やすだ三郷店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ彼女、お借りします | +4,300 | 2,235 | 2/2 | 164.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,920 | 1,921 | 2/2 | 150.7% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,660 | 3,807 | 2/2 | 123.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,560 | 5,922 | 3/6 | 108.8% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +896 | 1,845 | 2/5 | 116.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +889 | 1,276 | 4/7 | 123.2% | 台番を見る | |
| スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +733 | 1,690 | 1/3 | 114.5% | 台番を見る | |
| 押忍!番長4 | +610 | 2,506 | 1/3 | 108.1% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +491 | 5,863 | 5/9 | 102.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +451 | 4,752 | 4/10 | 103.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 4,714 | 1/2 | 102.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +281 | 3,560 | 4/10 | 102.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +126 | 4,436 | 2/7 | 100.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -7 | 3,920 | 1/3 | 99.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -22 | 4,725 | 3/6 | 99.8% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -90 | 2,991 | 1/3 | 99% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -120 | 5,828 | 1/3 | 99.3% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -263 | 2,361 | 1/3 | 96.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -377 | 7,233 | 2/10 | 98.3% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -430 | 3,935 | 2/5 | 96.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -431 | 6,397 | 4/11 | 97.8% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -503 | 4,905 | 1/3 | 96.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -609 | 4,277 | 2/7 | 95.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -617 | 5,427 | 1/6 | 96.2% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -714 | 2,825 | 1/7 | 91.6% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -806 | 4,288 | 1/7 | 93.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,026 | 3,186 | 1/10 | 89.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -1,044 | 2,439 | 2/10 | 85.7% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -1,050 | 2,443 | 0/2 | 85.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -1,085 | 3,089 | 0/2 | 88.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -1,110 | 5,129 | 0/4 | 92.8% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -1,185 | 3,086 | 0/2 | 87.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,360 | 3,012 | 0/2 | 84.9% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -1,436 | 5,901 | 0/5 | 91.9% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -1,900 | 3,825 | 0/2 | 83.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,060 | 3,705 | 0/3 | 81.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -2,183 | 4,684 | 0/3 | 84.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +4,300平均G 2,235プラス率 2/2出率 164.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +8,510 | 4,013 | 170.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +90 | 456 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,300 | 2,234 | 164.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,920平均G 1,921プラス率 2/2出率 150.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +5,040 | 1,553 | 208.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +800 | 2,289 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,920 | 1,921 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +2,660平均G 3,807プラス率 2/2出率 123.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +2,760 | 4,785 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +2,560 | 2,828 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,660 | 3,806 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,560平均G 5,922プラス率 3/6出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +2,920 | 6,992 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -2,260 | 2,939 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -2,540 | 7,560 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,500 | 4,092 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +11,820 | 7,785 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +920 | 6,162 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,560 | 5,922 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +896平均G 1,845プラス率 2/5出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +410 | 1,824 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -890 | 806 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -800 | 672 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,100 | 1,647 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +6,860 | 4,276 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +896 | 1,845 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +889平均G 1,276プラス率 4/7出率 123.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +6,660 | 2,784 | 179.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +150 | 417 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +10 | 497 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +1,560 | 2,535 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -80 | 267 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -270 | 151 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,810 | 2,284 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +889 | 1,276 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +733平均G 1,690プラス率 1/3出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -390 | 1,771 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +3,040 | 2,374 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -450 | 925 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 1,690 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 +610平均G 2,506プラス率 1/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -1,480 | 2,136 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +5,060 | 3,291 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,750 | 2,091 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 2,506 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +491平均G 5,863プラス率 5/9出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +510 | 4,493 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +4,410 | 5,660 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +840 | 7,596 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -540 | 4,666 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +450 | 5,846 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -340 | 5,991 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +4,540 | 4,671 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -50 | 5,424 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -5,400 | 8,419 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +491 | 5,863 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +451平均G 4,752プラス率 4/10出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +2,510 | 3,273 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -460 | 7,136 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +470 | 4,542 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,010 | 4,057 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +4,400 | 7,190 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -2,050 | 2,780 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -4,020 | 6,042 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -2,730 | 3,819 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +8,310 | 5,072 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -910 | 3,609 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +451 | 4,752 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +400平均G 4,714プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +970 | 4,557 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -170 | 4,871 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 4,714 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +281平均G 3,560プラス率 4/10出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,930 | 3,232 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -260 | 2,919 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +80 | 1,886 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +7,040 | 5,085 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +1,170 | 3,977 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,150 | 1,993 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -90 | 5,292 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -680 | 845 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +1,370 | 6,465 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -2,740 | 3,909 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +281 | 3,560 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +126平均G 4,436プラス率 2/7出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -740 | 7,075 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -280 | 748 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,780 | 3,320 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +3,930 | 5,229 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +960 | 4,972 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -150 | 7,597 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,060 | 2,112 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +126 | 4,436 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -7平均G 3,920プラス率 1/3出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,300 | 5,022 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -210 | 3,217 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,110 | 3,520 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 3,920 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -22平均G 4,725プラス率 3/6出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -460 | 5,013 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,270 | 3,841 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +30 | 5,856 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +210 | 4,013 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +2,590 | 6,455 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,230 | 3,171 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 4,725 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -90平均G 2,991プラス率 1/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -2,510 | 3,996 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,640 | 2,622 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +3,880 | 2,354 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 2,991 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -120平均G 5,828プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +1,810 | 7,342 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,450 | 3,569 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -720 | 6,573 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 5,828 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -263平均G 2,361プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +310 | 4,852 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -540 | 519 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -560 | 1,711 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 2,361 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -377平均G 7,233プラス率 2/10出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -1,550 | 5,326 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +1,740 | 7,759 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,110 | 6,419 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,060 | 8,311 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -760 | 8,444 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -120 | 7,439 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -760 | 6,860 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -400 | 7,706 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -870 | 6,621 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +1,120 | 7,443 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 7,233 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -430平均G 3,935プラス率 2/5出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +730 | 4,864 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -690 | 4,524 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -720 | 4,206 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +60 | 4,520 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,530 | 1,560 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 3,935 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -431平均G 6,397プラス率 4/11出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +390 | 7,603 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,010 | 4,727 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,750 | 7,164 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,210 | 4,551 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +680 | 6,681 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -620 | 6,658 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +540 | 8,125 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -660 | 7,300 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +660 | 6,941 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,250 | 6,181 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -510 | 4,433 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -431 | 6,397 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -503平均G 4,905プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -5,090 | 5,444 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +6,360 | 4,978 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -2,780 | 4,292 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -503 | 4,905 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -609平均G 4,277プラス率 2/7出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -3,710 | 3,525 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -3,270 | 4,530 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +6,550 | 2,332 | 193.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -960 | 6,022 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,280 | 3,181 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -2,560 | 4,541 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +970 | 5,811 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -609 | 4,277 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -617平均G 5,427プラス率 1/6出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -950 | 5,145 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,500 | 5,008 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,130 | 3,887 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,310 | 5,932 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,620 | 7,588 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -430 | 5,004 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 5,427 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -714平均G 2,825プラス率 1/7出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -960 | 635 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -2,100 | 3,609 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,360 | 4,156 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -680 | 3,623 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -730 | 1,972 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -760 | 1,353 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,590 | 4,430 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -714 | 2,825 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -806平均G 4,288プラス率 1/7出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -1,720 | 2,665 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +60 | 5,290 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -860 | 5,252 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -390 | 4,836 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,420 | 2,704 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,280 | 2,931 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -30 | 6,341 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -806 | 4,288 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,026平均G 3,186プラス率 1/10出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,430 | 5,047 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -840 | 934 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -3,970 | 6,052 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -110 | 2,105 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,710 | 4,375 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -2,210 | 3,342 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -760 | 3,304 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -590 | 983 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +3,800 | 4,720 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,440 | 993 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,026 | 3,186 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,044平均G 2,439プラス率 2/10出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,780 | 4,888 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -180 | 1,597 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -2,840 | 4,312 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +340 | 1,959 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,550 | 792 | 165.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -5,260 | 4,510 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -960 | 1,308 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,310 | 5,025 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,044 | 2,439 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,050平均G 2,443プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,090 | 1,379 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,010 | 3,506 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 2,442 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,085平均G 3,089プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -860 | 1,812 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,310 | 4,366 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,085 | 3,089 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -1,110平均G 5,129プラス率 0/4出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -460 | 3,655 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -760 | 7,456 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,370 | 3,032 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,850 | 6,373 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,110 | 5,129 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,185平均G 3,086プラス率 0/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,020 | 2,813 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,350 | 3,358 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,185 | 3,086 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,360平均G 3,012プラス率 0/2出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -570 | 1,291 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -2,150 | 4,732 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,360 | 3,012 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,436平均G 5,901プラス率 0/5出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,970 | 4,720 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -890 | 5,991 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,880 | 5,978 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -2,040 | 5,940 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -400 | 6,877 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,436 | 5,901 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,900平均G 3,825プラス率 0/2出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,840 | 3,684 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,960 | 3,966 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 3,825 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -2,060平均G 3,705プラス率 0/3出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -2,130 | 5,905 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,510 | 2,072 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -2,540 | 3,138 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,060 | 3,705 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,183平均G 4,684プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -280 | 7,108 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,990 | 3,169 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -4,280 | 3,776 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,183 | 4,684 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,820 | 7,785 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 383 | Lパチスロ彼女、お借りします | +8,510 | 4,013 | 170.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 459 | L東京喰種 | +8,310 | 5,072 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,040 | 5,085 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 450 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,860 | 4,276 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 331 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,660 | 2,784 | 179.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 393 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,550 | 2,332 | 193.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 423 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,360 | 4,978 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 414 | 押忍!番長4 | +5,060 | 3,291 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 439 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,040 | 1,553 | 208.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 478 | 沖ドキ!GOLD | +4,540 | 4,671 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 402 | 沖ドキ!GOLD | +4,410 | 5,660 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 455 | L東京喰種 | +4,400 | 7,190 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 431 | スマスロモンキーターンV | +3,930 | 5,229 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 325 | 戦国コレクション6 | +3,880 | 2,354 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 509 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,800 | 4,720 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 409 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,460 | 2,542 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 411 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,040 | 2,374 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,920 | 6,992 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 381 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,760 | 4,785 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 465 | ハッピージャグラーVIII | +2,590 | 6,455 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 382 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,560 | 2,828 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 451 | L東京喰種 | +2,510 | 3,273 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 558 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,810 | 7,342 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 497 | マイジャグラーVI | +1,740 | 7,759 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +1,620 | 7,588 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 530 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,590 | 4,430 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 334 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,560 | 2,535 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,550 | 792 | 165.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 539 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,370 | 6,465 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 326 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 5,022 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,170 | 3,977 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 545 | マイジャグラーVI | +1,120 | 7,443 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 397 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +970 | 5,811 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 329 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +970 | 4,557 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 432 | スマスロモンキーターンV | +960 | 4,972 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +920 | 6,162 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 474 | 沖ドキ!GOLD | +840 | 7,596 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 440 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +800 | 2,289 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 553 | ミスタージャグラー | +730 | 4,864 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 561 | スマスロパリピ孔明 | +700 | 379 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 6,681 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 6,941 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 8,125 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 401 | 沖ドキ!GOLD | +510 | 4,493 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 322 | スマスロ ストリートファイター6 | +490 | 2,704 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 453 | L東京喰種 | +470 | 4,542 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 476 | 沖ドキ!GOLD | +450 | 5,846 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 404 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +440 | 3,652 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 446 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +410 | 1,824 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 7,603 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 516 | Lスマスロ北斗の拳 | +340 | 1,959 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 562 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +340 | 570 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 338 | スマスロ やじきた道中記参る! | +310 | 4,852 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 406 | スマスロ タコスロ | +260 | 4,102 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 464 | ハッピージャグラーVIII | +210 | 4,013 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 332 | Lパチスロからくりサーカス2 | +150 | 417 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 384 | Lパチスロ彼女、お借りします | +90 | 456 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +80 | 1,886 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 468 | ファンキージャグラー2KT | +60 | 5,290 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 556 | ミスタージャグラー | +60 | 4,520 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 463 | ハッピージャグラーVIII | +30 | 5,856 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 333 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10 | 497 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 512 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 511 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -30 | 6,341 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 479 | 沖ドキ!GOLD | -50 | 5,424 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 335 | Lパチスロからくりサーカス2 | -80 | 267 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 5,292 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 504 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -110 | 2,105 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 541 | マイジャグラーVI | -120 | 7,439 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 433 | スマスロモンキーターンV | -150 | 7,597 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 487 | ジャグラーガールズSS | -170 | 7,481 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -170 | 4,871 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 514 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 1,597 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -210 | 3,217 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 532 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 2,919 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | -270 | 151 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 425 | 真打 吉宗 | -280 | 7,108 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 429 | スマスロモンキーターンV | -280 | 748 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 477 | 沖ドキ!GOLD | -340 | 5,991 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 470 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 4,836 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 410 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -390 | 1,771 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 543 | マイジャグラーVI | -400 | 7,706 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 420 | スマスロ獣王 | -400 | 6,877 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 5,004 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 412 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -450 | 925 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 452 | L東京喰種 | -460 | 7,136 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 461 | ハッピージャグラーVIII | -460 | 5,013 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 494 | マイジャグラーV | -460 | 3,655 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 4,433 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 475 | 沖ドキ!GOLD | -540 | 4,666 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 339 | スマスロ やじきた道中記参る! | -540 | 519 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 340 | スマスロ やじきた道中記参る! | -560 | 1,711 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | -570 | 1,291 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 508 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -590 | 983 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 6,658 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 7,300 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 527 | スマスロ リコリス・リコイル | -680 | 3,623 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -680 | 845 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 554 | ミスタージャグラー | -690 | 4,524 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 560 | ウルトラミラクルジャグラー | -720 | 6,573 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 555 | ミスタージャグラー | -720 | 4,206 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 528 | スマスロ リコリス・リコイル | -730 | 1,972 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 428 | スマスロモンキーターンV | -740 | 7,075 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 500 | マイジャグラーVI | -760 | 8,444 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 495 | マイジャグラーV | -760 | 7,456 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 542 | マイジャグラーVI | -760 | 6,860 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 507 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -760 | 3,304 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 529 | スマスロ リコリス・リコイル | -760 | 1,353 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 448 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 672 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 421 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -810 | 2,143 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 502 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -840 | 934 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 469 | ファンキージャグラー2KT | -860 | 5,252 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 407 | スマスロ ハナビ | -860 | 1,812 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 544 | マイジャグラーVI | -870 | 6,621 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 417 | スマスロ獣王 | -890 | 5,991 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 447 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -890 | 806 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 460 | L東京喰種 | -910 | 3,609 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 445 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -940 | 1,973 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -950 | 5,145 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 394 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -960 | 6,022 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | -960 | 1,308 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 524 | スマスロ リコリス・リコイル | -960 | 635 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -1,010 | 4,727 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 454 | L東京喰種 | -1,010 | 4,057 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 444 | スロット ワールドダイスター | -1,010 | 3,506 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 437 | いざ!番長 | -1,020 | 2,813 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 499 | マイジャグラーVI | -1,060 | 8,311 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 434 | スマスロモンキーターンV | -1,060 | 2,112 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 443 | スロット ワールドダイスター | -1,090 | 1,379 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 449 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 1,647 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 498 | マイジャグラーVI | -1,110 | 6,419 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 399 | スマスロ真・北斗無双 | -1,110 | 4,914 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,110 | 3,520 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -1,130 | 3,887 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,150 | 1,993 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -1,210 | 4,551 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 466 | ハッピージャグラーVIII | -1,230 | 3,171 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -1,250 | 6,181 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 462 | ハッピージャグラーVIII | -1,270 | 3,841 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 395 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,280 | 3,181 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 398 | L主役は銭形5 | -1,280 | 3,079 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 472 | ファンキージャグラー2KT | -1,280 | 2,931 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -1,310 | 5,932 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,310 | 5,025 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 408 | スマスロ ハナビ | -1,310 | 4,366 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 405 | スマート沖スロ スターハナハナ | -1,330 | 1,928 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 438 | いざ!番長 | -1,350 | 3,358 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 526 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,360 | 4,156 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 546 | マイジャグラーV | -1,370 | 3,032 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 471 | ファンキージャグラー2KT | -1,420 | 2,704 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 510 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,440 | 993 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 559 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,450 | 3,569 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 413 | 押忍!番長4 | -1,480 | 2,136 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 5,008 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 4,092 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 522 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,510 | 2,072 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 557 | ミスタージャグラー | -1,530 | 1,560 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 496 | マイジャグラーVI | -1,550 | 5,326 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 400 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,600 | 2,065 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 324 | 戦国コレクション6 | -1,640 | 2,622 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,710 | 4,375 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 467 | ファンキージャグラー2KT | -1,720 | 2,665 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -1,750 | 7,164 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 415 | 押忍!番長4 | -1,750 | 2,091 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 513 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,780 | 4,888 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 430 | スマスロモンキーターンV | -1,780 | 3,320 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,810 | 2,284 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 441 | スマスロ新鬼武者3 | -1,840 | 3,684 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 547 | マイジャグラーV | -1,850 | 6,373 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 418 | スマスロ獣王 | -1,880 | 5,978 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 531 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,930 | 3,232 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 442 | スマスロ新鬼武者3 | -1,960 | 3,966 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 416 | スマスロ獣王 | -1,970 | 4,720 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 426 | 真打 吉宗 | -1,990 | 3,169 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 419 | スマスロ獣王 | -2,040 | 5,940 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 456 | L東京喰種 | -2,050 | 2,780 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 525 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,100 | 3,609 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 521 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,130 | 5,905 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 436 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,150 | 4,732 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 506 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,210 | 3,342 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,260 | 2,939 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 501 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,430 | 5,047 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 323 | 戦国コレクション6 | -2,510 | 3,996 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,540 | 7,560 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 523 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,540 | 3,138 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 396 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,560 | 4,541 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 458 | L東京喰種 | -2,730 | 3,819 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 540 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,740 | 3,909 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 424 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,780 | 4,292 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 515 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,840 | 4,312 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 403 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,150 | 7,232 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 392 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,270 | 4,530 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 321 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -3,310 | 2,998 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 391 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,710 | 3,525 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 503 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,970 | 6,052 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 457 | L東京喰種 | -4,020 | 6,042 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 427 | 真打 吉宗 | -4,280 | 3,776 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 422 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,090 | 5,444 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | -5,260 | 4,510 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -5,400 | 8,419 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,145 | 4,185 | 109.1% | |
| 3 | +195 | 4,499 | 101.4% | |
| 5 | +140 | 4,423 | 101.1% | |
| 4 | +110 | 3,715 | 101% | |
| 0 | 0 | 4,684 | - | |
| 1 | 0 | 3,852 | - | |
| 2 | 0 | 3,563 | - | |
| 6 | 0 | 3,616 | - | |
| 7 | 0 | 4,248 | - | |
| 8 | 0 | 4,429 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,434 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。