ARROWナンバHIPS 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 攻殻機動隊 | +3,853 | 4,630 | 3/3 | 127.7% | 台番を見る | |
| L虚構推理 | +2,010 | 2,294 | 1/3 | 129.2% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +1,824 | 4,560 | 3/5 | 113.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,488 | 6,599 | 8/14 | 107.5% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,408 | 4,956 | 10/18 | 109.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,153 | 3,449 | 2/4 | 111.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | +1,038 | 1,670 | 2/6 | 120.7% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,036 | 5,092 | 2/5 | 106.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,010 | 2,959 | 3/5 | 111.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +597 | 3,695 | 3/6 | 105.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +588 | 3,825 | 5/9 | 105.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | +478 | 2,690 | 2/5 | 105.9% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | +426 | 2,644 | 2/5 | 105.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +370 | 4,704 | 2/3 | 102.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +358 | 357 | 2/6 | 133.5% | 台番を見る | |
| パチスロ戦国恋姫 | +323 | 2,768 | 2/3 | 103.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +320 | 4,564 | 3/6 | 102.3% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +310 | 1,239 | 1/3 | 108.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +140 | 3,744 | 3/6 | 101.2% | 台番を見る | |
| モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +133 | 2,683 | 2/3 | 101.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +104 | 3,559 | 12/25 | 101% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!BLACK | +40 | 2,047 | 4/10 | 100.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +11 | 3,566 | 10/24 | 100.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -4 | 3,304 | 5/16 | 100% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -20 | 2,596 | 3/6 | 99.7% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -37 | 238 | 1/3 | 94.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -102 | 2,926 | 2/6 | 98.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -107 | 4,916 | 4/10 | 99.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -113 | 1,539 | 5/14 | 97.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -119 | 4,509 | 12/34 | 99.1% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -172 | 1,780 | 1/6 | 96.8% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | -240 | 2,416 | 1/3 | 96.7% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -247 | 3,019 | 4/12 | 97.3% | 台番を見る | |
| A-SLOT+異世界かるてっとBT | -303 | 2,043 | 1/3 | 95.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -308 | 3,254 | 3/10 | 96.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -338 | 730 | 0/4 | 84.6% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -447 | 2,260 | 0/3 | 93.4% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -526 | 1,438 | 2/5 | 87.8% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -613 | 3,851 | 3/10 | 94.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -621 | 5,131 | 6/18 | 96% | 台番を見る | |
| スマスロ シャーマンキング | -670 | 4,738 | 1/3 | 95.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | -727 | 3,239 | 1/3 | 92.5% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | -805 | 2,971 | 0/2 | 91% | 台番を見る | |
| L ToLOVEるダークネス | -944 | 1,860 | 1/5 | 83.1% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -957 | 3,664 | 2/10 | 91.3% | 台番を見る | |
| L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,130 | 3,303 | 0/3 | 88.6% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | -1,156 | 3,749 | 1/5 | 89.7% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -1,321 | 4,373 | 3/8 | 89.9% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -2,417 | 5,523 | 0/3 | 85.4% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -2,587 | 3,668 | 0/3 | 76.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +3,853平均G 4,630プラス率 3/3出率 127.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +4,740 | 4,124 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +2,250 | 4,852 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +4,570 | 4,913 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,853 | 4,630 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +2,010平均G 2,294プラス率 1/3出率 129.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -210 | 2,367 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -80 | 797 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +6,320 | 3,719 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,010 | 2,294 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,824平均G 4,560プラス率 3/5出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +140 | 4,007 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -840 | 1,823 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +2,370 | 5,668 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -2,760 | 3,712 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +10,210 | 7,588 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,824 | 4,560 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,488平均G 6,599プラス率 8/14出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | +3,850 | 6,759 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -2,570 | 5,909 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +5,190 | 7,987 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,350 | 8,328 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -2,010 | 4,860 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +5,170 | 5,358 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -5,020 | 8,050 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +10,990 | 6,142 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +5,460 | 5,562 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +5,260 | 3,358 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -5,290 | 7,111 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +4,010 | 6,365 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -4,310 | 8,661 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +1,450 | 7,935 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,488 | 6,599 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,408平均G 4,956プラス率 10/18出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -1,640 | 3,911 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | +640 | 7,545 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1009 | -5,280 | 6,271 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1010 | -1,490 | 2,194 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | +15,470 | 7,709 | 166.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1012 | -1,860 | 2,035 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1013 | +1,080 | 5,476 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1014 | -4,160 | 3,775 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1015 | -970 | 4,957 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1016 | +3,330 | 6,584 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1017 | +2,140 | 5,955 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1018 | +2,360 | 4,561 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1019 | +7,850 | 4,630 | 156.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1020 | +1,700 | 5,484 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1021 | -60 | 4,918 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1022 | -1,050 | 3,869 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1023 | +5,060 | 6,198 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1024 | +2,220 | 3,127 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,408 | 4,956 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,153平均G 3,449プラス率 2/4出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | -600 | 2,587 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -1,430 | 1,778 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | +3,840 | 4,560 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | +2,800 | 4,871 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,152 | 3,449 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,038平均G 1,670プラス率 2/6出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 | -950 | 1,126 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 958 | +4,300 | 2,243 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 959 | -380 | 608 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -420 | 847 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 961 | +4,730 | 2,901 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 962 | -1,050 | 2,292 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,038 | 1,670 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,036平均G 5,092プラス率 2/5出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -4,370 | 5,596 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +4,840 | 5,590 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -3,850 | 4,777 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -120 | 2,477 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +8,680 | 7,019 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,036 | 5,092 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,010平均G 2,959プラス率 3/5出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -1,190 | 1,290 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +400 | 1,498 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +5,290 | 8,849 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +840 | 2,324 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -290 | 835 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,010 | 2,959 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +597平均G 3,695プラス率 3/6出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | -1,260 | 5,371 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 996 | +2,040 | 2,835 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 997 | +360 | 4,772 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 998 | +2,690 | 5,863 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 999 | -240 | 439 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1000 | -10 | 2,892 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +597 | 3,695 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +588平均G 3,825プラス率 5/9出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +2,410 | 6,521 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -820 | 7,668 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -2,400 | 2,035 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -2,750 | 2,480 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +770 | 3,205 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +3,480 | 4,976 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -1,150 | 1,267 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +2,280 | 3,954 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +3,470 | 2,317 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +588 | 3,825 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +478平均G 2,690プラス率 2/5出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -370 | 3,623 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -500 | 326 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +4,330 | 4,206 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,200 | 4,085 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +130 | 1,209 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +478 | 2,690 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +426平均G 2,644プラス率 2/5出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +5,380 | 3,558 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,160 | 1,490 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -1,950 | 2,520 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +40 | 1,783 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -180 | 3,870 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +426 | 2,644 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +370平均G 4,704プラス率 2/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 975 | +90 | 5,518 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 976 | -450 | 1,376 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 977 | +1,470 | 7,217 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 4,704 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +358平均G 357プラス率 2/6出率 133.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -1,000 | 741 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1068 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1069 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1070 | -20 | 10 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1071 | +2,820 | 1,082 | 186.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1072 | +350 | 308 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +358 | 357 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ戦国恋姫
平均 +323平均G 2,768プラス率 2/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +80 | 3,358 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +940 | 3,741 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -50 | 1,206 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +323 | 2,768 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +320平均G 4,564プラス率 3/6出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,200 | 4,282 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +3,140 | 8,523 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,190 | 3,113 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -4,010 | 4,902 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +1,730 | 2,474 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +3,450 | 4,089 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 4,564 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +310平均G 1,239プラス率 1/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 | -640 | 562 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | -870 | 992 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | +2,440 | 2,162 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +310 | 1,239 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +140平均G 3,744プラス率 3/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +1,020 | 4,324 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | +3,400 | 5,425 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1003 | -2,040 | 2,951 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1004 | -270 | 3,453 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | +1,100 | 4,340 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | -2,370 | 1,970 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 3,744 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +133平均G 2,683プラス率 2/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -630 | 4,958 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +790 | 1,599 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +240 | 1,492 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 2,683 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +104平均G 3,559プラス率 12/25出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +200 | 6,809 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -420 | 1,132 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +690 | 5,302 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -980 | 4,573 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +490 | 5,112 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1104 | -480 | 2,169 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1105 | -60 | 3,183 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1106 | +70 | 3,560 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1107 | -240 | 1,177 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1108 | -840 | 3,124 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1109 | -780 | 2,575 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1110 | +270 | 4,454 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1111 | -210 | 2,508 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1112 | -640 | 2,165 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1113 | +490 | 5,248 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1114 | +110 | 4,588 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1115 | -10 | 2,226 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1116 | -540 | 2,973 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1117 | +370 | 4,013 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1131 | +1,890 | 5,197 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1132 | -20 | 2,863 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1133 | +70 | 2,797 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1134 | +860 | 3,214 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1135 | -380 | 1,006 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1136 | +2,690 | 7,002 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +104 | 3,559 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +40平均G 2,047プラス率 4/10出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -610 | 3,575 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +340 | 1,066 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -1,450 | 2,464 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +2,520 | 1,475 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,530 | 2,834 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +1,020 | 2,544 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -620 | 1,504 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -630 | 931 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +1,360 | 4,077 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 2,047 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +11平均G 3,566プラス率 10/24出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -700 | 4,033 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -110 | 2,623 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +1,630 | 4,934 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +90 | 3,470 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +1,360 | 3,761 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +180 | 3,246 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +1,530 | 5,078 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +600 | 2,981 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +1,330 | 6,670 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -870 | 4,369 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1083 | +180 | 4,449 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1084 | +800 | 2,529 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1085 | -520 | 2,526 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1086 | -590 | 2,981 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1087 | -570 | 3,057 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1088 | -1,100 | 2,201 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1089 | -390 | 3,847 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1090 | -240 | 1,751 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1091 | -270 | 5,949 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1092 | -330 | 1,025 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1093 | -890 | 3,714 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1094 | -740 | 2,639 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1095 | +300 | 3,694 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1096 | -420 | 4,063 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +11 | 3,566 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -4平均G 3,304プラス率 5/16出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -280 | 4,906 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -420 | 1,466 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +2,620 | 5,070 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +710 | 2,928 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -420 | 3,805 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -400 | 2,434 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +890 | 5,925 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -1,130 | 1,259 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -710 | 1,781 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +2,530 | 7,849 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1125 | +140 | 2,508 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1126 | -1,390 | 2,270 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1127 | -1,280 | 2,004 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1128 | -500 | 2,022 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1129 | -40 | 2,615 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1130 | -380 | 4,018 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4 | 3,304 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -20平均G 2,596プラス率 3/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | +3,280 | 2,982 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1026 | +550 | 3,078 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1027 | +300 | 2,138 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1028 | -350 | 3,590 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1029 | -2,450 | 2,361 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | -1,450 | 1,425 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 2,596 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -37平均G 238プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 967 | -30 | 60 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 968 | -100 | 363 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 969 | +20 | 292 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 238 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -102平均G 2,926プラス率 2/6出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1049 | +4,380 | 6,112 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1050 | -500 | 1,853 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1051 | -1,630 | 1,808 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | -1,300 | 2,762 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1053 | +70 | 1,036 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1054 | -1,630 | 3,987 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 2,926 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -107平均G 4,916プラス率 4/10出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +2,090 | 7,080 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +260 | 6,799 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +2,380 | 4,322 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -3,570 | 3,567 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -1,970 | 4,027 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -2,100 | 3,692 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -800 | 1,821 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -2,630 | 6,331 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,330 | 5,454 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +7,600 | 6,071 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 4,916 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -113平均G 1,539プラス率 5/14出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 | +530 | 1,486 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 982 | +90 | 1,066 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 983 | -410 | 739 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 984 | -1,240 | 1,094 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 985 | -1,690 | 2,875 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 986 | -900 | 1,142 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 987 | -300 | 671 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 988 | -390 | 1,176 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 989 | -60 | 467 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 990 | -1,030 | 1,610 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 991 | +990 | 1,037 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 992 | -730 | 779 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 993 | +2,670 | 4,200 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 994 | +890 | 3,201 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 1,539 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -119平均G 4,509プラス率 12/34出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +1,490 | 7,182 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -660 | 5,012 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -70 | 2,902 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -170 | 4,163 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +400 | 3,889 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -690 | 4,605 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -130 | 6,520 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +50 | 4,338 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -920 | 4,577 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -740 | 5,093 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -1,180 | 3,996 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +410 | 4,551 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +1,440 | 6,547 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +890 | 5,078 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -540 | 1,677 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +390 | 5,128 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -30 | 3,115 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -780 | 4,795 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -210 | 3,291 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -820 | 4,252 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1097 | -410 | 6,268 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1098 | -760 | 4,655 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1099 | +950 | 4,434 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1100 | -110 | 3,347 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1101 | +690 | 6,038 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1102 | +1,300 | 7,202 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1103 | -800 | 1,953 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1118 | -780 | 2,324 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1119 | -1,920 | 4,856 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1120 | -510 | 4,387 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1121 | -1,420 | 1,801 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1122 | +1,200 | 5,824 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1123 | +950 | 4,966 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1124 | -560 | 4,546 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -119 | 4,509 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -172平均G 1,780プラス率 1/6出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1,200 | 3,376 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -420 | 1,614 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +2,640 | 1,945 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -610 | 521 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -860 | 2,444 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -580 | 778 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 1,780 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -240平均G 2,416プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 978 | -240 | 891 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 979 | -1,260 | 2,765 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 980 | +780 | 3,592 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 2,416 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -247平均G 3,019プラス率 4/12出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | -1,010 | 1,287 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1056 | -2,680 | 5,981 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1057 | +910 | 3,045 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1058 | +840 | 1,965 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1059 | -1,810 | 2,316 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1060 | -1,850 | 2,806 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1061 | -1,250 | 2,948 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1062 | +1,680 | 3,250 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1063 | -210 | 1,879 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1064 | +2,790 | 6,712 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1065 | -50 | 797 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1066 | -320 | 3,236 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 3,018 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 -303平均G 2,043プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -1,190 | 1,660 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +600 | 1,088 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -320 | 3,382 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -303 | 2,043 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -308平均G 3,254プラス率 3/10出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | +1,250 | 3,753 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1074 | -40 | 2,022 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1075 | -480 | 1,849 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1076 | -2,670 | 3,596 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1077 | +1,380 | 4,337 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1078 | -1,190 | 4,709 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1079 | -2,660 | 2,408 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1080 | -960 | 4,413 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1081 | -210 | 214 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1082 | +2,500 | 5,239 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 3,254 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -338平均G 730プラス率 0/4出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 963 | -310 | 366 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 964 | -10 | 573 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 965 | -260 | 844 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 966 | -770 | 1,137 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 730 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -447平均G 2,260プラス率 0/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | -760 | 2,150 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 971 | -100 | 3,879 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 972 | -480 | 752 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -447 | 2,260 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -526平均G 1,438プラス率 2/5出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -2,480 | 2,365 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -420 | 764 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +380 | 940 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +550 | 609 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -660 | 2,514 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -526 | 1,438 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -613平均G 3,851プラス率 3/10出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -2,530 | 5,019 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -2,010 | 2,468 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +2,070 | 5,289 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -540 | 2,058 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +2,710 | 6,987 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +510 | 1,054 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,260 | 4,605 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -1,470 | 5,206 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,640 | 3,605 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1,970 | 2,218 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -613 | 3,851 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -621平均G 5,131プラス率 6/18出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -990 | 5,046 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -2,810 | 6,637 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,220 | 3,447 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +1,950 | 7,492 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +1,850 | 7,975 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +6,110 | 6,871 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +2,740 | 4,917 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +560 | 4,449 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,900 | 4,113 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -1,660 | 3,327 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -3,100 | 4,007 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -2,090 | 4,966 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -670 | 5,555 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -2,890 | 3,771 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -1,360 | 3,607 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -2,650 | 5,473 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +280 | 7,095 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -3,330 | 3,606 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -621 | 5,131 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -670平均G 4,738プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -3,840 | 3,357 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +6,390 | 5,568 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -4,560 | 5,288 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 4,738 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -727平均G 3,239プラス率 1/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | +100 | 5,328 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -990 | 1,682 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,290 | 2,707 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -727 | 3,239 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -805平均G 2,971プラス率 0/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 973 | -1,130 | 4,675 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 974 | -480 | 1,267 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -805 | 2,971 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -944平均G 1,860プラス率 1/5出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1,920 | 2,126 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +2,610 | 828 | 205.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,530 | 1,689 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -990 | 861 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -2,890 | 3,798 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -944 | 1,860 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -957平均G 3,664プラス率 2/10出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1039 | -3,460 | 5,191 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1040 | -3,120 | 3,699 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1041 | -470 | 2,377 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1042 | -2,090 | 3,288 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1043 | -1,610 | 1,983 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1044 | +2,170 | 4,830 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1045 | -1,360 | 2,883 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1046 | -1,240 | 3,344 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1047 | -2,160 | 4,514 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1048 | +3,770 | 4,530 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -957 | 3,664 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,130平均G 3,303プラス率 0/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -1,280 | 2,460 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -310 | 4,997 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,800 | 2,451 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,130 | 3,303 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,156平均G 3,749プラス率 1/5出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -2,550 | 4,850 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +510 | 4,946 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -940 | 1,019 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -2,440 | 2,974 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -360 | 4,954 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,156 | 3,749 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,321平均G 4,373プラス率 3/8出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1031 | -3,600 | 4,046 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1032 | +370 | 3,745 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1033 | +2,660 | 6,282 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1034 | -3,730 | 5,638 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1035 | -1,660 | 2,238 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1036 | -2,420 | 2,690 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1037 | -3,100 | 4,551 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | +910 | 5,795 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,321 | 4,373 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,417平均G 5,523プラス率 0/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -2,250 | 3,229 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -2,550 | 3,375 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -2,450 | 9,964 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,417 | 5,523 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -2,587平均G 3,668プラス率 0/3出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -1,660 | 2,009 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -3,530 | 4,549 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -2,570 | 4,446 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,587 | 3,668 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1011 | L東京喰種 | +15,470 | 7,709 | 166.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 124 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,990 | 6,142 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 85 | スマスロ新鬼武者3 | +10,210 | 7,588 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 95 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +8,680 | 7,019 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 1019 | L東京喰種 | +7,850 | 4,630 | 156.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 110 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,600 | 6,071 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 161 | スマスロ シャーマンキング | +6,390 | 5,568 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 174 | L虚構推理 | +6,320 | 3,719 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 186 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,110 | 6,871 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 125 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,460 | 5,562 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 96 | スマスロパリピ孔明 | +5,380 | 3,558 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 133 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,290 | 8,849 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 126 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,260 | 3,358 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 119 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,190 | 7,987 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 122 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,170 | 5,358 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 1023 | L東京喰種 | +5,060 | 6,198 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 92 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,840 | 5,590 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 157 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,740 | 4,124 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 961 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,730 | 2,901 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 159 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,570 | 4,913 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 1049 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,380 | 6,112 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 88 | Lパチスロからくりサーカス | +4,330 | 4,206 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 958 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,300 | 2,243 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 128 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,010 | 6,365 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 117 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,850 | 6,759 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 955 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,840 | 4,560 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1048 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,770 | 4,530 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 56 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,480 | 4,976 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 59 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,470 | 2,317 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 116 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,450 | 4,089 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1002 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,400 | 5,425 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1016 | L東京喰種 | +3,330 | 6,584 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1025 | 真打 吉宗 | +3,280 | 2,982 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 112 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,140 | 8,523 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 1071 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,820 | 1,082 | 186.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 956 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,800 | 4,871 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 1064 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,790 | 6,712 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 187 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,740 | 4,917 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 75 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,710 | 6,987 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 1136 | ファンキージャグラー2KT | +2,690 | 7,002 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 998 | スマスロモンキーターンV | +2,690 | 5,863 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 993 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,670 | 4,200 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1033 | スマスロ獣王 | +2,660 | 6,282 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 67 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,640 | 1,945 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | +2,620 | 5,070 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 61 | L ToLOVEるダークネス | +2,610 | 828 | 205.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | +2,530 | 7,849 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 145 | 沖ドキ!BLACK | +2,520 | 1,475 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1082 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 5,239 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 952 | スマスロ化物語 | +2,440 | 2,162 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 51 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,410 | 6,521 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 103 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,380 | 4,322 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 83 | スマスロ新鬼武者3 | +2,370 | 5,668 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1018 | L東京喰種 | +2,360 | 4,561 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 58 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,280 | 3,954 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 158 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,250 | 4,852 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1024 | L東京喰種 | +2,220 | 3,127 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1044 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,170 | 4,830 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 1017 | L東京喰種 | +2,140 | 5,955 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 101 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,090 | 7,080 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 73 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,070 | 5,289 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 996 | スマスロモンキーターンV | +2,040 | 2,835 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 184 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,950 | 7,492 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1131 | ファンキージャグラー2KT | +1,890 | 5,197 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 185 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,850 | 7,975 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 115 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,730 | 2,474 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1020 | L東京喰種 | +1,700 | 5,484 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1062 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,680 | 3,250 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +1,630 | 4,934 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +1,530 | 5,078 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 11 | マイジャグラーV | +1,490 | 7,182 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 977 | スマスロ ハナビ | +1,470 | 7,217 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 130 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,450 | 7,935 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 23 | マイジャグラーV | +1,440 | 6,547 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1077 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,380 | 4,337 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 150 | 沖ドキ!BLACK | +1,360 | 4,077 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | +1,360 | 3,761 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 39 | ネオアイムジャグラーEX | +1,330 | 6,670 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1102 | マイジャグラーV | +1,300 | 7,202 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1073 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,250 | 3,753 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 1122 | マイジャグラーV | +1,200 | 5,824 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 1005 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 4,340 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 1013 | L東京喰種 | +1,080 | 5,476 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 1001 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,020 | 4,324 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 147 | 沖ドキ!BLACK | +1,020 | 2,544 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 991 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +990 | 1,037 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1123 | マイジャグラーV | +950 | 4,966 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1099 | マイジャグラーV | +950 | 4,434 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 152 | パチスロ戦国恋姫 | +940 | 3,741 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 1038 | スマスロ獣王 | +910 | 5,795 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1057 | スマスロ リコリス・リコイル | +910 | 3,045 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | +890 | 5,925 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 24 | マイジャグラーV | +890 | 5,078 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 994 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +890 | 3,201 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 1134 | ファンキージャグラー2KT | +860 | 3,214 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 134 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +840 | 2,324 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1058 | スマスロ リコリス・リコイル | +840 | 1,965 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 1084 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 2,529 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 179 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +790 | 1,599 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 980 | パチスロ ディスクアップ2 | +780 | 3,592 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 55 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +770 | 3,205 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 4 | ゴーゴージャグラー3 | +710 | 2,928 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 1101 | マイジャグラーV | +690 | 6,038 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 43 | ファンキージャグラー2KT | +690 | 5,302 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1008 | L東京喰種 | +640 | 7,545 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 2,981 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 170 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +600 | 1,088 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 188 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +560 | 4,449 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 1026 | 真打 吉宗 | +550 | 3,078 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 139 | L南国育ち SPECIAL | +550 | 609 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 981 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +530 | 1,486 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 47 | L邪神ちゃんドロップキック | +510 | 4,946 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 76 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +510 | 1,054 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 1113 | ファンキージャグラー2KT | +490 | 5,248 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 45 | ファンキージャグラー2KT | +490 | 5,112 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 22 | マイジャグラーV | +410 | 4,551 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 15 | マイジャグラーV | +400 | 3,889 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 132 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +400 | 1,498 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 26 | マイジャグラーV | +390 | 5,128 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 138 | L南国育ち SPECIAL | +380 | 940 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1117 | ファンキージャグラー2KT | +370 | 4,013 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1032 | スマスロ獣王 | +370 | 3,745 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 997 | スマスロモンキーターンV | +360 | 4,772 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 1072 | Lパチスロからくりサーカス2 | +350 | 308 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 143 | 沖ドキ!BLACK | +340 | 1,066 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 1095 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,694 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 1027 | 真打 吉宗 | +300 | 2,138 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 197 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +280 | 7,095 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 1110 | ファンキージャグラー2KT | +270 | 4,454 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 102 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +260 | 6,799 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 180 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +240 | 1,492 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 41 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 6,809 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 1083 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 4,449 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 3,246 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 81 | スマスロ新鬼武者3 | +140 | 4,007 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 1125 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 2,508 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 90 | Lパチスロからくりサーカス | +130 | 1,209 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 1114 | ファンキージャグラー2KT | +110 | 4,588 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 154 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +100 | 5,328 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 975 | スマスロ ハナビ | +90 | 5,518 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 3,470 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 982 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +90 | 1,066 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 151 | パチスロ戦国恋姫 | +80 | 3,358 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 1106 | ファンキージャグラー2KT | +70 | 3,560 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 1133 | ファンキージャグラー2KT | +70 | 2,797 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 1053 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +70 | 1,036 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 18 | マイジャグラーV | +50 | 4,338 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 99 | スマスロパリピ孔明 | +40 | 1,783 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 969 | スマスロ やじきた道中記参る! | +20 | 292 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 1068 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 142 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 1069 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 1000 | スマスロモンキーターンV | -10 | 2,892 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 1115 | ファンキージャグラー2KT | -10 | 2,226 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 964 | スマスロ ストリートファイター6 | -10 | 573 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 1132 | ファンキージャグラー2KT | -20 | 2,863 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 1070 | Lパチスロからくりサーカス2 | -20 | 10 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 27 | マイジャグラーV | -30 | 3,115 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 967 | スマスロ やじきた道中記参る! | -30 | 60 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 1129 | ゴーゴージャグラー3 | -40 | 2,615 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 1074 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -40 | 2,022 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 153 | パチスロ戦国恋姫 | -50 | 1,206 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 1065 | スマスロ リコリス・リコイル | -50 | 797 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 1021 | L東京喰種 | -60 | 4,918 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 1105 | ファンキージャグラー2KT | -60 | 3,183 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 989 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -60 | 467 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 13 | マイジャグラーV | -70 | 2,902 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 173 | L虚構推理 | -80 | 797 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 971 | スマスロ サンダーV | -100 | 3,879 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 968 | スマスロ やじきた道中記参る! | -100 | 363 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1100 | マイジャグラーV | -110 | 3,347 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 2,623 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 94 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -120 | 2,477 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 17 | マイジャグラーV | -130 | 6,520 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 14 | マイジャグラーV | -170 | 4,163 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 100 | スマスロパリピ孔明 | -180 | 3,870 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 29 | マイジャグラーV | -210 | 3,291 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 1111 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 2,508 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 172 | L虚構推理 | -210 | 2,367 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 1063 | スマスロ リコリス・リコイル | -210 | 1,879 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 1081 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -210 | 214 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 1090 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 1,751 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 1107 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 1,177 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 978 | パチスロ ディスクアップ2 | -240 | 891 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 999 | スマスロモンキーターンV | -240 | 439 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 965 | スマスロ ストリートファイター6 | -260 | 844 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 1091 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 5,949 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 1004 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -270 | 3,453 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 4,906 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 135 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -290 | 835 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 987 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 671 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 167 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -310 | 4,997 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 963 | スマスロ ストリートファイター6 | -310 | 366 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 171 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -320 | 3,382 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 1066 | スマスロ リコリス・リコイル | -320 | 3,236 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 1092 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 1,025 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 1028 | 真打 吉宗 | -350 | 3,590 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 50 | L邪神ちゃんドロップキック | -360 | 4,954 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 86 | Lパチスロからくりサーカス | -370 | 3,623 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 1130 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 4,018 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 1135 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 1,006 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 959 | Lパチスロ彼女、お借りします | -380 | 608 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 1089 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 3,847 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 988 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -390 | 1,176 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,434 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 1097 | マイジャグラーV | -410 | 6,268 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 983 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -410 | 739 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 1096 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 4,063 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 3,805 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 66 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -420 | 1,614 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 1,466 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 42 | ファンキージャグラー2KT | -420 | 1,132 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 960 | Lパチスロ彼女、お借りします | -420 | 847 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 137 | L南国育ち SPECIAL | -420 | 764 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 976 | スマスロ ハナビ | -450 | 1,376 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 1041 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -470 | 2,377 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 1104 | ファンキージャグラー2KT | -480 | 2,169 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 1075 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -480 | 1,849 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 974 | バーサスリヴァイズ | -480 | 1,267 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 972 | スマスロ サンダーV | -480 | 752 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 1128 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,022 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 1050 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,853 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 87 | Lパチスロからくりサーカス | -500 | 326 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 1120 | マイジャグラーV | -510 | 4,387 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 1085 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 2,526 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 1116 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 2,973 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 74 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -540 | 2,058 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 25 | マイジャグラーV | -540 | 1,677 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 1124 | マイジャグラーV | -560 | 4,546 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 1087 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 3,057 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 70 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -580 | 778 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 1086 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 2,981 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 953 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 2,587 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 141 | 沖ドキ!BLACK | -610 | 3,575 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 68 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -610 | 521 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 148 | 沖ドキ!BLACK | -620 | 1,504 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 178 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -630 | 4,958 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 149 | 沖ドキ!BLACK | -630 | 931 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 1112 | ファンキージャグラー2KT | -640 | 2,165 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 950 | スマスロ化物語 | -640 | 562 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 12 | マイジャグラーV | -660 | 5,012 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 140 | L南国育ち SPECIAL | -660 | 2,514 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 193 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -670 | 5,555 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 16 | マイジャグラーV | -690 | 4,605 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,033 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 9 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 1,781 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 992 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -730 | 779 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 20 | マイジャグラーV | -740 | 5,093 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 1094 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 2,639 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 1098 | マイジャグラーV | -760 | 4,655 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 970 | スマスロ サンダーV | -760 | 2,150 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 966 | スマスロ ストリートファイター6 | -770 | 1,137 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 28 | マイジャグラーV | -780 | 4,795 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 1109 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 2,575 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 1118 | マイジャグラーV | -780 | 2,324 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 1103 | マイジャグラーV | -800 | 1,953 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 107 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,821 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 52 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -820 | 7,668 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 30 | マイジャグラーV | -820 | 4,252 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 1108 | ファンキージャグラー2KT | -840 | 3,124 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 82 | スマスロ新鬼武者3 | -840 | 1,823 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 69 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -860 | 2,444 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 40 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 4,369 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 951 | スマスロ化物語 | -870 | 992 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 1093 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 3,714 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 986 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 1,142 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 19 | マイジャグラーV | -920 | 4,577 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 48 | L邪神ちゃんドロップキック | -940 | 1,019 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 957 | Lパチスロ彼女、お借りします | -950 | 1,126 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 1080 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -960 | 4,413 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 1015 | L東京喰種 | -970 | 4,957 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 44 | ファンキージャグラー2KT | -980 | 4,573 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 181 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -990 | 5,046 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 155 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -990 | 1,682 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 63 | L ToLOVEるダークネス | -990 | 861 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 1067 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 741 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 1055 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,010 | 1,287 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 990 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,030 | 1,610 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 1022 | L東京喰種 | -1,050 | 3,869 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 962 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,050 | 2,292 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 1088 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 2,201 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 973 | バーサスリヴァイズ | -1,130 | 4,675 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | -1,130 | 1,259 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 57 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,150 | 1,267 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 97 | スマスロパリピ孔明 | -1,160 | 1,490 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 21 | マイジャグラーV | -1,180 | 3,996 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 1078 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,190 | 4,709 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 113 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,190 | 3,113 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 169 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,190 | 1,660 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 131 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,190 | 1,290 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 111 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 4,282 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 89 | Lパチスロからくりサーカス | -1,200 | 4,085 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 65 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,200 | 3,376 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 183 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,220 | 3,447 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 1046 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,240 | 3,344 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 984 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,240 | 1,094 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 1061 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,250 | 2,948 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 995 | スマスロモンキーターンV | -1,260 | 5,371 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 77 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,260 | 4,605 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 979 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,260 | 2,765 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 166 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,280 | 2,460 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 1127 | ゴーゴージャグラー3 | -1,280 | 2,004 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 156 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,290 | 2,707 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 1052 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 2,762 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 120 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,350 | 8,328 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 195 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,360 | 3,607 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 1045 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,360 | 2,883 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 1126 | ゴーゴージャグラー3 | -1,390 | 2,270 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 1121 | マイジャグラーV | -1,420 | 1,801 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 954 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,430 | 1,778 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 144 | 沖ドキ!BLACK | -1,450 | 2,464 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 1030 | 真打 吉宗 | -1,450 | 1,425 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 78 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,470 | 5,206 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 1010 | L東京喰種 | -1,490 | 2,194 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 146 | 沖ドキ!BLACK | -1,530 | 2,834 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 62 | L ToLOVEるダークネス | -1,530 | 1,689 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 1043 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,610 | 1,983 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 1054 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,630 | 3,987 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 1051 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,630 | 1,808 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 1007 | L東京喰種 | -1,640 | 3,911 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 79 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,640 | 3,605 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 190 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,660 | 3,327 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 1035 | スマスロ獣王 | -1,660 | 2,238 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 175 | 戦国コレクション6 | -1,660 | 2,009 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 985 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,690 | 2,875 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 168 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,800 | 2,451 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 1059 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,810 | 2,316 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 1060 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,850 | 2,806 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 1012 | L東京喰種 | -1,860 | 2,035 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 189 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 4,113 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 1119 | マイジャグラーV | -1,920 | 4,856 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 60 | L ToLOVEるダークネス | -1,920 | 2,126 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 98 | スマスロパリピ孔明 | -1,950 | 2,520 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 105 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,970 | 4,027 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 80 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,970 | 2,218 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 121 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,010 | 4,860 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 72 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,010 | 2,468 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 1003 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,040 | 2,951 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 192 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,090 | 4,966 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 1042 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,090 | 3,288 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 106 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 3,692 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 1047 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,160 | 4,514 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 163 | スロット ワールドダイスター | -2,250 | 3,229 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 109 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,330 | 5,454 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 1006 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,370 | 1,970 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 53 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,400 | 2,035 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 1036 | スマスロ獣王 | -2,420 | 2,690 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 49 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,440 | 2,974 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 165 | スロット ワールドダイスター | -2,450 | 9,964 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 1029 | 真打 吉宗 | -2,450 | 2,361 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 136 | L南国育ち SPECIAL | -2,480 | 2,365 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 71 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,530 | 5,019 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 46 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,550 | 4,850 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 164 | スロット ワールドダイスター | -2,550 | 3,375 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 118 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,570 | 5,909 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 177 | 戦国コレクション6 | -2,570 | 4,446 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 108 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,630 | 6,331 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 196 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,650 | 5,473 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 1079 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,660 | 2,408 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 1076 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,670 | 3,596 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 1056 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,680 | 5,981 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 54 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,750 | 2,480 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 84 | スマスロ新鬼武者3 | -2,760 | 3,712 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 182 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,810 | 6,637 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 64 | L ToLOVEるダークネス | -2,890 | 3,798 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 194 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,890 | 3,771 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 1037 | スマスロ獣王 | -3,100 | 4,551 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 191 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,100 | 4,007 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 1040 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,120 | 3,699 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 198 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,330 | 3,606 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 1039 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,460 | 5,191 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 176 | 戦国コレクション6 | -3,530 | 4,549 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 104 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,570 | 3,567 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 1031 | スマスロ獣王 | -3,600 | 4,046 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 1034 | スマスロ獣王 | -3,730 | 5,638 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 160 | スマスロ シャーマンキング | -3,840 | 3,357 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 93 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,850 | 4,777 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 114 | スマスロ モンスターハンターライズ | -4,010 | 4,902 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 1014 | L東京喰種 | -4,160 | 3,775 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 129 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,310 | 8,661 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 91 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,370 | 5,596 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 162 | スマスロ シャーマンキング | -4,560 | 5,288 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 123 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,020 | 8,050 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 1009 | L東京喰種 | -5,280 | 6,271 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 127 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,290 | 7,111 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +902 | 3,908 | 107.7% | |
| 5 | +624 | 3,633 | 105.7% | |
| 1 | +384 | 3,912 | 103.3% | |
| 3 | +193 | 3,802 | 101.7% | |
| 8 | +138 | 3,414 | 101.4% | |
| 2 | +63 | 3,468 | 100.6% | |
| 6 | +5 | 3,543 | 100% | |
| 0 | 0 | 3,326 | - | |
| 4 | 0 | 3,563 | - | |
| 7 | 0 | 3,667 | - | |
| 9 | 0 | 3,288 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。