ガイアネクスト南行徳店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ獣王 | +5,166 | 8,308 | 3/5 | 120.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,797 | 2,845 | 2/3 | 132.8% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | +2,165 | 3,100 | 2/2 | 123.3% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,729 | 3,232 | 7/10 | 117.8% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,586 | 6,060 | 2/5 | 108.7% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +1,315 | 2,902 | 2/2 | 115.1% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +1,114 | 4,040 | 1/5 | 109.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +719 | 2,471 | 4/14 | 109.7% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +663 | 1,906 | 3/4 | 111.6% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +625 | 3,163 | 1/2 | 106.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +570 | 3,235 | 2/3 | 105.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +187 | 4,760 | 2/6 | 101.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +185 | 4,344 | 7/20 | 101.4% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +173 | 3,207 | 2/3 | 101.8% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +168 | 4,437 | 3/6 | 101.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +136 | 3,084 | 5/9 | 101.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +134 | 4,386 | 9/17 | 101% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +107 | 927 | 1/3 | 103.8% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | +80 | 4,219 | 1/2 | 100.6% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | +25 | 2,362 | 1/4 | 100.4% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -70 | 2,636 | 1/2 | 99.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -88 | 3,407 | 3/9 | 99.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -123 | 1,485 | 1/4 | 97.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -223 | 6,143 | 6/19 | 98.8% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -265 | 4,703 | 0/2 | 98.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -287 | 4,634 | 1/3 | 97.9% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -328 | 3,929 | 0/4 | 97.2% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -340 | 4,472 | 1/2 | 97.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -343 | 4,412 | 1/3 | 97.4% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -358 | 879 | 1/4 | 86.4% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -400 | 2,068 | 0/2 | 93.6% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -428 | 2,820 | 2/9 | 94.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -723 | 923 | 0/3 | 73.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -835 | 4,324 | 1/4 | 93.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,025 | 2,689 | 0/4 | 87.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,083 | 1,986 | 0/3 | 81.8% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,095 | 3,172 | 0/2 | 88.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,120 | 2,597 | 0/3 | 85.6% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,143 | 2,292 | 0/3 | 83.4% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -1,180 | 2,173 | 0/3 | 81.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,270 | 1,505 | 0/3 | 71.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,400 | 1,910 | 0/3 | 75.6% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,620 | 5,557 | 1/2 | 90.3% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,700 | 4,105 | 1/3 | 86.2% | 台番を見る | |
| チバリヨ2 | -1,725 | 4,141 | 0/2 | 86.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,748 | 4,981 | 0/6 | 88.3% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -1,925 | 4,037 | 1/2 | 84.1% | 台番を見る | |
| モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,990 | 2,539 | 0/2 | 73.9% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -2,325 | 3,125 | 0/2 | 75.2% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -2,717 | 3,711 | 0/3 | 75.6% | 台番を見る | |
| L主役は銭形5 | -2,895 | 2,782 | 0/2 | 65.3% | 台番を見る | |
| L魔法少女にあこがれて | -3,285 | 7,015 | 0/2 | 84.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ獣王
平均 +5,166平均G 8,308プラス率 3/5出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +9,130 | 8,644 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +7,110 | 7,981 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +13,420 | 8,886 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -2,020 | 7,866 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -1,810 | 8,161 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,166 | 8,308 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +2,797平均G 2,845プラス率 2/3出率 132.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +7,580 | 4,569 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -790 | 1,155 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | +1,600 | 2,812 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,797 | 2,845 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +2,165平均G 3,100プラス率 2/2出率 123.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | +2,230 | 2,514 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +2,100 | 3,686 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,165 | 3,100 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,729平均G 3,232プラス率 7/10出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 887 | -2,980 | 3,874 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | -230 | 505 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1000 | +20 | 4,409 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | +20 | 222 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | +2,270 | 4,780 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1003 | +7,230 | 5,190 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1015 | +5,120 | 3,674 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1016 | -860 | 2,022 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1017 | +720 | 1,838 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1018 | +5,980 | 5,807 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,729 | 3,232 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,586平均G 6,060プラス率 2/5出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -4,200 | 5,194 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +7,310 | 9,286 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,470 | 4,582 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -350 | 3,009 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +6,640 | 8,227 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,586 | 6,060 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,315平均G 2,902プラス率 2/2出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +140 | 4,694 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +2,490 | 1,109 | 174.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,315 | 2,902 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,114平均G 4,040プラス率 1/5出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -2,630 | 3,118 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,650 | 4,019 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -840 | 1,579 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +12,890 | 6,529 | 165.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -2,200 | 4,955 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,114 | 4,040 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +719平均G 2,471プラス率 4/14出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -1,060 | 1,986 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -150 | 987 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,770 | 3,001 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -30 | 739 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -190 | 4,040 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +3,220 | 4,014 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -210 | 338 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -30 | 2,530 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -20 | 7 | 4.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +5,980 | 5,157 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -430 | 895 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +2,870 | 5,070 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -780 | 3,595 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -880 | 2,231 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +719 | 2,471 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +663平均G 1,906プラス率 3/4出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +960 | 752 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -750 | 3,095 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +270 | 440 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +2,170 | 3,338 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +662 | 1,906 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +625平均G 3,163プラス率 1/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -1,100 | 1,518 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +2,350 | 4,807 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +625 | 3,162 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +570平均G 3,235プラス率 2/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | +460 | 6,424 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +2,200 | 1,332 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -950 | 1,948 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +570 | 3,235 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +187平均G 4,760プラス率 2/6出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +920 | 5,061 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -1,760 | 2,318 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,720 | 1,730 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -3,250 | 5,362 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,580 | 6,568 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +8,510 | 7,520 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +187 | 4,760 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +185平均G 4,344プラス率 7/20出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1020 | -1,770 | 4,021 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1021 | -860 | 5,009 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1022 | -710 | 1,211 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1023 | +770 | 6,356 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1036 | -1,000 | 4,631 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1037 | -560 | 3,621 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | +400 | 5,711 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1062 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1063 | -660 | 3,271 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1065 | -930 | 4,053 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1066 | +3,580 | 7,840 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1067 | -410 | 1,040 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1068 | +4,810 | 9,063 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1070 | -1,280 | 4,989 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1071 | +670 | 7,135 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1072 | +1,160 | 6,132 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1085 | -1,360 | 2,131 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1086 | -450 | 2,050 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1087 | +3,350 | 5,077 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1088 | -1,060 | 3,531 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +184 | 4,344 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +173平均G 3,207プラス率 2/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | +980 | 5,514 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +80 | 2,586 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -540 | 1,522 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 3,207 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +168平均G 4,437プラス率 3/6出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -2,680 | 4,325 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +160 | 3,554 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,440 | 4,985 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +20 | 5,313 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +5,200 | 5,899 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -250 | 2,546 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +168 | 4,437 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +136平均G 3,084プラス率 5/9出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -2,020 | 2,671 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +4,250 | 6,134 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +520 | 1,274 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -2,200 | 4,582 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -740 | 1,746 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +3,480 | 2,258 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +640 | 1,160 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -3,000 | 2,971 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +290 | 4,956 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +136 | 3,084 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +134平均G 4,386プラス率 9/17出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -70 | 6,065 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +640 | 4,278 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -80 | 2,403 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +1,550 | 5,362 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +30 | 6,677 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -1,030 | 1,348 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -410 | 4,600 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | +240 | 3,852 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | +810 | 4,908 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -1,300 | 1,864 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | +1,380 | 6,799 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -980 | 4,697 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | +70 | 5,528 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1031 | -290 | 2,937 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1032 | +1,690 | 6,099 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1033 | -720 | 1,369 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1035 | +740 | 5,781 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +134 | 4,386 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +107平均G 927プラス率 1/3出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -290 | 1,121 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +610 | 1,659 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 927 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +80平均G 4,219プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -270 | 3,664 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +430 | 4,773 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 4,218 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +25平均G 2,362プラス率 1/4出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -1,080 | 764 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -750 | 1,569 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -750 | 543 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +2,680 | 6,570 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 2,362 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -70平均G 2,636プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +150 | 4,534 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -290 | 738 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 2,636 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -88平均G 3,407プラス率 3/9出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,370 | 2,520 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +1,470 | 3,213 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,570 | 2,428 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -1,850 | 2,490 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,160 | 4,506 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -610 | 1,875 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +3,890 | 4,552 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -90 | 3,730 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +500 | 5,346 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 3,407 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -123平均G 1,485プラス率 1/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -1,670 | 1,162 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,140 | 900 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -90 | 343 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +2,410 | 3,534 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 1,485 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -223平均G 6,143プラス率 6/19出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1050 | -1,560 | 6,553 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1051 | +1,670 | 8,619 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | -360 | 7,258 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1053 | -800 | 3,818 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1055 | +630 | 8,172 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1056 | -1,040 | 4,305 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1057 | +130 | 8,055 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1058 | -910 | 2,842 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1060 | -720 | 7,512 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1061 | -1,030 | 7,009 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1073 | -980 | 7,531 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1075 | -270 | 2,426 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1076 | -250 | 6,131 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1077 | -980 | 5,572 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1078 | -810 | 2,963 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1080 | +80 | 6,750 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1081 | +1,980 | 7,417 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1082 | -190 | 5,980 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1083 | +1,180 | 7,799 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 6,143 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -265平均G 4,703プラス率 0/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -80 | 5,293 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -450 | 4,112 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 4,702 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -287平均G 4,634プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | +190 | 4,285 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -710 | 3,381 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -340 | 6,236 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 4,634 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -328平均G 3,929プラス率 0/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -990 | 4,968 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -190 | 2,270 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -120 | 4,196 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -10 | 4,281 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -328 | 3,929 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -340平均G 4,472プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | +300 | 4,790 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | -980 | 4,153 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 4,472 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -343平均G 4,412プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | -1,760 | 3,775 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1026 | +1,640 | 7,476 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1027 | -910 | 1,986 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -343 | 4,412 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -358平均G 879プラス率 1/4出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -860 | 1,452 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -600 | 1,472 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +30 | 592 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -358 | 879 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -400平均G 2,068プラス率 0/2出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -370 | 430 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -430 | 3,705 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,068 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -428平均G 2,820プラス率 2/9出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | 0 | 4,053 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +600 | 2,162 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,420 | 1,076 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +330 | 4,309 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -20 | 4,854 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -580 | 1,032 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -230 | 945 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -760 | 1,848 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,770 | 5,099 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -428 | 2,820 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -723平均G 923プラス率 0/3出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -180 | 117 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,040 | 1,094 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -950 | 1,557 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -723 | 923 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -835平均G 4,324プラス率 1/4出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +1,880 | 4,586 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -3,400 | 3,656 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,470 | 5,953 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -350 | 3,102 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -835 | 4,324 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,025平均G 2,689プラス率 0/4出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -1,850 | 2,213 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -1,400 | 1,934 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -60 | 3,653 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -790 | 2,956 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,025 | 2,689 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,083平均G 1,986プラス率 0/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -970 | 1,186 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -940 | 1,974 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -1,340 | 2,798 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,083 | 1,986 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -1,095平均G 3,172プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -370 | 2,312 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -1,820 | 4,032 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,095 | 3,172 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,120平均G 2,597プラス率 0/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | -1,770 | 2,063 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | -410 | 1,094 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1007 | -1,180 | 4,634 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,120 | 2,597 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,143平均G 2,292プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | -2,170 | 4,449 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1010 | -600 | 1,899 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | -660 | 528 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,143 | 2,292 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -1,180平均G 2,173プラス率 0/3出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -460 | 1,469 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -2,990 | 3,819 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -90 | 1,230 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,180 | 2,173 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,270平均G 1,505プラス率 0/3出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -2,900 | 3,559 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -420 | 594 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -490 | 362 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,270 | 1,505 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,400平均G 1,910プラス率 0/3出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -1,660 | 1,766 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -910 | 1,441 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -1,630 | 2,522 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 1,910 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,620平均G 5,557プラス率 1/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | +120 | 5,163 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -3,360 | 5,951 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,620 | 5,557 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,700平均G 4,105プラス率 1/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -3,570 | 5,150 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +250 | 2,104 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1107 | -1,780 | 5,061 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,700 | 4,105 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -1,725平均G 4,141プラス率 0/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -3,130 | 5,101 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -320 | 3,180 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,725 | 4,140 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,748平均G 4,981プラス率 0/6出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -4,240 | 7,396 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -380 | 1,731 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -1,070 | 6,211 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -660 | 4,750 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -2,830 | 4,283 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -1,310 | 5,514 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,748 | 4,981 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,925平均G 4,037プラス率 1/2出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1012 | +1,260 | 2,746 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1013 | -5,110 | 5,328 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,925 | 4,037 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,990平均G 2,539プラス率 0/2出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -2,120 | 3,713 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,860 | 1,365 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,990 | 2,539 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -2,325平均G 3,125プラス率 0/2出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -4,140 | 5,239 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -510 | 1,010 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,325 | 3,124 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -2,717平均G 3,711プラス率 0/3出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -400 | 2,744 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -3,750 | 3,132 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -4,000 | 5,257 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,717 | 3,711 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -2,895平均G 2,782プラス率 0/2出率 65.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1102 | -4,320 | 3,924 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1103 | -1,470 | 1,639 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,895 | 2,782 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -3,285平均G 7,015プラス率 0/2出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -5,170 | 6,804 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,400 | 7,226 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,285 | 7,015 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 758 | スマスロ獣王 | +13,420 | 8,886 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 612 | 真打 吉宗 | +12,890 | 6,529 | 165.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 756 | スマスロ獣王 | +9,130 | 8,644 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 755 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,510 | 7,520 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 832 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +7,580 | 4,569 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 730 | ヤバチバ | +7,450 | 3,555 | 169.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 581 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,310 | 9,286 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1003 | L東京喰種 | +7,230 | 5,190 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 757 | スマスロ獣王 | +7,110 | 7,981 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,640 | 8,227 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 1018 | L東京喰種 | +5,980 | 5,807 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,980 | 5,157 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,200 | 5,899 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1015 | L東京喰種 | +5,120 | 3,674 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1068 | マイジャグラーV | +4,810 | 9,063 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 732 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,450 | 4,054 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 768 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,250 | 6,134 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 708 | スマスロモンキーターンV | +3,890 | 4,552 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 1066 | マイジャグラーV | +3,580 | 7,840 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 773 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,480 | 2,258 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 1087 | マイジャグラーV | +3,350 | 5,077 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,220 | 4,014 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,870 | 5,070 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 803 | L南国育ち SPECIAL | +2,680 | 6,570 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 672 | 戦国コレクション6 | +2,490 | 1,109 | 174.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 766 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,410 | 3,534 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 728 | スマスロ鉄拳6 | +2,350 | 4,807 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1002 | L東京喰種 | +2,270 | 4,780 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 808 | 押忍!番長ZERO | +2,230 | 2,514 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 621 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,200 | 1,332 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 633 | スマスロ新鬼武者3 | +2,170 | 3,338 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 810 | 押忍!番長ZERO | +2,100 | 3,686 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1081 | マイジャグラーVI | +1,980 | 7,417 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 603 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,880 | 4,586 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,770 | 3,001 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1032 | ネオアイムジャグラーEX | +1,690 | 6,099 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 1051 | マイジャグラーVI | +1,670 | 8,619 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 1026 | ゴーゴージャグラー3 | +1,640 | 7,476 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 835 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,600 | 2,812 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | +1,550 | 5,362 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 702 | スマスロモンキーターンV | +1,470 | 3,213 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 883 | ネオアイムジャグラーEX | +1,380 | 6,799 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1012 | スロット ワールドダイスター | +1,260 | 2,746 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1083 | マイジャグラーVI | +1,180 | 7,799 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1072 | マイジャグラーV | +1,160 | 6,132 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 860 | ジャグラーガールズSS | +980 | 5,514 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 630 | スマスロ新鬼武者3 | +960 | 752 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 738 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +920 | 5,061 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | +810 | 4,908 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1023 | マイジャグラーV | +770 | 6,356 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1035 | ネオアイムジャグラーEX | +740 | 5,781 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 813 | スマスロ サンダーV | +720 | 4,572 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1017 | L東京喰種 | +720 | 1,838 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1071 | マイジャグラーV | +670 | 7,135 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 4,278 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +640 | 1,160 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1055 | マイジャグラーVI | +630 | 8,172 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | +610 | 1,659 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 778 | スマスロ タコスロ | +600 | 6,340 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 681 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 2,162 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 770 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +520 | 1,274 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 711 | スマスロモンキーターンV | +500 | 5,346 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 620 | スマスロ 攻殻機動隊 | +460 | 6,424 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 816 | アレックス ブライト | +430 | 4,773 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 1038 | マイジャグラーV | +400 | 5,711 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 656 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +380 | 1,036 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 683 | スマスロ リコリス・リコイル | +330 | 4,309 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1028 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 4,790 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 777 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +290 | 4,956 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 632 | スマスロ新鬼武者3 | +270 | 440 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 678 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +250 | 2,104 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 3,852 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 1101 | スマスロ バイオハザード5 | +200 | 4,762 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 817 | スマスロ ハナビ | +190 | 4,285 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 587 | Lスマスロ北斗の拳 | +160 | 3,554 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 617 | スマスロ モンスターハンターライズ | +150 | 4,534 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 671 | 戦国コレクション6 | +140 | 4,694 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1057 | マイジャグラーVI | +130 | 8,055 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 868 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +120 | 5,163 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1080 | マイジャグラーVI | +80 | 6,750 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 861 | ジャグラーガールズSS | +80 | 2,586 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 886 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 5,528 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 811 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +60 | 4,220 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 6,677 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 668 | スマスロ化物語 | +30 | 592 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | +20 | 5,313 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1000 | L東京喰種 | +20 | 4,409 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1001 | L東京喰種 | +20 | 222 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 680 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 4,053 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 715 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 670 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1062 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 867 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -10 | 4,281 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 685 | スマスロ リコリス・リコイル | -20 | 4,854 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 812 | この素晴らしい世界に祝福を! | -20 | 955 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 7 | 4.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -30 | 2,530 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -30 | 739 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 838 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -60 | 3,653 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 6,065 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 853 | ミスタージャグラー | -80 | 5,293 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 2,403 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 710 | スマスロモンキーターンV | -90 | 3,730 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 858 | ウルトラミラクルジャグラー | -90 | 1,230 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 765 | Lパチスロからくりサーカス2 | -90 | 343 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 866 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -120 | 4,196 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -150 | 987 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 731 | L海人 | -150 | 592 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 721 | アニマルスロット ドッチ | -170 | 180 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 735 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -180 | 117 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 1082 | マイジャグラーVI | -190 | 5,980 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 4,040 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 865 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -190 | 2,270 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 658 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -190 | 741 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -210 | 338 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 687 | スマスロ リコリス・リコイル | -230 | 945 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 888 | L東京喰種 | -230 | 505 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1076 | マイジャグラーVI | -250 | 6,131 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 2,546 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 815 | アレックス ブライト | -270 | 3,664 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1075 | マイジャグラーVI | -270 | 2,426 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1031 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 2,937 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 712 | スマスロ ストリートファイター6 | -290 | 1,121 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 618 | スマスロ モンスターハンターライズ | -290 | 738 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 782 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -300 | 1,619 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 788 | チバリヨ2 | -320 | 3,180 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 820 | スマスロ ハナビ | -340 | 6,236 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 781 | SHAKE BONUS TRIGGER | -340 | 5,796 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 607 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -350 | 3,102 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -350 | 3,009 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 1052 | マイジャグラーVI | -360 | 7,258 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 783 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -370 | 2,312 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 851 | スマスロ やじきた道中記参る! | -370 | 430 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 822 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -380 | 1,731 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 1100 | L虚構推理 | -390 | 5,669 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 780 | スマスロケロット5BT | -390 | 545 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 805 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 2,744 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 4,600 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 1006 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -410 | 1,094 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 1067 | マイジャグラーV | -410 | 1,040 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 675 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -420 | 594 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 852 | スマスロ やじきた道中記参る! | -430 | 3,705 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 895 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 855 | ミスタージャグラー | -450 | 4,112 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 1086 | マイジャグラーV | -450 | 2,050 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 856 | ウルトラミラクルジャグラー | -460 | 1,469 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 676 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -490 | 362 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 665 | スマスロ スーパーリオエース2 | -510 | 1,010 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 657 | Lタクトオーパス デスティニー | -530 | 814 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 862 | ジャグラーガールズSS | -540 | 1,522 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 1037 | マイジャグラーV | -560 | 3,621 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 686 | スマスロ リコリス・リコイル | -580 | 1,032 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 1010 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 1,899 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 667 | スマスロ化物語 | -600 | 1,472 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 707 | スマスロモンキーターンV | -610 | 1,875 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 662 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -650 | 1,205 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 825 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -660 | 4,750 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 1063 | マイジャグラーV | -660 | 3,271 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 1011 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -660 | 528 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 818 | スマスロ ハナビ | -710 | 3,381 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 1022 | マイジャグラーV | -710 | 1,211 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 1060 | マイジャグラーVI | -720 | 7,512 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 1033 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 1,369 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 772 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -740 | 1,746 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 720 | Lパチスロ彼女、お借りします | -750 | 6,002 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 631 | スマスロ新鬼武者3 | -750 | 3,095 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 801 | L南国育ち SPECIAL | -750 | 1,569 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 802 | L南国育ち SPECIAL | -750 | 543 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 688 | スマスロ リコリス・リコイル | -760 | 1,848 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -780 | 3,595 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 850 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -790 | 2,956 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 833 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -790 | 1,155 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 1053 | マイジャグラーVI | -800 | 3,818 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 1078 | マイジャグラーVI | -810 | 2,963 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 611 | 真打 吉宗 | -840 | 1,579 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 1021 | マイジャグラーV | -860 | 5,009 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 1016 | L東京喰種 | -860 | 2,022 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 666 | スマスロ化物語 | -860 | 1,452 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -880 | 2,231 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 1058 | マイジャグラーVI | -910 | 2,842 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 1027 | ゴーゴージャグラー3 | -910 | 1,986 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 725 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -910 | 1,441 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 1065 | マイジャグラーV | -930 | 4,053 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 830 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -940 | 1,974 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 622 | スマスロ 攻殻機動隊 | -950 | 1,948 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 737 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -950 | 1,557 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 828 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -970 | 1,186 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 1073 | マイジャグラーVI | -980 | 7,531 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 1077 | マイジャグラーVI | -980 | 5,572 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 885 | ネオアイムジャグラーEX | -980 | 4,697 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 1030 | ハッピージャグラーVIII | -980 | 4,153 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 863 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -990 | 4,968 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 1036 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,631 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 1061 | マイジャグラーVI | -1,030 | 7,009 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 1,348 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 1056 | マイジャグラーVI | -1,040 | 4,305 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 736 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,040 | 1,094 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 1088 | マイジャグラーV | -1,060 | 3,531 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,060 | 1,986 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 823 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 6,211 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 800 | L南国育ち SPECIAL | -1,080 | 764 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 786 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,090 | 1,706 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 727 | スマスロ鉄拳6 | -1,100 | 1,518 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 718 | スマスロパリピ孔明 | -1,110 | 1,866 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 763 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,140 | 900 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 706 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 4,506 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 1007 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,180 | 4,634 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 1070 | マイジャグラーV | -1,280 | 4,989 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 882 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 1,864 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 827 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,310 | 5,514 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 831 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,340 | 2,798 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 1085 | マイジャグラーV | -1,360 | 2,131 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 701 | スマスロモンキーターンV | -1,370 | 2,520 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 717 | L魔法少女にあこがれて | -1,400 | 7,226 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 837 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 1,934 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 682 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,420 | 1,076 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 588 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,440 | 4,985 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 606 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,470 | 5,953 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 582 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,470 | 4,582 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 1103 | L主役は銭形5 | -1,470 | 1,639 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 1050 | マイジャグラーVI | -1,560 | 6,553 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 703 | スマスロモンキーターンV | -1,570 | 2,428 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 753 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,580 | 6,568 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 726 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,630 | 2,522 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 610 | 真打 吉宗 | -1,650 | 4,019 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 723 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,660 | 1,766 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 762 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,670 | 1,162 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 751 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,720 | 1,730 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 1025 | ゴーゴージャグラー3 | -1,760 | 3,775 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 750 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,760 | 2,318 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 700 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,770 | 5,099 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 1020 | マイジャグラーV | -1,770 | 4,021 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 1005 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,770 | 2,063 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 1107 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,780 | 5,061 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 761 | スマスロ獣王 | -1,810 | 8,161 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 785 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,820 | 4,032 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 705 | スマスロモンキーターンV | -1,850 | 2,490 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 836 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,850 | 2,213 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 616 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,860 | 1,365 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 660 | スマスロ シャーマンキング | -1,970 | 1,768 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 1105 | いざ!番長 | -1,980 | 3,974 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 760 | スマスロ獣王 | -2,020 | 7,866 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 767 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,020 | 2,671 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 733 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,070 | 2,166 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 661 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,090 | 2,823 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 615 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,120 | 3,713 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 1008 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,170 | 4,449 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 613 | 真打 吉宗 | -2,200 | 4,955 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 771 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 4,582 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 722 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -2,250 | 5,784 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 1106 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,460 | 5,061 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 608 | 真打 吉宗 | -2,630 | 3,118 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 586 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,680 | 4,325 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 826 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,830 | 4,283 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 673 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,900 | 3,559 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 887 | L東京喰種 | -2,980 | 3,874 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 857 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,990 | 3,819 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 776 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 2,971 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 787 | チバリヨ2 | -3,130 | 5,101 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 752 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,250 | 5,362 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 870 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,360 | 5,951 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 605 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,400 | 3,656 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 677 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,570 | 5,150 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 806 | 沖ドキ!GOLD | -3,750 | 3,132 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 807 | 沖ドキ!GOLD | -4,000 | 5,257 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 663 | スマスロ スーパーリオエース2 | -4,140 | 5,239 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 580 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,200 | 5,194 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 821 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,240 | 7,396 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 1102 | L主役は銭形5 | -4,320 | 3,924 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 1013 | スロット ワールドダイスター | -5,110 | 5,328 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 716 | L魔法少女にあこがれて | -5,170 | 6,804 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +763 | 3,648 | 107% | |
| 2 | +494 | 3,114 | 105.3% | |
| 5 | +155 | 3,319 | 101.6% | |
| 0 | 0 | 4,116 | - | |
| 1 | 0 | 3,949 | - | |
| 3 | 0 | 3,968 | - | |
| 6 | 0 | 3,633 | - | |
| 7 | 0 | 3,615 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,581 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。