スーパードーム大和高田店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L魔法少女にあこがれて | +4,178 | 6,685 | 3/4 | 120.8% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,579 | 7,501 | 8/10 | 115.9% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +2,027 | 4,387 | 1/3 | 115.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,939 | 7,820 | 6/10 | 108.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,835 | 5,727 | 1/2 | 110.7% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | +1,555 | 6,495 | 1/2 | 108% | 台番を見る | |
| スマスロ タコスロ | +1,345 | 3,672 | 2/2 | 112.2% | 台番を見る | |
| モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,130 | 8,072 | 1/3 | 104.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,078 | 5,468 | 17/30 | 106.6% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +735 | 4,269 | 1/2 | 105.7% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +630 | 7,363 | 5/10 | 102.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +424 | 5,971 | 8/20 | 102.4% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +400 | 5,283 | 2/6 | 102.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +355 | 6,319 | 6/10 | 101.9% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +324 | 5,125 | 12/20 | 102.1% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +193 | 5,161 | 3/6 | 101.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +127 | 6,034 | 19/40 | 100.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +38 | 6,869 | 1/4 | 100.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -68 | 6,479 | 2/8 | 99.7% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | -207 | 3,924 | 1/3 | 98.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -235 | 5,820 | 8/20 | 98.7% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -280 | 2,852 | 1/2 | 96.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | -298 | 3,998 | 2/5 | 97.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -374 | 5,820 | 4/10 | 97.9% | 台番を見る | |
| LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -390 | 2,578 | 1/2 | 95% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -770 | 7,017 | 2/5 | 96.3% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -795 | 3,498 | 0/2 | 92.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -915 | 4,315 | 2/17 | 92.9% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,034 | 7,405 | 2/7 | 95.3% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -1,055 | 6,166 | 2/6 | 94.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,187 | 5,347 | 1/3 | 92.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,207 | 7,038 | 2/3 | 94.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,750 | 4,304 | 0/3 | 86.4% | 台番を見る | |
| L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,900 | 2,668 | 0/2 | 76.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,270 | 5,611 | 0/3 | 80.6% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L魔法少女にあこがれて
平均 +4,178平均G 6,685プラス率 3/4出率 120.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1713 | +9,410 | 6,600 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1715 | +9,460 | 6,804 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1716 | -2,840 | 7,256 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1717 | +680 | 6,079 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,178 | 6,685 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +3,579平均G 7,501プラス率 8/10出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1368 | +160 | 6,872 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1370 | +510 | 7,644 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1371 | +3,430 | 7,751 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1372 | +10,210 | 7,775 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1373 | -890 | 6,391 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1375 | -1,230 | 7,910 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1376 | +4,970 | 7,376 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1377 | +1,470 | 8,011 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1378 | +760 | 6,586 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1380 | +16,400 | 8,689 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,579 | 7,500 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,027平均G 4,387プラス率 1/3出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1688 | +6,470 | 8,357 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1700 | -70 | 3,918 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1701 | -320 | 887 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,027 | 4,387 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,939平均G 7,820プラス率 6/10出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1356 | +810 | 8,980 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1357 | +4,320 | 9,008 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1358 | +140 | 8,187 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1360 | +6,880 | 7,475 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1361 | -2,510 | 7,285 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1362 | -1,100 | 6,269 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1363 | +5,690 | 8,211 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1365 | -950 | 7,122 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1366 | +7,000 | 7,758 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1367 | -890 | 7,900 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,939 | 7,820 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +1,835平均G 5,727プラス率 1/2出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1833 | +4,960 | 7,004 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1835 | -1,290 | 4,450 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,835 | 5,727 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,555平均G 6,495プラス率 1/2出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1836 | -1,830 | 4,698 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1837 | +4,940 | 8,291 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,555 | 6,494 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +1,345平均G 3,672プラス率 2/2出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1818 | +1,830 | 5,782 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1820 | +860 | 1,561 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,345 | 3,672 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +1,130平均G 8,072プラス率 1/3出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1333 | +7,300 | 10,988 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1335 | -1,910 | 2,391 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1336 | -2,000 | 10,838 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,130 | 8,072 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,078平均G 5,468プラス率 17/30出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | -3,550 | 2,833 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1078 | +1,300 | 3,587 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1080 | +7,270 | 5,831 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1081 | +2,380 | 3,982 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1082 | -2,260 | 4,437 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1083 | -2,910 | 3,000 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1085 | -1,610 | 3,778 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1086 | +1,940 | 7,974 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1087 | -2,020 | 6,326 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1088 | -1,550 | 3,165 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1100 | -2,200 | 5,363 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1101 | +7,010 | 5,115 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1102 | +620 | 5,301 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1103 | +3,620 | 6,807 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1105 | +4,710 | 7,071 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1166 | +5,790 | 4,791 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1167 | -3,360 | 3,714 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1168 | -870 | 1,842 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1170 | +1,390 | 7,169 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1171 | +6,670 | 8,194 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1172 | +2,380 | 7,941 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1173 | +2,150 | 9,374 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1175 | +620 | 4,151 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1176 | -2,450 | 3,444 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1177 | -3,610 | 7,797 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1178 | +6,190 | 6,358 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1180 | +1,600 | 7,939 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1181 | +7,000 | 8,436 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1182 | -1,340 | 4,739 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1183 | -2,570 | 3,573 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,078 | 5,468 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +735平均G 4,269プラス率 1/2出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1813 | +1,710 | 8,125 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1815 | -240 | 413 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +735 | 4,269 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +630平均G 7,363プラス率 5/10出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1321 | +2,010 | 6,777 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1322 | +310 | 8,224 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1323 | +6,330 | 8,606 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1325 | -1,680 | 7,378 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1326 | -2,290 | 5,931 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1327 | -3,790 | 7,034 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1328 | +8,180 | 7,862 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1330 | +3,850 | 8,862 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1331 | -4,640 | 6,097 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1332 | -1,980 | 6,863 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +630 | 7,363 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +424平均G 5,971プラス率 8/20出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1611 | +1,830 | 6,406 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1612 | +650 | 3,903 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1613 | +9,640 | 7,877 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1615 | +1,510 | 8,277 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1616 | +4,560 | 6,327 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1617 | -2,640 | 6,549 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1618 | +2,310 | 8,619 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1620 | -900 | 5,938 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1621 | -1,360 | 7,809 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1622 | -60 | 5,661 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1623 | -2,320 | 4,714 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1625 | +1,360 | 7,925 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1626 | -2,470 | 5,184 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1627 | +6,680 | 8,207 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1628 | -2,160 | 4,903 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1630 | -1,480 | 6,601 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1631 | -1,520 | 1,928 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1632 | -1,720 | 2,806 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1633 | -2,720 | 3,952 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1635 | -720 | 5,841 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +424 | 5,971 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +400平均G 5,283プラス率 2/6出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | +2,340 | 5,777 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | +2,410 | 5,912 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2016 | -1,510 | 6,906 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2017 | -320 | 6,551 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2020 | -520 | 6,551 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 5,283 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +355平均G 6,319プラス率 6/10出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1563 | +390 | 3,365 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1565 | +210 | 6,629 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1566 | -2,570 | 3,233 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1567 | +1,270 | 7,181 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1568 | +3,860 | 8,024 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1570 | +860 | 6,367 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1571 | -1,490 | 6,670 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1572 | -2,740 | 8,708 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1573 | -910 | 6,688 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1575 | +4,670 | 6,321 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +355 | 6,319 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +324平均G 5,125プラス率 12/20出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1636 | +320 | 6,246 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1637 | +2,660 | 5,452 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1638 | -2,750 | 2,422 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1650 | +1,260 | 5,671 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1651 | +220 | 5,085 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1652 | -680 | 7,158 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1653 | +610 | 2,460 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1655 | +3,540 | 8,038 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1656 | +20 | 2,787 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1657 | +1,200 | 5,655 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1658 | -3,300 | 4,450 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1660 | +2,760 | 4,260 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1661 | +310 | 6,048 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1662 | -810 | 7,107 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1663 | +4,400 | 5,819 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1665 | -900 | 6,691 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1666 | -2,360 | 2,140 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1667 | -2,090 | 4,821 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1668 | -3,130 | 2,983 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1670 | +5,200 | 7,208 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +324 | 5,125 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +193平均G 5,161プラス率 3/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1886 | +1,510 | 6,956 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1887 | -1,030 | 5,905 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1888 | -980 | 3,355 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2000 | +2,300 | 7,575 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2001 | +260 | 3,124 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2002 | -900 | 4,048 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 5,160 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +127平均G 6,034プラス率 19/40出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1766 | +860 | 5,943 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1767 | -840 | 4,879 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1768 | +90 | 5,539 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1770 | +50 | 7,223 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1771 | +1,770 | 7,891 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1772 | -30 | 5,402 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1773 | +230 | 6,108 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1776 | -1,800 | 6,160 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1777 | -330 | 7,115 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1778 | +290 | 6,701 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1780 | -130 | 6,567 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1781 | +1,630 | 7,708 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1782 | -1,580 | 3,726 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1783 | +2,410 | 6,470 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1785 | -190 | 4,967 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1786 | +1,090 | 7,290 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1787 | -2,770 | 5,813 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1788 | -1,340 | 5,450 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1800 | -2,760 | 6,533 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1861 | -1,210 | 3,930 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1862 | +5,790 | 8,147 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1863 | -1,260 | 4,907 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1865 | +520 | 7,947 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1866 | -1,470 | 6,614 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1867 | +360 | 6,183 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1868 | -810 | 4,330 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1870 | +2,300 | 7,210 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1871 | -410 | 5,975 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1872 | -670 | 5,689 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1873 | -250 | 4,597 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1875 | +1,570 | 8,975 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1876 | -330 | 5,232 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1877 | +1,100 | 6,308 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1878 | -1,270 | 5,105 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1880 | +2,220 | 7,768 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1881 | +640 | 5,839 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1882 | -1,100 | 3,341 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1883 | +1,600 | 7,701 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1885 | +1,100 | 8,074 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +127 | 6,034 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +38平均G 6,869プラス率 1/4出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1351 | -1,660 | 8,606 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1352 | +4,710 | 8,159 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1353 | -2,490 | 3,914 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1355 | -410 | 6,797 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 6,869 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -68平均G 6,479プラス率 2/8出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003 | -610 | 6,748 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2005 | -420 | 5,564 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2006 | +660 | 7,164 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2007 | -320 | 7,005 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2008 | +2,060 | 6,449 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | -1,210 | 6,293 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | -300 | 6,435 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | -400 | 6,171 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 6,479 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -207平均G 3,924プラス率 1/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1681 | -2,200 | 3,130 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1682 | +2,070 | 6,197 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1683 | -490 | 2,444 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 3,924 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -235平均G 5,820プラス率 8/20出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1731 | -1,330 | 6,294 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1732 | +1,820 | 7,840 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1733 | -1,340 | 4,583 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1735 | -1,410 | 5,048 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1736 | -1,570 | 4,363 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1737 | -1,220 | 5,459 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1738 | -1,350 | 3,155 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1750 | +200 | 6,414 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1751 | -730 | 3,776 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1752 | +950 | 6,438 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1753 | +500 | 6,185 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1755 | -1,770 | 4,575 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1756 | +450 | 6,470 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1757 | +1,400 | 7,101 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1758 | -850 | 4,941 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1760 | -1,190 | 7,227 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1761 | -1,140 | 6,538 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1762 | +2,630 | 6,177 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1763 | +1,420 | 6,972 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1765 | -160 | 6,848 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 5,820 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -280平均G 2,852プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1823 | +50 | 3,563 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1825 | -610 | 2,141 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 2,852 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -298平均G 3,998プラス率 2/5出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1185 | -1,430 | 1,755 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1186 | +2,040 | 4,693 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1187 | -2,170 | 2,154 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1188 | -930 | 3,589 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1200 | +1,000 | 7,800 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -298 | 3,998 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -374平均G 5,820プラス率 4/10出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1801 | -3,100 | 7,444 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1802 | +2,140 | 4,593 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1803 | +1,220 | 4,149 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1805 | -3,430 | 5,472 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1806 | -3,440 | 5,652 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1807 | -2,700 | 3,756 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1808 | +6,280 | 6,988 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1810 | +4,640 | 7,301 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1811 | -2,710 | 5,378 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1812 | -2,640 | 7,471 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 5,820 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -390平均G 2,578プラス率 1/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1816 | -1,600 | 2,322 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1817 | +820 | 2,834 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 2,578 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -770平均G 7,017プラス率 2/5出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -1,660 | 6,229 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1072 | +30 | 6,154 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1073 | -1,440 | 6,437 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1075 | -3,940 | 5,013 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1076 | +3,160 | 11,252 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -770 | 7,017 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -795平均G 3,498プラス率 0/2出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1821 | -520 | 4,633 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1822 | -1,070 | 2,362 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -795 | 3,498 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -915平均G 4,315プラス率 2/17出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1600 | -1,450 | 8,014 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1601 | -2,950 | 3,329 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1602 | -1,210 | 2,200 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1603 | -3,680 | 4,005 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1605 | -910 | 4,139 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1606 | -460 | 8,313 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1607 | -460 | 1,677 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1608 | -2,870 | 2,557 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1610 | -1,740 | 3,821 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1671 | -4,810 | 8,070 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1672 | -1,500 | 1,862 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1673 | -2,080 | 2,749 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1675 | -1,450 | 2,120 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1676 | +10,230 | 8,455 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1677 | -2,380 | 3,373 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1678 | +4,220 | 6,807 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1680 | -2,050 | 1,864 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -915 | 4,315 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,034平均G 7,405プラス率 2/7出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1852 | +640 | 6,418 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1853 | -3,080 | 7,263 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1855 | -2,680 | 6,984 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1856 | -2,400 | 8,376 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1857 | -2,010 | 9,666 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1858 | -3,700 | 7,203 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1860 | +5,990 | 5,926 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,034 | 7,405 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,055平均G 6,166プラス率 2/6出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1576 | +560 | 5,939 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1577 | -4,050 | 6,810 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1578 | -820 | 6,530 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1580 | -2,160 | 6,317 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1581 | +350 | 6,285 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1582 | -210 | 5,115 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,055 | 6,166 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,187平均G 5,347プラス率 1/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1685 | -3,440 | 4,077 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1686 | +10 | 6,022 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1687 | -130 | 5,943 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,187 | 5,347 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,207平均G 7,038プラス率 2/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1838 | -4,510 | 6,705 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1850 | +20 | 8,263 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1851 | +870 | 6,145 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,207 | 7,038 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,750平均G 4,304プラス率 0/3出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1337 | -240 | 5,858 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1338 | -2,660 | 3,547 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1350 | -2,350 | 3,506 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,750 | 4,304 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -1,900平均G 2,668プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1831 | -1,850 | 3,640 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1832 | -1,950 | 1,696 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 2,668 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,270平均G 5,611プラス率 0/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1702 | -2,080 | 6,973 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1703 | -4,970 | 5,668 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1705 | -2,760 | 4,193 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,270 | 5,611 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1380 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +16,400 | 8,689 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 1676 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,230 | 8,455 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 1372 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +10,210 | 7,775 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 1613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,640 | 7,877 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 1715 | L魔法少女にあこがれて | +9,460 | 6,804 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1713 | L魔法少女にあこがれて | +9,410 | 6,600 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 1328 | スマスロ獣王 | +8,180 | 7,862 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1333 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +7,300 | 10,988 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 1080 | L東京喰種 | +7,270 | 5,831 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 1101 | L東京喰種 | +7,010 | 5,115 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 1181 | L東京喰種 | +7,000 | 8,436 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1366 | スマスロモンキーターンV | +7,000 | 7,758 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1360 | スマスロモンキーターンV | +6,880 | 7,475 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,680 | 8,207 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1171 | L東京喰種 | +6,670 | 8,194 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 1688 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,470 | 8,357 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1323 | スマスロ獣王 | +6,330 | 8,606 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1808 | 真打 吉宗 | +6,280 | 6,988 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 1178 | L東京喰種 | +6,190 | 6,358 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1860 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,990 | 5,926 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 1862 | マイジャグラーV | +5,790 | 8,147 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1166 | L東京喰種 | +5,790 | 4,791 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 1363 | スマスロモンキーターンV | +5,690 | 8,211 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 1670 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,200 | 7,208 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 1376 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,970 | 7,376 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 1833 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +4,960 | 7,004 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1837 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,940 | 8,291 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,710 | 8,159 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 1105 | L東京喰種 | +4,710 | 7,071 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 1575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,670 | 6,321 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1810 | 真打 吉宗 | +4,640 | 7,301 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1616 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,560 | 6,327 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1663 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,400 | 5,819 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1357 | スマスロモンキーターンV | +4,320 | 9,008 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 1678 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,220 | 6,807 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1568 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,860 | 8,024 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 1330 | スマスロ獣王 | +3,850 | 8,862 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 1103 | L東京喰種 | +3,620 | 6,807 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1655 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,540 | 8,038 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 1371 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,430 | 7,751 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1076 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,160 | 11,252 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 1660 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,760 | 4,260 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1637 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,660 | 5,452 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1762 | ネオアイムジャグラーEX | +2,630 | 6,177 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1783 | マイジャグラーV | +2,410 | 6,470 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 2015 | ジャグラーガールズSS | +2,410 | 5,912 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 1172 | L東京喰種 | +2,380 | 7,941 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 1081 | L東京喰種 | +2,380 | 3,982 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 2013 | ジャグラーガールズSS | +2,340 | 5,777 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1618 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,310 | 8,619 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 2000 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,300 | 7,575 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 1870 | マイジャグラーV | +2,300 | 7,210 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1880 | マイジャグラーV | +2,220 | 7,768 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1173 | L東京喰種 | +2,150 | 9,374 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1802 | 真打 吉宗 | +2,140 | 4,593 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1682 | スマスロパリピ孔明 | +2,070 | 6,197 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 2008 | ゴーゴージャグラー3 | +2,060 | 6,449 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1186 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,040 | 4,693 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 1321 | スマスロ獣王 | +2,010 | 6,777 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 1086 | L東京喰種 | +1,940 | 7,974 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1611 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,830 | 6,406 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 1818 | スマスロ タコスロ | +1,830 | 5,782 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 1732 | ネオアイムジャグラーEX | +1,820 | 7,840 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1771 | マイジャグラーV | +1,770 | 7,891 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 1813 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,710 | 8,125 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1781 | マイジャグラーV | +1,630 | 7,708 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1180 | L東京喰種 | +1,600 | 7,939 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1883 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,701 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 1875 | マイジャグラーV | +1,570 | 8,975 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 1615 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,510 | 8,277 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1886 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,510 | 6,956 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 1377 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,470 | 8,011 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 1763 | ネオアイムジャグラーEX | +1,420 | 6,972 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 1757 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 7,101 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1170 | L東京喰種 | +1,390 | 7,169 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,360 | 7,925 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1078 | L東京喰種 | +1,300 | 3,587 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1567 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,270 | 7,181 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1650 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,260 | 5,671 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1803 | 真打 吉宗 | +1,220 | 4,149 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 1657 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,200 | 5,655 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 1885 | マイジャグラーV | +1,100 | 8,074 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 1877 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,308 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 1786 | マイジャグラーV | +1,090 | 7,290 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1200 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,000 | 7,800 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1827 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +1,000 | 4,911 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1752 | ネオアイムジャグラーEX | +950 | 6,438 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1851 | 戦国コレクション6 | +870 | 6,145 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 1570 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +860 | 6,367 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 1766 | マイジャグラーV | +860 | 5,943 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1820 | スマスロ タコスロ | +860 | 1,561 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1817 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +820 | 2,834 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1356 | スマスロモンキーターンV | +810 | 8,980 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 1378 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +760 | 6,586 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 1717 | L魔法少女にあこがれて | +680 | 6,079 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 2006 | ゴーゴージャグラー3 | +660 | 7,164 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1612 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +650 | 3,903 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 1852 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +640 | 6,418 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 1881 | マイジャグラーV | +640 | 5,839 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 1102 | L東京喰種 | +620 | 5,301 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 1175 | L東京喰種 | +620 | 4,151 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 1653 | スマスロ リコリス・リコイル | +610 | 2,460 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 1576 | いざ!番長 | +560 | 5,939 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 1865 | マイジャグラーV | +520 | 7,947 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1370 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +510 | 7,644 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 1753 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 6,185 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 1756 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 6,470 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 1563 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +390 | 3,365 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 1867 | マイジャグラーV | +360 | 6,183 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 1581 | いざ!番長 | +350 | 6,285 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 1636 | スマスロ リコリス・リコイル | +320 | 6,246 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 1322 | スマスロ獣王 | +310 | 8,224 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 1661 | スマスロ リコリス・リコイル | +310 | 6,048 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 1778 | マイジャグラーV | +290 | 6,701 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 2001 | ウルトラミラクルジャグラー | +260 | 3,124 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 1773 | マイジャグラーV | +230 | 6,108 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1651 | スマスロ リコリス・リコイル | +220 | 5,085 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1565 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +210 | 6,629 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 1750 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 6,414 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 1368 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +160 | 6,872 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1358 | スマスロモンキーターンV | +140 | 8,187 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1768 | マイジャグラーV | +90 | 5,539 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 1770 | マイジャグラーV | +50 | 7,223 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 1828 | パチスロ見える子ちゃん | +50 | 5,562 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 1823 | アレックス ブライト | +50 | 3,563 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 1072 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +30 | 6,154 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 1850 | 戦国コレクション6 | +20 | 8,263 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 1656 | スマスロ リコリス・リコイル | +20 | 2,787 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 1686 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +10 | 6,022 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 2018 | ジャグラーガールズSS | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 1775 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 1772 | マイジャグラーV | -30 | 5,402 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 1622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 5,661 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 1700 | スマスロ やじきた道中記参る! | -70 | 3,918 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 1780 | マイジャグラーV | -130 | 6,567 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 1687 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -130 | 5,943 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 1765 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 6,848 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 1785 | マイジャグラーV | -190 | 4,967 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 1582 | いざ!番長 | -210 | 5,115 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 1826 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -210 | 1,574 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 1337 | スマスロ 攻殻機動隊 | -240 | 5,858 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 1815 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -240 | 413 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 1873 | マイジャグラーV | -250 | 4,597 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 2011 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 6,435 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 2007 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 7,005 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 2017 | ジャグラーガールズSS | -320 | 6,551 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 1701 | スマスロ やじきた道中記参る! | -320 | 887 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 1777 | マイジャグラーV | -330 | 7,115 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 1876 | マイジャグラーV | -330 | 5,232 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 2012 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 6,171 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 1355 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -410 | 6,797 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 1871 | マイジャグラーV | -410 | 5,975 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 2005 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 5,564 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 1606 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -460 | 8,313 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 1607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -460 | 1,677 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 1683 | スマスロパリピ孔明 | -490 | 2,444 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 2020 | ジャグラーガールズSS | -520 | 6,551 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 1821 | スマスロ サンダーV | -520 | 4,633 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 2003 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 6,748 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 1825 | アレックス ブライト | -610 | 2,141 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 1872 | マイジャグラーV | -670 | 5,689 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 1652 | スマスロ リコリス・リコイル | -680 | 7,158 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 1635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 5,841 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 1751 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 3,776 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 1662 | スマスロ リコリス・リコイル | -810 | 7,107 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 1868 | マイジャグラーV | -810 | 4,330 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 1578 | いざ!番長 | -820 | 6,530 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 1767 | マイジャグラーV | -840 | 4,879 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 1758 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 4,941 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 1168 | L東京喰種 | -870 | 1,842 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1367 | スマスロモンキーターンV | -890 | 7,900 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 1373 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -890 | 6,391 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 1665 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 6,691 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 1620 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 5,938 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 2002 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 4,048 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 1573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -910 | 6,688 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 1605 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -910 | 4,139 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 1188 | Lパチスロ彼女、お借りします | -930 | 3,589 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 1365 | スマスロモンキーターンV | -950 | 7,122 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 1888 | ウルトラミラクルジャグラー | -980 | 3,355 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 1887 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,030 | 5,905 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 1822 | スマスロ サンダーV | -1,070 | 2,362 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 1362 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 6,269 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 1882 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,341 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 1761 | ネオアイムジャグラーEX | -1,140 | 6,538 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 1760 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 7,227 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 2010 | ゴーゴージャグラー3 | -1,210 | 6,293 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 1861 | マイジャグラーV | -1,210 | 3,930 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 1602 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,210 | 2,200 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 1737 | ネオアイムジャグラーEX | -1,220 | 5,459 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 1375 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,230 | 7,910 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 1863 | マイジャグラーV | -1,260 | 4,907 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 1878 | マイジャグラーV | -1,270 | 5,105 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 1835 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,290 | 4,450 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 1731 | ネオアイムジャグラーEX | -1,330 | 6,294 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 1788 | マイジャグラーV | -1,340 | 5,450 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 1182 | L東京喰種 | -1,340 | 4,739 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 1733 | ネオアイムジャグラーEX | -1,340 | 4,583 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 1738 | ネオアイムジャグラーEX | -1,350 | 3,155 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 1621 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,360 | 7,809 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 1735 | ネオアイムジャグラーEX | -1,410 | 5,048 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 1185 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,430 | 1,755 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 1073 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,440 | 6,437 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 1600 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,450 | 8,014 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 1675 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,450 | 2,120 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 1866 | マイジャグラーV | -1,470 | 6,614 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 1630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,480 | 6,601 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 1571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,490 | 6,670 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 1672 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 1,862 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 2016 | ジャグラーガールズSS | -1,510 | 6,906 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 1631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,520 | 1,928 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 1088 | L東京喰種 | -1,550 | 3,165 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 1736 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 4,363 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 1782 | マイジャグラーV | -1,580 | 3,726 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 1816 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,600 | 2,322 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 1085 | L東京喰種 | -1,610 | 3,778 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 1351 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,660 | 8,606 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 1071 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,660 | 6,229 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 1325 | スマスロ獣王 | -1,680 | 7,378 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 1632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,720 | 2,806 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 1610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,740 | 3,821 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 1755 | ネオアイムジャグラーEX | -1,770 | 4,575 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 1776 | マイジャグラーV | -1,800 | 6,160 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 1836 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,830 | 4,698 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 1831 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,850 | 3,640 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 1335 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,910 | 2,391 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 1832 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,950 | 1,696 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 1332 | スマスロ獣王 | -1,980 | 6,863 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 1336 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,000 | 10,838 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 1857 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,010 | 9,666 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 1087 | L東京喰種 | -2,020 | 6,326 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 1680 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,050 | 1,864 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 1702 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,080 | 6,973 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 1673 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,080 | 2,749 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 1667 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,090 | 4,821 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 1580 | いざ!番長 | -2,160 | 6,317 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 1628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,160 | 4,903 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 1187 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,170 | 2,154 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 1100 | L東京喰種 | -2,200 | 5,363 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 1681 | スマスロパリピ孔明 | -2,200 | 3,130 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 1082 | L東京喰種 | -2,260 | 4,437 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 1326 | スマスロ獣王 | -2,290 | 5,931 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 1623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,320 | 4,714 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 1350 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,350 | 3,506 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 1666 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,360 | 2,140 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 1677 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,380 | 3,373 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 1856 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,400 | 8,376 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 1176 | L東京喰種 | -2,450 | 3,444 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 1626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,470 | 5,184 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 1353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,490 | 3,914 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 1361 | スマスロモンキーターンV | -2,510 | 7,285 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 1183 | L東京喰種 | -2,570 | 3,573 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 1566 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,570 | 3,233 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 1812 | 真打 吉宗 | -2,640 | 7,471 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 1617 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,640 | 6,549 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 1338 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,660 | 3,547 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 1855 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,680 | 6,984 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 1807 | 真打 吉宗 | -2,700 | 3,756 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 1811 | 真打 吉宗 | -2,710 | 5,378 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 1633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,720 | 3,952 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 1572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,740 | 8,708 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 1638 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,750 | 2,422 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 1800 | マイジャグラーV | -2,760 | 6,533 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 1705 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,760 | 4,193 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 1787 | マイジャグラーV | -2,770 | 5,813 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 1716 | L魔法少女にあこがれて | -2,840 | 7,256 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 1608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,870 | 2,557 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 1083 | L東京喰種 | -2,910 | 3,000 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 1601 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,950 | 3,329 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 1853 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,080 | 7,263 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 1801 | 真打 吉宗 | -3,100 | 7,444 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 1668 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,130 | 2,983 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 1658 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,300 | 4,450 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 1830 | スロット ワールドダイスター | -3,350 | 3,306 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 1167 | L東京喰種 | -3,360 | 3,714 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 1805 | 真打 吉宗 | -3,430 | 5,472 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 1806 | 真打 吉宗 | -3,440 | 5,652 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 1685 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,440 | 4,077 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 1077 | L東京喰種 | -3,550 | 2,833 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 1177 | L東京喰種 | -3,610 | 7,797 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 1603 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,680 | 4,005 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 1858 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,700 | 7,203 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 1327 | スマスロ獣王 | -3,790 | 7,034 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 1075 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,940 | 5,013 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 1577 | いざ!番長 | -4,050 | 6,810 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 1838 | 戦国コレクション6 | -4,510 | 6,705 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 1331 | スマスロ獣王 | -4,640 | 6,097 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 1671 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,810 | 8,070 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 1703 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,970 | 5,668 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,222 | 6,277 | 106.5% | |
| 3 | +864 | 5,778 | 105% | |
| 6 | +344 | 6,129 | 101.9% | |
| 8 | +238 | 5,272 | 101.5% | |
| 2 | +192 | 5,641 | 101.1% | |
| 1 | 0 | 5,802 | - | |
| 5 | 0 | 5,454 | - | |
| 7 | 0 | 5,949 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,875 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。