ミリオン藍住店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,093平均G 2,279プラス率 4/10出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +744 | 1,935 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +2,139 | 5,045 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -628 | 471 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,000 | 2,708 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +7,674 | 4,138 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -524 | 405 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +3,627 | 4,700 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -466 | 1,380 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -640 | 2,011 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,093 | 2,279 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,046平均G 1,401プラス率 1/2出率 124.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -419 | 1,376 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +2,511 | 1,425 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,046 | 1,400 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +405平均G 1,130プラス率 5/12出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -535 | 591 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -663 | 663 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +6,232 | 3,575 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -291 | 549 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +2,046 | 1,895 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -210 | 371 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -640 | 776 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +709 | 638 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +11 | 529 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,047 | 2,059 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -838 | 964 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +81 | 948 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +405 | 1,130 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +401平均G 886プラス率 1/2出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +872 | 1,243 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -70 | 528 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +401 | 886 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +336平均G 2,111プラス率 3/8出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +58 | 1,431 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -466 | 771 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,535 | 3,625 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +3,581 | 2,912 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -1,280 | 3,099 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +3,255 | 2,905 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -91 | 54 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -838 | 2,093 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +336 | 2,111 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +241平均G 445プラス率 2/4出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +1,000 | 472 | 170.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +418 | 370 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -454 | 939 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +241 | 445 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +198平均G 364プラス率 1/2出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +395 | 728 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +198 | 364 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +173平均G 3,850プラス率 5/10出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +1,651 | 7,891 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -407 | 3,482 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -652 | 2,256 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +11 | 2,340 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +616 | 5,905 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -605 | 1,611 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -814 | 2,780 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -966 | 2,664 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +2,697 | 5,637 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +197 | 3,931 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 3,850 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +89平均G 4,422プラス率 2/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +988 | 4,405 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,280 | 1,745 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +558 | 7,115 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +89 | 4,422 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +72平均G 5,042プラス率 2/5出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +779 | 5,099 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 5,772 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -791 | 4,497 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -675 | 2,545 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +1,046 | 7,297 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +72 | 5,042 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -30平均G 3,686プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -466 | 3,223 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +406 | 4,148 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 3,686 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -59平均G 1,616プラス率 0/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -24 | 2,369 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -94 | 862 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -59 | 1,616 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -100平均G 3,543プラス率 4/11出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -1,140 | 3,310 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -721 | 1,729 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +197 | 5,300 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -745 | 1,194 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -128 | 6,010 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +627 | 5,011 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,906 | 5,371 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -535 | 3,211 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -605 | 482 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -419 | 693 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +465 | 6,662 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,543 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -147平均G 1,002プラス率 6/16出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,582 | 3,625 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -78 | 163 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +1,488 | 2,329 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +325 | 287 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +593 | 676 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +302 | 1,196 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +16 | 183 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -907 | 2,765 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -721 | 1,570 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -210 | 217 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -128 | 153 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -303 | 502 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -361 | 398 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -70 | 935 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +186 | 237 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -907 | 796 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 1,002 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -172平均G 185プラス率 0/8出率 69.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,373 | 1,481 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 185 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -192平均G 2,867プラス率 4/10出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +1,093 | 4,984 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +244 | 1,177 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -221 | 2,911 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +162 | 5,598 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,675 | 1,723 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +104 | 1,906 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -280 | 2,407 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -291 | 1,892 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,024 | 2,849 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -35 | 3,225 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 2,867 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -251平均G 695プラス率 4/10出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +790 | 1,238 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,582 | 1,932 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +395 | 517 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +75 | 475 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -105 | 264 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -175 | 236 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -361 | 350 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +10 | 138 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -745 | 870 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -814 | 932 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -251 | 695 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -328平均G 6,243プラス率 1/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,094 | 6,366 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +2,651 | 6,967 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,931 | 5,442 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -861 | 8,112 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -407 | 4,329 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -328 | 6,243 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -335平均G 2,105プラス率 1/4出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +511 | 1,833 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -849 | 850 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -535 | 767 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -466 | 4,968 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 2,104 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -373平均G 1,080プラス率 2/10出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -745 | 1,187 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +186 | 497 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -454 | 1,205 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +11 | 558 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -640 | 1,636 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -233 | 978 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -582 | 2,206 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -70 | 571 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -780 | 1,118 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -419 | 841 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 1,080 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -411平均G 549プラス率 0/3出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -46 | 27 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,187 | 1,620 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -411 | 549 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -469平均G 2,347プラス率 2/13出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -396 | 1,204 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +34 | 5,098 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -326 | 2,397 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -582 | 1,846 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -780 | 1,177 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -70 | 1,963 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -675 | 3,800 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,000 | 1,072 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -745 | 1,040 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -419 | 2,784 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +244 | 4,277 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -570 | 2,071 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -814 | 1,786 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -469 | 2,347 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -586平均G 4,006プラス率 1/6出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,582 | 2,705 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +104 | 5,498 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -652 | 1,689 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -303 | 3,729 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -280 | 8,449 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -803 | 1,968 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -586 | 4,006 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -594平均G 827プラス率 2/6出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,140 | 686 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -535 | 459 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +100 | 1,007 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +11 | 1,442 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -838 | 608 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -1,163 | 758 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -594 | 827 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -608平均G 1,035プラス率 0/10出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -547 | 531 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1,349 | 1,685 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1,163 | 2,642 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -733 | 1,247 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -687 | 1,965 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,605 | 2,281 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -608 | 1,035 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -640平均G 2,266プラス率 1/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -1,582 | 2,451 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +302 | 2,080 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 2,266 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -701平均G 1,753プラス率 1/4出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -1,047 | 1,126 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -442 | 467 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,349 | 1,820 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +34 | 3,597 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -701 | 1,752 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -774平均G 1,654プラス率 1/8出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,907 | 5,665 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,094 | 2,067 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -559 | 608 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,559 | 1,407 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,720 | 735 | 178.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,791 | 2,750 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -774 | 1,654 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -785平均G 1,204プラス率 0/4出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -1,210 | 1,465 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -489 | 275 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,442 | 3,077 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -785 | 1,204 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,425平均G 4,191プラス率 1/4出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +1,116 | 7,441 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,419 | 1,300 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -2,652 | 4,600 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -2,745 | 3,424 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,425 | 4,191 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,693平均G 4,498プラス率 0/4出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -2,373 | 4,914 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -2,187 | 5,666 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -1,721 | 2,358 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -489 | 5,055 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,692 | 4,498 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,674 | 4,138 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 259 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,232 | 3,575 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 510 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,627 | 4,700 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,581 | 2,912 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 232 | スマスロ鉄拳6 | +3,534 | 2,612 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 266 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,255 | 2,905 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 575 | ハッピージャグラーVIII | +2,697 | 5,637 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 514 | マイジャグラーVI | +2,651 | 6,967 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 244 | スマスロ新鬼武者3 | +2,511 | 1,425 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,139 | 5,045 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,046 | 1,895 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | +1,906 | 5,371 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,720 | 735 | 178.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 545 | ハッピージャグラーVIII | +1,651 | 7,891 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 579 | スマスロモンキーターンV | +1,488 | 2,329 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 246 | アニマルスロット ドッチ | +1,325 | 239 | 284.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 247 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +1,255 | 1,115 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 230 | いざ!番長 | +1,162 | 798 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 305 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,116 | 7,441 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 535 | ファンキージャグラー2KT | +1,093 | 4,984 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 522 | マイジャグラーV | +1,046 | 7,297 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 269 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,000 | 472 | 170.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 558 | ウルトラミラクルジャグラー | +988 | 4,405 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 251 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +906 | 2,631 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 309 | 吉宗 | +872 | 1,243 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 311 | L東京喰種 | +790 | 1,238 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 518 | マイジャグラーV | +779 | 5,099 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +779 | 805 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +744 | 1,935 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 284 | Lスマスロ北斗の拳 | +709 | 638 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | +627 | 5,011 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 549 | ハッピージャグラーVIII | +616 | 5,905 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 234 | 真打 吉宗 | +604 | 2,572 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 581 | スマスロモンキーターンV | +593 | 676 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 560 | ウルトラミラクルジャグラー | +558 | 7,115 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 493 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +511 | 1,833 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | +465 | 6,662 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 270 | スマスロ 攻殻機動隊 | +418 | 370 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 256 | スマスロ ハナビ | +406 | 4,148 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 248 | 戦国コレクション6 | +395 | 2,311 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 491 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +395 | 728 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 313 | L東京喰種 | +395 | 517 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 580 | スマスロモンキーターンV | +325 | 287 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 237 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +302 | 2,080 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 582 | スマスロモンキーターンV | +302 | 1,196 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 569 | ジャグラーガールズSS | +244 | 4,277 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 536 | ファンキージャグラー2KT | +244 | 1,177 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | +197 | 5,300 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 576 | ハッピージャグラーVIII | +197 | 3,931 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 482 | スマスロ リコリス・リコイル | +186 | 497 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 591 | スマスロモンキーターンV | +186 | 237 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 538 | ファンキージャグラー2KT | +162 | 5,598 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 228 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +116 | 1,575 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | +104 | 5,498 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 540 | ファンキージャグラー2KT | +104 | 1,906 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 291 | チバリヨ2 | +100 | 1,007 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 288 | Lスマスロ北斗の拳 | +81 | 948 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 314 | L東京喰種 | +75 | 475 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +58 | 1,431 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 551 | ジャグラーガールズSS | +34 | 5,098 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 500 | スマスロ モンスターハンターライズ | +34 | 3,597 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 583 | スマスロモンキーターンV | +16 | 183 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 548 | ハッピージャグラーVIII | +11 | 2,340 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 292 | チバリヨ2 | +11 | 1,442 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 484 | スマスロ リコリス・リコイル | +11 | 558 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 285 | Lスマスロ北斗の拳 | +11 | 529 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 318 | L東京喰種 | +10 | 138 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 519 | マイジャグラーV | 0 | 5,772 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 252 | アレックス ブライト | 0 | 633 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 602 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 271 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 279 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 280 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 295 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 243 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 226 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 299 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 600 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 300 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 240 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 231 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 492 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 501 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -24 | 2,369 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 544 | ファンキージャグラー2KT | -35 | 3,225 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 238 | スマスロ ストリートファイター6 | -46 | 27 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 555 | ジャグラーガールズSS | -70 | 1,963 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 590 | スマスロモンキーターンV | -70 | 935 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 488 | スマスロ リコリス・リコイル | -70 | 571 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 310 | 吉宗 | -70 | 528 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 578 | スマスロモンキーターンV | -78 | 163 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -91 | 54 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 253 | スマスロ タコスロ | -94 | 2,856 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 502 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -94 | 862 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 315 | L東京喰種 | -105 | 264 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 6,010 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 587 | スマスロモンキーターンV | -128 | 153 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 233 | スマスロ やじきた道中記参る! | -152 | 136 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 316 | L東京喰種 | -175 | 236 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 250 | スマスロケロット5BT | -187 | 124 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 371 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 586 | スマスロモンキーターンV | -210 | 217 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 537 | ファンキージャグラー2KT | -221 | 2,911 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 486 | スマスロ リコリス・リコイル | -233 | 978 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 8,449 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 541 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 2,407 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 542 | ファンキージャグラー2KT | -291 | 1,892 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | -291 | 549 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | -303 | 3,729 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 588 | スマスロモンキーターンV | -303 | 502 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 552 | ジャグラーガールズSS | -326 | 2,397 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 589 | スマスロモンキーターンV | -361 | 398 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 317 | L東京喰種 | -361 | 350 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 550 | ジャグラーガールズSS | -396 | 1,204 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 517 | マイジャグラーVI | -407 | 4,329 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 546 | ハッピージャグラーVIII | -407 | 3,482 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 568 | ジャグラーガールズSS | -419 | 2,784 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 229 | スマスロ新鬼武者3 | -419 | 1,376 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 490 | スマスロ リコリス・リコイル | -419 | 841 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 693 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 227 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -431 | 909 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ | -442 | 467 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 483 | スマスロ リコリス・リコイル | -454 | 1,205 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 272 | スマスロ 攻殻機動隊 | -454 | 939 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -466 | 4,968 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 255 | スマスロ ハナビ | -466 | 3,223 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 511 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -466 | 1,380 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -466 | 771 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 596 | スマスロ獣王 | -489 | 5,055 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 598 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -489 | 275 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 235 | スマスロ化物語 | -512 | 667 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -524 | 405 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 245 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -524 | 355 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 3,211 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 495 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -535 | 767 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -535 | 591 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 290 | チバリヨ2 | -535 | 459 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 296 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -547 | 531 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -559 | 608 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 254 | スマスロ サンダーV | -559 | 459 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 570 | ジャグラーガールズSS | -570 | 2,071 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 487 | スマスロ リコリス・リコイル | -582 | 2,206 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 553 | ジャグラーガールズSS | -582 | 1,846 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 523 | SアイムジャグラーEX | -594 | 500 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 572 | ハッピージャグラーVIII | -605 | 1,611 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 482 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -628 | 471 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 512 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -640 | 2,011 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 485 | スマスロ リコリス・リコイル | -640 | 1,636 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 283 | Lスマスロ北斗の拳 | -640 | 776 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 547 | ハッピージャグラーVIII | -652 | 2,256 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -652 | 1,689 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | -663 | 663 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 556 | ジャグラーガールズSS | -675 | 3,800 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 521 | マイジャグラーV | -675 | 2,545 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -687 | 1,965 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 1,729 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 585 | スマスロモンキーターンV | -721 | 1,570 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -733 | 1,247 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -745 | 1,194 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 481 | スマスロ リコリス・リコイル | -745 | 1,187 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 567 | ジャグラーガールズSS | -745 | 1,040 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 319 | L東京喰種 | -745 | 870 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 554 | ジャグラーガールズSS | -780 | 1,177 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 489 | スマスロ リコリス・リコイル | -780 | 1,118 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 520 | マイジャグラーV | -791 | 4,497 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -803 | 1,968 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 573 | ハッピージャグラーVIII | -814 | 2,780 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 571 | ジャグラーガールズSS | -814 | 1,786 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 320 | L東京喰種 | -814 | 932 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 241 | Lパチスロ彼女、お借りします | -814 | 921 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -838 | 2,093 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 287 | Lスマスロ北斗の拳 | -838 | 964 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 293 | チバリヨ2 | -838 | 608 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 494 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -849 | 850 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 516 | マイジャグラーVI | -861 | 8,112 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 584 | スマスロモンキーターンV | -907 | 2,765 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 592 | スマスロモンキーターンV | -907 | 796 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 574 | ハッピージャグラーVIII | -966 | 2,664 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 2,708 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 557 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 1,072 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 543 | ファンキージャグラー2KT | -1,024 | 2,849 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 242 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,024 | 1,316 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 286 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,047 | 2,059 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,047 | 1,126 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 513 | マイジャグラーVI | -1,094 | 6,366 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,094 | 2,067 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | -1,140 | 3,310 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 289 | チバリヨ2 | -1,140 | 686 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 298 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,163 | 2,642 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 294 | チバリヨ2 | -1,163 | 758 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 239 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,187 | 1,620 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 597 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,210 | 1,465 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 265 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,280 | 3,099 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 559 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,280 | 1,745 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 499 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,349 | 1,820 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 297 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,349 | 1,685 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,373 | 1,481 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 306 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,419 | 1,300 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 599 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,442 | 3,077 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 249 | スマスロ秘宝伝 | -1,442 | 2,977 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,535 | 3,625 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,559 | 1,407 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 577 | スマスロモンキーターンV | -1,582 | 3,625 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -1,582 | 2,705 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 236 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,582 | 2,451 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 312 | L東京喰種 | -1,582 | 1,932 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 304 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,605 | 2,281 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 539 | ファンキージャグラー2KT | -1,675 | 1,723 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 595 | スマスロ獣王 | -1,721 | 2,358 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 601 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,907 | 5,665 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 515 | マイジャグラーVI | -1,931 | 5,442 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 594 | スマスロ獣王 | -2,187 | 5,666 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 593 | スマスロ獣王 | -2,373 | 4,914 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 307 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,652 | 4,600 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 308 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,745 | 3,424 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,791 | 2,750 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +181 | 1,649 | 103.7% | |
| 4 | +39 | 2,319 | 100.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +25 | 1,800 | 100.5% | |
| 8 | +2 | 2,127 | 100% | |
| 1 | 0 | 1,835 | - | |
| 2 | 0 | 1,571 | - | |
| 3 | 0 | 1,700 | - | |
| 5 | 0 | 2,867 | - | |
| 6 | 0 | 2,380 | - | |
| 7 | 0 | 1,616 | - | |
| 9 | 0 | 2,109 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。