マルハン吉田店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +6,900平均G 6,165プラス率 3/3出率 137.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +5,200 | 8,171 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +5,900 | 5,279 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +9,600 | 5,046 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,900 | 6,165 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +2,567平均G 7,742プラス率 3/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +4,800 | 8,036 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +1,600 | 7,743 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +1,300 | 7,448 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,567 | 7,742 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +1,700平均G 2,267プラス率 1/2出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +3,400 | 2,849 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 0 | 1,684 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 2,266 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,140平均G 3,064プラス率 3/5出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +2,100 | 3,021 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,700 | 1,413 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +3,000 | 2,673 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +4,600 | 4,471 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -2,300 | 3,743 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,140 | 3,064 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,050平均G 4,842プラス率 3/6出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +2,600 | 8,222 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -300 | 4,418 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +2,800 | 5,834 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -400 | 309 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -600 | 5,569 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +2,200 | 4,698 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 4,842 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,033平均G 3,179プラス率 1/3出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -200 | 813 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,800 | 1,688 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +5,100 | 7,035 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 3,179 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +825平均G 2,922プラス率 2/4出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +4,500 | 1,862 | 180.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -100 | 4,842 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +200 | 204 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,300 | 4,781 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +825 | 2,922 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +733平均G 5,226プラス率 1/3出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +7,300 | 7,552 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,500 | 3,569 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -3,600 | 4,556 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 5,226 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +500平均G 1,506プラス率 1/2出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -600 | 965 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +1,600 | 2,047 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 1,506 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +471平均G 3,246プラス率 5/7出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,400 | 5,649 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +1,500 | 5,822 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +100 | 554 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +100 | 745 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +3,500 | 5,109 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +300 | 3,002 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -800 | 1,844 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +471 | 3,246 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +400平均G 2,090プラス率 2/3出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +500 | 1,184 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +1,300 | 3,643 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -600 | 1,444 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,090 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +209平均G 6,749プラス率 4/11出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,900 | 6,099 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +1,400 | 8,314 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +2,700 | 8,600 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +1,600 | 8,431 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,100 | 4,161 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | 0 | 5,131 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -300 | 8,680 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 6,102 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -400 | 4,101 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +2,100 | 8,443 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -1,800 | 6,172 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +209 | 6,749 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +200平均G 2,970プラス率 1/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +1,300 | 4,108 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -900 | 1,832 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,970 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +150平均G 2,570プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | +300 | 5,139 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 2,570 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +100平均G 2,352プラス率 1/2出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +1,000 | 4,113 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -800 | 590 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,352 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +100平均G 1,531プラス率 1/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -200 | 556 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +400 | 2,506 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,531 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
LラグナドールZI
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -33平均G 5,686プラス率 2/6出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1,100 | 6,016 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -2,300 | 6,197 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +2,200 | 7,080 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,100 | 2,649 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,700 | 4,922 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +3,800 | 7,254 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 5,686 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -75平均G 5,921プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -500 | 6,025 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -300 | 3,457 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +800 | 6,516 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -300 | 7,684 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 5,920 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -100平均G 1,074プラス率 1/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +300 | 1,736 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -500 | 411 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,074 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -100平均G 2,216プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -800 | 3,083 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +600 | 1,349 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,216 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -150平均G 500プラス率 1/2出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -400 | 688 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +100 | 311 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 500 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -175平均G 5,014プラス率 2/4出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -900 | 4,016 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +800 | 7,154 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -800 | 3,566 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +200 | 5,321 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 5,014 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -200平均G 2,100プラス率 1/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +1,100 | 1,870 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,500 | 2,329 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,100 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -207平均G 4,404プラス率 6/14出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -500 | 3,461 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -500 | 5,911 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +500 | 4,577 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,600 | 3,301 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +100 | 4,404 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +600 | 5,763 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +500 | 7,577 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,200 | 2,710 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +300 | 4,994 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +600 | 3,096 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,000 | 4,091 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -200 | 4,133 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -200 | 2,675 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -300 | 4,967 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 4,404 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -233平均G 2,211プラス率 1/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +2,100 | 2,956 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1,800 | 1,902 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1,000 | 1,775 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 2,211 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -320平均G 4,663プラス率 5/20出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -600 | 2,376 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +300 | 8,033 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +1,100 | 4,504 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -800 | 2,707 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -200 | 8,295 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -300 | 4,282 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -700 | 2,080 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -500 | 5,226 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -100 | 3,544 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -600 | 4,989 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +500 | 7,572 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +600 | 4,398 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -500 | 4,220 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +700 | 5,199 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -700 | 6,396 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,500 | 2,285 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -800 | 3,965 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -500 | 4,251 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -900 | 6,356 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -900 | 2,588 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 4,663 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -360平均G 1,821プラス率 1/5出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -700 | 1,468 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -200 | 2,847 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -200 | 1,491 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +200 | 1,475 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -900 | 1,823 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 1,821 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -540平均G 6,339プラス率 2/5出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -800 | 7,270 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -2,500 | 8,231 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +100 | 7,814 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +500 | 8,379 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 6,339 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -540平均G 3,090プラス率 1/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +200 | 3,788 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -400 | 2,522 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,000 | 2,703 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,400 | 3,873 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -100 | 2,562 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 3,090 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -633平均G 3,778プラス率 2/6出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,200 | 1,687 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -2,800 | 6,324 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -300 | 2,632 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,700 | 3,038 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +1,300 | 4,884 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +900 | 4,104 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 3,778 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -750平均G 4,526プラス率 2/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +700 | 4,926 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,400 | 4,021 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +300 | 5,636 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -2,600 | 3,521 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 4,526 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -800平均G 5,437プラス率 1/4出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -4,600 | 4,562 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +4,700 | 7,568 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -3,300 | 4,718 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | 0 | 4,899 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 5,437 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -850平均G 3,605プラス率 0/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -300 | 3,422 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,400 | 3,788 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 3,605 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -850平均G 6,394プラス率 0/6出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -1,400 | 6,162 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -500 | 6,191 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,400 | 6,191 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -300 | 6,970 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -300 | 7,007 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,200 | 5,844 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 6,394 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -950平均G 4,275プラス率 0/4出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,200 | 3,240 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1,900 | 3,911 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 5,309 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -700 | 4,639 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 4,275 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,000平均G 5,073プラス率 0/5出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,400 | 5,402 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -300 | 5,940 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,800 | 5,633 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -700 | 5,429 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -800 | 2,959 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 5,073 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,000平均G 4,145プラス率 0/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -1,400 | 5,375 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -600 | 2,915 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 4,145 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,014平均G 4,240プラス率 2/7出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -500 | 2,776 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -6,300 | 6,947 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,200 | 2,934 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,300 | 5,452 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +700 | 3,760 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -800 | 4,772 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +2,300 | 3,039 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,014 | 4,240 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,250平均G 2,871プラス率 0/2出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -600 | 3,635 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,900 | 2,106 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 2,870 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,722平均G 5,300プラス率 1/9出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -400 | 7,462 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,400 | 5,518 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,400 | 2,666 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,800 | 6,912 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -2,400 | 3,582 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,300 | 5,963 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -3,600 | 4,514 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +2,000 | 5,307 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -5,200 | 5,772 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,722 | 5,300 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,933平均G 2,592プラス率 0/3出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -3,200 | 3,351 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -200 | 2,637 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -2,400 | 1,788 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,933 | 2,592 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -2,175平均G 2,239プラス率 0/4出率 67.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -300 | 617 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -2,800 | 2,598 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -2,200 | 2,718 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -3,400 | 3,024 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,175 | 2,239 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -2,233平均G 4,012プラス率 0/3出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -2,500 | 3,797 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -2,700 | 3,382 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,500 | 4,856 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,233 | 4,012 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,833平均G 7,254プラス率 0/3出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -4,600 | 7,579 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,400 | 7,370 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -2,500 | 6,812 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,833 | 7,254 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 299 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +9,600 | 5,046 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 304 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,300 | 7,552 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 298 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,900 | 5,279 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 297 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,200 | 8,171 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 405 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,100 | 7,035 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 502 | ミスタージャグラー | +4,800 | 8,036 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,700 | 7,568 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 295 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,600 | 4,471 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 354 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,500 | 1,862 | 180.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 319 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,800 | 7,254 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 311 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,500 | 5,109 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 373 | いざ!番長 | +3,400 | 2,849 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 294 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,000 | 2,673 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 381 | スマスロモンキーターンV | +2,800 | 5,834 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | +2,700 | 8,600 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 379 | スマスロモンキーターンV | +2,600 | 8,222 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 428 | 沖ドキ!GOLD | +2,300 | 3,039 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 316 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 7,080 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 384 | スマスロモンキーターンV | +2,200 | 4,698 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 460 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 8,443 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 292 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,100 | 3,021 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 289 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,100 | 2,956 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 350 | L東京喰種 | +2,000 | 5,307 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 363 | 戦国コレクション6 | +1,800 | 7,500 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 8,431 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 503 | ミスタージャグラー | +1,600 | 7,743 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 402 | スマスロパリピ孔明 | +1,600 | 2,047 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 308 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,500 | 5,822 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 8,314 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 504 | ミスタージャグラー | +1,300 | 7,448 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 4,884 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 399 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,300 | 4,108 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 407 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,300 | 3,643 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 375 | アレックス ブライト | +1,300 | 3,621 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 4,504 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 361 | L魔法少女にあこがれて | +1,100 | 4,379 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 397 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,100 | 1,870 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 371 | スロット ワールドダイスター | +1,000 | 4,113 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 415 | 新ハナビ | +900 | 7,214 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 4,104 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 434 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 7,154 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 439 | ジャグラーガールズSS | +800 | 6,516 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,199 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 330 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +700 | 4,926 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 426 | 沖ドキ!GOLD | +700 | 3,760 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 467 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 5,763 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,398 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 471 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 3,096 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 417 | 押忍!番長ZERO | +600 | 1,349 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 486 | マイジャグラーVI | +500 | 8,379 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 468 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 7,577 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 7,572 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 464 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 4,577 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 406 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +500 | 1,184 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 386 | スマスロ化物語 | +400 | 2,506 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 8,033 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 332 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +300 | 5,636 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1002 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +300 | 5,139 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 470 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 4,994 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 312 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 3,002 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 367 | スマスロ ストリートファイター6 | +300 | 1,736 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 436 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 5,321 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 497 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 3,788 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 323 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 1,475 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 356 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 204 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 485 | マイジャグラーVI | +100 | 7,814 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 466 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 4,404 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 310 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 745 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 309 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 554 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 370 | Lパチスロ彼女、お借りします | +100 | 311 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 458 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,102 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 302 | 真打 吉宗 | 0 | 5,309 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,131 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 421 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 4,899 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 374 | いざ!番長 | 0 | 1,684 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 391 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1001 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 352 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 353 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 364 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 413 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 412 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 414 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 482 | マイジャグラーVI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 394 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 392 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 393 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 395 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 396 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 355 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 4,842 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,544 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 501 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 2,562 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 362 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 1,981 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 8,295 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 4,133 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 321 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 2,847 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 2,675 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 359 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 2,637 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 322 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 1,491 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 403 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 813 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 385 | スマスロ化物語 | -200 | 556 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 457 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 8,680 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 440 | ジャグラーガールズSS | -300 | 7,684 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 480 | マイジャグラーV | -300 | 7,007 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 479 | マイジャグラーV | -300 | 6,970 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 5,940 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 4,967 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 380 | スマスロモンキーターンV | -300 | 4,418 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,282 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 438 | ジャグラーガールズSS | -300 | 3,457 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 377 | スマスロ ハナビ | -300 | 3,422 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 366 | L邪神ちゃんドロップキック | -300 | 3,329 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 2,632 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 429 | ヤバチバ | -300 | 617 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 343 | L東京喰種 | -400 | 7,462 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 459 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,101 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 498 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 2,522 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 369 | Lパチスロ彼女、お借りします | -400 | 688 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 382 | スマスロモンキーターンV | -400 | 309 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 477 | マイジャグラーV | -500 | 6,191 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 437 | ジャグラーガールズSS | -500 | 6,025 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 463 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 5,911 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,226 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,251 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,220 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 462 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 3,461 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 422 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 2,776 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 368 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 411 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 383 | スマスロモンキーターンV | -600 | 5,569 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,989 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 389 | スマスロ鉄拳6 | -600 | 3,635 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 388 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -600 | 2,915 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 365 | スマスロ やじきた道中記参る! | -600 | 2,409 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,376 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 408 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 1,444 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 401 | スマスロパリピ孔明 | -600 | 965 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 6,396 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 5,429 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 303 | 真打 吉宗 | -700 | 4,639 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,080 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 320 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 1,468 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 483 | マイジャグラーVI | -800 | 7,270 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 427 | 沖ドキ!GOLD | -800 | 4,772 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,965 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 435 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 3,566 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 416 | 押忍!番長ZERO | -800 | 3,083 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 329 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 2,959 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,707 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 313 | スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 1,844 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 372 | スロット ワールドダイスター | -800 | 590 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 6,356 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 433 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 4,016 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,588 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 400 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -900 | 1,832 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 324 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,823 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 472 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 4,091 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 499 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 2,703 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 291 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 1,775 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 314 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 6,016 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 4,161 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 317 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 2,649 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 376 | スマスロ タコスロ | -1,100 | 1,937 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 481 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,844 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 300 | 真打 吉宗 | -1,200 | 3,240 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 424 | 沖ドキ!GOLD | -1,200 | 2,934 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 469 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 2,710 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 1,687 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 348 | L東京喰種 | -1,300 | 5,963 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 425 | 沖ドキ!GOLD | -1,300 | 5,452 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 357 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 4,781 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 410 | スマスロ獣王 | -1,400 | 7,370 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 478 | マイジャグラーV | -1,400 | 6,191 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 476 | マイジャグラーV | -1,400 | 6,162 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 307 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 5,649 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 344 | L東京喰種 | -1,400 | 5,518 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 5,402 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 387 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,400 | 5,375 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 331 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 4,021 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 500 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,400 | 3,873 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 378 | スマスロ ハナビ | -1,400 | 3,788 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 345 | L東京喰種 | -1,400 | 2,666 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 336 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,500 | 4,856 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 305 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 3,569 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 398 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 2,329 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 2,285 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 465 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 3,301 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 4,922 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 3,038 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 293 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,700 | 1,413 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 346 | L東京喰種 | -1,800 | 6,912 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 461 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 6,172 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,800 | 5,633 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 290 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 1,902 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 404 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,800 | 1,688 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -1,900 | 6,099 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 301 | 真打 吉宗 | -1,900 | 3,911 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 390 | スマスロ鉄拳6 | -1,900 | 2,106 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 431 | ヤバチバ | -2,200 | 2,718 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 315 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 6,197 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 296 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,300 | 3,743 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 347 | L東京喰種 | -2,400 | 3,582 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 360 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,400 | 1,788 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 484 | マイジャグラーVI | -2,500 | 8,231 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 411 | スマスロ獣王 | -2,500 | 6,812 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 334 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,500 | 3,797 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 333 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,600 | 3,521 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 335 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,700 | 3,382 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,800 | 6,324 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 430 | ヤバチバ | -2,800 | 2,598 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 358 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,200 | 3,351 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,300 | 4,718 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 432 | ヤバチバ | -3,400 | 3,024 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 306 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,600 | 4,556 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 349 | L東京喰種 | -3,600 | 4,514 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 409 | スマスロ獣王 | -4,600 | 7,579 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,600 | 4,562 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 351 | L東京喰種 | -5,200 | 5,772 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 423 | 沖ドキ!GOLD | -6,300 | 6,947 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +486 | 4,170 | 103.9% | |
| 4 | +377 | 3,896 | 103.2% | |
| 2 | +157 | 3,159 | 101.7% | |
| 0 | 0 | 3,998 | - | |
| 1 | 0 | 3,938 | - | |
| 3 | 0 | 4,099 | - | |
| 5 | 0 | 4,537 | - | |
| 6 | 0 | 4,065 | - | |
| 7 | 0 | 4,496 | - | |
| 8 | 0 | 4,336 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,928 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。