マルハンつくば店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,322平均G 5,082プラス率 4/9出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 792 | 0 | 4,241 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | +1,200 | 6,136 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +6,200 | 7,173 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +8,100 | 4,586 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -1,300 | 4,258 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | +7,300 | 5,288 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -300 | 4,915 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | -300 | 5,379 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | 0 | 3,762 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,322 | 5,082 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +2,233平均G 10,284プラス率 2/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -500 | 9,597 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +2,700 | 10,543 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +4,500 | 10,711 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,233 | 10,284 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +2,150平均G 3,152プラス率 2/2出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +3,300 | 2,497 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +1,000 | 3,806 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,150 | 3,152 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +2,125平均G 4,758プラス率 2/4出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +5,000 | 5,098 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -4,900 | 4,381 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -600 | 6,539 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +9,000 | 3,013 | 199.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,125 | 4,758 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,050平均G 6,334プラス率 5/8出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -1,700 | 7,755 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +11,400 | 5,082 | 174.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | +4,300 | 5,388 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +5,500 | 6,237 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -2,700 | 4,270 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -1,600 | 6,975 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +400 | 7,116 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +800 | 7,845 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,050 | 6,334 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,527平均G 5,803プラス率 10/15出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -3,700 | 6,473 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +2,800 | 5,659 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +11,300 | 8,571 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +600 | 4,419 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +2,000 | 5,420 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +2,400 | 4,117 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,800 | 6,375 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -3,100 | 4,131 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +4,500 | 5,691 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +2,000 | 5,557 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -2,900 | 5,646 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -2,100 | 3,949 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +1,000 | 6,586 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +5,900 | 6,905 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +4,000 | 7,545 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,527 | 5,803 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,364平均G 5,493プラス率 5/11出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -2,500 | 3,842 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -800 | 5,322 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +4,800 | 8,198 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +2,400 | 5,694 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -2,900 | 2,917 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +1,100 | 6,067 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +7,900 | 6,300 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,200 | 4,356 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -1,000 | 5,112 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -3,400 | 3,568 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +10,600 | 9,051 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,364 | 5,493 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,000平均G 4,468プラス率 2/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +800 | 6,370 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +1,200 | 2,565 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 4,468 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +950平均G 4,522プラス率 1/2出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -600 | 566 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +2,500 | 8,478 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 4,522 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +900平均G 2,401プラス率 2/2出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | +1,200 | 3,104 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +600 | 1,697 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 2,400 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +727平均G 3,919プラス率 4/11出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,700 | 2,769 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -500 | 3,355 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,700 | 6,517 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +700 | 3,994 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,500 | 2,381 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -500 | 5,959 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,300 | 2,624 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,200 | 1,306 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +4,400 | 6,891 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +8,400 | 6,715 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +727 | 3,919 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +700平均G 1,608プラス率 1/6出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -400 | 1,296 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +6,900 | 4,832 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -300 | 714 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,000 | 1,882 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,000 | 852 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 74 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 1,608 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +533平均G 3,912プラス率 2/6出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +1,400 | 7,572 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -100 | 631 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,100 | 1,491 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -2,000 | 3,123 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -400 | 638 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +5,400 | 10,014 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 3,912 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +517平均G 5,956プラス率 4/6出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +2,700 | 8,387 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +500 | 4,867 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,600 | 6,369 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -400 | 10,168 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,600 | 3,171 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +300 | 2,774 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +517 | 5,956 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +400平均G 3,067プラス率 1/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +1,000 | 5,053 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -200 | 1,080 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 3,066 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +333平均G 4,269プラス率 1/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,900 | 4,934 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -2,000 | 2,401 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +4,900 | 5,472 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 4,269 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 0平均G 1,031プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +100 | 542 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -100 | 1,519 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,030 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
LラグナドールZI
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -27平均G 4,546プラス率 10/26出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -700 | 5,834 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -500 | 3,212 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -400 | 3,632 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +1,400 | 5,785 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +2,100 | 6,997 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -700 | 3,386 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,200 | 1,444 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,800 | 3,961 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -900 | 1,885 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,300 | 9,144 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,800 | 5,466 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +100 | 3,703 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +400 | 4,777 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -900 | 2,709 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -200 | 2,609 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,400 | 5,404 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -700 | 6,828 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -500 | 1,692 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +1,600 | 6,445 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -700 | 1,685 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,200 | 4,565 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +600 | 7,610 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -900 | 1,648 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -300 | 4,285 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +2,500 | 5,817 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +500 | 7,673 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 4,546 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -33平均G 3,285プラス率 2/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +200 | 5,966 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +100 | 2,799 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -400 | 1,090 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 3,285 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -50平均G 5,334プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +2,400 | 5,607 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -2,500 | 5,060 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 5,334 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -67平均G 6,045プラス率 1/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -400 | 6,641 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -100 | 4,152 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +300 | 7,341 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 6,045 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -125平均G 5,343プラス率 2/8出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +600 | 7,482 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -700 | 1,958 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -600 | 4,482 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,000 | 4,058 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +2,100 | 7,554 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -200 | 5,074 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -100 | 6,098 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,100 | 6,038 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 5,343 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -135平均G 4,816プラス率 15/34出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -2,300 | 6,206 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -400 | 1,452 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 1,873 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +4,100 | 9,779 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -2,500 | 4,258 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -200 | 2,035 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,500 | 4,584 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -900 | 4,012 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -600 | 4,509 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -800 | 1,971 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,300 | 3,042 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +200 | 2,726 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,000 | 7,876 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +700 | 4,074 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +2,200 | 2,099 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 6,468 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -2,600 | 6,615 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,600 | 5,937 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -300 | 4,445 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +300 | 5,980 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +1,800 | 1,063 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +1,100 | 3,725 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -3,400 | 9,330 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -500 | 5,975 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -3,400 | 7,221 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +100 | 2,381 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,500 | 8,005 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +1,300 | 6,120 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,000 | 1,641 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +700 | 7,245 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +2,000 | 1,988 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,200 | 7,697 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,300 | 6,263 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -400 | 5,155 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 4,816 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -152平均G 5,469プラス率 9/31出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | +5,900 | 5,837 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +3,200 | 6,914 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +3,900 | 3,012 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -500 | 9,038 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -300 | 5,547 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,200 | 6,915 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -3,000 | 6,021 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,300 | 5,060 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -2,200 | 4,905 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -3,200 | 5,851 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -200 | 5,809 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +5,300 | 3,764 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -700 | 3,810 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -2,600 | 7,109 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -2,200 | 7,953 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +3,800 | 2,310 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -2,400 | 9,216 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,000 | 4,626 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -2,500 | 3,332 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -2,900 | 4,647 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,500 | 8,333 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +2,900 | 3,118 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -1,100 | 2,409 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,200 | 3,720 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +500 | 4,901 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -2,600 | 6,907 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -800 | 4,324 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -2,300 | 4,228 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +5,100 | 6,899 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,900 | 7,807 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +2,300 | 5,221 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 5,469 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -200平均G 4,332プラス率 3/9出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +500 | 7,747 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -500 | 1,351 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,500 | 4,585 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -300 | 4,136 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +1,600 | 5,124 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,100 | 3,532 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -200 | 2,236 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -700 | 4,201 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +400 | 6,074 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 4,332 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -363平均G 5,434プラス率 2/8出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +100 | 9,422 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,200 | 3,180 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -900 | 5,987 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -500 | 1,865 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -300 | 6,655 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +1,200 | 7,215 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -200 | 5,626 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,100 | 3,519 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 5,434 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -367平均G 2,540プラス率 1/9出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -500 | 1,844 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +200 | 3,703 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -600 | 2,480 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -300 | 3,395 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -600 | 2,534 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -800 | 1,679 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -400 | 807 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -200 | 4,803 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -100 | 1,613 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 2,540 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -400平均G 3,162プラス率 0/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -300 | 3,943 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -500 | 2,381 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 3,162 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -450平均G 2,855プラス率 1/6出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -400 | 1,717 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,300 | 2,318 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -2,400 | 3,641 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -600 | 2,230 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -500 | 2,820 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +2,500 | 4,406 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,855 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -460平均G 2,965プラス率 1/5出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -1,200 | 1,308 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -900 | 5,983 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -500 | 712 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +1,300 | 4,825 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -1,000 | 1,998 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 2,965 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -520平均G 6,928プラス率 2/5出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -1,500 | 5,895 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -3,300 | 7,193 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +4,400 | 8,806 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +200 | 7,428 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -2,400 | 5,317 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 6,928 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -533平均G 3,088プラス率 1/12出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,300 | 1,678 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,400 | 4,222 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -400 | 2,094 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,200 | 1,412 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,400 | 1,175 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,300 | 3,326 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +4,000 | 6,803 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -500 | 866 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,400 | 5,933 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -200 | 8,325 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -800 | 782 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -500 | 440 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 3,088 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -567平均G 2,315プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,100 | 1,261 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -700 | 1,280 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +100 | 4,405 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 2,315 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -625平均G 5,527プラス率 0/8出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | 0 | 3,802 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,300 | 4,394 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 5,011 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -700 | 7,997 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,200 | 5,008 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -300 | 8,806 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -200 | 2,340 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,300 | 6,857 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 5,527 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -625平均G 4,266プラス率 2/8出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -1,100 | 5,223 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,800 | 3,655 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,200 | 1,818 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +400 | 8,369 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -100 | 5,167 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -900 | 865 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +600 | 6,159 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -900 | 2,872 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 4,266 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -650平均G 7,139プラス率 1/10出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | 0 | 6,649 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,200 | 8,339 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,100 | 6,956 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +1,000 | 6,875 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -200 | 6,921 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,000 | 7,269 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,800 | 5,444 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -700 | 8,490 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,000 | 7,452 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -500 | 6,994 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 7,139 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -678平均G 5,774プラス率 2/9出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +2,400 | 7,476 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -2,400 | 3,272 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +3,700 | 7,005 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,100 | 7,176 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,400 | 1,952 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -2,600 | 7,618 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,900 | 7,610 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -500 | 5,994 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -2,300 | 3,867 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -678 | 5,774 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,020平均G 2,967プラス率 2/5出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +100 | 1,639 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -800 | 3,139 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -2,600 | 4,913 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +1,100 | 1,948 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -2,900 | 3,194 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,020 | 2,967 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,050平均G 1,872プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -800 | 1,649 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,300 | 2,094 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 1,872 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,167平均G 6,167プラス率 1/9出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -2,500 | 6,186 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -1,600 | 6,882 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -900 | 4,539 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -1,500 | 7,187 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -2,400 | 2,218 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +1,300 | 6,572 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -400 | 6,451 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -200 | 7,184 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | -2,300 | 8,284 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 6,167 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,240平均G 2,841プラス率 0/5出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -3,300 | 4,240 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -200 | 278 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -500 | 2,784 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -300 | 2,478 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -1,900 | 4,426 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,240 | 2,841 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,600平均G 5,616プラス率 0/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -500 | 6,881 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -2,200 | 5,857 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -2,100 | 4,111 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 5,616 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -2,000平均G 5,977プラス率 0/2出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -3,600 | 5,756 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -400 | 6,197 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,000 | 5,976 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -2,350平均G 3,992プラス率 0/4出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -2,400 | 3,054 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -5,200 | 5,428 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,700 | 2,581 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -100 | 4,903 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,350 | 3,992 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,517平均G 3,607プラス率 0/6出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -3,500 | 6,161 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -2,100 | 3,295 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -2,200 | 2,835 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -1,000 | 997 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -4,400 | 6,362 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -1,900 | 1,993 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,517 | 3,607 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 773 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,400 | 5,082 | 174.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 660 | L東京喰種 | +11,300 | 8,571 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 771 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,600 | 9,051 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 412 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +9,000 | 3,013 | 199.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 431 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,400 | 6,715 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 795 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,100 | 4,586 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 767 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,900 | 6,300 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 797 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,300 | 5,288 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 442 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,900 | 4,832 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 794 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,200 | 7,173 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 741 | L東京喰種 | +5,900 | 6,905 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 594 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +5,900 | 5,837 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 775 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,500 | 6,237 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 497 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,400 | 10,014 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 632 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +5,300 | 3,764 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 655 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +5,100 | 6,899 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 409 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,000 | 5,098 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 682 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,900 | 5,472 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 763 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,800 | 8,198 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 693 | スマスロ 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | +4,700 | 4,044 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 688 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,500 | 10,711 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 666 | L東京喰種 | +4,500 | 5,691 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 692 | いざ!番長 | +4,500 | 3,674 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 458 | スマスロ獣王 | +4,400 | 8,806 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 430 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,400 | 6,891 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 774 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,300 | 5,388 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 573 | 沖ドキ!BLACK | +4,100 | 9,779 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 689 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,100 | 4,072 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 742 | L東京喰種 | +4,000 | 7,545 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 486 | スマスロモンキーターンV | +4,000 | 6,803 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 596 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,900 | 3,012 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 642 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,800 | 2,310 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 449 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,700 | 7,005 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 695 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,400 | 5,041 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 470 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,300 | 2,497 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 595 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,200 | 6,914 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 648 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,900 | 3,118 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 659 | L東京喰種 | +2,800 | 5,659 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 706 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,800 | 5,255 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 687 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,700 | 10,543 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 511 | ハッピージャグラーVIII | +2,700 | 8,387 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 404 | スマスロ サンダーV | +2,500 | 8,478 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | +2,500 | 5,817 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 640 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,500 | 4,406 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 447 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,400 | 7,476 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 764 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,400 | 5,694 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 708 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,400 | 5,607 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 663 | L東京喰種 | +2,400 | 4,117 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 657 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,300 | 5,221 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 584 | 沖ドキ!BLACK | +2,200 | 2,099 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 558 | ファンキージャグラー2KT | +2,100 | 7,554 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 6,997 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 667 | L東京喰種 | +2,000 | 5,557 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 662 | L東京喰種 | +2,000 | 5,420 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 606 | 沖ドキ!BLACK | +2,000 | 1,988 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 5,466 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 407 | アレックス ブライト | +1,800 | 5,160 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 590 | 沖ドキ!BLACK | +1,800 | 1,063 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 423 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,700 | 6,517 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 6,445 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 513 | ハッピージャグラーVIII | +1,600 | 6,369 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 614 | キングハナハナ-30 | +1,600 | 5,124 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 602 | 沖ドキ!BLACK | +1,500 | 8,005 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 696 | パチスロ見える子ちゃん | +1,500 | 4,236 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 492 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,400 | 7,572 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,785 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 9,144 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 788 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,300 | 6,572 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 608 | 沖ドキ!BLACK | +1,300 | 6,263 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 603 | 沖ドキ!BLACK | +1,300 | 6,120 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 673 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 4,825 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 580 | 沖ドキ!BLACK | +1,300 | 3,042 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 607 | 沖ドキ!BLACK | +1,200 | 7,697 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 7,215 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 793 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 6,136 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 478 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,200 | 3,104 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 702 | 戦国コレクション6 | +1,200 | 2,565 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 766 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 6,067 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 591 | 沖ドキ!BLACK | +1,100 | 3,725 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 468 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,100 | 1,948 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 539 | マイジャグラーVI | +1,000 | 6,875 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 740 | L東京喰種 | +1,000 | 6,586 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 699 | スマスロ新鬼武者3 | +1,000 | 5,053 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 471 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,000 | 3,806 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 707 | パチスロ ディスクアップ2 | +900 | 8,575 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 779 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +800 | 7,845 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 701 | 戦国コレクション6 | +800 | 6,370 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 605 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 7,245 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 583 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 4,074 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 424 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 3,994 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 7,610 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 554 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 7,482 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 625 | ニューキングハナハナV‐30 | +600 | 6,159 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 661 | L東京喰種 | +600 | 4,419 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 479 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +600 | 1,697 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 610 | キングハナハナ-30 | +500 | 7,747 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 7,673 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 651 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 4,901 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 512 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 4,867 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 622 | ニューキングハナハナV‐30 | +400 | 8,369 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 778 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +400 | 7,116 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 618 | キングハナハナ-30 | +400 | 6,074 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,777 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 516 | ジャグラーガールズSS | +300 | 7,341 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 694 | L邪神ちゃんドロップキック | +300 | 6,148 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 589 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 5,980 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 474 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +300 | 5,018 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 522 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 2,774 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 459 | スマスロ獣王 | +200 | 7,428 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 517 | ミスタージャグラー | +200 | 5,966 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 433 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 3,703 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 581 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 2,726 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 9,422 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 472 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +100 | 6,339 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 685 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +100 | 4,405 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,703 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 518 | ミスタージャグラー | +100 | 2,799 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 601 | 沖ドキ!BLACK | +100 | 2,381 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 465 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 1,639 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 405 | スマスロ タコスロ | +100 | 542 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 536 | マイジャグラーVI | 0 | 6,649 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 585 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 6,468 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 548 | マイジャグラーV | 0 | 5,011 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 792 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 4,241 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 546 | マイジャグラーV | 0 | 3,802 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 800 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 3,762 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 572 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 1,873 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 446 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 74 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 464 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 463 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 752 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 462 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 461 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 417 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 751 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 418 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 750 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 749 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 758 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 757 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 753 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 756 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 760 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 759 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 755 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 754 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 420 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 419 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 560 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 6,098 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 623 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 5,167 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 416 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -100 | 4,903 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 515 | ジャグラーガールズSS | -100 | 4,152 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 440 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 1,613 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 406 | スマスロ タコスロ | -100 | 1,519 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 493 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 631 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 489 | スマスロモンキーターンV | -200 | 8,325 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 790 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 7,184 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 540 | マイジャグラーVI | -200 | 6,921 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 631 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -200 | 5,809 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 5,626 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 559 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 5,074 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 439 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 4,803 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,609 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 552 | マイジャグラーV | -200 | 2,340 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 616 | キングハナハナ-30 | -200 | 2,236 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 575 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 2,035 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 700 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 1,080 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 676 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 278 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 551 | マイジャグラーV | -300 | 8,806 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 6,655 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 598 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 5,547 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 799 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 5,379 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 798 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 4,915 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 588 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 4,445 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,285 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 613 | キングハナハナ-30 | -300 | 4,136 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 401 | スマスロ ハナビ | -300 | 3,943 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 435 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 3,395 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 705 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -300 | 2,507 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 678 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 2,478 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 691 | L南国育ち SPECIAL | -300 | 2,257 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 443 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 714 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 520 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 10,168 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 514 | ジャグラーガールズSS | -400 | 6,641 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 789 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 6,451 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 698 | L魔法少女にあこがれて | -400 | 6,197 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 609 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 5,155 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,632 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 482 | スマスロモンキーターンV | -400 | 2,094 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 635 | 沖ドキ!GOLD-30 | -400 | 1,717 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 571 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 1,452 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 441 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 1,296 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 519 | ミスタージャグラー | -400 | 1,090 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 438 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 807 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 496 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 638 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 686 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -500 | 9,597 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 597 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -500 | 9,038 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 545 | マイジャグラーVI | -500 | 6,994 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 780 | 真打 吉宗 | -500 | 6,881 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 454 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 5,994 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 593 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 5,975 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 427 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 5,959 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 422 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 3,355 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,212 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 639 | 沖ドキ!GOLD-30 | -500 | 2,820 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 677 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 2,784 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 402 | スマスロ ハナビ | -500 | 2,381 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,865 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 432 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 1,844 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,692 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 611 | キングハナハナ-30 | -500 | 1,351 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 487 | スマスロモンキーターンV | -500 | 866 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 672 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 712 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 425 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 491 | スマスロモンキーターンV | -500 | 440 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 411 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -600 | 6,539 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 578 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 4,509 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 556 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 4,482 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 436 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 2,534 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 434 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 2,480 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 638 | 沖ドキ!GOLD-30 | -600 | 2,230 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 403 | スマスロ サンダーV | -600 | 566 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 543 | マイジャグラーVI | -700 | 8,490 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 549 | マイジャグラーV | -700 | 7,997 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 6,828 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,834 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 617 | キングハナハナ-30 | -700 | 4,201 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 475 | LBプレミアムうまい棒 | -700 | 3,967 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 633 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 3,810 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,386 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 555 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,958 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,685 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 684 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 1,280 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 762 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 5,322 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 653 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -800 | 4,324 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 466 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 3,139 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 579 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 1,971 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 437 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 1,679 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 476 | SHAKE BONUS TRIGGER | -800 | 1,649 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 490 | スマスロモンキーターンV | -800 | 782 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 408 | LBトリプルクラウン | -800 | 577 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 5,987 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 671 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 5,983 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 785 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 4,539 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 577 | 沖ドキ!BLACK | -900 | 4,012 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 626 | ニューキングハナハナV‐30 | -900 | 2,872 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,709 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,885 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,648 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 624 | ニューキングハナハナV‐30 | -900 | 865 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 544 | マイジャグラーVI | -1,000 | 7,452 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 541 | マイジャグラーVI | -1,000 | 7,269 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 769 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 5,112 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 644 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,000 | 4,626 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 557 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 4,058 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 690 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,000 | 3,068 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 674 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 1,998 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 444 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,882 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 604 | 沖ドキ!BLACK | -1,000 | 1,641 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 746 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 997 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 445 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 852 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 450 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 7,176 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 538 | マイジャグラーVI | -1,100 | 6,956 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 561 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 6,038 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 619 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,100 | 5,223 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 615 | キングハナハナ-30 | -1,100 | 3,532 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 3,519 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 649 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,100 | 2,409 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 494 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,491 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 683 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,100 | 1,261 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 537 | マイジャグラーVI | -1,200 | 8,339 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 599 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,200 | 6,915 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 550 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,008 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 4,565 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 768 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 4,356 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 650 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,200 | 3,720 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,180 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 621 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,200 | 1,818 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,444 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 483 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 1,412 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 670 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 1,308 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 429 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 1,306 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 553 | マイジャグラーV | -1,300 | 6,857 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 628 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,300 | 5,060 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 547 | マイジャグラーV | -1,300 | 4,394 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 796 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 4,258 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 485 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 3,326 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 428 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 2,624 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 636 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,300 | 2,318 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 477 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,300 | 2,094 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 480 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 1,678 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 488 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 5,933 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 5,404 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 481 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 4,222 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 451 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 1,952 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 484 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 1,175 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 647 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 8,333 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 786 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 7,187 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 456 | スマスロ獣王 | -1,500 | 5,895 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 612 | キングハナハナ-30 | -1,500 | 4,585 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 576 | 沖ドキ!BLACK | -1,500 | 4,584 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 426 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 2,381 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 777 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 6,975 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 784 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 6,882 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 587 | 沖ドキ!BLACK | -1,600 | 5,937 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 521 | ハッピージャグラーVIII | -1,600 | 3,171 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 772 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,700 | 7,755 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 421 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 2,769 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 415 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,700 | 2,581 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 664 | L東京喰種 | -1,800 | 6,375 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 542 | マイジャグラーVI | -1,800 | 5,444 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 3,961 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 620 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,800 | 3,655 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 656 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,900 | 7,807 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 453 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,900 | 7,610 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 680 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,900 | 4,934 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,900 | 4,426 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 748 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 1,993 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 582 | 沖ドキ!BLACK | -2,000 | 7,876 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 495 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,000 | 3,123 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 681 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,000 | 2,401 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 782 | 真打 吉宗 | -2,100 | 4,111 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 669 | L東京喰種 | -2,100 | 3,949 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 744 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 3,295 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 641 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,200 | 7,953 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 781 | 真打 吉宗 | -2,200 | 5,857 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 629 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,200 | 4,905 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 745 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 2,835 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 791 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 8,284 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 570 | 沖ドキ!BLACK | -2,300 | 6,206 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 654 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,300 | 4,228 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 455 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,300 | 3,867 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 643 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,400 | 9,216 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 460 | スマスロ獣王 | -2,400 | 5,317 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 637 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,400 | 3,641 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 448 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,400 | 3,272 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 413 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,400 | 3,054 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 787 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 2,218 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 783 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 6,186 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 709 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -2,500 | 5,060 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 574 | 沖ドキ!BLACK | -2,500 | 4,258 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 761 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 3,842 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 645 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,500 | 3,332 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 452 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,600 | 7,618 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 634 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,600 | 7,109 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 652 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,600 | 6,907 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 586 | 沖ドキ!BLACK | -2,600 | 6,615 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 467 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,600 | 4,913 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 704 | スマスロパリピ孔明 | -2,600 | 2,190 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 776 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,700 | 4,270 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 668 | L東京喰種 | -2,900 | 5,646 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 646 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,900 | 4,647 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 469 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,900 | 3,194 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 765 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 2,917 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 627 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,000 | 6,021 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 473 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,000 | 5,643 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 665 | L東京喰種 | -3,100 | 4,131 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 630 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,200 | 5,851 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 457 | スマスロ獣王 | -3,300 | 7,193 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 675 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,300 | 4,240 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 592 | 沖ドキ!BLACK | -3,400 | 9,330 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 600 | 沖ドキ!BLACK | -3,400 | 7,221 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 770 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 3,568 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 743 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,500 | 6,161 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 697 | L魔法少女にあこがれて | -3,600 | 5,756 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 658 | L東京喰種 | -3,700 | 6,473 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 703 | スマスロ やじきた道中記参る! | -4,000 | 2,857 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 747 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,400 | 6,362 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 410 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,900 | 4,381 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 414 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -5,200 | 5,428 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +703 | 4,659 | 105% | |
| 1 | +241 | 4,493 | 101.8% | |
| 3 | +132 | 4,503 | 101% | |
| 8 | +92 | 4,651 | 100.7% | |
| 7 | +14 | 5,422 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 4,361 | - | |
| 4 | 0 | 4,205 | - | |
| 5 | 0 | 3,828 | - | |
| 6 | 0 | 4,084 | - | |
| 9 | 0 | 4,335 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,700 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。