キコーナ吹田店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
マイジャグラーVI
平均 +1,176平均G 8,353プラス率 14/17出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +2,490 | 9,619 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +1,770 | 7,880 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +2,800 | 9,207 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +800 | 9,017 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +250 | 8,986 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +830 | 7,388 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +1,890 | 9,826 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +470 | 7,951 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +220 | 7,802 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +1,580 | 8,090 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -260 | 7,452 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +1,200 | 7,779 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +2,910 | 7,789 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -910 | 7,051 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -780 | 8,084 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,650 | 8,099 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +3,090 | 9,989 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,176 | 8,353 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,050平均G 5,069プラス率 1/2出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -3,130 | 2,704 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +5,230 | 7,434 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 5,069 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +860平均G 2,582プラス率 1/2出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +2,450 | 3,293 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -730 | 1,870 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +860 | 2,582 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +762平均G 4,034プラス率 5/10出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +140 | 1,855 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +830 | 5,831 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -2,210 | 3,717 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -640 | 2,748 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -70 | 4,919 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,300 | 958 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +3,970 | 7,007 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +5,820 | 4,444 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +1,170 | 3,668 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -90 | 5,193 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +762 | 4,034 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +610平均G 4,811プラス率 2/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | +610 | 6,610 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +610 | 3,011 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 4,810 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +464平均G 3,411プラス率 4/10出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +980 | 4,310 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -2,530 | 2,571 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +4,540 | 6,127 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -80 | 416 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -390 | 3,322 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +600 | 4,792 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -710 | 2,067 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -320 | 3,291 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +3,010 | 5,043 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -460 | 2,169 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +464 | 3,411 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +398平均G 6,965プラス率 14/23出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +1,180 | 6,745 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -1,330 | 7,038 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -470 | 8,193 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +200 | 8,024 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | +830 | 5,836 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -640 | 5,697 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | +1,420 | 7,366 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -1,490 | 5,223 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -1,940 | 4,904 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +2,010 | 8,492 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +1,200 | 6,123 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +1,280 | 6,608 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +2,440 | 6,578 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | +170 | 7,939 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -1,640 | 6,775 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -150 | 6,425 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +2,300 | 8,780 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +580 | 6,888 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -200 | 9,489 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | 0 | 4,815 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | +2,210 | 7,500 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | +170 | 5,936 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +1,020 | 8,829 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +398 | 6,965 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +364平均G 2,659プラス率 3/5出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +1,900 | 4,050 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -90 | 837 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +240 | 509 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | +910 | 5,596 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -1,140 | 2,305 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +364 | 2,659 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +280平均G 4,006プラス率 6/14出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +3,170 | 4,809 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +880 | 3,228 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -980 | 3,206 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | +1,660 | 4,130 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -1,410 | 6,278 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +30 | 2,734 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -380 | 771 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -970 | 3,191 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -2,880 | 3,089 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +3,820 | 6,784 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | 0 | 4,436 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +2,800 | 7,991 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -1,320 | 3,391 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -500 | 2,044 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 4,006 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +185平均G 3,302プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -400 | 3,149 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +770 | 3,454 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 3,302 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +167平均G 5,354プラス率 2/6出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +270 | 4,759 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -380 | 4,865 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,520 | 5,498 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +4,210 | 6,936 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -20 | 5,780 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,560 | 4,286 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 5,354 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +57平均G 5,990プラス率 15/34出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +1,200 | 7,803 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,070 | 4,665 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -430 | 6,579 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -310 | 4,860 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -510 | 5,023 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -2,020 | 9,571 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +900 | 5,610 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +1,520 | 7,854 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +2,180 | 6,485 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,110 | 6,859 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -520 | 2,783 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +970 | 7,329 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -890 | 4,147 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -650 | 5,028 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -720 | 3,616 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,920 | 7,887 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,600 | 6,270 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +780 | 4,756 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +1,490 | 7,478 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,550 | 3,265 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -130 | 7,652 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +630 | 4,321 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +1,530 | 6,433 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +790 | 5,129 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,280 | 4,420 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -420 | 6,444 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +300 | 5,981 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -1,150 | 3,930 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,250 | 6,504 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +920 | 6,390 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -210 | 4,942 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,470 | 8,908 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -650 | 8,468 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -950 | 6,275 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +57 | 5,990 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
11/2 スマスロ ラグナドール
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 黄金十二宮
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -174平均G 7,002プラス率 7/14出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +1,070 | 8,232 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +240 | 5,439 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +910 | 7,646 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +710 | 6,936 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +120 | 9,421 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -1,310 | 5,039 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +1,360 | 7,593 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -280 | 6,133 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -1,620 | 8,281 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -1,340 | 5,044 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -770 | 7,960 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -500 | 6,614 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -1,260 | 7,411 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +230 | 6,281 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -174 | 7,002 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -385平均G 4,413プラス率 4/16出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +8,420 | 7,303 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -2,460 | 5,788 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -800 | 1,387 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -2,480 | 5,051 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,810 | 2,977 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -3,710 | 3,438 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,060 | 4,921 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +6,900 | 5,044 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -3,600 | 4,237 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -2,610 | 3,097 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +1,520 | 4,937 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -2,920 | 3,046 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,440 | 3,006 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +3,800 | 7,710 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -2,110 | 4,057 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,800 | 4,601 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 4,412 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -413平均G 7,950プラス率 3/8出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -130 | 6,982 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +3,920 | 8,254 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -4,680 | 7,679 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -360 | 8,639 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -5,240 | 6,989 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +1,270 | 8,156 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,620 | 9,000 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +3,540 | 7,904 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 7,950 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -415平均G 2,423プラス率 4/12出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +250 | 2,336 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,010 | 3,652 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +110 | 2,059 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -160 | 575 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +540 | 5,698 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +260 | 2,005 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,010 | 1,838 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -2,200 | 2,728 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -240 | 1,994 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -520 | 2,149 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -830 | 3,083 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -170 | 953 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -415 | 2,422 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -433平均G 1,637プラス率 1/4出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +940 | 3,084 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -940 | 1,100 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -1,170 | 1,454 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -560 | 908 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 1,636 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -457平均G 3,241プラス率 0/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -720 | 883 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -410 | 6,651 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -240 | 2,189 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -457 | 3,241 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -468平均G 4,008プラス率 6/20出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -3,490 | 4,193 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,730 | 5,480 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -240 | 471 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -2,150 | 5,170 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +7,590 | 5,726 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -550 | 583 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +800 | 5,407 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,160 | 2,913 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -3,630 | 4,553 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,360 | 1,734 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -350 | 5,727 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,890 | 3,258 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,800 | 2,256 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +4,040 | 6,623 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +1,350 | 7,061 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -3,950 | 4,403 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -90 | 2,902 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +1,330 | 5,318 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,590 | 3,114 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +510 | 3,271 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 4,008 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -565平均G 7,363プラス率 1/2出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -1,310 | 6,178 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +180 | 8,547 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -565 | 7,362 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -565平均G 3,618プラス率 0/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -10 | 5,484 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -1,120 | 1,752 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -565 | 3,618 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -603平均G 3,961プラス率 0/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -250 | 5,293 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -1,550 | 3,879 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -10 | 2,711 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -603 | 3,961 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -677平均G 6,114プラス率 3/10出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -2,550 | 4,984 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -3,290 | 7,441 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -2,970 | 6,589 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -240 | 5,728 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +3,370 | 6,259 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,780 | 6,958 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +2,110 | 5,202 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,530 | 6,058 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -2,800 | 4,694 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -650 | 7,223 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -677 | 6,114 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -840平均G 5,588プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -170 | 6,659 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +30 | 4,568 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -2,380 | 5,537 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 5,588 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -850平均G 4,368プラス率 2/7出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | +830 | 5,727 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | -2,320 | 5,280 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -2,550 | 5,543 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -160 | 2,160 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +60 | 6,175 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -970 | 4,548 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -840 | 1,143 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 4,368 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -962平均G 1,568プラス率 0/5出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -840 | 772 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -320 | 1,335 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -1,470 | 1,048 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -1,410 | 1,283 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -770 | 3,400 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -962 | 1,568 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -967平均G 3,276プラス率 3/10出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +120 | 5,223 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +150 | 2,165 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +480 | 6,473 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -2,260 | 2,628 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -3,100 | 2,966 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,530 | 3,414 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -990 | 2,996 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,160 | 2,848 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,380 | 4,048 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 3,276 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,040平均G 1,484プラス率 0/2出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -1,170 | 1,168 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -910 | 1,800 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 1,484 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,168平均G 4,750プラス率 2/8出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -4,860 | 4,884 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -610 | 5,229 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +3,270 | 5,296 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,380 | 3,208 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +180 | 7,580 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -1,320 | 5,898 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,590 | 2,253 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -3,030 | 3,649 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,168 | 4,750 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,432平均G 2,240プラス率 1/5出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -2,870 | 3,807 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,450 | 2,605 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +180 | 757 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -990 | 1,436 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -2,030 | 2,597 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,432 | 2,240 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,546平均G 4,034プラス率 0/5出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -1,420 | 4,035 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -2,880 | 4,041 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -1,640 | 4,176 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -690 | 3,225 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -1,100 | 4,694 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,546 | 4,034 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,808平均G 3,891プラス率 0/4出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -1,790 | 6,578 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -920 | 1,283 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -1,980 | 2,583 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -2,540 | 5,121 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,808 | 3,891 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,870平均G 3,284プラス率 0/4出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -3,510 | 3,512 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -360 | 2,800 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,070 | 3,427 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -2,540 | 3,397 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,870 | 3,284 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -2,040平均G 2,456プラス率 0/2出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -2,310 | 3,368 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -1,770 | 1,543 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,040 | 2,456 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,064平均G 6,606プラス率 0/5出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -900 | 8,436 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -3,550 | 4,751 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -1,740 | 5,303 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -2,390 | 5,633 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -1,740 | 8,908 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,064 | 6,606 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,080平均G 2,204プラス率 0/3出率 68.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,560 | 1,220 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -2,290 | 3,293 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -2,390 | 2,098 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,080 | 2,204 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,430平均G 4,571プラス率 0/2出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | -2,650 | 3,591 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -2,210 | 5,550 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,430 | 4,570 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -2,605平均G 3,628プラス率 0/2出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -2,840 | 4,183 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | -2,370 | 3,073 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,605 | 3,628 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -5,695平均G 6,755プラス率 0/2出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -6,580 | 6,065 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -4,810 | 7,444 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5,695 | 6,754 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 661 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,420 | 7,303 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 585 | L東京喰種 | +7,590 | 5,726 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 668 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,900 | 5,044 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,820 | 4,444 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 751 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +5,230 | 7,434 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 603 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,540 | 6,127 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 701 | ファンキージャグラー2KT | +4,210 | 6,936 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 594 | L東京喰種 | +4,040 | 6,623 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,970 | 7,007 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 694 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,920 | 8,254 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 856 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,820 | 6,784 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 674 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,800 | 7,710 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 700 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,540 | 7,904 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 615 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,370 | 6,259 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 687 | 真打 吉宗 | +3,270 | 5,296 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 821 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,170 | 4,809 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 737 | マイジャグラーVI | +3,090 | 9,989 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 609 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,010 | 5,043 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 733 | マイジャグラーVI | +2,910 | 7,789 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 836 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,830 | 9,205 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 723 | マイジャグラーVI | +2,800 | 9,207 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 858 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,800 | 7,991 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 721 | マイジャグラーVI | +2,490 | 9,619 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 768 | アレックス ブライト | +2,450 | 3,293 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 790 | マイジャグラーV | +2,440 | 6,578 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 794 | マイジャグラーV | +2,300 | 8,780 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 798 | マイジャグラーV | +2,210 | 7,500 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | +2,180 | 6,485 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 617 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,110 | 5,202 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 787 | マイジャグラーV | +2,010 | 8,492 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +1,920 | 7,887 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 871 | 戦国コレクション6 | +1,900 | 4,050 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 727 | マイジャグラーVI | +1,890 | 9,826 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 616 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,780 | 6,958 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 722 | マイジャグラーVI | +1,770 | 7,880 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 824 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,660 | 4,130 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 736 | マイジャグラーVI | +1,650 | 8,099 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 844 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,620 | 5,978 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 6,270 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 730 | マイジャグラーVI | +1,580 | 8,090 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +1,530 | 6,433 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | +1,520 | 7,854 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 671 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,520 | 4,937 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | +1,490 | 7,478 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 835 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,450 | 2,888 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 784 | マイジャグラーV | +1,420 | 7,366 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 747 | ゴーゴージャグラー3 | +1,360 | 7,593 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 595 | L東京喰種 | +1,350 | 7,061 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 598 | L東京喰種 | +1,330 | 5,318 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 789 | マイジャグラーV | +1,280 | 6,608 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 698 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,270 | 8,156 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +1,250 | 6,504 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 7,803 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 732 | マイジャグラーVI | +1,200 | 7,779 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 788 | マイジャグラーV | +1,200 | 6,123 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 738 | マイジャグラーV | +1,180 | 6,745 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,170 | 3,668 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | +1,070 | 8,232 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 800 | マイジャグラーV | +1,020 | 8,829 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +980 | 4,310 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 7,329 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 807 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +940 | 3,084 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +920 | 6,390 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | +910 | 7,646 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 874 | 戦国コレクション6 | +910 | 5,596 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 5,610 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 822 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +880 | 3,228 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 726 | マイジャグラーVI | +830 | 7,388 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 782 | マイジャグラーV | +830 | 5,836 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +830 | 5,831 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 828 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +830 | 5,727 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 724 | マイジャグラーVI | +800 | 9,017 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 587 | L東京喰種 | +800 | 5,407 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | +790 | 5,129 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | +780 | 4,756 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 753 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +770 | 3,454 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 744 | ゴーゴージャグラー3 | +710 | 6,936 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +630 | 4,321 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 770 | スマスロ ハナビ | +610 | 6,610 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 771 | スマスロ ハナビ | +610 | 3,011 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 606 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +600 | 4,792 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 795 | マイジャグラーV | +580 | 6,888 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 625 | スマスロ リコリス・リコイル | +540 | 5,698 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 600 | L東京喰種 | +510 | 3,271 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 563 | スマスロモンキーターンV | +480 | 6,473 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 728 | マイジャグラーVI | +470 | 7,951 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,981 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 845 | スマスロ新鬼武者3 | +290 | 4,387 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 658 | ファンキージャグラー2KT | +270 | 4,759 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 626 | スマスロ リコリス・リコイル | +260 | 2,005 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 725 | マイジャグラーVI | +250 | 8,986 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 621 | スマスロ リコリス・リコイル | +250 | 2,336 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | +240 | 5,439 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 873 | 戦国コレクション6 | +240 | 509 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 6,281 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 729 | マイジャグラーVI | +220 | 7,802 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 781 | マイジャグラーV | +200 | 8,024 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 749 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +180 | 8,547 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 689 | 真打 吉宗 | +180 | 7,580 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 813 | スマスロ 攻殻機動隊 | +180 | 757 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 791 | マイジャグラーV | +170 | 7,939 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 799 | マイジャグラーV | +170 | 5,936 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 562 | スマスロモンキーターンV | +150 | 2,165 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +140 | 1,855 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 745 | ゴーゴージャグラー3 | +120 | 9,421 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 561 | スマスロモンキーターンV | +120 | 5,223 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 623 | スマスロ リコリス・リコイル | +110 | 2,059 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 832 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +60 | 6,175 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 802 | L魔法少女にあこがれて | +30 | 4,568 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 826 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +30 | 2,734 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 797 | マイジャグラーV | 0 | 4,815 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 857 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 4,436 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 862 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 863 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 864 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 865 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 804 | 11/2 スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 805 | 11/2 スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 861 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 683 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 633 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 850 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 849 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 681 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 846 | 11/2 L牙狼 闇を照らす者 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 806 | 11/2 スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 635 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 684 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 634 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 682 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 636 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 568 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 772 | スマスロ サンダーV | -10 | 5,484 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 853 | スマスロ スーパーブラックジャック | -10 | 2,711 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 702 | ファンキージャグラー2KT | -20 | 5,780 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -70 | 4,919 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 604 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -80 | 416 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -90 | 5,193 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 597 | L東京喰種 | -90 | 2,902 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 872 | 戦国コレクション6 | -90 | 837 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 7,652 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 693 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -130 | 6,982 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 793 | マイジャグラーV | -150 | 6,425 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 831 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -160 | 2,160 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 624 | スマスロ リコリス・リコイル | -160 | 575 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 801 | L魔法少女にあこがれて | -170 | 6,659 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 632 | スマスロ リコリス・リコイル | -170 | 953 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 796 | マイジャグラーV | -200 | 9,489 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 4,942 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 614 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -240 | 5,728 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 763 | スマスロ タコスロ | -240 | 2,189 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 629 | スマスロ リコリス・リコイル | -240 | 1,994 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 583 | L東京喰種 | -240 | 471 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 851 | スマスロ スーパーブラックジャック | -250 | 5,293 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 731 | マイジャグラーVI | -260 | 7,452 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 837 | Lパチスロからくりサーカス2 | -260 | 170 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 774 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 6,133 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 4,860 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 608 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -320 | 3,291 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 877 | Lパチスロ彼女、お借りします | -320 | 1,335 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 591 | L東京喰種 | -350 | 5,727 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 696 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -360 | 8,639 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 638 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -360 | 2,800 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 659 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 4,865 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 827 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -380 | 771 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 605 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -390 | 3,322 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 752 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -400 | 3,149 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 762 | スマスロ タコスロ | -410 | 6,651 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 6,444 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 6,579 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 610 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -460 | 2,169 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 740 | マイジャグラーV | -470 | 8,193 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 6,614 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 860 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 2,044 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 5,023 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 2,783 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 630 | スマスロ リコリス・リコイル | -520 | 2,149 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 586 | L東京喰種 | -550 | 583 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 810 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -560 | 908 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 686 | 真打 吉宗 | -610 | 5,229 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 783 | マイジャグラーV | -640 | 5,697 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 574 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -640 | 2,748 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 8,468 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 620 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -650 | 7,223 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 5,028 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 869 | Lスマスロ北斗の拳 | -690 | 3,225 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 607 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -710 | 2,067 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 3,616 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 761 | スマスロ タコスロ | -720 | 883 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 769 | アレックス ブライト | -730 | 1,870 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 7,960 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 880 | Lパチスロ彼女、お借りします | -770 | 3,400 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 735 | マイジャグラーVI | -780 | 8,084 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 663 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 1,387 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 631 | スマスロ リコリス・リコイル | -830 | 3,083 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 834 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -840 | 1,143 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 876 | Lパチスロ彼女、お借りします | -840 | 772 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 4,147 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 816 | スマスロ獣王 | -900 | 8,436 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 734 | マイジャグラーVI | -910 | 7,051 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 757 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -910 | 1,800 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -920 | 1,283 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 808 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -940 | 1,100 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 6,275 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 833 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -970 | 4,548 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 854 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -970 | 3,191 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 823 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -980 | 3,206 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 567 | スマスロモンキーターンV | -990 | 2,996 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 814 | スマスロ 攻殻機動隊 | -990 | 1,436 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 622 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,010 | 3,652 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 627 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,010 | 1,838 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 842 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,050 | 6,668 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 667 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,060 | 4,921 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 4,665 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 639 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,070 | 3,427 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 870 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 4,694 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -1,110 | 6,859 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 773 | スマスロ サンダーV | -1,120 | 1,752 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 875 | 戦国コレクション6 | -1,140 | 2,305 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -1,150 | 3,930 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 588 | L東京喰種 | -1,160 | 2,913 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 569 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 2,848 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 809 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,170 | 1,454 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 756 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,170 | 1,168 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 779 | ゴーゴージャグラー3 | -1,260 | 7,411 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 4,420 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 958 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 748 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,310 | 6,178 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 746 | ゴーゴージャグラー3 | -1,310 | 5,039 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 690 | 真打 吉宗 | -1,320 | 5,898 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 859 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,320 | 3,391 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 739 | マイジャグラーV | -1,330 | 7,038 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | -1,340 | 5,044 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 590 | L東京喰種 | -1,360 | 1,734 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 570 | スマスロモンキーターンV | -1,380 | 4,048 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 688 | 真打 吉宗 | -1,380 | 3,208 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 825 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,410 | 6,278 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 879 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,410 | 1,283 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 866 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,420 | 4,035 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 673 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,440 | 3,006 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 812 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,450 | 2,605 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -1,470 | 8,908 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 878 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,470 | 1,048 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 785 | マイジャグラーV | -1,490 | 5,223 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 660 | ファンキージャグラー2KT | -1,520 | 5,498 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 618 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,530 | 6,058 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 566 | スマスロモンキーターンV | -1,530 | 3,414 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 852 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,550 | 3,879 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | -1,550 | 3,265 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -1,560 | 4,286 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 758 | L南国育ち SPECIAL | -1,560 | 1,220 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 599 | L東京喰種 | -1,590 | 3,114 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 691 | 真打 吉宗 | -1,590 | 2,253 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 699 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,620 | 9,000 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 775 | ゴーゴージャグラー3 | -1,620 | 8,281 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 792 | マイジャグラーV | -1,640 | 6,775 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 868 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,640 | 4,176 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 838 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,690 | 3,327 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 820 | スマスロ獣王 | -1,740 | 8,908 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 818 | スマスロ獣王 | -1,740 | 5,303 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 765 | いざ!番長 | -1,770 | 1,543 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,790 | 6,578 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 676 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 4,601 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 593 | L東京喰種 | -1,800 | 2,256 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 665 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,810 | 2,977 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 841 | スマスロパリピ孔明 | -1,840 | 2,670 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 592 | L東京喰種 | -1,890 | 3,258 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 786 | マイジャグラーV | -1,940 | 4,904 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 679 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,980 | 2,583 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | -2,020 | 9,571 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 815 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,030 | 2,597 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 840 | L虚構推理 | -2,080 | 4,378 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 675 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,110 | 4,057 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 584 | L東京喰種 | -2,150 | 5,170 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 628 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,200 | 2,728 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 755 | スロット ワールドダイスター | -2,210 | 5,550 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,210 | 3,717 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 564 | スマスロモンキーターンV | -2,260 | 2,628 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 759 | L南国育ち SPECIAL | -2,290 | 3,293 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 764 | いざ!番長 | -2,310 | 3,368 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 829 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,320 | 5,280 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 848 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,370 | 3,073 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 803 | L魔法少女にあこがれて | -2,380 | 5,537 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 819 | スマスロ獣王 | -2,390 | 5,633 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 760 | L南国育ち SPECIAL | -2,390 | 2,098 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 839 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,430 | 4,506 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 662 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,460 | 5,788 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 664 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,480 | 5,051 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,530 | 2,571 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 680 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,540 | 5,121 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 640 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,540 | 3,397 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 830 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,550 | 5,543 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 611 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,550 | 4,984 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 670 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,610 | 3,097 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 754 | スロット ワールドダイスター | -2,650 | 3,591 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 582 | L東京喰種 | -2,730 | 5,480 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 619 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,800 | 4,694 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 847 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,840 | 4,183 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 811 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,870 | 3,807 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 867 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,880 | 4,041 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 855 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,880 | 3,089 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 672 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,920 | 3,046 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 613 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,970 | 6,589 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 692 | 真打 吉宗 | -3,030 | 3,649 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 565 | スマスロモンキーターンV | -3,100 | 2,966 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 750 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,130 | 2,704 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 843 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,200 | 4,327 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 612 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,290 | 7,441 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 581 | L東京喰種 | -3,490 | 4,193 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 637 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,510 | 3,512 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 817 | スマスロ獣王 | -3,550 | 4,751 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 669 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,600 | 4,237 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 589 | L東京喰種 | -3,630 | 4,553 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 666 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,710 | 3,438 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 596 | L東京喰種 | -3,950 | 4,403 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 695 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,680 | 7,679 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 767 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -4,810 | 7,444 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 685 | 真打 吉宗 | -4,860 | 4,884 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 697 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,240 | 6,989 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 766 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -6,580 | 6,065 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +463 | 4,693 | 103.3% | |
| 8 | +198 | 4,639 | 101.4% | |
| 4 | +90 | 4,287 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 4,819 | - | |
| 2 | 0 | 4,531 | - | |
| 3 | 0 | 3,932 | - | |
| 5 | 0 | 4,803 | - | |
| 6 | 0 | 4,728 | - | |
| 7 | 0 | 4,996 | - | |
| 9 | 0 | 4,758 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,015 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。