | 1,208 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +1,990 | 8,075 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +470 | 5,419 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,380 | 3,762 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -760 | 2,926 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +1,270 | 6,968 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 4,230 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -75平均G 3,136プラス率 2/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +320 | 5,431 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +650 | 4,718 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -840 | 1,049 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -430 | 1,344 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 3,136 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -134平均G 2,974プラス率 6/20出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -370 | 1,060 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +130 | 1,426 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -820 | 5,620 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -700 | 1,383 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,250 | 4,871 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -140 | 1,309 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +810 | 7,718 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +1,690 | 3,787 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +130 | 4,123 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -310 | 1,585 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -900 | 1,425 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +590 | 3,688 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -680 | 2,307 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -280 | 415 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -540 | 7,168 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -320 | 2,112 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -300 | 358 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -650 | 3,207 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +1,500 | 3,908 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -260 | 2,000 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -134 | 2,974 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -140平均G 3,164プラス率 3/6出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +1,870 | 9,423 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -430 | 887 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -680 | 1,515 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +60 | 849 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -1,900 | 5,704 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +240 | 604 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 3,164 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -165平均G 4,060プラス率 2/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,360 | 4,413 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +170 | 4,572 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -1,170 | 1,180 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +1,700 | 6,076 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 4,060 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -167平均G 2,804プラス率 5/13出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1,030 | 1,844 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +560 | 2,613 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +1,980 | 6,284 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +10 | 287 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +1,690 | 7,941 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -440 | 550 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -410 | 4,730 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -750 | 1,591 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,400 | 1,677 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -230 | 2,115 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -630 | 684 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,560 | 2,484 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +40 | 3,649 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,804 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -210平均G 5,318プラス率 1/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,190 | 3,155 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -760 | 6,594 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +2,760 | 7,023 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,650 | 4,498 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 5,318 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -213平均G 1,728プラス率 2/7出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -810 | 1,210 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -130 | 1,541 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -320 | 1,026 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +30 | 341 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +620 | 3,166 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -500 | 4,335 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -380 | 479 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -213 | 1,728 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -263平均G 2,339プラス率 2/10出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -630 | 542 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -2,750 | 3,547 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -280 | 549 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,500 | 3,112 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +340 | 4,592 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,180 | 3,059 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -1,260 | 1,559 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +4,820 | 5,339 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -50 | 1,010 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -140 | 80 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 2,339 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -363平均G 3,155プラス率 1/4出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -920 | 1,489 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -230 | 1,625 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +160 | 8,772 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -460 | 734 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 3,155 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -496平均G 5,477プラス率 1/8出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,090 | 7,555 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -2,710 | 3,808 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -340 | 3,082 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,980 | 8,196 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +6,620 | 9,694 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -530 | 871 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -2,960 | 7,406 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -980 | 3,200 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -496 | 5,476 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -558平均G 4,431プラス率 2/5出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -2,890 | 4,154 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,670 | 2,306 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +1,050 | 5,403 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +2,960 | 7,572 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -2,240 | 2,718 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 4,431 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -738平均G 4,784プラス率 2/4出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +650 | 2,440 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -1,690 | 2,887 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +310 | 5,906 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -2,220 | 7,901 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -738 | 4,784 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -904平均G 1,514プラス率 1/8出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -560 | 3,621 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -40 | 323 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,210 | 952 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -950 | 1,338 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +380 | 626 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -2,270 | 2,108 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -2,450 | 1,971 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -130 | 1,172 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -904 | 1,514 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,028平均G 5,132プラス率 0/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,390 | 2,255 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,200 | 9,590 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -1,140 | 4,454 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -380 | 4,228 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,028 | 5,132 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,077平均G 2,273プラス率 0/3出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -70 | 1,660 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -530 | 2,098 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,630 | 3,060 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,077 | 2,273 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,160平均G 3,995プラス率 1/3出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +1,120 | 4,366 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -2,850 | 4,325 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,750 | 3,293 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,160 | 3,995 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,203平均G 5,893プラス率 1/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +1,430 | 5,808 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -2,930 | 3,238 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,030 | 7,375 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -2,280 | 7,152 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,202 | 5,893 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,208平均G 3,722プラス率 1/4出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -4,260 | 5,763 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -710 | 3,167 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +430 | 5,778 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -290 | 181 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,208 | 3,722 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,245平均G 5,626プラス率 1/4出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +3,310 | 7,160 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -3,380 | 4,245 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,510 | 2,992 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -3,400 | 8,105 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,245 | 5,626 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,647平均G 1,931プラス率 0/3出率 71.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,060 | 818 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -1,260 | 1,837 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -2,620 | 3,137 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,647 | 1,931 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,678平均G 2,973プラス率 0/4出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -770 | 525 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -5,550 | 9,196 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -350 | 785 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -40 | 1,385 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,678 | 2,973 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,450平均G 6,439プラス率 0/4出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -3,570 | 5,600 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -2,920 | 5,608 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -2,920 | 9,020 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -390 | 5,526 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,450 | 6,438 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 277 | スマスロ化物語 | +13,200 | 9,046 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,620 | 9,694 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 254 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +6,620 | 7,055 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 349 | L東京喰種 | +5,390 | 5,550 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,350 | 8,940 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 243 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,820 | 5,339 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,310 | 7,160 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 226 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +3,200 | 5,982 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 207 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,960 | 7,572 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 314 | ゴーゴージャグラー3 | +2,860 | 7,467 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 386 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,840 | 5,748 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 287 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,760 | 7,023 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 354 | L東京喰種 | +2,350 | 1,313 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 326 | ハッピージャグラーVIII | +2,000 | 8,874 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 306 | マイジャグラーV | +1,990 | 8,075 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 280 | スマスロ化物語 | +1,990 | 6,511 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | +1,980 | 6,284 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 233 | スマスロモンキーターンV | +1,870 | 9,423 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 322 | ミスタージャグラー | +1,700 | 6,076 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +1,690 | 7,941 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 403 | ファンキージャグラー2KT | +1,690 | 3,787 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 351 | L東京喰種 | +1,650 | 2,643 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 390 | スマスロ ハナビ | +1,600 | 6,553 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 414 | ファンキージャグラー2KT | +1,500 | 3,908 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 261 | 真打 吉宗 | +1,430 | 5,808 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 310 | マイジャグラーV | +1,270 | 6,968 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 372 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,220 | 6,431 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 4,358 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 201 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,120 | 4,366 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,110 | 3,347 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 206 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,050 | 5,403 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 361 | L東京喰種 | +890 | 1,424 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 402 | ファンキージャグラー2KT | +810 | 7,718 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 350 | L東京喰種 | +750 | 2,903 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 393 | ウルトラミラクルジャグラー | +650 | 4,718 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 273 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +650 | 2,440 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +620 | 3,166 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 407 | ファンキージャグラー2KT | +590 | 3,688 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | +560 | 2,613 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | +550 | 1,752 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 381 | 戦国コレクション6 | +520 | 1,274 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 307 | マイジャグラーV | +470 | 5,419 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +430 | 5,778 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 345 | Lパチスロからくりサーカス2 | +380 | 626 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 240 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +340 | 4,592 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 392 | ウルトラミラクルジャグラー | +320 | 5,431 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 275 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +310 | 5,906 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 352 | L東京喰種 | +260 | 4,128 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | +260 | 154 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 248 | スマスロモンキーターンV | +240 | 604 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 356 | L東京喰種 | +190 | 455 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 320 | ミスタージャグラー | +170 | 4,572 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 418 | ジャグラーガールズSS | +160 | 8,772 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 382 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +140 | 3,287 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 302 | マイジャグラーV | +140 | 3,227 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 404 | ファンキージャグラー2KT | +130 | 4,123 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 397 | ファンキージャグラー2KT | +130 | 1,426 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 358 | L東京喰種 | +100 | 1,206 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 383 | スロット ワールドダイスター | +70 | 2,477 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 246 | スマスロモンキーターンV | +60 | 849 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 3,649 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | +40 | 1,187 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +30 | 341 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 287 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 8,156 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 227 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 255 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 253 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | -10 | 1,595 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 232 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -40 | 1,385 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 342 | Lパチスロからくりサーカス2 | -40 | 323 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 244 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -50 | 1,010 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 225 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -50 | 515 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 375 | スマスロ新鬼武者3 | -70 | 1,660 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 323 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 6,291 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 325 | ハッピージャグラーVIII | -130 | 1,782 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 335 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -130 | 1,541 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 348 | Lパチスロからくりサーカス2 | -130 | 1,172 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 401 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 1,309 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 421 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 245 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -140 | 80 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 2,115 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 417 | ジャグラーガールズSS | -230 | 1,625 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 415 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 2,000 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 315 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 5,225 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 238 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -280 | 549 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 409 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 415 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 313 | ゴーゴージャグラー3 | -290 | 2,269 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -290 | 181 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 412 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 358 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 405 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 1,585 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 411 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 2,112 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -320 | 1,026 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -340 | 3,082 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 1,140 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 231 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -350 | 785 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 1,060 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 216 | スマスロ リコリス・リコイル | -380 | 4,228 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -380 | 479 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 212 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -390 | 5,526 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 4,730 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 388 | Lタクトオーパス デスティニー | -430 | 2,192 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 395 | ウルトラミラクルジャグラー | -430 | 1,344 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 234 | スマスロモンキーターンV | -430 | 887 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 303 | マイジャグラーV | -440 | 1,843 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 550 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 305 | マイジャグラーV | -450 | 1,208 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 419 | ジャグラーガールズSS | -460 | 734 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 301 | マイジャグラーV | -470 | 2,848 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -470 | 2,727 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | -490 | 2,280 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 256 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -490 | 540 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 339 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 4,335 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 376 | スマスロ新鬼武者3 | -530 | 2,098 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -530 | 871 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 410 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 7,168 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 341 | Lパチスロからくりサーカス2 | -560 | 3,621 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 384 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 2,358 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 228 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -600 | 524 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 362 | L東京喰種 | -620 | 940 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 316 | ゴーゴージャグラー3 | -630 | 4,392 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 684 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -630 | 542 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 413 | ファンキージャグラー2KT | -650 | 3,207 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 353 | L東京喰種 | -650 | 779 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 408 | ファンキージャグラー2KT | -680 | 2,307 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 235 | スマスロモンキーターンV | -680 | 1,515 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 399 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,383 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 258 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -710 | 3,167 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -710 | 2,011 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 304 | マイジャグラーV | -720 | 6,028 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 1,591 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 286 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -760 | 6,594 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 309 | マイジャグラーV | -760 | 2,926 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 252 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -770 | 863 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 229 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -770 | 525 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 334 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -810 | 1,210 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 398 | ファンキージャグラー2KT | -820 | 5,620 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 394 | ウルトラミラクルジャグラー | -840 | 1,049 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 406 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 1,425 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 385 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -910 | 1,829 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 416 | ジャグラーガールズSS | -920 | 1,489 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 344 | Lパチスロからくりサーカス2 | -950 | 1,338 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -980 | 3,200 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 263 | 真打 吉宗 | -1,030 | 7,375 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 1,844 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 324 | ハッピージャグラーVIII | -1,040 | 1,602 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 379 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,050 | 821 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 249 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,060 | 818 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,090 | 7,555 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 215 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,140 | 4,454 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 389 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,160 | 6,662 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 357 | L東京喰種 | -1,160 | 1,717 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 321 | ミスタージャグラー | -1,170 | 1,180 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 241 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,180 | 3,059 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 285 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,190 | 3,155 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 214 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 9,590 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 343 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,210 | 952 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,240 | 2,118 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 279 | スマスロ化物語 | -1,240 | 2,001 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 400 | ファンキージャグラー2KT | -1,250 | 4,871 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 387 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,260 | 2,491 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 250 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,260 | 1,837 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 242 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,260 | 1,559 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 359 | L東京喰種 | -1,280 | 1,364 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 278 | スマスロ化物語 | -1,300 | 7,150 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 319 | ミスタージャグラー | -1,360 | 4,413 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 308 | マイジャグラーV | -1,380 | 3,762 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 213 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,390 | 2,255 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 1,677 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 239 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 3,112 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 360 | L東京喰種 | -1,500 | 1,583 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,510 | 2,992 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 355 | L東京喰種 | -1,540 | 2,208 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 373 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,550 | 6,258 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -1,560 | 2,484 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 288 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,650 | 4,498 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 205 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,670 | 2,306 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 274 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,690 | 2,887 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 391 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -1,740 | 1,697 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 203 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,750 | 3,293 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 247 | スマスロモンキーターンV | -1,900 | 5,704 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,980 | 8,196 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 276 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,220 | 7,901 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 208 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,240 | 2,718 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 346 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,270 | 2,108 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 264 | 真打 吉宗 | -2,280 | 7,152 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 378 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,370 | 2,539 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 347 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,450 | 1,971 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 251 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,620 | 3,137 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -2,630 | 3,060 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,710 | 3,808 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,750 | 3,547 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 202 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,850 | 4,325 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 204 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,890 | 4,154 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 211 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,920 | 9,020 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 210 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,920 | 5,608 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 262 | 真打 吉宗 | -2,930 | 3,238 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 271 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,960 | 7,406 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,380 | 4,245 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,400 | 8,105 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 209 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,570 | 5,600 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 257 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,260 | 5,763 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 230 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -5,550 | 9,196 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +350 | 3,827 | 103% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +26 | 3,603 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 3,711 | - | |
| 1 | 0 | 3,371 | - | |
| 2 | 0 | 3,480 | - | |
| 3 | 0 | 3,487 | - | |
| 4 | 0 | 3,746 | - | |
| 5 | 0 | 2,359 | - | |
| 6 | 0 | 3,477 | - | |
| 8 | 0 | 3,256 | - | |
| 9 | 0 | 3,293 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。