せんげん台DUO 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +3,430平均G 3,539プラス率 2/3出率 132.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -130 | 1,383 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +220 | 1,433 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +10,200 | 7,800 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,430 | 3,539 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,113平均G 958プラス率 1/3出率 173.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +6,340 | 2,873 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,113 | 958 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,957平均G 2,357プラス率 1/3出率 127.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +6,910 | 5,467 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -890 | 941 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -150 | 664 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,957 | 2,357 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,930平均G 3,754プラス率 1/2出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -550 | 3,451 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +4,410 | 4,056 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,930 | 3,754 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,240平均G 3,083プラス率 8/12出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,230 | 1,261 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +150 | 1,972 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +130 | 524 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +6,820 | 5,163 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +210 | 6,102 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +240 | 2,336 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -70 | 2,212 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +170 | 407 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +2,240 | 4,274 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +7,590 | 5,443 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -780 | 2,710 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -590 | 4,586 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,240 | 3,082 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +897平均G 704プラス率 2/3出率 142.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +2,530 | 1,234 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -420 | 447 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +580 | 432 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +897 | 704 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +846平均G 1,751プラス率 6/12出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | +3,240 | 7,313 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +200 | 209 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -640 | 660 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -820 | 2,488 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +50 | 128 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +6,260 | 4,375 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,050 | 1,106 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +20 | 274 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -260 | 711 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -560 | 792 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -260 | 544 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +3,970 | 2,407 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +846 | 1,751 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +810平均G 4,812プラス率 2/3出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +1,100 | 7,270 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -3,060 | 3,453 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +4,390 | 3,713 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +810 | 4,812 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +785平均G 1,945プラス率 1/2出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -560 | 576 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +2,130 | 3,313 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +785 | 1,944 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +737平均G 1,254プラス率 1/3出率 119.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +2,220 | 3,759 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -10 | 4 | 16.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +737 | 1,254 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +604平均G 4,705プラス率 4/8出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -70 | 6,090 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +1,100 | 4,183 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -220 | 2,885 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +290 | 3,768 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +3,870 | 6,695 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -470 | 2,371 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,090 | 6,936 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -760 | 4,711 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +604 | 4,705 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +597平均G 423プラス率 2/3出率 147%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +1,040 | 691 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +750 | 578 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +597 | 423 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +567平均G 2,839プラス率 3/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +110 | 3,840 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +1,230 | 2,590 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +360 | 2,088 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 2,839 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +523平均G 2,606プラス率 2/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -540 | 1,907 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +220 | 403 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +1,890 | 5,509 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +523 | 2,606 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +390平均G 1,287プラス率 1/2出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -110 | 98 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +890 | 2,475 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 1,286 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +320平均G 1,323プラス率 3/4出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +860 | 1,808 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +210 | 1,934 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +350 | 1,423 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -140 | 128 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 1,323 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 +260平均G 528プラス率 2/3出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -180 | 186 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +90 | 570 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +870 | 829 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 528 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +234平均G 3,519プラス率 11/16出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +390 | 1,817 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -200 | 4,092 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,170 | 3,473 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -330 | 2,464 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +260 | 3,218 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +400 | 2,909 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -770 | 3,598 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -380 | 3,033 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +70 | 1,105 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +1,960 | 5,924 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1,840 | 4,489 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +330 | 2,901 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +110 | 3,940 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +120 | 5,531 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +890 | 3,386 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +230 | 4,417 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +234 | 3,519 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +213平均G 827プラス率 1/8出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -530 | 920 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -910 | 1,181 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -160 | 670 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -180 | 124 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,160 | 1,337 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -230 | 143 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -990 | 991 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +5,860 | 1,246 | 256.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +212 | 826 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +90平均G 254プラス率 1/3出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +270 | 763 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 254 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +74平均G 1,611プラス率 5/12出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -630 | 711 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -400 | 3,539 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -1,150 | 1,065 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -580 | 3,011 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +790 | 3,219 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -270 | 448 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -480 | 1,145 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +2,800 | 2,193 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -320 | 282 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +40 | 1,311 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +240 | 639 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +850 | 1,768 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +74 | 1,611 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +58平均G 4,749プラス率 6/14出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -580 | 6,527 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -370 | 3,335 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +200 | 4,955 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -180 | 5,283 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -520 | 3,420 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +370 | 3,353 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -800 | 1,509 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +610 | 8,417 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -840 | 1,560 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -330 | 5,499 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -210 | 6,548 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +220 | 2,454 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +2,050 | 5,676 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +1,190 | 7,956 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 4,749 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +38平均G 1,805プラス率 2/4出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -740 | 987 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +540 | 1,597 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +410 | 3,101 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -60 | 1,533 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 1,804 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +17平均G 530プラス率 1/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +50 | 1,590 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 530 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +17平均G 5,054プラス率 2/3出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +200 | 6,153 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +520 | 4,509 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -670 | 4,501 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 5,054 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +7平均G 824プラス率 1/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -660 | 1,018 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +880 | 1,317 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 824 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -13平均G 1,327プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -250 | 184 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,220 | 2,252 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +1,430 | 1,546 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 1,327 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -33平均G 2,277プラス率 2/6出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -360 | 1,129 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +2,390 | 7,450 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -50 | 42 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -420 | 269 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +130 | 3,115 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,890 | 1,658 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 2,277 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -127平均G 3,074プラス率 1/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +3,940 | 5,044 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,670 | 1,636 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -2,650 | 2,542 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -127 | 3,074 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -138平均G 4,170プラス率 2/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -660 | 5,637 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,160 | 1,853 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +230 | 5,494 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +1,040 | 3,694 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 4,170 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -158平均G 863プラス率 0/4出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -320 | 150 | 28.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -90 | 40 | 25.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -80 | 60 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -140 | 3,200 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 862 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -160平均G 3,824プラス率 2/6出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -450 | 4,356 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -840 | 1,803 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -2,030 | 2,984 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +2,470 | 4,681 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -690 | 2,673 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +580 | 6,447 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 3,824 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -165平均G 583プラス率 1/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -480 | 571 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +150 | 594 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 582 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -173平均G 104プラス率 0/3出率 44.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -120 | 72 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -110 | 68 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -290 | 171 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 104 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -177平均G 1,635プラス率 3/6出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +810 | 1,605 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -910 | 2,449 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +200 | 2,079 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -780 | 847 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +190 | 1,114 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -570 | 1,718 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 1,635 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -221平均G 4,558プラス率 4/14出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -1,050 | 4,554 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,190 | 4,285 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -310 | 2,167 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +2,020 | 5,316 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -2,130 | 7,601 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -550 | 3,992 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,480 | 4,453 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +300 | 5,956 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +310 | 3,836 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -150 | 4,991 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -510 | 2,682 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -200 | 5,157 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -70 | 5,196 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,040 | 3,624 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -221 | 4,558 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -283平均G 268プラス率 0/3出率 64.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -850 | 805 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 268 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -303平均G 417プラス率 1/3出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +150 | 550 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -780 | 518 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -280 | 184 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -303 | 417 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -317平均G 655プラス率 1/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +20 | 141 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -280 | 641 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -690 | 1,183 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 655 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -373平均G 2,353プラス率 0/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -270 | 1,676 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -140 | 2,378 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -710 | 3,005 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 2,353 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -410平均G 2,793プラス率 0/2出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -350 | 1,874 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -470 | 3,711 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 2,792 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -423平均G 2,844プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,260 | 2,901 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +560 | 3,972 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -570 | 1,659 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 2,844 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -438平均G 1,175プラス率 2/9出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +350 | 598 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -370 | 757 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -800 | 1,175 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1,300 | 2,471 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -300 | 591 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,150 | 1,309 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,260 | 1,354 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -780 | 1,076 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -930 | 1,243 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 1,175 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -503平均G 798プラス率 1/3出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,420 | 1,547 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +230 | 644 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -320 | 203 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -503 | 798 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -617平均G 711プラス率 0/3出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -970 | 1,078 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -850 | 863 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -30 | 193 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 711 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -670平均G 1,487プラス率 0/3出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -240 | 1,005 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -780 | 1,173 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -990 | 2,284 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 1,487 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -670平均G 1,819プラス率 1/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -2,090 | 1,839 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +840 | 3,094 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -760 | 523 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 1,819 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -780平均G 3,065プラス率 0/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -370 | 2,196 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,190 | 3,934 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -780 | 3,065 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -890平均G 675プラス率 0/3出率 56%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -680 | 578 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,990 | 1,446 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -890 | 675 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,473平均G 4,630プラス率 1/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -4,900 | 5,334 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +2,210 | 5,479 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -1,730 | 3,077 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,473 | 4,630 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,637平均G 1,975プラス率 0/3出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -1,400 | 1,869 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -2,910 | 3,274 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -600 | 781 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,637 | 1,975 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 346 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +10,200 | 7,800 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 292 | スマスロ リコリス・リコイル | +7,590 | 5,443 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 373 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +6,910 | 5,467 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 286 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,820 | 5,163 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 349 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,340 | 2,873 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 488 | L東京喰種 | +6,260 | 4,375 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,860 | 1,246 | 256.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 377 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,410 | 4,056 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 497 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,390 | 3,713 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 494 | L東京喰種 | +3,970 | 2,407 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 498 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,940 | 5,044 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 430 | ファンキージャグラー2KT | +3,870 | 6,695 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 483 | L東京喰種 | +3,240 | 7,313 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 14 | スマスロモンキーターンV | +2,800 | 2,193 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,530 | 1,234 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 436 | ハッピージャグラーVIII | +2,470 | 4,681 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 319 | L主役は銭形4 | +2,460 | 4,375 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,390 | 7,450 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 365 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +2,320 | 5,827 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 291 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,240 | 4,274 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 461 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +2,230 | 3,163 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,220 | 3,759 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,210 | 5,479 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 401 | スマスロ サンダーV | +2,130 | 3,313 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 481 | マイジャグラーV | +2,050 | 5,676 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | +2,020 | 5,316 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | +1,960 | 5,924 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 320 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +1,950 | 2,759 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 406 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,890 | 5,509 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | +1,840 | 4,489 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | +1,480 | 4,453 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 460 | ニューパルサーSPIII | +1,440 | 2,792 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 453 | 沖ドキ!GOLD | +1,430 | 1,546 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 2,471 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 366 | L不二子BT | +1,280 | 2,635 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 2 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,230 | 2,590 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 482 | マイジャグラーV | +1,190 | 7,956 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 495 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 7,270 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 427 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 4,183 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 432 | ファンキージャグラー2KT | +1,090 | 6,936 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 468 | ジャグラーガールズSS | +1,040 | 3,694 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 350 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,040 | 691 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | +890 | 3,386 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 444 | バーサスリヴァイズ | +890 | 2,475 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 309 | スマスロ化物語 | +880 | 1,317 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 464 | クランキークレスト | +870 | 829 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 439 | 新ハナビ | +860 | 1,808 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 18 | スマスロモンキーターンV | +850 | 1,768 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +840 | 3,094 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 364 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | +830 | 1,090 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 271 | Lスマスロ北斗の拳 | +810 | 1,605 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 11 | スマスロモンキーターンV | +790 | 3,219 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 351 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +750 | 578 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 476 | マイジャグラーV | +610 | 8,417 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 438 | ハッピージャグラーVIII | +580 | 6,447 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 334 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +580 | 432 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 354 | 真打 吉宗 | +560 | 3,972 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 410 | スマスロ ハナビ | +540 | 1,597 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 342 | スマスロ獣王 | +520 | 4,509 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 324 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +440 | 2,592 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 411 | スマスロ ハナビ | +410 | 3,101 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,909 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | +390 | 1,817 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 474 | マイジャグラーV | +370 | 3,353 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 3 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +360 | 2,088 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 441 | 新ハナビ | +350 | 1,423 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 262 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +350 | 598 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | +330 | 2,901 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 3,836 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,956 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 429 | ファンキージャグラー2KT | +290 | 3,768 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 340 | Lパチスロからくりサーカス2 | +270 | 763 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 3,218 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 288 | スマスロ リコリス・リコイル | +240 | 2,336 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 17 | スマスロモンキーターンV | +240 | 639 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 467 | ジャグラーガールズSS | +230 | 5,494 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 4,417 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 302 | スマスロ新鬼武者3 | +230 | 644 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 480 | マイジャグラーV | +220 | 2,454 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 345 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +220 | 1,433 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 405 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +220 | 403 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 287 | スマスロ リコリス・リコイル | +210 | 6,102 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 440 | 新ハナビ | +210 | 1,934 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 341 | スマスロ獣王 | +200 | 6,153 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 471 | マイジャグラーV | +200 | 4,955 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 273 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 2,079 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 484 | L東京喰種 | +200 | 209 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 275 | Lスマスロ北斗の拳 | +190 | 1,114 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 290 | スマスロ リコリス・リコイル | +170 | 407 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 284 | スマスロ リコリス・リコイル | +150 | 1,972 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 459 | スマスロケロット5BT | +150 | 594 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 370 | 吉宗 | +150 | 550 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 281 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +130 | 3,115 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 285 | スマスロ リコリス・リコイル | +130 | 524 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | +120 | 5,531 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | +110 | 3,940 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +110 | 3,840 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 368 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +90 | 1,413 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 463 | クランキークレスト | +90 | 570 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | +70 | 1,105 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 6 | スマスロ モンスターハンターライズ | +50 | 1,590 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 487 | L東京喰種 | +50 | 128 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 16 | スマスロモンキーターンV | +40 | 1,311 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 361 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +30 | 760 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 490 | L東京喰種 | +20 | 274 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 445 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +20 | 141 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 5 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 352 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 4 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 348 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 347 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 323 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 316 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 306 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 359 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 321 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 310 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 317 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 318 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 305 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 363 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 362 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 331 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -10 | 4 | 16.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 315 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -30 | 193 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 279 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 42 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 412 | スマスロ ハナビ | -60 | 1,533 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 426 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 6,090 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 5,196 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 289 | スマスロ リコリス・リコイル | -70 | 2,212 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 456 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -80 | 60 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 455 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -90 | 40 | 25.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 443 | バーサスリヴァイズ | -110 | 98 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 336 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 68 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 335 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 72 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 344 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -130 | 1,383 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 457 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -140 | 3,200 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 299 | 戦国コレクション6 | -140 | 2,378 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 442 | 新ハナビ | -140 | 128 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 4,991 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 375 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -150 | 664 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 380 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 670 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 472 | マイジャグラーV | -180 | 5,283 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 462 | クランキークレスト | -180 | 186 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 381 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -180 | 124 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 5,157 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,092 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 308 | スマスロ化物語 | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 479 | マイジャグラーV | -210 | 6,548 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 428 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 2,885 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 383 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -230 | 143 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 295 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -240 | 1,005 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 367 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -240 | 335 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 451 | 沖ドキ!GOLD | -250 | 184 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 491 | L東京喰種 | -260 | 711 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 493 | L東京喰種 | -260 | 544 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 298 | 戦国コレクション6 | -270 | 1,676 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 12 | スマスロモンキーターンV | -270 | 448 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 446 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -280 | 641 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 372 | 吉宗 | -280 | 184 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 337 | Lパチスロからくりサーカス | -290 | 171 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 591 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 2,167 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 15 | スマスロモンキーターンV | -320 | 282 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 303 | スマスロ新鬼武者3 | -320 | 203 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 454 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -320 | 150 | 28.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 478 | マイジャグラーV | -330 | 5,499 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 2,464 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 407 | アレックス ブライト | -350 | 1,874 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -360 | 1,129 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 470 | マイジャグラーV | -370 | 3,335 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 402 | スマスロ タコスロ | -370 | 2,196 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 263 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 757 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 3,033 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 8 | スマスロモンキーターンV | -400 | 3,539 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 360 | スマスロネオプラネット | -400 | 771 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -420 | 447 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 269 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 433 | ハッピージャグラーVIII | -450 | 4,356 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 408 | アレックス ブライト | -470 | 3,711 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 431 | ファンキージャグラー2KT | -470 | 2,371 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 13 | スマスロモンキーターンV | -480 | 1,145 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 458 | スマスロケロット5BT | -480 | 571 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 2,682 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 473 | マイジャグラーV | -520 | 3,420 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 369 | ローティス | -520 | 648 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 378 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 920 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 404 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -540 | 1,907 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 3,992 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 376 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -550 | 3,451 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 492 | L東京喰種 | -560 | 792 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 400 | スマスロ サンダーV | -560 | 576 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 276 | Lスマスロ北斗の拳 | -570 | 1,718 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 355 | 真打 吉宗 | -570 | 1,659 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 469 | マイジャグラーV | -580 | 6,527 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 10 | スマスロモンキーターンV | -580 | 3,011 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 294 | スマスロ リコリス・リコイル | -590 | 4,586 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 450 | 押忍!番長ZERO | -600 | 781 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 7 | スマスロモンキーターンV | -630 | 711 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 485 | L東京喰種 | -640 | 660 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 465 | ジャグラーガールズSS | -660 | 5,637 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 307 | スマスロ化物語 | -660 | 1,018 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 343 | スマスロ獣王 | -670 | 4,501 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 311 | L主役は銭形5 | -680 | 578 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 437 | ハッピージャグラーVIII | -690 | 2,673 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 447 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -690 | 1,183 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 325 | スマスロ スーパーリオエース2 | -700 | 529 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 300 | 戦国コレクション6 | -710 | 3,005 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 409 | スマスロ ハナビ | -740 | 987 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -760 | 4,711 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -760 | 523 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 3,598 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 293 | スマスロ リコリス・リコイル | -780 | 2,710 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 296 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -780 | 1,173 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -780 | 1,076 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 274 | Lスマスロ北斗の拳 | -780 | 847 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 371 | 吉宗 | -780 | 518 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 475 | マイジャグラーV | -800 | 1,509 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 264 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,175 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 486 | L東京喰種 | -820 | 2,488 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 434 | ハッピージャグラーVIII | -840 | 1,803 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 477 | マイジャグラーV | -840 | 1,560 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 314 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -850 | 863 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 304 | スマスロ スーパーブラックジャック | -850 | 805 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 374 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -890 | 941 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 272 | Lスマスロ北斗の拳 | -910 | 2,449 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 379 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -910 | 1,181 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -930 | 1,243 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 313 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -970 | 1,078 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 297 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -990 | 2,284 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 384 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -990 | 991 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 357 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,010 | 1,468 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 3,624 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -1,050 | 4,554 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 489 | L東京喰種 | -1,050 | 1,106 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 358 | L ToLOVEるダークネス | -1,100 | 723 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,150 | 1,309 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 9 | スマスロモンキーターンV | -1,150 | 1,065 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 466 | ジャグラーガールズSS | -1,160 | 1,853 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 382 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,160 | 1,337 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -1,170 | 3,473 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 4,285 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 403 | スマスロ タコスロ | -1,190 | 3,934 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 452 | 沖ドキ!GOLD | -1,220 | 2,252 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 283 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,230 | 1,261 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 353 | 真打 吉宗 | -1,260 | 2,901 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,260 | 1,354 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 448 | 押忍!番長ZERO | -1,400 | 1,869 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 301 | スマスロ新鬼武者3 | -1,420 | 1,547 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 499 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,670 | 1,636 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 261 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,730 | 3,077 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 322 | L範馬刃牙 | -1,890 | 2,317 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 282 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,890 | 1,658 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 312 | L主役は銭形5 | -1,990 | 1,446 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 435 | ハッピージャグラーVIII | -2,030 | 2,984 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 326 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,090 | 1,839 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -2,130 | 7,601 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 356 | スロット ワールドダイスター | -2,630 | 5,302 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 500 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,650 | 2,542 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 449 | 押忍!番長ZERO | -2,910 | 3,274 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 496 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,060 | 3,453 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,900 | 5,334 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +500 | 3,005 | 105.5% | |
| 1 | +446 | 2,332 | 106.4% | |
| 8 | +277 | 2,612 | 103.5% | |
| 0 | +208 | 1,979 | 103.5% | |
| 4 | +144 | 2,113 | 102.3% | |
| 2 | +123 | 2,391 | 101.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +80 | 2,273 | 101.2% | |
| 5 | +38 | 1,849 | 100.7% | |
| 3 | +16 | 2,168 | 100.3% | |
| 7 | +9 | 2,359 | 100.1% | |
| 9 | +6 | 2,445 | 100.1% |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。