みとや浅草千束店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +820平均G 1,486プラス率 2/2出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +80 | 669 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +1,560 | 2,303 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +820 | 1,486 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +785平均G 2,138プラス率 3/4出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +2,100 | 2,608 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +730 | 3,510 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -180 | 267 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +490 | 2,167 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +785 | 2,138 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +722平均G 2,864プラス率 3/5出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +1,180 | 3,075 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -220 | 540 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -840 | 4,803 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +2,610 | 4,115 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +880 | 1,787 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +722 | 2,864 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +603平均G 2,778プラス率 2/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -60 | 1,512 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,440 | 1,862 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +430 | 4,961 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +603 | 2,778 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +532平均G 2,189プラス率 3/6出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -990 | 810 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -660 | 2,093 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +3,130 | 3,530 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -560 | 4,198 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +1,810 | 1,899 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +460 | 603 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +532 | 2,189 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +508平均G 2,266プラス率 2/5出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -40 | 852 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +230 | 609 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +2,680 | 5,743 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -150 | 473 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -180 | 3,653 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +508 | 2,266 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +502平均G 2,740プラス率 5/10出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +1,280 | 5,335 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -470 | 502 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +3,980 | 5,008 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -490 | 639 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -850 | 1,930 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,040 | 1,543 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +330 | 4,241 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +180 | 551 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +2,570 | 6,625 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -470 | 1,026 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +502 | 2,740 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +498平均G 1,593プラス率 3/5出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +390 | 1,031 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +2,300 | 5,678 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +110 | 840 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -240 | 137 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -70 | 281 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +498 | 1,593 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +384平均G 1,976プラス率 3/5出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +1,760 | 2,497 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -780 | 2,939 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +730 | 1,760 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -60 | 49 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +270 | 2,634 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +384 | 1,976 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +178平均G 1,676プラス率 3/4出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -2,460 | 3,124 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +1,310 | 1,668 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +1,080 | 517 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +780 | 1,395 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +178 | 1,676 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +77平均G 3,584プラス率 4/7出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +310 | 3,692 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +760 | 2,672 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +1,370 | 6,942 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -150 | 1,275 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -710 | 661 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +700 | 6,648 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,740 | 3,197 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 3,584 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +23平均G 1,358プラス率 2/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +370 | 1,538 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +90 | 1,642 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -390 | 894 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +23 | 1,358 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 0平均G 2,621プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | +420 | 3,368 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -420 | 1,874 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,621 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -23平均G 1,023プラス率 4/8出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -70 | 365 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,240 | 1,245 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,900 | 3,311 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +60 | 436 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +310 | 262 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -490 | 691 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -740 | 1,322 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +90 | 555 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 1,023 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -33平均G 1,020プラス率 2/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +90 | 321 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -1,180 | 1,371 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +990 | 1,369 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 1,020 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -57平均G 2,946プラス率 3/7出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +1,010 | 5,694 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +150 | 3,271 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -290 | 1,372 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -840 | 1,862 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -540 | 1,540 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +450 | 1,844 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -340 | 5,039 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 2,946 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -115平均G 2,795プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +1,280 | 3,086 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,510 | 2,503 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 2,794 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -140平均G 1,582プラス率 1/4出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -450 | 1,339 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,660 | 1,687 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +2,680 | 1,750 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,130 | 1,551 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 1,582 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -222平均G 1,628プラス率 3/6出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -2,300 | 2,716 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -530 | 572 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -850 | 681 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +90 | 299 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +2,100 | 4,542 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +160 | 959 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 1,628 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -230平均G 803プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -280 | 1,058 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -180 | 547 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 802 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -270平均G 1,730プラス率 2/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -860 | 2,413 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +30 | 1,809 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +20 | 967 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 1,730 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -380平均G 452プラス率 0/2出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -670 | 571 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -90 | 332 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 452 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -380平均G 587プラス率 1/2出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | +20 | 490 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -780 | 684 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 587 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -380平均G 488プラス率 0/2出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -760 | 976 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 488 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -475平均G 1,240プラス率 1/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +20 | 368 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -970 | 2,111 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 1,240 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -480平均G 854プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -170 | 440 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -790 | 1,268 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 854 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -497平均G 716プラス率 0/3出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -160 | 556 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -370 | 293 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -960 | 1,298 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 716 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -567平均G 2,313プラス率 0/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | -470 | 2,260 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -650 | 3,456 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -580 | 1,223 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 2,313 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -585平均G 651プラス率 0/2出率 70%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -460 | 855 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -710 | 446 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 650 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -623平均G 566プラス率 0/3出率 63.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -770 | 660 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -590 | 541 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -510 | 496 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -623 | 566 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -640平均G 1,592プラス率 0/3出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -440 | 510 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -890 | 1,508 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -590 | 2,758 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 1,592 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -943平均G 1,535プラス率 0/3出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -1,140 | 2,666 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,690 | 1,939 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -943 | 1,535 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,055平均G 1,286プラス率 0/4出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -1,180 | 1,208 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -70 | 510 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,940 | 1,989 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,030 | 1,438 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,055 | 1,286 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 766 | いざ!番長 | +6,560 | 4,708 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +3,980 | 5,008 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 685 | スマスロモンキーターンV | +3,130 | 3,530 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 621 | ジャグラーガールズSS | +2,680 | 5,743 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 582 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,680 | 1,750 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | +2,610 | 4,115 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | +2,570 | 6,625 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 626 | ファンキージャグラー2KT | +2,300 | 5,678 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 775 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,230 | 2,185 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 710 | L東京喰種 | +2,100 | 4,542 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,100 | 2,608 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,900 | 3,311 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 687 | スマスロモンキーターンV | +1,810 | 1,899 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,760 | 2,497 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 720 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,560 | 2,303 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 736 | スマスロ獣王 | +1,440 | 1,862 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 612 | マイジャグラーVI | +1,370 | 6,942 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 576 | 沖ドキ!GOLD | +1,310 | 1,668 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +1,280 | 5,335 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 585 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,280 | 3,086 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 587 | ゴーゴージャグラー3 | +1,180 | 3,075 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 577 | 沖ドキ!GOLD | +1,080 | 517 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 631 | マイジャグラーV | +1,010 | 5,694 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 715 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +990 | 1,369 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | +880 | 1,787 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 578 | 沖ドキ!GOLD | +780 | 1,395 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 781 | アレックス ブライト | +760 | 4,557 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 611 | マイジャグラーVI | +760 | 2,672 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +730 | 3,510 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +730 | 1,760 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 616 | マイジャグラーVI | +700 | 6,648 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +490 | 2,167 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 688 | スマスロモンキーターンV | +460 | 603 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 637 | マイジャグラーV | +450 | 1,844 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 737 | スマスロ獣王 | +430 | 4,961 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 783 | スマスロ サンダーV | +420 | 3,368 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 625 | ファンキージャグラー2KT | +390 | 1,031 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 757 | Lスマスロ北斗の拳 | +370 | 1,538 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | +330 | 4,241 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 610 | マイジャグラーVI | +310 | 3,692 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +310 | 262 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +270 | 2,634 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 620 | ジャグラーガールズSS | +230 | 609 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 551 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 711 | L東京喰種 | +160 | 959 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 632 | マイジャグラーV | +150 | 3,271 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 786 | L不二子BT | +130 | 1,644 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 771 | スマスロ モンスターハンターライズ | +130 | 930 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 627 | ファンキージャグラー2KT | +110 | 840 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 758 | Lスマスロ北斗の拳 | +90 | 1,642 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 663 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +90 | 555 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 712 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +90 | 321 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 708 | L東京喰種 | +90 | 299 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 718 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +80 | 669 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 782 | SHAKE BONUS TRIGGER | +70 | 895 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +60 | 436 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 726 | スマスロ やじきた道中記参る! | +30 | 1,809 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 727 | スマスロ やじきた道中記参る! | +20 | 967 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 732 | 戦国コレクション6 | +20 | 490 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 671 | Lパチスロ彼女、お借りします | +20 | 368 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 767 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 756 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 762 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 618 | ジャグラーガールズSS | -40 | 852 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 735 | スマスロ獣王 | -60 | 1,512 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 49 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 651 | スマスロ リコリス・リコイル | -70 | 510 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 365 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 281 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 703 | 真打 吉宗 | -90 | 332 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 613 | マイジャグラーVI | -150 | 1,275 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 622 | ジャグラーガールズSS | -150 | 473 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 728 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -160 | 556 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 716 | スマスロ 攻殻機動隊 | -170 | 440 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 623 | ジャグラーガールズSS | -180 | 3,653 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 573 | ミスタージャグラー | -180 | 547 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -180 | 267 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 540 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 628 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 137 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 770 | スマスロ鉄拳6 | -280 | 2,012 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 572 | ミスタージャグラー | -280 | 1,058 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 633 | マイジャグラーV | -290 | 1,372 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 787 | スマスロケロット5BT | -290 | 474 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 638 | マイジャグラーV | -340 | 5,039 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 730 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -370 | 293 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 760 | Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 894 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 785 | スマスロ サンダーV | -420 | 1,874 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 673 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -440 | 510 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 580 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -450 | 1,339 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 700 | 吉宗 | -460 | 855 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 777 | スマスロ ハナビ | -470 | 2,260 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,026 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 502 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 661 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 691 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 639 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 723 | スマスロ化物語 | -510 | 496 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 706 | L東京喰種 | -530 | 572 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 636 | マイジャグラーV | -540 | 1,540 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 686 | スマスロモンキーターンV | -560 | 4,198 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 780 | スマスロ ハナビ | -580 | 1,223 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 676 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -590 | 2,758 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 722 | スマスロ化物語 | -590 | 541 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 778 | スマスロ ハナビ | -650 | 3,456 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 683 | スマスロモンキーターンV | -660 | 2,093 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 702 | 真打 吉宗 | -670 | 571 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 768 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -690 | 1,992 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 615 | マイジャグラーVI | -710 | 661 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 701 | 吉宗 | -710 | 446 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 662 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 1,322 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 755 | スマスロ スーパーブラックジャック | -760 | 976 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 721 | スマスロ化物語 | -770 | 660 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -780 | 2,939 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 733 | 戦国コレクション6 | -780 | 684 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 717 | スマスロ 攻殻機動隊 | -790 | 1,268 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 600 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 4,803 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 635 | マイジャグラーV | -840 | 1,862 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 1,930 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 707 | L東京喰種 | -850 | 681 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 725 | スマスロ やじきた道中記参る! | -860 | 2,413 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 675 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -890 | 1,508 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 731 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -960 | 1,298 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 672 | Lパチスロ彼女、お借りします | -970 | 2,111 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 682 | スマスロモンキーターンV | -990 | 810 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 653 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,030 | 1,438 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 1,543 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 583 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,130 | 1,551 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 761 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,140 | 2,666 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 713 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,180 | 1,371 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 650 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,180 | 1,208 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,240 | 1,245 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 788 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,330 | 1,599 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 772 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,410 | 2,621 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 586 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,510 | 2,503 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 581 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,660 | 1,687 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 763 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,690 | 1,939 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 617 | マイジャグラーVI | -1,740 | 3,197 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 773 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,740 | 1,278 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 652 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,940 | 1,989 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 705 | L東京喰種 | -2,300 | 2,716 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 575 | 沖ドキ!GOLD | -2,460 | 3,124 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 765 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,960 | 3,292 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 776 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,120 | 4,291 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +428 | 2,017 | 107.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +298 | 1,832 | 105.4% | |
| 6 | +205 | 2,652 | 102.6% | |
| 1 | +116 | 2,182 | 101.8% | |
| 8 | +115 | 1,600 | 102.4% | |
| 0 | 0 | 1,639 | - | |
| 2 | 0 | 1,585 | - | |
| 3 | 0 | 1,412 | - | |
| 5 | 0 | 2,125 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。