上新庄一番 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,514 | 5,987 | 3/3 | 125.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,313 | 6,276 | 2/2 | 122.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +3,042 | 2,390 | 1/2 | 142.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,792 | 2,735 | 2/2 | 134% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,225 | 2,624 | 2/5 | 115.6% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | +1,139 | 3,756 | 2/3 | 110.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +1,105 | 4,539 | 1/2 | 108.1% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +959 | 4,765 | 1/2 | 106.7% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +861 | 4,503 | 11/18 | 106.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +723 | 2,658 | 2/3 | 109.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +704 | 4,120 | 5/8 | 105.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +371 | 3,225 | 5/9 | 103.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +188 | 2,234 | 2/4 | 102.8% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +87 | 3,356 | 6/13 | 100.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -55 | 4,440 | 1/3 | 99.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -104 | 244 | 1/2 | 85.9% | 台番を見る | |
| パチスロ ケロット4 | -166 | 545 | 0/3 | 89.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -183 | 4,434 | 4/10 | 98.6% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -183 | 2,903 | 1/5 | 97.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -250 | 2,943 | 0/5 | 97.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -333 | 4,193 | 1/4 | 97.4% | 台番を見る | |
| ニューパルサーDX3 | -437 | 1,724 | 1/2 | 91.6% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 4,972 | 1/4 | 96.6% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -591 | 1,856 | 0/5 | 89.4% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -611 | 1,216 | 0/3 | 83.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +4,514平均G 5,987プラス率 3/3出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +8,875 | 6,594 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +2,417 | 6,217 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +2,250 | 5,151 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,514 | 5,987 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +4,313平均G 6,276プラス率 2/2出率 122.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +1,584 | 6,079 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +7,042 | 6,472 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,313 | 6,276 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +3,042平均G 2,390プラス率 1/2出率 142.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +6,084 | 4,780 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,042 | 2,390 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,792平均G 2,735プラス率 2/2出率 134%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | +84 | 277 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +5,500 | 5,193 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,792 | 2,735 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,225平均G 2,624プラス率 2/5出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +667 | 1,147 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +9,875 | 5,421 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -791 | 1,593 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -666 | 2,335 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -2,958 | 2,624 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,225 | 2,624 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +1,139平均G 3,756プラス率 2/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -375 | 772 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +3,125 | 7,636 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +667 | 2,861 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,139 | 3,756 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,105平均G 4,539プラス率 1/2出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | +2,417 | 4,440 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -208 | 4,637 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,104 | 4,538 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +959平均G 4,765プラス率 1/2出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -3,791 | 5,385 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +5,709 | 4,144 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +959 | 4,764 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +861平均G 4,503プラス率 11/18出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,625 | 3,653 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +1,292 | 7,126 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +3,667 | 7,959 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,000 | 1,581 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +584 | 2,552 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -916 | 1,817 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +2,834 | 7,588 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +375 | 3,503 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +167 | 6,642 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -291 | 655 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +6,125 | 9,110 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +1,000 | 3,926 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +2,792 | 7,964 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +250 | 1,706 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +2,500 | 4,215 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -125 | 1,930 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -333 | 5,430 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -1,791 | 3,697 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +861 | 4,503 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +723平均G 2,658プラス率 2/3出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +2,584 | 5,115 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -541 | 652 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +125 | 2,208 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +723 | 2,658 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +704平均G 4,120プラス率 5/8出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -1,541 | 1,522 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +500 | 3,839 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +792 | 1,558 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -3,000 | 3,450 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -1,916 | 3,630 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +5,709 | 4,519 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +750 | 7,548 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +4,334 | 6,892 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +704 | 4,120 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +371平均G 3,225プラス率 5/9出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -291 | 3,044 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +375 | 3,949 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -583 | 652 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -666 | 3,264 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -916 | 3,111 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +292 | 2,524 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +2,125 | 4,750 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +209 | 1,751 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | +2,792 | 5,980 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +371 | 3,225 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +188平均G 2,234プラス率 2/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | +3,042 | 3,747 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +542 | 2,520 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -2,666 | 1,974 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -166 | 693 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +188 | 2,234 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +87平均G 3,356プラス率 6/13出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | +209 | 4,112 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -83 | 2,405 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -625 | 1,984 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -625 | 1,353 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +959 | 4,800 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +959 | 4,647 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -41 | 2,525 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,541 | 2,955 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +334 | 2,999 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -625 | 884 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -83 | 3,399 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | +1,167 | 4,808 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +1,125 | 6,758 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 3,356 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -55平均G 4,440プラス率 1/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -1,208 | 9,010 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +2,584 | 2,833 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,541 | 1,477 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 4,440 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -104平均G 244プラス率 1/2出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +334 | 183 | 160.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -541 | 305 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 244 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ケロット4
平均 -166平均G 545プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -125 | 144 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -291 | 216 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -83 | 1,276 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 545 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -183平均G 4,434プラス率 4/10出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -1,208 | 4,095 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -208 | 3,799 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -1,083 | 2,947 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | +417 | 6,786 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -500 | 4,562 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | +750 | 5,325 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | -1,958 | 4,615 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -1,166 | 3,461 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | +2,292 | 3,767 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +834 | 4,984 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 4,434 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -183平均G 2,903プラス率 1/5出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +750 | 4,752 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -500 | 984 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -666 | 1,177 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -41 | 6,830 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -458 | 772 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 2,903 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -250平均G 2,943プラス率 0/5出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -41 | 3,061 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -291 | 1,767 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | 0 | 3,045 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | -583 | 5,331 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -333 | 1,513 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,943 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -333平均G 4,193プラス率 1/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +3,042 | 7,115 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -583 | 2,522 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,250 | 1,778 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -2,541 | 5,357 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 4,193 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -437平均G 1,724プラス率 1/2出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +417 | 1,850 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,291 | 1,598 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -437 | 1,724 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -500平均G 4,972プラス率 1/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +834 | 3,298 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -625 | 3,465 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -2,125 | 6,530 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -83 | 6,594 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 4,972 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -591平均G 1,856プラス率 0/5出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -833 | 2,491 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -500 | 862 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -250 | 3,068 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -416 | 1,058 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -958 | 1,802 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -591 | 1,856 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -611平均G 1,216プラス率 0/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,333 | 1,238 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -500 | 906 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | 0 | 1,504 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -611 | 1,216 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 702 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,875 | 5,421 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 737 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +8,875 | 6,594 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 748 | スマスロ スーパーリオエース2 | +8,375 | 8,232 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 723 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,042 | 6,472 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 682 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,125 | 9,110 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 733 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +6,084 | 4,780 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 715 | L東京喰種 | +5,709 | 4,519 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 694 | スマスロ獣王 | +5,709 | 4,144 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 691 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,500 | 5,193 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 717 | L東京喰種 | +4,334 | 6,892 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 728 | 真打 吉宗 | +4,125 | 4,041 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,667 | 7,959 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 758 | ニューパルサーSPIII | +3,125 | 7,636 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 718 | スマスロモンキーターンV | +3,042 | 7,115 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 697 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,042 | 3,747 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 678 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,834 | 7,588 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 684 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,792 | 7,964 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 819 | ファンキージャグラー2KT | +2,792 | 5,980 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 730 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,584 | 5,115 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 741 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,584 | 2,833 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 686 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,500 | 4,215 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 738 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,417 | 6,217 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 695 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,417 | 4,440 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 724 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,375 | 2,422 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 801 | マイジャグラーV | +2,292 | 3,767 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 739 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,250 | 5,151 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 817 | ファンキージャグラー2KT | +2,125 | 4,750 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 722 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,584 | 6,079 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 768 | パチスロ 新鬼武者2 | +1,375 | 1,290 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,292 | 7,126 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 784 | SアイムジャグラーEX | +1,167 | 4,808 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 785 | SアイムジャグラーEX | +1,125 | 6,758 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 762 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,084 | 3,544 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 746 | アニマルスロット ドッチ | +1,042 | 1,820 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 683 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,000 | 3,926 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 777 | SアイムジャグラーEX | +959 | 4,800 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 778 | SアイムジャグラーEX | +959 | 4,647 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 802 | マイジャグラーV | +834 | 4,984 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 706 | スマスロ リコリス・リコイル | +834 | 3,298 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 764 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +792 | 3,316 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 712 | L東京喰種 | +792 | 1,558 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 716 | L東京喰種 | +750 | 7,548 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 798 | マイジャグラーV | +750 | 5,325 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 803 | ジャグラーガールズSS | +750 | 4,752 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 759 | ニューパルサーSPIII | +667 | 2,861 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 701 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +667 | 1,147 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 750 | スマスロ サンダーV | +625 | 3,827 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 676 | Lスマスロ北斗の拳 | +584 | 2,552 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 698 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +542 | 2,520 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 711 | L東京喰種 | +500 | 3,839 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 767 | SLOTバジリスク〜甲賀忍法帖〜絆2 | +459 | 5,518 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 751 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +459 | 3,780 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 796 | マイジャグラーV | +417 | 6,786 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 755 | ニューパルサーDX3 | +417 | 1,850 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 787 | ファンキージャグラー2KT | +375 | 3,949 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 679 | Lスマスロ北斗の拳 | +375 | 3,503 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 781 | SアイムジャグラーEX | +334 | 2,999 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 760 | クランキークレスト | +334 | 2,752 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | +334 | 183 | 160.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 816 | ファンキージャグラー2KT | +292 | 2,524 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 685 | Lスマスロ北斗の拳 | +250 | 1,706 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 773 | SアイムジャグラーEX | +209 | 4,112 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 766 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +209 | 2,412 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 818 | ファンキージャグラー2KT | +209 | 1,751 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 749 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +209 | 561 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 692 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +209 | 379 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 680 | Lスマスロ北斗の拳 | +167 | 6,642 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 732 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +125 | 2,208 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 690 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +84 | 277 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 790 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,045 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 772 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 1,504 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 734 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 806 | ジャグラーガールズSS | -41 | 6,830 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 788 | ネオアイムジャグラーEX | -41 | 3,061 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 779 | SアイムジャグラーEX | -41 | 2,525 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 709 | スマスロ リコリス・リコイル | -83 | 6,594 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 783 | SアイムジャグラーEX | -83 | 3,399 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 774 | SアイムジャグラーEX | -83 | 2,405 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 754 | パチスロ ケロット4 | -83 | 1,276 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 761 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -83 | 52 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 687 | Lスマスロ北斗の拳 | -125 | 1,930 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 752 | パチスロ ケロット4 | -125 | 144 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 700 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -166 | 693 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 696 | スマスロ 攻殻機動隊 | -208 | 4,637 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 794 | マイジャグラーV | -208 | 3,799 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 747 | スマスロ鉄拳6 | -208 | 186 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 744 | L邪神ちゃんドロップキック | -250 | 3,563 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 810 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 3,068 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 765 | 黄門ちゃま喝2 | -250 | 386 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 786 | ファンキージャグラー2KT | -291 | 3,044 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 789 | ネオアイムジャグラーEX | -291 | 1,767 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 681 | Lスマスロ北斗の拳 | -291 | 655 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 753 | パチスロ ケロット4 | -291 | 216 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | -333 | 5,430 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 745 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -333 | 3,601 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 792 | ネオアイムジャグラーEX | -333 | 1,513 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 763 | ファミスタ回胴版!! | -333 | 494 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 757 | ニューパルサーSPIII | -375 | 772 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 811 | ハッピージャグラーVIII | -416 | 1,058 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 807 | ジャグラーガールズSS | -458 | 772 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 797 | マイジャグラーV | -500 | 4,562 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 804 | ジャグラーガールズSS | -500 | 984 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 771 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -500 | 906 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 809 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 862 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 731 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -541 | 652 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | -541 | 305 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 791 | ネオアイムジャグラーEX | -583 | 5,331 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 719 | スマスロモンキーターンV | -583 | 2,522 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 813 | ファンキージャグラー2KT | -583 | 652 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 707 | スマスロ リコリス・リコイル | -625 | 3,465 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 775 | SアイムジャグラーEX | -625 | 1,984 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 776 | SアイムジャグラーEX | -625 | 1,353 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 782 | SアイムジャグラーEX | -625 | 884 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 814 | ファンキージャグラー2KT | -666 | 3,264 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 704 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -666 | 2,335 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 805 | ジャグラーガールズSS | -666 | 1,177 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 703 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -791 | 1,593 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 808 | ハッピージャグラーVIII | -833 | 2,491 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 815 | ファンキージャグラー2KT | -916 | 3,111 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 677 | Lスマスロ北斗の拳 | -916 | 1,817 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 812 | ハッピージャグラーVIII | -958 | 1,802 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 1,581 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 795 | マイジャグラーV | -1,083 | 2,947 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 800 | マイジャグラーV | -1,166 | 3,461 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 729 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,166 | 1,555 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 740 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,208 | 9,010 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 793 | マイジャグラーV | -1,208 | 4,095 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 720 | スマスロモンキーターンV | -1,250 | 1,778 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 756 | ニューパルサーDX3 | -1,291 | 1,598 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 770 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,333 | 1,238 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 780 | SアイムジャグラーEX | -1,541 | 2,955 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 710 | L東京喰種 | -1,541 | 1,522 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 742 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,541 | 1,477 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,625 | 3,653 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 743 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,625 | 3,370 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 726 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,666 | 6,812 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 689 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,791 | 3,697 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 714 | L東京喰種 | -1,916 | 3,630 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 799 | マイジャグラーV | -1,958 | 4,615 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 708 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,125 | 6,530 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 725 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,500 | 4,056 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 721 | スマスロモンキーターンV | -2,541 | 5,357 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 769 | パチスロ モンスターハンターワールドアイスボーン | -2,583 | 3,879 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 699 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,666 | 1,974 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 705 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,958 | 2,624 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 713 | L東京喰種 | -3,000 | 3,450 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 727 | いざ!番長 | -3,583 | 4,290 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 693 | スマスロ獣王 | -3,791 | 5,385 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,628 | 4,925 | 111% | |
| 2 | +1,218 | 2,901 | 114% | |
| 7 | +892 | 3,603 | 108.3% | |
| 4 | +809 | 3,458 | 107.8% | |
| 1 | +384 | 2,748 | 104.7% | |
| 3 | +311 | 3,588 | 102.9% | |
| 6 | +131 | 3,716 | 101.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +123 | 3,295 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 3,242 | - | |
| 5 | 0 | 2,728 | - | |
| 9 | 0 | 3,203 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。