ベルシティザシティ川崎店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,848平均G 6,926プラス率 2/5出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -230 | 7,781 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | -2,880 | 6,973 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | -1,330 | 5,533 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | +7,880 | 5,811 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | +5,800 | 8,531 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,848 | 6,926 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,625平均G 1,096プラス率 1/2出率 149.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 903 | -1,070 | 1,093 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | +4,320 | 1,099 | 231.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,625 | 1,096 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +1,540平均G 1,373プラス率 2/4出率 137.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 943 | +180 | 393 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | -830 | 679 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | -130 | 393 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | +6,940 | 4,025 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,540 | 1,372 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,535平均G 4,187プラス率 5/8出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 891 | +2,900 | 4,578 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | -1,570 | 1,993 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | +8,420 | 6,922 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -2,240 | 2,188 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | -2,040 | 3,457 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | +870 | 3,544 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | +3,260 | 5,954 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | +2,680 | 4,859 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,535 | 4,187 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +665平均G 3,408プラス率 1/2出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 905 | -990 | 4,376 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | +2,320 | 2,440 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +665 | 3,408 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 +643平均G 2,988プラス率 2/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | +1,790 | 3,628 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | +150 | 2,219 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | -10 | 3,117 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +643 | 2,988 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 +445平均G 3,356プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | -390 | 4,003 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | +1,280 | 2,708 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +445 | 3,356 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +270平均G 830プラス率 2/3出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 914 | -190 | 243 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | +780 | 2,016 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | +220 | 230 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 830 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +258平均G 1,298プラス率 5/8出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 999 | +880 | 1,467 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1000 | +330 | 251 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | +1,860 | 1,402 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | -730 | 875 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1003 | -680 | 712 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1004 | -680 | 761 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | +950 | 1,407 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | +130 | 3,506 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 1,298 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ハードボイルド
平均 +240平均G 1,309プラス率 2/2出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 | +150 | 609 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 982 | +330 | 2,009 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 1,309 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +240平均G 3,589プラス率 2/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | +100 | 3,846 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 996 | +380 | 3,332 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 3,589 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +200平均G 2,350プラス率 2/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -140 | 1,403 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +140 | 1,586 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +840 | 5,697 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -40 | 713 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,350 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +193平均G 3,241プラス率 2/4出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -980 | 1,762 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +810 | 2,962 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +1,470 | 7,414 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -530 | 826 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +192 | 3,241 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +143平均G 3,362プラス率 1/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 920 | -700 | 794 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | -2,260 | 3,182 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | +3,390 | 6,109 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +143 | 3,362 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +78平均G 1,306プラス率 3/4出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -1,100 | 2,206 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +690 | 1,069 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | +650 | 1,014 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +70 | 936 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 1,306 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -34平均G 1,210プラス率 4/7出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -2,410 | 2,685 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | -1,080 | 1,090 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1009 | -260 | 156 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1010 | +710 | 1,345 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | +2,620 | 1,944 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1012 | +150 | 245 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1013 | +30 | 1,007 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 1,210 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -67平均G 3,281プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 962 | -600 | 5,073 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 963 | -910 | 1,398 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 964 | +1,310 | 3,373 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 3,281 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -176平均G 3,444プラス率 3/8出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 859 | -2,880 | 4,929 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -1,180 | 1,019 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +240 | 6,479 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -1,770 | 2,812 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -1,030 | 2,234 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | -1,000 | 1,201 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +210 | 345 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | +6,000 | 8,533 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 3,444 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -235平均G 5,700プラス率 1/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -1,650 | 5,081 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -380 | 6,457 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -810 | 2,418 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +1,900 | 8,845 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 5,700 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -260平均G 3,718プラス率 1/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | +340 | 5,840 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -860 | 1,595 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 3,718 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -386平均G 2,100プラス率 2/8出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -720 | 4,378 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -260 | 1,066 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -590 | 2,165 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -370 | 768 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -1,190 | 3,548 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -120 | 1,321 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +70 | 2,438 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +90 | 1,119 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 2,100 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -440平均G 2,132プラス率 0/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -720 | 3,331 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -380 | 1,666 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -220 | 1,398 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 2,132 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -478平均G 3,250プラス率 2/8出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +2,270 | 6,292 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | -2,620 | 2,847 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -1,380 | 6,600 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -520 | 2,268 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | +170 | 1,437 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | -1,740 | 6,552 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 3,250 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -517平均G 531プラス率 0/3出率 67.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -260 | 185 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -1,290 | 1,408 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -517 | 531 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -550平均G 2,214プラス率 0/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -470 | 1,253 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -770 | 3,702 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -280 | 3,029 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -680 | 871 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,214 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -555平均G 2,078プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 979 | -370 | 3,166 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 980 | -740 | 989 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -555 | 2,078 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -566平均G 2,012プラス率 2/9出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | -600 | 2,424 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -2,830 | 3,395 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -1,130 | 3,033 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | +360 | 1,224 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -240 | 2,169 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -280 | 2,133 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | +970 | 2,308 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -970 | 926 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -370 | 494 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -566 | 2,012 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -597平均G 3,835プラス率 2/6出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 971 | -770 | 4,554 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 972 | -1,250 | 3,507 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 973 | -1,180 | 2,022 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 974 | +630 | 4,964 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 975 | -1,280 | 4,514 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 976 | +270 | 3,451 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -597 | 3,835 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -623平均G 2,047プラス率 1/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -760 | 3,236 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 966 | +710 | 1,671 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 967 | -1,820 | 1,234 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -623 | 2,047 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -667平均G 1,978プラス率 1/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 911 | +50 | 1,574 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | -170 | 1,184 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | -1,880 | 3,175 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 1,978 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -736平均G 3,684プラス率 2/7出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 834 | -1,210 | 3,444 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | +790 | 3,315 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +320 | 3,082 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -950 | 3,478 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -1,850 | 4,557 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -790 | 3,625 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -1,460 | 4,287 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -736 | 3,684 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -740平均G 2,695プラス率 2/4出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 931 | +30 | 3,964 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -1,210 | 2,346 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | +330 | 1,401 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 934 | -2,110 | 3,068 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 2,695 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -843平均G 5,290プラス率 0/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 988 | -40 | 3,945 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 989 | -2,420 | 4,503 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 990 | -70 | 7,422 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -843 | 5,290 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -875平均G 4,248プラス率 1/4出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -1,440 | 5,267 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -460 | 2,046 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +380 | 6,659 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -1,980 | 3,018 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -875 | 4,248 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -1,003平均G 1,958プラス率 0/3出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 959 | -760 | 580 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -1,100 | 987 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 961 | -1,150 | 4,306 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,003 | 1,958 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -1,035平均G 4,664プラス率 0/2出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | -160 | 6,210 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -1,910 | 3,117 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,035 | 4,664 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,305平均G 2,774プラス率 0/4出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 927 | -1,510 | 3,124 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 928 | -1,600 | 2,041 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | -1,290 | 5,230 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | -820 | 701 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,305 | 2,774 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,310平均G 4,401プラス率 0/4出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 923 | -2,720 | 5,516 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | -930 | 4,853 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | -780 | 3,237 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -810 | 3,999 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,310 | 4,401 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,330平均G 4,982プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 899 | -2,610 | 4,643 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -50 | 5,320 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,330 | 4,982 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -1,350平均G 4,322プラス率 0/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 977 | -580 | 1,452 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 978 | -2,120 | 7,192 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,350 | 4,322 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,450平均G 3,433プラス率 0/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 917 | -2,850 | 4,154 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -1,440 | 1,898 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | -60 | 4,246 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 3,433 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,525平均G 2,517プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 907 | -1,370 | 1,670 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | -1,680 | 3,364 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,525 | 2,517 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,745平均G 3,221プラス率 0/2出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -2,160 | 4,292 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -1,330 | 2,150 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,745 | 3,221 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,200平均G 4,630プラス率 0/10出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 949 | -3,660 | 5,629 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | -4,750 | 4,276 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | -1,020 | 4,370 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | -2,500 | 6,962 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | -270 | 4,335 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -2,450 | 3,608 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | -2,910 | 4,074 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | -790 | 658 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | -2,240 | 7,258 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 958 | -1,410 | 5,128 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,200 | 4,630 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -2,473平均G 3,069プラス率 1/3出率 73.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -2,670 | 3,227 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | +100 | 1,043 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -4,850 | 4,936 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,473 | 3,069 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,558平均G 5,615プラス率 1/4出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | -3,450 | 4,831 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -4,490 | 7,931 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | -3,580 | 6,012 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | +1,290 | 3,686 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,558 | 5,615 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -3,860平均G 4,923プラス率 0/3出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | -2,160 | 4,437 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 969 | -4,590 | 5,076 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 970 | -4,830 | 5,257 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,860 | 4,923 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 893 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +8,420 | 6,922 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 941 | L魔法少女にあこがれて | +7,880 | 5,811 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 946 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +6,940 | 4,025 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 866 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,000 | 8,533 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 942 | L魔法少女にあこがれて | +5,800 | 8,531 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 852 | L ToLOVEるダークネス | +4,810 | 3,070 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 904 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,320 | 1,099 | 231.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 922 | スマスロ化物語 | +3,390 | 6,109 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 897 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,260 | 5,954 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 891 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,900 | 4,578 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 898 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,680 | 4,859 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1011 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,620 | 1,944 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 851 | スマスロ獣王 | +2,340 | 6,552 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 906 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,320 | 2,440 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 883 | スマスロモンキーターンV | +2,270 | 6,292 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 983 | パチスロ ツインエンジェルPARTY | +2,200 | 2,212 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 8,845 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1001 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,860 | 1,402 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 841 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,790 | 3,628 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 807 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,470 | 7,414 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 986 | パチスロ 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +1,330 | 2,079 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 964 | Lバンドリ! | +1,310 | 3,373 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 938 | スロット ワールドダイスター | +1,290 | 3,686 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 948 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +1,280 | 2,708 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 845 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,060 | 5,566 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 880 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +970 | 2,308 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1005 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +950 | 1,407 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 999 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +880 | 1,467 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 896 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +870 | 3,544 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 823 | ハッピージャグラーVIII | +840 | 5,697 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 806 | ウルトラミラクルジャグラー | +810 | 2,962 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 835 | マイジャグラーVI | +790 | 3,315 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 915 | スマスロ新鬼武者3 | +780 | 2,016 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 966 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +710 | 1,671 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 1010 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +710 | 1,345 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 997 | パチスロ戦国恋姫 | +690 | 5,693 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 868 | スマスロ モンスターハンターライズ | +690 | 1,069 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 869 | スマスロ モンスターハンターライズ | +650 | 1,014 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 974 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +630 | 4,964 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 846 | Lマジカルハロウィン8 | +610 | 5,603 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 858 | スマスロ頭文字D 2nd | +530 | 1,607 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 987 | 十字架5 | +410 | 9,035 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 873 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +380 | 6,659 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 996 | バーサスリヴァイズ | +380 | 3,332 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 877 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +360 | 1,224 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 849 | スマスロ ハナビ | +340 | 5,840 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 982 | パチスロ ハードボイルド | +330 | 2,009 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 933 | L邪神ちゃんドロップキック | +330 | 1,401 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1000 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +330 | 251 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 836 | マイジャグラーVI | +320 | 3,082 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 976 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +270 | 3,451 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 861 | スマスロ リコリス・リコイル | +240 | 6,479 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 916 | スマスロ新鬼武者3 | +220 | 230 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 865 | スマスロ リコリス・リコイル | +210 | 345 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 943 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +180 | 393 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 889 | スマスロモンキーターンV | +170 | 1,437 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 842 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +150 | 2,219 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 981 | パチスロ ハードボイルド | +150 | 609 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 1012 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +150 | 245 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 822 | ハッピージャグラーVIII | +140 | 1,586 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1006 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +130 | 3,506 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 844 | スマスロケロット5BT | +120 | 2,279 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 995 | バーサスリヴァイズ | +100 | 3,846 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 829 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +100 | 1,043 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 1,119 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 2,438 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 870 | スマスロ モンスターハンターライズ | +70 | 936 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 911 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +50 | 1,574 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 931 | L邪神ちゃんドロップキック | +30 | 3,964 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 1013 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +30 | 1,007 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 998 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +20 | 8,301 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 994 | 新ハナビ | 0 | 5,547 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 847 | アレックス ブライト | 0 | 2,563 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 827 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 887 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 888 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 843 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -10 | 3,117 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 848 | スマスロ サンダーV | -10 | 2,144 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 985 | パチスロ マクロスデルタ | -20 | 3,646 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 988 | この素晴らしい世界に祝福を! | -40 | 3,945 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 824 | ハッピージャグラーVIII | -40 | 713 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 900 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -50 | 5,320 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 919 | 戦国コレクション6 | -60 | 4,246 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 990 | この素晴らしい世界に祝福を! | -70 | 7,422 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 993 | パチスロハイパーラッシュ | -80 | 1,249 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 991 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -120 | 3,515 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 814 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,321 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 945 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -130 | 393 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 821 | ハッピージャグラーVIII | -140 | 1,403 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 909 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -160 | 6,210 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 912 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -170 | 1,184 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 914 | スマスロ新鬼武者3 | -190 | 243 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 833 | マイジャグラーV | -220 | 1,398 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 855 | L魔法少女にあこがれて | -230 | 7,781 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 878 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -240 | 2,169 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 1,066 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 825 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -260 | 185 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 1009 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -260 | 156 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 953 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -270 | 4,335 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 803 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 3,029 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 879 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -280 | 2,133 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 992 | 回胴式遊技機グランベルム | -330 | 4,555 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 979 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -370 | 3,166 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 768 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 882 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -370 | 494 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 6,457 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 832 | マイジャグラーV | -380 | 1,666 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 947 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -390 | 4,003 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 872 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -460 | 2,046 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 801 | ファンキージャグラー2KT | -470 | 1,253 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 886 | スマスロモンキーターンV | -520 | 2,268 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 808 | ウルトラミラクルジャグラー | -530 | 826 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 977 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -580 | 1,452 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 2,165 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 962 | Lバンドリ! | -600 | 5,073 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 854 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 2,424 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 853 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -670 | 3,278 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 804 | ファンキージャグラー2KT | -680 | 871 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 1004 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -680 | 761 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 1003 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -680 | 712 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 920 | スマスロ化物語 | -700 | 794 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 809 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 4,378 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 831 | マイジャグラーV | -720 | 3,331 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 1002 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -730 | 875 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 980 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -740 | 989 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 965 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -760 | 3,236 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 959 | L主役は銭形5 | -760 | 580 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 971 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -770 | 4,554 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 802 | ファンキージャグラー2KT | -770 | 3,702 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 925 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -780 | 3,237 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 839 | マイジャグラーVI | -790 | 3,625 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 956 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -790 | 658 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 926 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -810 | 3,999 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 819 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 2,418 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 930 | L東京喰種 | -820 | 701 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 944 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -830 | 679 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 850 | スマスロ ハナビ | -860 | 1,595 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 963 | Lバンドリ! | -910 | 1,398 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 924 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -930 | 4,853 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 837 | マイジャグラーVI | -950 | 3,478 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 881 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -970 | 926 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 805 | ウルトラミラクルジャグラー | -980 | 1,762 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 905 | スマスロ 攻殻機動隊 | -990 | 4,376 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 864 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,201 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 951 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,020 | 4,370 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 863 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,030 | 2,234 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 903 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,070 | 1,093 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 1008 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,080 | 1,090 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 867 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 2,206 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 960 | L主役は銭形5 | -1,100 | 987 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 876 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,130 | 3,033 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 961 | L主役は銭形5 | -1,150 | 4,306 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 973 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,180 | 2,022 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 860 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,180 | 1,019 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 3,548 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 834 | マイジャグラーVI | -1,210 | 3,444 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 932 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,210 | 2,346 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 972 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,250 | 3,507 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 975 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,280 | 4,514 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 929 | L東京喰種 | -1,290 | 5,230 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 826 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,290 | 1,408 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 940 | L魔法少女にあこがれて | -1,330 | 5,533 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 902 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,330 | 2,150 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 907 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,370 | 1,670 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 885 | スマスロモンキーターンV | -1,380 | 6,600 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 984 | パチスロAngel Beats! | -1,390 | 3,453 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 958 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,410 | 5,128 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 871 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,440 | 5,267 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 918 | 戦国コレクション6 | -1,440 | 1,898 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 840 | マイジャグラーVI | -1,460 | 4,287 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 927 | L東京喰種 | -1,510 | 3,124 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 892 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,570 | 1,993 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 928 | L東京喰種 | -1,600 | 2,041 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 817 | ゴーゴージャグラー3 | -1,650 | 5,081 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 908 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,680 | 3,364 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 890 | スマスロモンキーターンV | -1,740 | 6,552 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 862 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,770 | 2,812 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 967 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,820 | 1,234 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 838 | マイジャグラーVI | -1,850 | 4,557 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 913 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,880 | 3,175 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 910 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,910 | 3,117 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 874 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,980 | 3,018 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 895 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,040 | 3,457 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 934 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,110 | 3,068 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 978 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -2,120 | 7,192 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 968 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,160 | 4,437 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 901 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,160 | 4,292 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 856 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,200 | 3,986 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 957 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,240 | 7,258 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 894 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,240 | 2,188 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 921 | スマスロ化物語 | -2,260 | 3,182 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 1007 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,410 | 2,685 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 989 | この素晴らしい世界に祝福を! | -2,420 | 4,503 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 954 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,450 | 3,608 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 952 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 6,962 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 899 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,610 | 4,643 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 884 | スマスロモンキーターンV | -2,620 | 2,847 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 828 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,670 | 3,227 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 923 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,720 | 5,516 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 875 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,830 | 3,395 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 917 | 戦国コレクション6 | -2,850 | 4,154 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 939 | L魔法少女にあこがれて | -2,880 | 6,973 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 859 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,880 | 4,929 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 955 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,910 | 4,074 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 857 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,960 | 5,660 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 935 | スロット ワールドダイスター | -3,450 | 4,831 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 937 | スロット ワールドダイスター | -3,580 | 6,012 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 949 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,660 | 5,629 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 936 | スロット ワールドダイスター | -4,490 | 7,931 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 969 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,590 | 5,076 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 950 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,750 | 4,276 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 970 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,830 | 5,257 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -4,850 | 4,936 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +465 | 3,279 | 104.7% | |
| 1 | +366 | 3,414 | 103.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +327 | 2,833 | 103.8% | |
| 3 | +112 | 3,031 | 101.2% | |
| 2 | +44 | 2,905 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 3,216 | - | |
| 4 | 0 | 2,474 | - | |
| 5 | 0 | 3,353 | - | |
| 7 | 0 | 3,805 | - | |
| 8 | 0 | 3,367 | - | |
| 9 | 0 | 3,557 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。