ガイアネクスト三ツ境 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +1,813平均G 1,378プラス率 1/3出率 143.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +5,440 | 4,134 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,813 | 1,378 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +1,635平均G 1,317プラス率 1/2出率 141.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | -1,690 | 1,234 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +4,960 | 1,399 | 218.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,635 | 1,316 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 +1,027平均G 636プラス率 1/3出率 153.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +3,080 | 1,908 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,027 | 636 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +940平均G 1,321プラス率 3/4出率 123.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +910 | 2,677 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +3,440 | 1,822 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +40 | 229 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -630 | 554 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +940 | 1,320 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +840平均G 1,547プラス率 1/3出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -1,570 | 1,803 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +4,470 | 2,008 | 174.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -380 | 831 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +840 | 1,547 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +676平均G 2,101プラス率 3/5出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +1,180 | 3,972 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -150 | 1,080 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +300 | 454 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +2,550 | 4,121 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -500 | 880 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +676 | 2,101 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +575平均G 1,206プラス率 1/4出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -530 | 548 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +4,210 | 2,619 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -1,380 | 1,658 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +575 | 1,206 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +404平均G 2,722プラス率 1/5出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +6,370 | 2,026 | 204.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -2,040 | 2,865 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -30 | 2,206 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,500 | 2,908 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -780 | 3,603 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +404 | 2,722 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +302平均G 1,892プラス率 3/6出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -1,280 | 3,318 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +670 | 460 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +20 | 3,618 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -620 | 625 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -100 | 875 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +3,120 | 2,454 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +302 | 1,892 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +280平均G 1,799プラス率 3/5出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -150 | 503 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +90 | 1,656 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +1,450 | 5,758 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +490 | 579 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -480 | 500 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 1,799 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +235平均G 1,960プラス率 2/4出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +920 | 5,134 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +60 | 377 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -20 | 884 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -20 | 1,444 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +235 | 1,960 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +128平均G 832プラス率 6/12出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -360 | 282 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -100 | 229 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +60 | 510 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -80 | 573 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +10 | 175 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -70 | 241 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +1,590 | 3,303 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +200 | 1,504 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -190 | 718 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +410 | 1,333 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -150 | 160 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +210 | 952 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +128 | 832 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -7平均G 1,799プラス率 1/3出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -930 | 1,031 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -100 | 160 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +1,010 | 4,206 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 1,799 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -13平均G 7プラス率 0/3出率 36.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -40 | 21 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 7 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -16平均G 1,416プラス率 1/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -90 | 1,196 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +600 | 4,537 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -90 | 140 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -340 | 311 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -160 | 897 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -16 | 1,416 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -99平均G 1,388プラス率 5/12出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -660 | 1,446 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +170 | 2,036 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +330 | 1,028 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +440 | 2,953 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | 0 | 577 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +230 | 715 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -700 | 1,142 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -360 | 705 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +140 | 895 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -170 | 3,947 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -260 | 209 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -350 | 1,008 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -99 | 1,388 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -130平均G 506プラス率 0/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -10 | 9 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -250 | 1,003 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 506 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -140平均G 400プラス率 0/3出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -270 | 207 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -150 | 993 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 400 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -157平均G 2,989プラス率 3/9出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +1,260 | 4,795 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -140 | 2,423 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -2,150 | 4,217 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,450 | 3,395 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +600 | 1,381 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -600 | 4,068 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +1,530 | 4,196 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -110 | 1,087 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -350 | 1,338 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 2,989 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -170平均G 359プラス率 0/2出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | -340 | 718 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 359 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -210平均G 174プラス率 0/2出率 59.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -420 | 347 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 174 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -270平均G 884プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -350 | 797 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -190 | 970 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 884 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -320平均G 208プラス率 0/3出率 48.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -300 | 186 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -450 | 290 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -210 | 148 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 208 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -357平均G 976プラス率 3/6出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -1,190 | 1,699 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +40 | 243 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -60 | 160 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +130 | 1,529 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +90 | 196 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,150 | 2,026 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 976 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -390平均G 528プラス率 0/2出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -390 | 301 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -390 | 755 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 528 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -397平均G 2,997プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -590 | 3,276 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +190 | 3,516 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -790 | 2,199 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -397 | 2,997 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -443平均G 745プラス率 0/3出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -70 | 450 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -750 | 1,300 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -510 | 484 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -443 | 745 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -810平均G 3,063プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -1,060 | 1,049 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -560 | 5,077 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -810 | 3,063 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -890平均G 1,700プラス率 1/4出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +110 | 1,237 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,490 | 1,423 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -790 | 2,672 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,390 | 1,468 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -890 | 1,700 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -893平均G 3,973プラス率 1/4出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -2,070 | 2,137 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,810 | 4,539 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,440 | 5,156 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +1,750 | 4,060 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -892 | 3,973 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,203平均G 4,199プラス率 1/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -3,890 | 4,612 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -970 | 2,408 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +1,250 | 5,577 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,203 | 4,199 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,560平均G 1,532プラス率 0/2出率 66.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -3,120 | 3,064 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,560 | 1,532 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,695平均G 3,077プラス率 0/2出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -2,000 | 3,538 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,390 | 2,616 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,695 | 3,077 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 670 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,370 | 2,026 | 204.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 712 | いざ!番長 | +5,440 | 4,134 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 775 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +4,960 | 1,399 | 218.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 762 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,470 | 2,008 | 174.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 730 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,210 | 2,619 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 757 | スマスロモンキーターンV | +3,440 | 1,822 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 831 | 戦国コレクション6 | +3,240 | 3,558 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,120 | 2,454 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 801 | 押忍!番長4 | +3,080 | 1,908 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 707 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,550 | 4,121 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 615 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,750 | 4,060 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +1,590 | 3,303 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 617 | マイジャグラーVI | +1,530 | 4,196 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 678 | ゴーゴージャグラー3 | +1,450 | 5,758 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 602 | マイジャグラーVI | +1,260 | 4,795 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 786 | スマスロ獣王 | +1,250 | 5,577 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 703 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,180 | 3,972 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 830 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,030 | 2,601 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 632 | ジャグラーガールズSS | +1,010 | 4,206 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 837 | スマスロ化物語 | +990 | 807 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 685 | ハッピージャグラーVIII | +920 | 5,134 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 756 | スマスロモンキーターンV | +910 | 2,677 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 735 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +670 | 460 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 856 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +610 | 457 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 581 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 4,537 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 607 | マイジャグラーVI | +600 | 1,381 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 855 | スマスロ タコスロ | +550 | 2,371 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 817 | スマスロ バイオハザード5 | +520 | 625 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 680 | ゴーゴージャグラー3 | +490 | 579 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 812 | スマスロ ハナビ | +450 | 5,604 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 835 | スマスロパリピ孔明 | +450 | 754 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 600 | マイジャグラーV | +440 | 2,953 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 1,333 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 813 | L不二子BT | +390 | 780 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 588 | マイジャグラーV | +330 | 1,028 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 706 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 454 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 621 | マイジャグラーV | +230 | 715 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 952 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,504 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 662 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +190 | 3,516 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 587 | マイジャグラーV | +170 | 2,036 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 625 | マイジャグラーV | +140 | 895 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 717 | L東京喰種 | +130 | 1,529 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 721 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +110 | 1,237 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 677 | ゴーゴージャグラー3 | +90 | 1,656 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 701 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +90 | 1,417 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 718 | L東京喰種 | +90 | 196 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 832 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +70 | 479 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 510 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 686 | ハッピージャグラーVIII | +60 | 377 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 715 | L東京喰種 | +40 | 243 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 758 | スマスロモンキーターンV | +40 | 229 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 736 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +20 | 3,618 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 175 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 601 | マイジャグラーV | 0 | 577 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 771 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 827 | 今日から俺は!! パチスロ編 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 666 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 853 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 850 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 851 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 770 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 768 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 780 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 788 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 765 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 776 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 766 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 753 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 711 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 803 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 710 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 732 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 787 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 802 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 767 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 755 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 781 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -10 | 9 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 688 | ハッピージャグラーVIII | -20 | 1,444 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 687 | ハッピージャグラーVIII | -20 | 884 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 821 | L魔法少女にあこがれて | -30 | 7,624 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 672 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -30 | 2,206 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 800 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -40 | 21 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 716 | L東京喰種 | -60 | 160 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 808 | 真打 吉宗 | -70 | 450 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 241 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 573 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 580 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 1,196 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 582 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 140 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 738 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 875 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 229 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 631 | ジャグラーガールズSS | -100 | 160 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 618 | マイジャグラーVI | -110 | 1,087 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 603 | マイジャグラーVI | -140 | 2,423 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 705 | スマスロ リコリス・リコイル | -150 | 1,080 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 667 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -150 | 993 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 676 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 503 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 160 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 585 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 897 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 626 | マイジャグラーV | -170 | 3,947 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 683 | ウルトラミラクルジャグラー | -190 | 970 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 718 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 823 | 桃太郎電鉄~パチスロも定番!~ | -200 | 514 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 807 | スマスロ新鬼武者3 | -210 | 148 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 782 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -250 | 1,003 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 627 | マイジャグラーV | -260 | 209 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 665 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -270 | 207 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 805 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 186 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 857 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -320 | 188 | 43.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 818 | スマスロ秘宝伝 | -330 | 220 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 778 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -340 | 718 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 583 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 311 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 620 | マイジャグラーVI | -350 | 1,338 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 628 | マイジャグラーV | -350 | 1,008 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 682 | ウルトラミラクルジャグラー | -350 | 797 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 815 | アレックス ブライト | -360 | 1,895 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 623 | マイジャグラーV | -360 | 705 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 282 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 763 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -380 | 831 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 858 | スマスロ サンダーV | -390 | 2,232 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 727 | スマスロ やじきた道中記参る! | -390 | 755 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 726 | スマスロ やじきた道中記参る! | -390 | 301 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 772 | スマスロ スーパーリオエース2 | -420 | 347 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 702 | ニューパルサーDX3 | -440 | 1,077 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 806 | スマスロ新鬼武者3 | -450 | 290 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 836 | スロット ワールドダイスター | -470 | 1,948 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 816 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -480 | 1,856 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 500 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 708 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 880 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 811 | 真打 吉宗 | -510 | 484 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 728 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -530 | 548 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 610 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -550 | 981 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 635 | ミスタージャグラー | -560 | 5,077 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 852 | スマスロ鉄拳6 | -580 | 604 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 661 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -590 | 3,276 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 616 | マイジャグラーVI | -600 | 4,068 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 737 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -620 | 625 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 760 | スマスロモンキーターンV | -630 | 554 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 828 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -650 | 2,330 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 586 | マイジャグラーV | -660 | 1,446 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 825 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -690 | 675 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 622 | マイジャグラーV | -700 | 1,142 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 608 | 押忍!番長ZERO | -720 | 5,753 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 810 | 真打 吉宗 | -750 | 1,300 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 675 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -780 | 3,603 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 723 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -790 | 2,672 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 663 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -790 | 2,199 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 630 | ジャグラーガールズSS | -930 | 1,031 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 785 | スマスロ獣王 | -970 | 2,408 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 633 | ミスタージャグラー | -1,060 | 1,049 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 720 | L東京喰種 | -1,150 | 2,026 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 833 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,180 | 1,415 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 713 | L東京喰種 | -1,190 | 1,699 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 700 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -1,190 | 1,355 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 838 | スマスロ頭文字D 2nd | -1,260 | 3,804 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 733 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,280 | 3,318 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 731 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,380 | 1,658 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 752 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,390 | 2,616 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 725 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,390 | 1,468 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 613 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,440 | 5,156 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 606 | マイジャグラーVI | -1,450 | 3,395 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 722 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,490 | 1,423 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 673 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,908 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 822 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,550 | 1,995 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 761 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,570 | 1,803 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 668 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,640 | 1,632 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 773 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,690 | 1,234 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 820 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,730 | 1,848 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 612 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,810 | 4,539 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 751 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 3,538 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 671 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,040 | 2,865 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 611 | この素晴らしい世界に祝福を! | -2,070 | 2,137 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 605 | マイジャグラーVI | -2,150 | 4,217 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 826 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,510 | 6,877 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 777 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,120 | 3,064 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 783 | スマスロ獣王 | -3,890 | 4,612 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +381 | 1,200 | 110.6% | |
| 7 | +238 | 1,209 | 106.6% | |
| 2 | +169 | 1,949 | 102.9% | |
| 5 | +86 | 1,752 | 101.6% | |
| 1 | 0 | 1,735 | - | |
| 3 | 0 | 1,821 | - | |
| 6 | 0 | 1,771 | - | |
| 8 | 0 | 1,403 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,289 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。