K1赤羽 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,845平均G 6,053プラス率 1/2出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +7,840 | 11,365 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -150 | 740 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,845 | 6,052 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,860平均G 1,704プラス率 2/4出率 156%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +12,350 | 4,243 | 197.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +40 | 722 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -950 | 1,850 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,860 | 1,704 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,605平均G 3,098プラス率 1/2出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +3,850 | 5,636 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -640 | 559 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,605 | 3,098 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,047平均G 2,129プラス率 4/7出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,520 | 2,945 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -70 | 46 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +2,180 | 3,748 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +280 | 356 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +5,080 | 4,557 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -70 | 42 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +1,450 | 3,211 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,047 | 2,129 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +541平均G 4,931プラス率 2/7出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -390 | 2,886 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,400 | 9,075 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -650 | 991 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,010 | 5,832 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +4,890 | 7,006 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -490 | 971 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +2,840 | 7,755 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +541 | 4,931 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +455平均G 3,563プラス率 1/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -110 | 1,691 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,020 | 5,434 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +455 | 3,562 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +371平均G 4,141プラス率 4/7出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +1,750 | 4,345 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -2,130 | 2,757 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -10 | 3,418 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -420 | 2,284 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +420 | 3,206 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1,250 | 5,442 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +1,740 | 7,533 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +371 | 4,141 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +370平均G 2,735プラス率 1/4出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +4,120 | 5,772 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -740 | 1,200 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -30 | 1,308 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,870 | 2,661 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 2,735 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +277平均G 3,078プラス率 1/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,080 | 4,897 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +2,350 | 2,749 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -440 | 1,589 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +277 | 3,078 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +204平均G 5,521プラス率 3/10出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -10 | 6,702 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -640 | 3,683 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -310 | 3,270 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -880 | 5,882 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -100 | 4,972 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +2,030 | 7,776 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -450 | 4,966 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -250 | 3,749 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +1,340 | 7,139 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +1,310 | 7,075 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +204 | 5,521 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +153平均G 1,846プラス率 1/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -380 | 1,644 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,290 | 2,311 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +2,900 | 2,669 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -620 | 758 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +152 | 1,846 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +95平均G 3,951プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +740 | 5,857 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -550 | 2,045 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 3,951 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +73平均G 983プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -280 | 222 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -510 | 483 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +1,010 | 2,243 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 983 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +60平均G 971プラス率 1/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -150 | 2,177 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -190 | 440 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +520 | 295 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 971 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +49平均G 1,640プラス率 3/7出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +1,860 | 2,803 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +380 | 1,046 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +60 | 639 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -210 | 207 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -110 | 558 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -870 | 4,661 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -770 | 1,565 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +49 | 1,640 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +40平均G 2,379プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | +260 | 1,711 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -180 | 3,046 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 2,378 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +36平均G 3,767プラス率 6/16出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -270 | 5,568 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -290 | 515 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -140 | 4,767 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -520 | 2,328 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +740 | 5,049 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +540 | 3,952 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +1,640 | 5,980 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -580 | 2,254 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +1,880 | 5,710 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -940 | 3,223 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -790 | 2,264 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +160 | 3,873 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -40 | 2,465 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +450 | 4,136 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -640 | 1,982 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -620 | 6,201 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +36 | 3,767 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +20平均G 2,155プラス率 1/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -470 | 3,652 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +1,250 | 2,194 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -720 | 619 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 2,155 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -57平均G 3,780プラス率 3/7出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +1,190 | 6,854 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,010 | 1,094 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,490 | 2,932 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -770 | 3,603 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -690 | 1,449 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +2,180 | 5,246 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +190 | 5,282 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 3,780 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -90平均G 2,731プラス率 1/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -280 | 2,650 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +60 | 6,337 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -140 | 1,935 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 2,730 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -230平均G 1,930プラス率 3/6出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +180 | 1,870 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +1,490 | 4,378 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,640 | 1,889 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -620 | 647 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +50 | 1,490 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -840 | 1,303 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 1,930 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -280平均G 803プラス率 0/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -640 | 686 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -100 | 1,656 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 803 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -288平均G 2,941プラス率 1/5出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +740 | 3,020 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -740 | 4,331 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -70 | 939 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -580 | 2,468 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -790 | 3,945 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 2,941 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -320平均G 1,931プラス率 0/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -420 | 4,795 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 0 | 189 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -540 | 809 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 1,931 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -342平均G 3,211プラス率 1/5出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -370 | 2,493 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +1,210 | 6,541 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -290 | 475 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,090 | 2,412 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,170 | 4,136 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 3,211 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -350平均G 4,753プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -750 | 5,160 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -920 | 3,768 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +620 | 5,332 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 4,753 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -377平均G 7,400プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -930 | 7,803 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,730 | 5,728 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +1,530 | 8,669 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 7,400 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -558平均G 2,105プラス率 1/4出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -1,050 | 2,614 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +160 | 1,180 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -390 | 2,294 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -950 | 2,332 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 2,105 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -600平均G 3,844プラス率 2/6出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +140 | 4,807 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +410 | 3,202 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -370 | 3,528 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -2,500 | 5,122 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -70 | 3,686 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,210 | 2,717 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,844 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -660平均G 1,212プラス率 0/3出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -270 | 2,198 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -190 | 301 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,520 | 1,138 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 1,212 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -707平均G 2,442プラス率 2/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +910 | 1,217 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +110 | 711 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -3,140 | 5,398 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -707 | 2,442 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -710平均G 1,236プラス率 0/3出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1,950 | 2,844 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -170 | 640 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -10 | 223 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -710 | 1,236 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -780平均G 2,886プラス率 1/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -2,150 | 1,526 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +590 | 4,246 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -780 | 2,886 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -843平均G 2,910プラス率 1/9出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -2,670 | 2,759 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,140 | 3,653 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -470 | 1,001 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -140 | 2,941 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,190 | 2,342 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,790 | 3,803 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -570 | 803 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 0 | 142 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +380 | 8,742 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -843 | 2,910 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -900平均G 1,745プラス率 0/2出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -520 | 949 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,280 | 2,541 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,745 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -907平均G 1,269プラス率 0/3出率 76.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -820 | 718 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -410 | 1,181 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,490 | 1,908 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -907 | 1,269 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -937平均G 2,393プラス率 1/3出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +50 | 4,202 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -810 | 543 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -2,050 | 2,435 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -937 | 2,393 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,160平均G 4,249プラス率 0/5出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -1,150 | 2,549 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -950 | 4,156 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -100 | 5,261 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,550 | 3,935 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -2,050 | 5,342 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,160 | 4,249 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,580平均G 2,533プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -650 | 1,576 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -3,420 | 3,531 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -670 | 2,492 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,580 | 2,533 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 306 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +12,350 | 4,243 | 197.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 372 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,840 | 11,365 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 298 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,080 | 4,557 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,890 | 7,006 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,120 | 5,772 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 402 | 戦国コレクション6 | +3,850 | 5,636 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 332 | スマスロ化物語 | +2,900 | 2,669 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,840 | 7,755 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 405 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +2,350 | 2,749 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | +2,180 | 5,246 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 296 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,180 | 3,748 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 433 | マイジャグラーV | +2,030 | 7,776 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | +1,880 | 5,710 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 287 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,860 | 2,803 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 320 | スマスロ獣王 | +1,750 | 4,345 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 326 | スマスロ獣王 | +1,740 | 7,533 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | +1,640 | 5,980 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 383 | L魔法少女にあこがれて | +1,540 | 11,243 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 336 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,530 | 8,669 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 361 | スマスロモンキーターンV | +1,490 | 4,378 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 300 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,450 | 3,211 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 436 | マイジャグラーV | +1,340 | 7,139 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 437 | マイジャグラーV | +1,310 | 7,075 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 325 | スマスロ獣王 | +1,250 | 5,442 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 367 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,250 | 2,194 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 400 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,240 | 1,527 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 310 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,210 | 6,541 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 446 | ゴーゴージャグラー3 | +1,190 | 6,854 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 419 | ハッピージャグラーVIII | +1,020 | 5,434 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 386 | スマスロ ハナビ | +1,010 | 2,243 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 387 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +910 | 1,217 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 390 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +740 | 5,857 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | +740 | 5,049 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 413 | ファンキージャグラー2KT | +740 | 3,020 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 428 | マイジャグラーVI | +620 | 5,332 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 375 | スマスロパリピ孔明 | +590 | 4,246 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 382 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +590 | 553 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 3,952 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 397 | SHAKE BONUS TRIGGER | +520 | 295 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 4,136 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 324 | スマスロ獣王 | +420 | 3,206 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 341 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +410 | 3,202 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 286 | L東京喰種 | +380 | 8,742 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 288 | スマスロ リコリス・リコイル | +380 | 1,046 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 376 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +320 | 930 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 297 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +280 | 356 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 453 | ミスタージャグラー | +260 | 1,711 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | +190 | 5,282 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 399 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +190 | 1,926 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 360 | スマスロモンキーターンV | +180 | 1,870 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 3,873 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 423 | ジャグラーガールズSS | +160 | 1,180 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 340 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +140 | 4,807 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 388 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +110 | 711 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 348 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +60 | 6,337 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 289 | スマスロ リコリス・リコイル | +60 | 639 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 369 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +50 | 4,202 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 364 | スマスロモンキーターンV | +50 | 1,490 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 307 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +40 | 722 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 393 | スマスロ サンダーV | 0 | 189 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 285 | L東京喰種 | 0 | 142 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 305 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 347 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 380 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 412 | マイジャグラーV | -10 | 6,702 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 322 | スマスロ獣王 | -10 | 3,418 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 316 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -10 | 223 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 303 | Lスマスロ北斗の拳 | -30 | 1,308 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 2,465 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 344 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -70 | 3,686 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 415 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 939 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 295 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 46 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 299 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 42 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 398 | スマスロケロット5BT | -90 | 742 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 409 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -100 | 5,261 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 432 | マイジャグラーV | -100 | 4,972 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 328 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 1,656 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 329 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 418 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 1,691 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 291 | スマスロ リコリス・リコイル | -110 | 558 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 4,767 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 281 | L東京喰種 | -140 | 2,941 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 349 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -140 | 1,935 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 395 | SHAKE BONUS TRIGGER | -150 | 2,177 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 373 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -150 | 740 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 315 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -170 | 640 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 454 | ミスタージャグラー | -180 | 3,046 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 396 | SHAKE BONUS TRIGGER | -190 | 440 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 351 | Lパチスロ彼女、お借りします | -190 | 301 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 290 | スマスロ リコリス・リコイル | -210 | 207 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 435 | マイジャグラーV | -250 | 3,749 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 5,568 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 350 | Lパチスロ彼女、お借りします | -270 | 2,198 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 346 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -280 | 2,650 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 384 | スマスロ ハナビ | -280 | 222 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 515 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 311 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -290 | 475 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 430 | マイジャグラーV | -310 | 3,270 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 342 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -370 | 3,528 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 309 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -370 | 2,493 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 330 | スマスロ化物語 | -380 | 1,644 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 353 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 2,886 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 424 | ジャグラーガールズSS | -390 | 2,294 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 338 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -410 | 1,181 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 392 | スマスロ サンダーV | -420 | 4,795 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 323 | スマスロ獣王 | -420 | 2,284 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 406 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -440 | 1,589 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 434 | マイジャグラーV | -450 | 4,966 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 366 | スマスロ 攻殻機動隊 | -470 | 3,652 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 280 | L東京喰種 | -470 | 1,001 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 971 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 385 | スマスロ ハナビ | -510 | 483 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 2,328 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 420 | ウルトラミラクルジャグラー | -520 | 949 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 394 | スマスロ サンダーV | -540 | 809 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 391 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -550 | 2,045 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 284 | L東京喰種 | -570 | 803 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 416 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 2,468 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 2,254 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 6,201 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 333 | スマスロ化物語 | -620 | 758 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 363 | スマスロモンキーターンV | -620 | 647 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 429 | マイジャグラーV | -640 | 3,683 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,982 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ | -640 | 686 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 403 | 戦国コレクション6 | -640 | 559 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 317 | 真打 吉宗 | -650 | 1,576 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 355 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -650 | 991 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 319 | 真打 吉宗 | -670 | 2,492 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 1,449 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 368 | スマスロ 攻殻機動隊 | -720 | 619 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 414 | ファンキージャグラー2KT | -740 | 4,331 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 302 | Lスマスロ北斗の拳 | -740 | 1,200 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 426 | マイジャグラーVI | -750 | 5,160 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 3,603 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 293 | スマスロ リコリス・リコイル | -770 | 1,565 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 417 | ファンキージャグラー2KT | -790 | 3,945 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 2,264 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 370 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -810 | 543 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 337 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -820 | 718 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 365 | スマスロモンキーターンV | -840 | 1,303 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 292 | スマスロ リコリス・リコイル | -870 | 4,661 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 431 | マイジャグラーV | -880 | 5,882 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 427 | マイジャグラーVI | -920 | 3,768 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 334 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -930 | 7,803 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 3,223 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 408 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -950 | 4,156 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 425 | ジャグラーガールズSS | -950 | 2,332 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 308 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -950 | 1,850 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 356 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,010 | 5,832 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 447 | ゴーゴージャグラー3 | -1,010 | 1,094 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 401 | スマスロ タコスロ | -1,050 | 2,630 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 422 | ジャグラーガールズSS | -1,050 | 2,614 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 404 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,080 | 4,897 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 312 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,090 | 2,412 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 279 | L東京喰種 | -1,140 | 3,653 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 407 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,150 | 2,549 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 313 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,170 | 4,136 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 282 | L東京喰種 | -1,190 | 2,342 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 345 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,210 | 2,717 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 421 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,280 | 2,541 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 331 | スマスロ化物語 | -1,290 | 2,311 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 354 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 9,075 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 379 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,480 | 3,519 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 448 | ゴーゴージャグラー3 | -1,490 | 2,932 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 339 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,490 | 1,908 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 294 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,520 | 2,945 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 352 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,520 | 1,138 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 410 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,550 | 3,935 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 378 | スロット ワールドダイスター | -1,610 | 2,533 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 362 | スマスロモンキーターンV | -1,640 | 1,889 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 377 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,680 | 7,378 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 335 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,730 | 5,728 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 283 | L東京喰種 | -1,790 | 3,803 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 304 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,870 | 2,661 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 314 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,950 | 2,844 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 411 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,050 | 5,342 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 371 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,050 | 2,435 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 321 | スマスロ獣王 | -2,130 | 2,757 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 374 | スマスロパリピ孔明 | -2,150 | 1,526 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 381 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,280 | 2,320 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 343 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 5,122 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 278 | L東京喰種 | -2,670 | 2,759 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 389 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -3,140 | 5,398 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 318 | 真打 吉宗 | -3,420 | 3,531 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +965 | 4,185 | 107.7% | |
| 2 | +341 | 4,022 | 102.8% | |
| 7 | +145 | 2,536 | 101.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +109 | 3,125 | 101.2% | |
| 0 | +95 | 2,750 | 101.2% | |
| 1 | 0 | 2,918 | - | |
| 3 | 0 | 2,938 | - | |
| 4 | 0 | 3,477 | - | |
| 5 | 0 | 2,314 | - | |
| 8 | 0 | 2,739 | - | |
| 9 | 0 | 3,000 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。