マルハン八王子四谷店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,656 | 6,761 | 9/9 | 127.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +5,533 | 4,975 | 3/3 | 137.1% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +3,900 | 7,076 | 2/3 | 118.4% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +3,300 | 8,542 | 2/2 | 112.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +3,067 | 5,639 | 2/3 | 118.1% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +3,000 | 5,794 | 3/3 | 117.3% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +2,567 | 6,116 | 3/3 | 114% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,420 | 7,373 | 3/5 | 110.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +1,000 | 1,696 | 1/3 | 119.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +880 | 6,592 | 3/5 | 104.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +820 | 1,604 | 1/5 | 117% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +680 | 5,002 | 2/5 | 104.5% | 台番を見る | |
| A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +467 | 4,382 | 1/3 | 103.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +440 | 6,854 | 11/20 | 102.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +390 | 7,813 | 4/10 | 101.7% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | +360 | 6,120 | 1/5 | 102% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +332 | 6,880 | 12/31 | 101.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 4,685 | 1/3 | 102.1% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +270 | 4,771 | 4/10 | 101.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +200 | 4,581 | 1/2 | 101.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +165 | 7,001 | 7/17 | 100.8% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +63 | 6,226 | 3/8 | 100.3% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +56 | 6,542 | 5/9 | 100.3% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -125 | 6,840 | 1/4 | 99.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -270 | 5,790 | 3/10 | 98.4% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -275 | 6,250 | 2/4 | 98.5% | 台番を見る | |
| スマスロ シャーマンキング | -300 | 1,797 | 1/2 | 94.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -350 | 7,998 | 2/6 | 98.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -383 | 6,270 | 3/6 | 98% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -440 | 4,883 | 2/5 | 97% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -480 | 4,998 | 1/5 | 96.8% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -600 | 3,406 | 0/2 | 94.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -620 | 6,025 | 4/10 | 96.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -633 | 4,804 | 1/3 | 95.6% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -650 | 6,521 | 1/4 | 96.7% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -700 | 3,135 | 3/10 | 92.6% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -833 | 2,489 | 0/3 | 88.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 1,944 | 0/2 | 84.6% | 台番を見る | |
| スマスロ秘宝伝 | -933 | 5,599 | 1/3 | 94.4% | 台番を見る | |
| スマスロ頭文字D 2nd | -1,200 | 2,828 | 0/2 | 85.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,367 | 4,915 | 0/3 | 90.7% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -1,500 | 7,628 | 0/2 | 93.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,600 | 3,829 | 1/5 | 86.1% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -2,400 | 4,381 | 0/2 | 81.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,600 | 3,669 | 0/2 | 76.4% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,800 | 5,229 | 0/2 | 82.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +5,656平均G 6,761プラス率 9/9出率 127.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +5,300 | 7,874 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,600 | 6,529 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +2,300 | 7,339 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +16,900 | 6,209 | 190.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +4,300 | 6,818 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +3,500 | 6,262 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +100 | 6,262 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +4,800 | 7,154 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +12,100 | 6,400 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,656 | 6,761 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +5,533平均G 4,975プラス率 3/3出率 137.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +2,700 | 2,245 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +7,700 | 8,058 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +6,200 | 4,622 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,533 | 4,975 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +3,900平均G 7,076プラス率 2/3出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +8,800 | 7,466 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +6,100 | 7,006 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -3,200 | 6,756 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,900 | 7,076 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +3,300平均G 8,542プラス率 2/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +1,000 | 8,710 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +5,600 | 8,373 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,300 | 8,542 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +3,067平均G 5,639プラス率 2/3出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | +4,400 | 4,749 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -2,200 | 5,601 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +7,000 | 6,568 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,067 | 5,639 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,000平均G 5,794プラス率 3/3出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +2,300 | 7,277 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +3,300 | 4,624 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +3,400 | 5,481 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,000 | 5,794 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,567平均G 6,116プラス率 3/3出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +1,600 | 5,478 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +3,500 | 5,927 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +2,600 | 6,944 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,567 | 6,116 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +2,420平均G 7,373プラス率 3/5出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +8,900 | 5,337 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -2,600 | 8,559 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +3,200 | 6,368 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +3,100 | 8,048 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -500 | 8,554 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,420 | 7,373 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,000平均G 1,696プラス率 1/3出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -500 | 621 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +3,500 | 4,027 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | 0 | 439 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 1,696 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +880平均G 6,592プラス率 3/5出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -700 | 6,088 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,000 | 6,323 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +4,100 | 6,469 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +1,300 | 6,242 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +700 | 7,839 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +880 | 6,592 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +820平均G 1,604プラス率 1/5出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,200 | 1,760 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +7,200 | 3,081 | 177.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,100 | 1,693 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -300 | 784 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -500 | 700 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +820 | 1,604 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +680平均G 5,002プラス率 2/5出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -2,800 | 3,237 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 5,258 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +3,300 | 6,575 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +5,300 | 6,726 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,400 | 3,212 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +680 | 5,002 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +467平均G 4,382プラス率 1/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -800 | 2,554 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +3,300 | 6,496 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,100 | 4,095 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 4,382 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +440平均G 6,854プラス率 11/20出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +500 | 8,192 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -100 | 7,482 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +300 | 7,482 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,400 | 5,233 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -500 | 4,804 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +4,200 | 8,379 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +1,100 | 6,161 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,000 | 3,306 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 4,624 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +1,400 | 7,297 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +1,800 | 7,568 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +600 | 7,092 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +1,600 | 8,395 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +3,500 | 8,996 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,400 | 5,000 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +900 | 7,450 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +600 | 7,819 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -600 | 8,238 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,400 | 6,595 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,300 | 6,976 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 6,854 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +390平均G 7,813プラス率 4/10出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,400 | 5,996 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +2,200 | 8,348 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -400 | 8,424 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +2,700 | 8,739 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +200 | 8,598 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -800 | 7,000 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +2,700 | 8,565 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -900 | 7,760 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -200 | 7,155 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -200 | 7,545 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 7,813 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +360平均G 6,120プラス率 1/5出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,600 | 5,839 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -900 | 2,475 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +8,100 | 8,129 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -3,600 | 7,262 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -200 | 6,894 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 6,120 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +332平均G 6,880プラス率 12/31出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -100 | 7,897 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +4,200 | 7,471 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -2,200 | 9,591 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +4,100 | 9,573 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,000 | 6,123 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -6,500 | 5,665 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -3,200 | 5,334 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -2,500 | 8,520 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -3,100 | 5,617 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +700 | 6,109 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +2,500 | 7,803 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,700 | 7,497 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +3,700 | 8,468 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +3,600 | 8,801 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +1,800 | 6,148 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +7,300 | 8,228 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -800 | 6,832 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +400 | 8,496 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -200 | 6,607 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -2,800 | 9,075 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +3,800 | 5,934 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -800 | 3,559 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -1,900 | 4,782 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,500 | 2,545 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -4,700 | 8,646 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -3,500 | 4,807 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -400 | 7,831 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +100 | 4,090 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -2,100 | 3,520 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +18,600 | 8,860 | 170.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,500 | 8,850 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +332 | 6,880 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +300平均G 4,685プラス率 1/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -900 | 7,098 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +2,000 | 4,134 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -200 | 2,823 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 4,685 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +270平均G 4,771プラス率 4/10出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +1,600 | 5,559 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -2,100 | 5,374 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +3,300 | 4,158 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -800 | 2,849 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +4,300 | 4,901 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,400 | 4,272 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +200 | 6,050 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -500 | 6,949 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -400 | 3,770 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,500 | 3,831 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 4,771 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +200平均G 4,581プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -300 | 4,407 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +700 | 4,755 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 4,581 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +165平均G 7,001プラス率 7/17出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -1,000 | 5,768 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +1,900 | 7,705 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +800 | 9,114 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,300 | 4,890 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +1,700 | 8,894 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -2,000 | 3,729 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -100 | 6,822 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +3,200 | 8,079 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -300 | 5,228 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,600 | 4,344 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +3,400 | 8,014 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +400 | 8,837 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -700 | 6,363 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,300 | 7,713 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +400 | 7,325 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -400 | 8,161 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -300 | 8,025 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +165 | 7,001 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +63平均G 6,226プラス率 3/8出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -1,300 | 9,376 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -700 | 2,429 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -500 | 6,904 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -700 | 2,624 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +3,200 | 7,786 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +1,700 | 7,826 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,300 | 8,521 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -2,500 | 4,341 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 6,226 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +56平均G 6,542プラス率 5/9出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +400 | 8,307 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -2,000 | 6,194 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -100 | 5,899 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,900 | 5,092 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +200 | 6,408 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -200 | 5,386 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,200 | 7,295 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +2,600 | 8,615 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +300 | 5,684 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 6,542 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -125平均G 6,840プラス率 1/4出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -300 | 8,254 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -700 | 6,460 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,400 | 3,483 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +1,900 | 9,163 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 6,840 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -270平均G 5,790プラス率 3/10出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -2,500 | 5,215 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -800 | 5,626 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -3,700 | 7,021 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +1,200 | 3,595 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +9,900 | 8,110 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -4,700 | 6,747 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -2,800 | 5,018 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,000 | 3,273 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +5,000 | 8,192 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -3,300 | 5,106 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 5,790 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -275平均G 6,250プラス率 2/4出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +1,500 | 5,682 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +2,400 | 6,773 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -3,100 | 6,014 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,900 | 6,530 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 6,250 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -300平均G 1,797プラス率 1/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -1,500 | 1,555 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +900 | 2,038 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,796 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -350平均G 7,998プラス率 2/6出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +1,800 | 8,432 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -800 | 7,508 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | 0 | 8,285 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -2,300 | 8,484 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +300 | 7,533 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,100 | 7,747 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 7,998 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -383平均G 6,270プラス率 3/6出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -700 | 5,956 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -2,200 | 5,266 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +600 | 7,066 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +800 | 7,479 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +400 | 6,079 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,200 | 5,775 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 6,270 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -440平均G 4,883プラス率 2/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -2,400 | 4,358 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -2,200 | 4,326 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +700 | 7,379 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,700 | 6,021 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | 0 | 2,330 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 4,883 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -480平均G 4,998プラス率 1/5出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,400 | 5,285 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | 0 | 4,347 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -2,400 | 4,702 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,600 | 4,417 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +3,000 | 6,241 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 4,998 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -600平均G 3,406プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -200 | 395 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,000 | 6,416 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,406 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -620平均G 6,025プラス率 4/10出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +2,100 | 7,712 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,800 | 4,368 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,600 | 4,138 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +1,700 | 5,648 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +300 | 7,663 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,500 | 9,612 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,700 | 4,022 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -2,300 | 7,334 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +100 | 4,071 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,500 | 5,683 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 6,025 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -633平均G 4,804プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +1,600 | 3,361 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,400 | 5,544 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -2,100 | 5,506 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 4,804 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -650平均G 6,521プラス率 1/4出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -900 | 5,381 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -800 | 7,775 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,100 | 5,594 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +200 | 7,332 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 6,520 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -700平均G 3,135プラス率 3/10出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,300 | 2,473 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,000 | 2,595 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -2,100 | 5,495 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +900 | 1,837 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,200 | 1,559 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,000 | 1,709 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +2,100 | 3,169 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,600 | 3,129 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -2,600 | 4,762 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +800 | 4,617 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 3,134 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -833平均G 2,489プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -1,300 | 971 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -100 | 3,656 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,100 | 2,841 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 2,489 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -900平均G 1,944プラス率 0/2出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | 0 | 144 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,800 | 3,743 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,944 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -933平均G 5,599プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -3,300 | 3,555 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,900 | 6,436 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,400 | 6,806 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 5,599 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 -1,200平均G 2,828プラス率 0/2出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -2,100 | 2,521 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -300 | 3,135 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 2,828 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,367平均G 4,915プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -1,500 | 4,182 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -700 | 4,334 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,900 | 6,230 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,367 | 4,915 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,500平均G 7,628プラス率 0/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -2,900 | 6,557 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -100 | 8,698 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 7,628 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,600平均G 3,829プラス率 1/5出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -1,500 | 1,732 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,200 | 1,974 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -700 | 589 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +1,700 | 6,965 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -6,300 | 7,887 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 3,829 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -2,400平均G 4,381プラス率 0/2出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -4,500 | 5,753 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -300 | 3,008 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,400 | 4,380 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -2,600平均G 3,669プラス率 0/2出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -1,200 | 2,453 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -4,000 | 4,884 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,600 | 3,668 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -2,800平均G 5,229プラス率 0/2出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -4,100 | 4,367 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,500 | 6,090 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,800 | 5,228 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,600 | 8,860 | 170.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +16,900 | 6,209 | 190.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 541 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +12,100 | 6,400 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 577 | L東京喰種 | +9,900 | 8,110 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 448 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,900 | 5,337 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 476 | スマスロ化物語 | +8,800 | 7,466 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 585 | いざ!番長 | +8,100 | 8,129 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 465 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +7,700 | 8,058 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 432 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,300 | 8,228 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 666 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +7,200 | 3,081 | 177.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 484 | スマスロ 攻殻機動隊 | +7,000 | 6,568 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 466 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +6,200 | 4,622 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 477 | スマスロ化物語 | +6,100 | 7,006 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 416 | スマスロ獣王 | +5,600 | 8,373 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,300 | 7,874 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,300 | 6,726 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 581 | L東京喰種 | +5,000 | 8,192 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 540 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,800 | 7,154 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 482 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,400 | 4,749 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,300 | 6,818 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 497 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,300 | 4,901 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | +4,200 | 8,379 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,200 | 7,471 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,100 | 9,573 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 590 | 真打 吉宗 | +4,100 | 6,469 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 595 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,000 | 7,099 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 437 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,800 | 5,934 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 429 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,700 | 8,468 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 430 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,600 | 8,801 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | +3,500 | 8,996 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,500 | 6,262 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 471 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,500 | 5,927 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 462 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,500 | 4,027 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | +3,400 | 8,014 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 469 | スマスロ新鬼武者3 | +3,400 | 5,481 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,300 | 6,575 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 663 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +3,300 | 6,496 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | +3,300 | 4,624 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 495 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,300 | 4,158 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | +3,200 | 8,079 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 457 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,200 | 7,786 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 450 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,200 | 6,368 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 451 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,100 | 8,048 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 532 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,000 | 6,241 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 624 | マイジャグラーV | +2,700 | 8,739 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 627 | マイジャグラーV | +2,700 | 8,565 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 464 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,700 | 2,245 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 619 | ファンキージャグラー2KT | +2,600 | 8,615 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 472 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,600 | 6,944 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 427 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,500 | 7,803 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 490 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,400 | 6,773 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,300 | 7,339 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | +2,300 | 7,277 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 622 | マイジャグラーV | +2,200 | 8,348 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 508 | スマスロモンキーターンV | +2,100 | 7,712 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 519 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,100 | 3,169 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,000 | 4,134 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 612 | ジャグラーガールズSS | +1,900 | 9,163 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 7,705 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 474 | スマスロ秘宝伝 | +1,900 | 6,436 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 631 | マイジャグラーVI | +1,800 | 8,432 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 7,568 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 431 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,800 | 6,148 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 8,894 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 458 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,700 | 7,826 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 545 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,700 | 6,965 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 488 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,700 | 6,021 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 511 | スマスロモンキーターンV | +1,700 | 5,648 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 8,395 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 6,529 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 493 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,600 | 5,559 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 470 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,600 | 5,478 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 550 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,600 | 3,361 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 489 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,500 | 5,682 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 7,297 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 672 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,400 | 2,457 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 459 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,300 | 8,521 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 591 | 真打 吉宗 | +1,300 | 6,242 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 618 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 7,295 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 576 | L東京喰種 | +1,200 | 3,595 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 6,161 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 415 | スマスロ獣王 | +1,000 | 8,710 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 7,450 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 597 | スマスロ シャーマンキング | +900 | 2,038 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 506 | スマスロ スーパーブラックジャック | +900 | 1,837 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 9,114 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 602 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 7,479 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 522 | スマスロ スーパーブラックジャック | +800 | 4,617 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 594 | スマスロパリピ孔明 | +800 | 3,366 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 592 | 真打 吉宗 | +700 | 7,839 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 487 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 7,379 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 426 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 6,109 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 658 | スマスロ ハナビ | +700 | 4,755 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 7,819 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 7,092 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 601 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 7,066 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 659 | スマスロ サンダーV | +600 | 3,201 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 8,192 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 670 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +500 | 2,446 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 8,837 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 8,496 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 598 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 8,307 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 7,325 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 603 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 6,079 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 512 | スマスロモンキーターンV | +300 | 7,663 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 635 | マイジャグラーVI | +300 | 7,533 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 7,482 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 620 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 5,684 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 660 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +200 | 8,731 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 625 | マイジャグラーV | +200 | 8,598 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 608 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 7,332 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 616 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 6,408 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 499 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 6,050 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 539 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 6,262 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 4,090 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 516 | スマスロモンキーターンV | +100 | 4,071 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 633 | マイジャグラーVI | 0 | 8,285 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 593 | L魔法少女にあこがれて | 0 | 7,872 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 5,258 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 4,624 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | 0 | 4,347 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 671 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 2,330 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 463 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 439 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 661 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | 0 | 267 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 411 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 144 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 404 | スロット ワールドダイスター | -100 | 8,698 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 417 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 7,897 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 7,482 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,822 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 614 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 5,899 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 655 | アレックス ブライト | -100 | 3,656 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 630 | マイジャグラーV | -200 | 7,545 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 629 | マイジャグラーV | -200 | 7,155 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 587 | いざ!番長 | -200 | 6,894 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 6,607 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 617 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 5,386 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 2,823 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 401 | 戦国コレクション6 | -200 | 395 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 609 | ジャグラーガールズSS | -300 | 8,254 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 8,025 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,228 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 657 | スマスロ ハナビ | -300 | 4,407 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 406 | スマスロ頭文字D 2nd | -300 | 3,135 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 408 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 3,008 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 668 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 784 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 623 | マイジャグラーV | -400 | 8,424 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 8,161 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 7,831 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 501 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 3,770 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 452 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 8,554 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 500 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 6,949 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 455 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 6,904 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,804 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 669 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 700 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 461 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 621 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 8,238 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 610 | ジャグラーガールズSS | -700 | 6,460 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 6,363 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 588 | 真打 吉宗 | -700 | 6,088 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 599 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 5,956 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 548 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 4,334 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 456 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 2,624 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 454 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 2,429 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 544 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 589 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 606 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 7,775 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 632 | マイジャグラーVI | -800 | 7,508 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 626 | マイジャグラーV | -800 | 7,000 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 433 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 6,832 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 574 | L東京喰種 | -800 | 5,626 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 438 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 3,559 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 496 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 2,849 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 662 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -800 | 2,554 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 628 | マイジャグラーV | -900 | 7,760 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 7,098 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 605 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 5,381 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 584 | いざ!番長 | -900 | 2,475 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 402 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 6,416 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 589 | 真打 吉宗 | -1,000 | 6,323 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 6,123 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 5,768 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 3,306 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 580 | L東京喰種 | -1,000 | 3,273 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 504 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,000 | 2,595 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 518 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,000 | 1,709 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 636 | マイジャグラーVI | -1,100 | 7,747 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 607 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 5,594 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 664 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,100 | 4,095 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 656 | アレックス ブライト | -1,100 | 2,841 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 667 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,100 | 1,693 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 604 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 5,775 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 413 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,200 | 2,453 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 543 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 1,974 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 665 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,200 | 1,760 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 507 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,200 | 1,559 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 453 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 9,376 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 7,713 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 572 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 6,976 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 4,890 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 503 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,300 | 2,473 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 654 | アレックス ブライト | -1,300 | 971 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 475 | スマスロ秘宝伝 | -1,400 | 6,806 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 571 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 6,595 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 621 | マイジャグラーV | -1,400 | 5,996 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 551 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 5,544 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 5,285 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 5,233 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 5,000 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 498 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 4,272 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 611 | ジャグラーガールズSS | -1,400 | 3,483 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 513 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 9,612 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 8,850 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 410 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,500 | 6,090 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 517 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 5,683 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 547 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 4,182 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 502 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 3,831 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 440 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 2,545 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 542 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 1,732 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 596 | スマスロ シャーマンキング | -1,500 | 1,555 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 583 | いざ!番長 | -1,600 | 5,839 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 531 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,600 | 4,417 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 4,344 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 510 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 4,138 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 520 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,600 | 3,129 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 428 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 7,497 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 514 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 4,022 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 509 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 4,368 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 412 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 3,743 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 492 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,900 | 6,530 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 549 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,900 | 6,230 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 615 | ファンキージャグラー2KT | -1,900 | 5,092 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 439 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 4,782 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 613 | ファンキージャグラー2KT | -2,000 | 6,194 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 3,729 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 552 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,100 | 5,506 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 505 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,100 | 5,495 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 494 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,100 | 5,374 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 3,520 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 405 | スマスロ頭文字D 2nd | -2,100 | 2,521 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 9,591 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 483 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,200 | 5,601 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 600 | ハッピージャグラーVIII | -2,200 | 5,266 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 486 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,200 | 4,326 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 634 | マイジャグラーVI | -2,300 | 8,484 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 515 | スマスロモンキーターンV | -2,300 | 7,334 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,400 | 4,702 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 485 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,400 | 4,358 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 3,212 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 424 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 8,520 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 573 | L東京喰種 | -2,500 | 5,215 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 460 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,500 | 4,341 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 449 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,600 | 8,559 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 521 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,600 | 4,762 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,800 | 9,075 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 579 | L東京喰種 | -2,800 | 5,018 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 3,237 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 403 | スロット ワールドダイスター | -2,900 | 6,557 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 491 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,100 | 6,014 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 425 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,100 | 5,617 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 478 | スマスロ化物語 | -3,200 | 6,756 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 423 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,200 | 5,334 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 582 | L東京喰種 | -3,300 | 5,106 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 473 | スマスロ秘宝伝 | -3,300 | 3,555 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,500 | 4,807 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 586 | いざ!番長 | -3,600 | 7,262 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 575 | L東京喰種 | -3,700 | 7,021 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 414 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,000 | 4,884 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 409 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,100 | 4,367 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 407 | スマスロ やじきた道中記参る! | -4,500 | 5,753 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,700 | 8,646 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 578 | L東京喰種 | -4,700 | 6,747 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 546 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,300 | 7,887 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 422 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,500 | 5,665 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,859 | 5,556 | 111.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +1,319 | 5,763 | 107.6% | |
| 7 | +948 | 5,863 | 105.4% | |
| 8 | +674 | 6,041 | 103.7% | |
| 1 | +468 | 5,174 | 103% | |
| 5 | +352 | 6,161 | 101.9% | |
| 0 | +315 | 5,687 | 101.8% | |
| 2 | +50 | 5,924 | 100.3% | |
| 4 | +15 | 5,364 | 100.1% | |
| 3 | 0 | 6,064 | - | |
| 9 | 0 | 6,209 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。