ガイア上六店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +3,335平均G 2,057プラス率 3/4出率 154%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | +6,420 | 1,728 | 223.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -170 | 2,285 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +1,380 | 1,563 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +5,710 | 2,651 | 171.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,335 | 2,057 | 154.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,943平均G 5,923プラス率 2/3出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -950 | 6,696 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +200 | 6,163 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +6,580 | 4,910 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,943 | 5,923 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +980平均G 2,760プラス率 3/5出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +500 | 3,427 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -880 | 2,647 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -620 | 449 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,370 | 2,807 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +4,530 | 4,469 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +980 | 2,760 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +600平均G 568プラス率 1/3出率 135.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -780 | 637 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -40 | 206 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +2,620 | 862 | 201.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 568 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +551平均G 2,202プラス率 5/7出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -780 | 1,886 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +1,440 | 2,690 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,730 | 1,868 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +3,420 | 3,726 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +70 | 767 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +1,130 | 1,554 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +310 | 2,925 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +551 | 2,202 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +510平均G 1,185プラス率 3/5出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -130 | 277 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +100 | 339 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +3,370 | 3,655 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +460 | 272 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,250 | 1,383 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +510 | 1,185 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +450平均G 1,094プラス率 5/6出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +350 | 1,201 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +810 | 1,978 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +670 | 706 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +1,090 | 511 | 171.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -300 | 415 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +80 | 1,754 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 1,094 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +340平均G 1,916プラス率 4/7出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +1,540 | 2,742 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +220 | 1,528 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -210 | 294 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1,150 | 2,381 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -220 | 186 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -280 | 4,244 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +180 | 2,035 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 1,916 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +225平均G 519プラス率 2/2出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +280 | 500 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +170 | 538 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 519 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +44平均G 3,480プラス率 2/5出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,570 | 3,731 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,740 | 4,052 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -150 | 646 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +360 | 6,475 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -160 | 2,496 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 3,480 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -15平均G 1,435プラス率 2/4出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +360 | 3,084 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -370 | 318 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -160 | 409 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +110 | 1,929 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 1,435 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -94平均G 3,343プラス率 3/11出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -250 | 1,936 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +940 | 6,935 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -640 | 1,045 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,090 | 3,541 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +1,820 | 5,008 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -390 | 557 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,180 | 3,312 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -340 | 1,527 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -200 | 6,735 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +720 | 3,484 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -420 | 2,691 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 3,343 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -95平均G 627プラス率 1/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -400 | 726 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +210 | 527 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 626 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -128平均G 1,561プラス率 2/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -700 | 1,634 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +310 | 741 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,500 | 1,107 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +2,210 | 2,244 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -960 | 2,081 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 1,561 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -130平均G 90プラス率 0/2出率 51.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -130 | 93 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -130 | 87 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 90 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -228平均G 1,608プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +20 | 1,491 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -290 | 393 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -590 | 3,782 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -50 | 765 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -228 | 1,608 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -290平均G 492プラス率 0/2出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -130 | 609 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -450 | 374 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 492 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -345平均G 2,902プラス率 0/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -290 | 1,949 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -400 | 3,854 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -345 | 2,902 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -365平均G 2,946プラス率 1/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,400 | 2,866 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +670 | 3,025 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 2,946 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -397平均G 1,752プラス率 3/9出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -1,890 | 1,907 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -160 | 417 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +2,170 | 2,923 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 416 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -3,120 | 3,779 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +900 | 2,839 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -570 | 586 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +840 | 1,365 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,740 | 1,535 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -397 | 1,752 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -430平均G 947プラス率 1/4出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +800 | 1,106 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,250 | 1,477 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -690 | 635 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -580 | 571 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 947 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -450平均G 1,899プラス率 0/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -630 | 3,354 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -270 | 443 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,898 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -490平均G 948プラス率 1/3出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +110 | 1,372 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -980 | 909 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -600 | 564 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -490 | 948 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -530平均G 1,221プラス率 0/3出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -760 | 495 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -830 | 3,169 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -530 | 1,221 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -536平均G 1,363プラス率 2/5出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -770 | 668 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -240 | 2,006 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -2,550 | 2,801 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +60 | 703 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +820 | 638 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 1,363 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -583平均G 2,169プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +1,190 | 2,878 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -460 | 1,279 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,480 | 2,350 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -583 | 2,169 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -603平均G 429プラス率 0/3出率 53.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -760 | 570 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -620 | 407 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -430 | 311 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -603 | 429 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,250平均G 3,072プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -40 | 3,274 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -2,460 | 2,869 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 3,072 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,260平均G 1,371プラス率 0/2出率 69.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,120 | 1,381 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,400 | 1,360 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,260 | 1,370 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,890平均G 1,507プラス率 0/2出率 58.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -1,340 | 977 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -2,440 | 2,037 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,890 | 1,507 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,920平均G 3,698プラス率 0/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -1,500 | 1,608 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,880 | 6,405 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -2,380 | 3,080 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,920 | 3,698 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,987平均G 2,614プラス率 0/3出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -1,660 | 2,043 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -3,020 | 4,712 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,280 | 1,088 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,987 | 2,614 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 310 | スマスロ獣王 | +6,580 | 4,910 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 530 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,420 | 1,728 | 223.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,710 | 2,651 | 171.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 627 | スマスロ化物語 | +4,900 | 1,586 | 203.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 528 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,530 | 4,469 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 563 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,420 | 3,726 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 283 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,370 | 3,655 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 552 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,620 | 862 | 201.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 503 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +2,520 | 3,941 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 500 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +2,510 | 5,966 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 225 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,330 | 3,755 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 315 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,210 | 2,244 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 605 | L東京喰種 | +2,170 | 2,923 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 520 | マイジャグラーV | +1,820 | 5,008 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 512 | マイジャグラーVI | +1,740 | 4,052 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 233 | ネオアイムジャグラーEX | +1,540 | 2,742 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 561 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,440 | 2,690 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,380 | 1,563 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 527 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,370 | 2,807 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 226 | L不二子BT | +1,280 | 4,110 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 580 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,190 | 2,878 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | +1,150 | 2,381 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 566 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,130 | 1,554 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 273 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,090 | 511 | 171.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 630 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +950 | 1,818 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 387 | マイジャグラーV | +940 | 6,935 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 608 | L東京喰種 | +900 | 2,839 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 611 | L東京喰種 | +840 | 1,365 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 302 | スマスロモンキーターンV | +820 | 638 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 271 | Lスマスロ北斗の拳 | +810 | 1,978 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 585 | スマスロ モンスターハンターライズ | +800 | 1,106 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 663 | マイジャグラーV | +720 | 3,484 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 601 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +670 | 3,025 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 272 | Lスマスロ北斗の拳 | +670 | 706 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 228 | アレックス ブライト | +590 | 1,944 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 523 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 3,427 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 285 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +460 | 272 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 501 | 押忍!番長ZERO | +400 | 991 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 583 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +370 | 1,156 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 515 | マイジャグラーVI | +360 | 6,475 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 252 | ファンキージャグラー2KT | +360 | 3,084 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 270 | Lスマスロ北斗の拳 | +350 | 1,201 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 567 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +310 | 2,925 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 312 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +310 | 741 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 572 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +280 | 500 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 227 | SHAKE BONUS TRIGGER | +230 | 333 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 1,528 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 238 | ハッピージャグラーVIII | +210 | 527 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 308 | スマスロ獣王 | +200 | 6,163 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 2,035 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 573 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +170 | 538 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 256 | ファンキージャグラー2KT | +110 | 1,929 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 556 | 真打 吉宗 | +110 | 1,372 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 282 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 339 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 276 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 1,754 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 565 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +70 | 767 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 301 | スマスロモンキーターンV | +60 | 703 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 388 | ニューパルサーDX3 | +30 | 1,471 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 257 | ゴーゴージャグラー3 | +20 | 1,491 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 606 | L東京喰種 | 0 | 416 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 575 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 305 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 576 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 625 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 623 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 502 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 618 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 616 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 617 | スマスロ 攻殻機動隊 | -20 | 301 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 553 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -40 | 3,274 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 551 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -40 | 206 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 261 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 765 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 613 | スマスロパリピ孔明 | -90 | 448 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 223 | スマスロケロット5BT | -90 | 232 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 622 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -110 | 1,365 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 615 | 戦国コレクション6 | -130 | 2,377 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 235 | ウルトラミラクルジャグラー | -130 | 609 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 281 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -130 | 277 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 535 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 93 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 536 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 87 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 513 | マイジャグラーVI | -150 | 646 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 516 | マイジャグラーVI | -160 | 2,496 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 603 | L東京喰種 | -160 | 417 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 255 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 409 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | -170 | 2,285 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 662 | マイジャグラーV | -200 | 6,735 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 294 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 186 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 626 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -220 | 140 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 288 | スマスロモンキーターンV | -240 | 2,006 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 386 | マイジャグラーV | -250 | 1,936 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 251 | ミスタージャグラー | -270 | 443 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 4,244 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 231 | スマスロ ハナビ | -290 | 1,949 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 258 | ゴーゴージャグラー3 | -290 | 393 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 275 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 415 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 661 | マイジャグラーV | -340 | 1,527 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 253 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 318 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 521 | マイジャグラーV | -390 | 557 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 232 | スマスロ ハナビ | -400 | 3,854 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 237 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 726 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 665 | マイジャグラーV | -420 | 2,691 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 507 | 沖ドキ!GOLD | -430 | 311 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 236 | ウルトラミラクルジャグラー | -450 | 374 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 581 | スマスロ リコリス・リコイル | -460 | 1,279 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 610 | L東京喰種 | -570 | 586 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 588 | スマスロ モンスターハンターライズ | -580 | 571 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 260 | ゴーゴージャグラー3 | -590 | 3,782 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 558 | 真打 吉宗 | -600 | 564 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 526 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -620 | 449 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 506 | 沖ドキ!GOLD | -620 | 407 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 250 | ミスタージャグラー | -630 | 3,354 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 517 | マイジャグラーV | -640 | 1,045 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 587 | スマスロ モンスターハンターライズ | -690 | 635 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 311 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 1,634 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 631 | スマスロ シャーマンキング | -700 | 479 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 505 | 沖ドキ!GOLD | -760 | 570 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 303 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -760 | 495 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 287 | スマスロモンキーターンV | -770 | 668 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 560 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -780 | 1,886 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 550 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -780 | 637 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 306 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -830 | 3,169 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 525 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -880 | 2,647 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 307 | スマスロ獣王 | -950 | 6,696 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 508 | 新ハナビ | -960 | 2,993 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 316 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -960 | 2,081 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 557 | 真打 吉宗 | -980 | 909 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 518 | マイジャグラーV | -1,090 | 3,541 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 577 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,120 | 1,381 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 522 | マイジャグラーV | -1,180 | 3,312 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 586 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,250 | 1,477 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 286 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,250 | 1,383 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 222 | スマスロ タコスロ | -1,260 | 3,885 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 571 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,280 | 1,088 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 537 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,340 | 977 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 230 | スマスロ サンダーV | -1,360 | 3,140 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 600 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 2,866 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 578 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,400 | 1,360 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 277 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,500 | 1,608 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 313 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,107 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 511 | マイジャグラーVI | -1,570 | 3,731 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 621 | スロット ワールドダイスター | -1,630 | 3,647 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,660 | 2,043 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 562 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,730 | 1,868 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 612 | L東京喰種 | -1,740 | 1,535 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 278 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,880 | 6,405 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 602 | L東京喰種 | -1,890 | 1,907 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 510 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,910 | 2,223 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 280 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,380 | 3,080 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 538 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,440 | 2,037 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 555 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,460 | 2,869 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 582 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,480 | 2,350 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 628 | L魔法少女にあこがれて | -2,530 | 5,433 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 300 | スマスロモンキーターンV | -2,550 | 2,801 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 620 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,650 | 3,388 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 570 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,020 | 4,712 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 607 | L東京喰種 | -3,120 | 3,779 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +802 | 1,653 | 116.2% | |
| 5 | +209 | 1,630 | 104.3% | |
| 0 | +63 | 2,945 | 100.7% | |
| 1 | 0 | 1,531 | - | |
| 2 | 0 | 2,041 | - | |
| 6 | 0 | 1,266 | - | |
| 7 | 0 | 2,071 | - | |
| 8 | 0 | 2,463 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,219 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。